Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 852 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
Ромашишка пишет:

Всем доброго утра!!! Пятница!!!

доброе утро,флудеры!
Игорь,тебе,добрый вечер)))

Добрый!!!, а вот Утро зиму вернуло. Агазмниз уже на Весну настроился, тут бац, бац и опять вторая смена.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

На дорогах нужно уметь предугадывать сетуацию.

И не только. good

У нас дорожники красавцы. Прошлись щетками по дорогам и отшлифовали их. Даже песком не посыпали. Ведать заказ поступил от жестянщиков.
А еще на прошлой неделе начали дороги емонтировать ямочным методом. Асфальт повырезали, почти как в Волгограде дороги стали, ну или как в Коврове.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов]Здрасте!!!!
[quote=Светлана Мягкова
пишет:
Ирина Грибачева пишет:

В вождении для длевушки главно не чувствовать себя хуже мужиков! И быть наглее но со знаниями всех правил... я пока это не поняла 3 машины расхреначила за пол года после получения прав
Вот жесть то,это не вы мужа на кругу догнали в бок?))))
Ну это уже комплексы,чей то женщина хуже то мужчин водит...? просто мы аккуратней,лучше перестрахуемся,а они на пролом)))),вот и ржут над нами....

Да конечно нормально водят, мелочи, всего 3 машины за пол года, ерунда какая huh laugh
А как аккуратно ездиют , пока высматривают препятствия что с право, с лево уже давят. laugh

бывает)))
ну это у тех,кто очень долго примеряется))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

На дорогах нужно уметь предугадывать сетуацию.

И не только. good

У нас дорожники красавцы. Прошлись щетками по дорогам и отшлифовали их. Даже песком не посыпали. Ведать заказ поступил от жестянщиков.
А еще на прошлой неделе начали дороги емонтировать ямочным методом. Асфальт повырезали, почти как в Волгограде дороги стали, ну или как в Коврове.

ага и в лужи асфальт кидают... dread

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

или как в Посаде очень любят...,по дороге в область рассыпать мелкий гравий,типо машины укатают его.....и будет хороший асфальт...

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

На дорогах нужно уметь предугадывать сетуацию.

И не только. good

У нас дорожники красавцы. Прошлись щетками по дорогам и отшлифовали их. Даже песком не посыпали. Ведать заказ поступил от жестянщиков.
А еще на прошлой неделе начали дороги емонтировать ямочным методом. Асфальт повырезали, почти как в Волгограде дороги стали, ну или как в Коврове.

Да,дорожники молодцы.Они умеют радовать))))))).К нам сегодня в Ковров приехала наша губернаторша и ещё какие-то шишки.Так вчера все ямы засыпали щебенкой))))Дорожники трудились прям в поте лица.))))

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Вот если у нас хотябы щебёнкой или чем то ещё ямы засыплют, мы счастливы будем! В субботу митинг в центре города будет по поводу дорог((( Путину видеообращение уже отправляли. Ну реально смешно, когда знак ограничения скорости 40 и знак ямы. Какие 40? Мы на вторую то не переключаемся!!! Ямы такие, что на одном и том же месте за неделю по три раза видим машины на обочине меняющие колёса!!! А налоги при этом никто не отменял cry

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А у нас морозец небольшой, солнышко и ветер жуткий.

