Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 830 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:
Камуфляж пишет:

Рекс? Не рекс?

Фиг его знает.....шерсть то вроде похожа.....но я заметила,когда к своим руку протягиваю и начинаю их гладить,то они прям так напрягаются)))уши в струну вытягивают)))

Это не от породы зависит, а от условий содержания. Видать в детстве они были задрючины. Людей не видели. У меня пару раз были такие покупные. Дети от них потом нормальные и общительные.
Просто некоторые содержат кроликов в полной изоляции от внешнего мира, т.е. минимизируют стрессы. Поэтому и не знают что такое рука кормящего.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Тушка рекса сбитая. Похожа на НЗБ. Хорошего наполнения мясом))).
Сравниваю с НЗБ, т.к. КЛФ не видела.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:

Какое к столу???????А купальник??????

А может, ну его нафиг, этот купальник?
Раньше девки мудрые были. В ночнушках купались super Выйдет из воды и фигуру видно wub

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Сегодня "День безобразно хорошего настроения".
Забудьте про проблемы. Наслаждайтесь жизнью. roma beer dread angel

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Какое к столу???????А купальник??????

А может, ну его нафиг, этот купальник?
Раньше девки мудрые были. В ночнушках купались super Выйдет из воды и фигуру видно wub

Что-то стыдобищя свою зимнюю фигуру показывать в сырой ночнушке huh laugh
Ожидания и реальность))))))

Вложение
realityalmostalwaysfailstoreachyourexpectations01.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
У рекса усы кудрявые,прикольные такие)))))

goodvin1963 пишет:

Если Вероничка снизойдет до нас , и появится на этой ветке, то как опытный Рексовод, даст оценку этой девочки.

Снизошла laugh

Не может быть bang Я то думаю, чЁ это погода на две недели в минус пошла. scratch_one-s_head
По профильным темам ходишь, а путь к столу совсем забила. dont
Кроме усов. Задние окорочка реально меньше чем у КЛФ?

Я читаю вас,но ответить не всегда могу)))))Какое к столу???????А купальник??????

Дык купальники и на Шикарных женщин то же шьют yes2
Вот посмотри https://m.youtube.com/watch?v=TysFQVZ26y0

Veronichka
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
У рекса усы кудрявые,прикольные такие)))))

goodvin1963 пишет:

Если Вероничка снизойдет до нас , и появится на этой ветке, то как опытный Рексовод, даст оценку этой девочки.

Снизошла laugh

Не может быть bang Я то думаю, чЁ это погода на две недели в минус пошла. scratch_one-s_head
По профильным темам ходишь, а путь к столу совсем забила. dont
Кроме усов. Задние окорочка реально меньше чем у КЛФ?

Я читаю вас,но ответить не всегда могу)))))Какое к столу???????А купальник??????

Дык купальники и на Шикарных женщин то же шьют yes2
Вот посмотри https://m.youtube.com/watch?v=TysFQVZ26y0

Он они какие хорошенькие!!!!И без комплексов!!!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Не могу удержаться чтобы не выложить.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Сказали, что крольчихой разжились в Белоруссии, а им сказали, что калифорнийская самка и очень породистая. Я так и думал, но приехали друзья и сказали, что это рекс т.к. шерсть " плюшевая". Лучше никому не показывал бы и думал, что калифорния.

Вложение
reks004.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:

И без комплексов!!!!!

Это основное.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Камуфляж пишет:

Сказали, что крольчихой разжились в Белоруссии, а им сказали, что калифорнийская самка и очень породистая. Я так и думал, но приехали друзья и сказали, что это рекс т.к. шерсть " плюшевая". Лучше никому не показывал бы и думал, что калифорния.

По мне, так ну очень странная конструкция задних лап. scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

И без комплексов!!!!!

Это основное.

Так у них все равно фигура сделана.
Пропорции правильные и кожа явно чем-то облагорожена.
Обычную толстушку наврядли на подиум отправишь=))
А мне туда вообще не светит=)) Зад худой слишком=))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Какие у нас тут добрые ,а главное Отзывчивые люди. Всего хорошего вам всем.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
сега.д пишет:

Всего хорошего вам всем.