Первых цыпов переселила в брудер)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Вчера Ольге удалось дозвониться до местного представителя Министерства здравоохранения. Ей осталось последнее обследование сделать РЭГ, про которое я писал раньше.
Так этот чиновник начал ей предлагать идти в нашу поликлинику к заведующему и говорить ему, чтобы они с ЦРБ заключили договор. bang Ольга ему вежливо спросила, а ей заплатят, что она выполнит чью то работу? На что ей был встречный вопрос "А вы предлагаете мне позвонить Сидорову Сидору Сидоровичу?". Она ему опять, что это не ей решать, скажите, кто может этот вопрос решит, я сама позвоню в те органы.
Чиновник попросил перезвонить после обеда, тогда он сможет ответить как решить данный вопрос.
Как Вы все догадались, после обеда трубку на той стороне уже никто не брал. super
Ольга сделала ошибку, что не попросила представиться с кем разговаривает. Сегодня если дозвониться, то именно с этого начнет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Вчера Ольге удалось дозвониться до местного представителя Министерства здравоохранения. Ей осталось последнее обследование сделать РЭГ, про которое я писал раньше.
Так этот чиновник начал ей предлагать идти в нашу поликлинику к заведующему и говорить ему, чтобы они с ЦРБ заключили договор. bang Ольга ему вежливо спросила, а ей заплатят, что она выполнит чью то работу? На что ей был встречный вопрос "А вы предлагаете мне позвонить Сидорову Сидору Сидоровичу?". Она ему опять, что это не ей решать, скажите, кто может этот вопрос решит, я сама позвоню в те органы.
Чиновник попросил перезвонить после обеда, тогда он сможет ответить как решить данный вопрос.
Как Вы все догадались, после обеда трубку на той стороне уже никто не брал. super
Ольга сделала ошибку, что не попросила представиться с кем разговаривает. Сегодня если дозвониться, то именно с этого начнет.

Жесть какая!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Наталия_Юкова пишет:

Вот если у нас хотябы щебёнкой или чем то ещё ямы засыплют, мы счастливы будем! В субботу митинг в центре города будет по поводу дорог((( Путину видеообращение уже отправляли. Ну реально смешно, когда знак ограничения скорости 40 и знак ямы. Какие 40? Мы на вторую то не переключаемся!!! Ямы такие, что на одном и том же месте за неделю по три раза видим машины на обочине меняющие колёса!!! А налоги при этом никто не отменял cry

Так какого хрена Вы таких губернаторов и мэров выбираете. Я понимаю, что 70% на выборы не ходят, но зачем тогда ожидать т них, что они будут для Вас делать, что то хорошее.
И писать нужно не Солнцеликому, а сначала Губернатору. Они сейчас за кресла держатся.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
goodvin1963 пишет:

Так какого хрена Вы таких губернаторов и мэров выбираете.

Ну вот как Вам покультурнее ответить без мата то...Какие выдвигаются! И как бы не абсурдно это звучало, нынешний глава республики дорожник!!! Провёл предвыборную компанию отремонтировав 10% дорог (п.с. остальным кандидатам как бы вообще на них по.. было) ну на этом видать его деятельность в этом направлении и закончилась. Да и как сказать выбираем...У нас с района один руководител написал в вышестоящие инстанкции о произволе корупции и вымогательстве - итог исключен из Едросов и что? никакой реакции на проблему - просто пинком под зад из политики! У Вас не так? Круто Вам!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Хотите поржать?
Тетька письмо написала,на электронку....
я выслала вам фотографию моей кошечки,как думаете она с кроликом вашим уживется?
это ржака...)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:
Ромашишка пишет:

Всем доброго утра!!! Пятница!!!

доброе утро,флудеры!
Игорь,тебе,добрый вечер)))

А Серому приятного аппетита в обед!

Serg.krsk пишет:

вчера более ста постов, а за ночь ни одного-ВЫДОХЛИСЬ! :)))))

Каких сто? 10 страниц по 30постов осилили.
Так за три месяца вторую тысячу одолеем

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Наталия_Юкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Так какого хрена Вы таких губернаторов и мэров выбираете.

Ну вот как Вам покультурнее ответить без мата то...Какие выдвигаются! И как бы не абсурдно это звучало, нынешний глава республики дорожник!!! Провёл предвыборную компанию отремонтировав 10% дорог (п.с. остальным кандидатам как бы вообще на них по.. было) ну на этом видать его деятельность в этом направлении и закончилась. Да и как сказать выбираем...У нас с района один руководител написал в вышестоящие инстанкции о произволе корупции и вымогательстве - итог исключен из Едросов и что? никакой реакции на проблему - просто пинком под зад из политики! У Вас не так? Круто Вам!

У нас 4 тысячи выбирают мэра, а потом остальные удивляются, почему он взяточник и его Интерпол ловит заграницей. Все мы в своих норках живем и я не исключение. По мне пусть нет медицины и дорог, чем жить, как На Украине или в Сирии. Все познается в сравнении.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова][quote=Ирина Грибачева пишет:

В вождении для длевушки главно не чувствовать себя хуже мужиков! И быть наглее но со знаниями всех правил... я пока это не поняла 3 машины расхреначила за пол года после получения прав
Вот жесть то,это не вы мужа на кругу догнали в бок?))))
Ну это уже комплексы,чей то женщина хуже то мужчин водит...? просто мы аккуратней,лучше перестрахуемся,а они на пролом)))),вот и ржут над нами....

Жена говорит: - у моего мужа стаж вождения 15 лет а у меня 5 месяцев! И вы думаете что он лучше меня машину водит???
Да он на ручнике даже с места тронуться не может bang
А я целый день проездила!!! ya lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

Хотите поржать?
Тетька письмо написала,на электронку....
я выслала вам фотографию моей кошечки,как думаете она с кроликом вашим уживется?
это ржака...)))

А может это не тетка, а Шурик, который сейчас в Чайниках делится своими достижениями? Очень похож ход мысли.

Veronichka

Кашмарик какой-то!!!Так хорошо начинался март!!!!А сегодня метет метель с ночи.....((((((

Вложение
getimage2.jpg
Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
goodvin1963 пишет:

Все мы в своих норках живем и я не исключение.

Аналогично...Посижу, повздыхаю о том что в политике одни ворюги, но сама никогда туда не сунусь. Не моё это. Дом работа хозяйство.

San511sanych пишет:

Да он на ручнике даже с места тронуться не может

а мой может lol А вот когда я пластиковый бампер на четырке немноооожечко сломала о сугробик чуть не съел меня! Возмущался о том, что теперь он из за меня с таким позором ездить будет! (а там откололся кусочек то 2см*2см)

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Вероничка не наааадо! Потом начинаются аналогичные плакаты с надписями " Люди помогавшие весне и евшие снег - зачем Вы асфальт то сожрали?!"

Veronichka
Наталия_Юкова пишет:

Вероничка не наааадо! Потом начинаются аналогичные плакаты с надписями " Люди помогавшие весне и евшие снег - зачем Вы асфальт то сожрали?!"

))))))))))у нас уже нет его.)))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Хотите поржать?
Тетька письмо написала,на электронку....
я выслала вам фотографию моей кошечки,как думаете она с кроликом вашим уживется?
это ржака...)))

А может это не тетка, а Шурик, который сейчас в Чайниках делится своими достижениями? Очень похож ход мысли.

подписалась Василисой)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Наталия_Юкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Так какого хрена Вы таких губернаторов и мэров выбираете.

Ну вот как Вам покультурнее ответить без мата то...Какие выдвигаются! И как бы не абсурдно это звучало, нынешний глава республики дорожник!!! Провёл предвыборную компанию отремонтировав 10% дорог (п.с. остальным кандидатам как бы вообще на них по.. было) ну на этом видать его деятельность в этом направлении и закончилась. Да и как сказать выбираем...У нас с района один руководител написал в вышестоящие инстанкции о произволе корупции и вымогательстве - итог исключен из Едросов и что? никакой реакции на проблему - просто пинком под зад из политики! У Вас не так? Круто Вам!

У нас 4 тысячи выбирают мэра, а потом остальные удивляются, почему он взяточник и его Интерпол ловит заграницей. Все мы в своих норках живем и я не исключение. По мне пусть нет медицины и дорог, чем жить, как На Украине или в Сирии. Все познается в сравнении.

Ага вот именно по этому и крутят круглые сутки по зомбоящику сюжеты об Украине Сирии и Европейских беженцах!Что бы Вы свою активность не проявляли и думали что у нас Лучше всех живёться!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:

Кашмарик какой-то!!!Так хорошо начинался март!!!!А сегодня метет метель с ночи.....((((((

Ага! Март звонит февралю и просит: -Дружище ты бы не смог меня на пару-тройку дней подменить и за меня на работу выйти?
- Да не вопрос братан!!! Ты же меня почти весь месяц подменял!!!))))))))))))))))))