а чего обижаться то? Если Вам лень поискать картинку в инете, а их там предостаточно уж поверьте! (сама в своё время искала) то как ещё помочь? Это ж не ситуация из серии "подскажите кто с таким встречался и что делать?" Это обыденность на мой взгляд. Как ещё тут подсказать? Описанием? Так фото нужно...день - многие на работе и наглядно сфоткать нет возможности да и зачем если этого дабра в инете реально полно! http://fermagid.ru/krolikovodstvo/205-opredelit-pol.html ну тут посмотрите фото наглядное

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Наталия_Юкова пишет:
сега.д пишет:

Всего хорошего вам всем.

а чего обижаться то? Если Вам лень поискать картинку в инете, а их там предостаточно уж поверьте! (сама в своё время искала) то как ещё помочь? Это ж не ситуация из серии "подскажите кто с таким встречался и что делать?" Это обыденность на мой взгляд. Как ещё тут подсказать? Описанием? Так фото нужно...день - многие на работе и наглядно сфоткать нет возможности да и зачем если этого дабра в инете реально полно! http://fermagid.ru/krolikovodstvo/205-opredelit-pol.html ну тут посмотрите фото наглядное

Я вообще не поняла о чем...
С телефона лазила и часть постов иногда пропускается.
Пол то легко определить.
Если трубочка с круглым отверстием на кончике - мальчик.
Если трубочка с длинным разрезиком, то девочка.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Народ подскажите где фото посмотреть по определению пола 2-3месячных крольчат?

а давай мы тебе расскажем? Или так плохо будет? Можно мне немного поизгаляться на тему? blush2
Помнишь, как в детстве были такие хранилки для монеток, где монетки поджимались пружинкой и для их выдвижения надо было подприжать монетку большим пальцем руки, чтобы отжать от стопера не заглубляясь слишком сильно и вытянуть монетку движением в бок (наружу) - движение в бок сантиметра на 4. Так так же отодвинуть шкуру у перевёрнутого зажатого крольчёнка и такого оттягивания будет достаточно, чтобы там однозначно увидеть трубочку/конус/усечённый конус, который обязатиельно будет круглым на краю. Не увидели описанное раньше, ничего к вам на встречу не вылезло, вышло по форме что-то похожее на немного выпуклую каплю без круглого отверстия вверху - девочка. Чем более половозрелый крольчёнок - тем чётче и выше получается конус. Лучше попробовать оттянуть несколько раз, чтобы убедиться, что точно вылезло или не вылезло то, чему полагается там быть.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
Наталия_Юкова пишет:
сега.д пишет:

Всего хорошего вам всем.

а чего обижаться то? Если Вам лень поискать картинку в инете, а их там предостаточно уж поверьте! (сама в своё время искала) то как ещё помочь? Это ж не ситуация из серии "подскажите кто с таким встречался и что делать?" Это обыденность на мой взгляд. Как ещё тут подсказать? Описанием? Так фото нужно...день - многие на работе и наглядно сфоткать нет возможности да и зачем если этого дабра в инете реально полно! http://fermagid.ru/krolikovodstvo/205-opredelit-pol.html ну тут посмотрите фото наглядное

Я вообще не поняла о чем...
С телефона лазила и часть постов иногда пропускается.
Пол то легко определить.
Если трубочка с круглым отверстием на кончике - мальчик.
Если трубочка с длинным разрезиком, то девочка.

Мои двухмесячные сдлинным разрезиком на трубочке через месяц дорастают до полноценного конуса и отлично делают крольчат сёстрам. Кажется, и у них бывает не полное раскрытие головки, которое проходит месяцам к 4. Я такое видела у троих за свои 2 года с кролями.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Народ подскажите где фото посмотреть по определению пола 2-3месячных крольчат?

а давай мы тебе расскажем? Или так плохо будет? Можно мне немного поизгаляться на тему? blush2
Помнишь, как в детстве были такие хранилки для монеток, где монетки поджимались пружинкой и для их выдвижения надо было подприжать монетку большим пальцем руки, чтобы отжать от стопера не заглубляясь слишком сильно и вытянуть монетку движением в бок (наружу) - движение в бок сантиметра на 4. Так так же отодвинуть шкуру у перевёрнутого зажатого крольчёнка и такого оттягивания будет достаточно, чтобы там однозначно увидеть трубочку/конус/усечённый конус, который обязатиельно будет круглым на краю. Не увидели описанное раньше, ничего к вам на встречу не вылезло, вышло по форме что-то похожее на немного выпуклую каплю без круглого отверстия вверху - девочка. Чем более половозрелый крольчёнок - тем чётче и выше получается конус. Лучше попробовать оттянуть несколько раз, чтобы убедиться, что точно вылезло или не вылезло то, чему полагается там быть.