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:

Кашмарик какой-то!!!Так хорошо начинался март!!!!А сегодня метет метель с ночи.....((((((

Ага! Март звонит февралю и просит: -Дружище ты бы не смог меня на пару-тройку дней подменить и за меня на работу выйти?
- Да не вопрос братан!!! Ты же меня почти весь месяц подменял!!!))))))))))))))))))

lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Наталия_Юкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Все мы в своих норках живем и я не исключение.

Аналогично...Посижу, повздыхаю о том что в политике одни ворюги, но сама никогда туда не сунусь. Не моё это. Дом работа хозяйство.

San511sanych пишет:

Да он на ручнике даже с места тронуться не может

а мой может lol А вот когда я пластиковый бампер на четырке немноооожечко сломала о сугробик чуть не съел меня! Возмущался о том, что теперь он из за меня с таким позором ездить будет! (а там откололся кусочек то 2см*2см)

Ну это для мужика как с расстёгнутой ширинкой ходить! huh laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Наталия_Юкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Так какого хрена Вы таких губернаторов и мэров выбираете.

Ну вот как Вам покультурнее ответить без мата то...Какие выдвигаются! И как бы не абсурдно это звучало, нынешний глава республики дорожник!!! Провёл предвыборную компанию отремонтировав 10% дорог (п.с. остальным кандидатам как бы вообще на них по.. было) ну на этом видать его деятельность в этом направлении и закончилась. Да и как сказать выбираем...У нас с района один руководител написал в вышестоящие инстанкции о произволе корупции и вымогательстве - итог исключен из Едросов и что? никакой реакции на проблему - просто пинком под зад из политики! У Вас не так? Круто Вам!

У нас 4 тысячи выбирают мэра, а потом остальные удивляются, почему он взяточник и его Интерпол ловит заграницей. Все мы в своих норках живем и я не исключение. По мне пусть нет медицины и дорог, чем жить, как На Украине или в Сирии. Все познается в сравнении.

Ага вот именно по этому и крутят круглые сутки по зомбоящику сюжеты об Украине Сирии и Европейских беженцах!Что бы Вы свою активность не проявляли и думали что у нас Лучше всех живёться!

Так у нас две крайности. Одна про которую ты написАл, другая, про гламулную жизнь "звезд"

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:

ну это у тех,кто очень долго примеряется))

Кто долго примеряется, потом замуж выйти не могут!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну это у тех,кто очень долго примеряется))

Кто долго примеряется, потом замуж выйти не могут!

ну не за первого встречного же.....
или кто предложил....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Наталия_Юкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Так какого хрена Вы таких губернаторов и мэров выбираете.

Ну вот как Вам покультурнее ответить без мата то...Какие выдвигаются! И как бы не абсурдно это звучало, нынешний глава республики дорожник!!! Провёл предвыборную компанию отремонтировав 10% дорог (п.с. остальным кандидатам как бы вообще на них по.. было) ну на этом видать его деятельность в этом направлении и закончилась. Да и как сказать выбираем...У нас с района один руководител написал в вышестоящие инстанкции о произволе корупции и вымогательстве - итог исключен из Едросов и что? никакой реакции на проблему - просто пинком под зад из политики! У Вас не так? Круто Вам!

У нас 4 тысячи выбирают мэра, а потом остальные удивляются, почему он взяточник и его Интерпол ловит заграницей. Все мы в своих норках живем и я не исключение. По мне пусть нет медицины и дорог, чем жить, как На Украине или в Сирии. Все познается в сравнении.

Ага вот именно по этому и крутят круглые сутки по зомбоящику сюжеты об Украине Сирии и Европейских беженцах!Что бы Вы свою активность не проявляли и думали что у нас Лучше всех живёться!

Так у нас две крайности. Одна про которую ты написАл, другая, про гламулную жизнь "звезд"

Ога! Тока вчера сотрудницы на работе обсуждали новую моду "гламурных" - они теперь едят какой то блестящий порошок что бы(извиняюсь!) Халва в унитазе брюликами переливалась!!! bang bang bang
Всё!ЗАНАВЕС!!!