Виктория, я всё это знаю и умею делать. Но сейчас я временно однорукий, вот и хотел супруге показать как должно выглядеть. Да ладно , всё уже нашёл hi

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
сега.д пишет:

я временно однорукий

Тоже пришуруповерил руку?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Куда руку засунул признавайся.

Veronichka

До сих пор не могу у 2х. мес. определить пол huh .Расстояние по мне то одинаковое у всех,трубочки по-моему тоже у всех.Да я даже не скажу что это трубочки.....)))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:
сега.д пишет:

я временно однорукий

Тоже пришуруповерил руку?

Проболгарил huh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:
lelik76 пишет:
сега.д пишет:

я временно однорукий

Тоже пришуруповерил руку?

Проболгарил huh

А я леворукая: в правую кисть вчера стеройды вкололи. Теперь нельзя ею пользоваться.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:

До сих пор не могу у 2х. мес. определить пол huh .Расстояние по мне то одинаковое у всех,трубочки по-моему тоже у всех.Да я даже не скажу что это трубочки.....)))))

Так я себе определила градации конусов :). Может, мало оттягиваешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
lelik76 пишет:
сега.д пишет:

я временно однорукий

Тоже пришуруповерил руку?

Проболгарил huh

Не, молодец, за место того чтобы левой рукой за болгарина держатся он заготовку держал, а мы виноваты остались.
Кости целы?
Я в Свердловск девку отправлял 50 дневную, а через месяц у ее кунак вырос, как после этого советовать dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Вот эту сетку пилил и диск сорвало. Всё цело, так по мелочи.

Вложение
dscf3424.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Народ подскажите где фото посмотреть по определению пола 2-3месячных крольчат?

а давай мы тебе расскажем? Или так плохо будет? Можно мне немного поизгаляться на тему? blush2
Помнишь, как в детстве были такие хранилки для монеток, где монетки поджимались пружинкой и для их выдвижения надо было подприжать монетку большим пальцем руки, чтобы отжать от стопера не заглубляясь слишком сильно и вытянуть монетку движением в бок (наружу) - движение в бок сантиметра на 4. Так так же отодвинуть шкуру у перевёрнутого зажатого крольчёнка и такого оттягивания будет достаточно, чтобы там однозначно увидеть трубочку/конус/усечённый конус, который обязатиельно будет круглым на краю. Не увидели описанное раньше, ничего к вам на встречу не вылезло, вышло по форме что-то похожее на немного выпуклую каплю без круглого отверстия вверху - девочка. Чем более половозрелый крольчёнок - тем чётче и выше получается конус. Лучше попробовать оттянуть несколько раз, чтобы убедиться, что точно вылезло или не вылезло то, чему полагается там быть.

Виктория, я всё это знаю и умею делать. Но сейчас я временно однорукий, вот и хотел супруге показать как должно выглядеть. Да ладно , всё уже нашёл hi

А чё это ты "однорукий" то же в божественный праздник грешил - тоже шуруп в руку закручивал???

Veronichka
Ktototut пишет:
Veronichka пишет:

До сих пор не могу у 2х. мес. определить пол huh .Расстояние по мне то одинаковое у всех,трубочки по-моему тоже у всех.Да я даже не скажу что это трубочки.....)))))

Так я себе определила градации конусов :). Может, мало оттягиваешь?

Не знаю)))Как я только не оттягивала))))
Не даром мне Сан Саныч удостоверение вручил,а потом ещё и фото нашол которое надо вклеить))))))

Вложение
i3.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А а а!!! huh тут оказывается не только я так думал laugh

Veronichka

Сергей,Мария,поправляйтесь!!!!!!!!!!
Нечего грешить!!!!
Я вот вчера целый день воздух пинала,так здорова как....как....как не знаю кто)))))