Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 765 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Бедный удав laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Светлана Мягкова пишет:

мой по середине...

так трогает его,как будто смотрит,как лучше откусить)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

откормила я удава,29 кг весит....,это ж как с мешком комбикорма танцевать.... shok

Veronichka
Serg.krsk пишет:

все! купил. очень понравилась экскурсия потхозяйству! Валера все показал, рассказал. малыш щаз как раз занимается с машко й. до этого была у него дашка))))

Поздравляю!!!!
Где beer ?????

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

это в детях удава мерят)

Светик,молодцы good
Жинихи отпадные super
А у меня единственная фобия....и это змеи.От одного вида тряска начинается....

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:

Жака Абаканский: у него только серебристый и калифы. на мясо он их м/д скрещивает

Всем привет, у насновый кроллер Жака Абаканский, хоть бы представился чтоль!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Светлана Мягкова пишет:
Светлана Мягкова пишет:

мой по середине...

так трогает его,как будто смотрит,как лучше откусить)))

Скорее на ощупь скажет:-"А вот в этом месте, мой кролик у него".....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А где народ то. Уже празнуете что ли beer

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

добрый вечер! мы уже третий день празднуем!!! laugh выходные же..

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А мы еще нет=((
Вот буду тортик сооружать скоро.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Кто то празднует а кто то и деньги зарабатывает, мы вчера посидели заранее отметили
Мужчины с праздником вас!!! roma

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

А мы еще нет=((
Вот буду тортик сооружать скоро.

Тортик к завтрашнему дню должен быть таким

Вложение
image13.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А мы еще нет=((
Вот буду тортик сооружать скоро.

Тортик к завтрашнему дню должен быть таким

Такой торт будет готовиться завтра))
Сегодня рано ещё))

А мой муж тортики домашние очень любит.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

На авито вот такого кролика-бабочка продают.

Вложение
babochka.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А мы еще нет=((
Вот буду тортик сооружать скоро.

Тортик к завтрашнему дню должен быть таким

beer это по нашему super

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Машер пишет:

вот такого кролика-бабочка продают.

На вид, вполне нормальный кролик.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Кто то празднует а кто то и деньги зарабатывает, мы вчера посидели заранее отметили
Мужчины с праздником вас!!! roma

Вот пиндосы чего натворили!
В угоду своим хозяевам заокеанским из памяти народа постепенно вымарывают поводы для гордости.И таким образом меняют историю.
Лично для меня 23 февраля был и остается праздником самой могущественной в мире непобедимой Советской Армии!!!И все кто имел к этой армии отношение отмечали его и гордились своей причастностью именно к Советской Армии!
А сейчас каждый имеющий(извиняюсь) член между ног будет пить водку и стуча себя в грудь называть себя "защитником отечества" при этом не имея к этому никакого отношения.
Ну хочется пиндосам создать новый праздник - пожалуйста издавайте указ и празднуйте но не тногайте историю.Если это был День Советской Армии то пусть и будет.
Так завтра(и я этому не удивлюсь) и День Победы !!! переименуют в какой нибудь "день окончания войны" !!!
А посему с наступающим праздником - с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!всех имеющих к ним отношение!
А остальные.........ну Вы же не обижаетесь что Вас никто не поздравляет например с международным женским днем?
Кстати я этот праздник то же не отмечаю и все мои друзья и родственники знают это и не поздравляют ибо я обижаюсь)))))))))))))))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Каждый имеет право на своё мнение))
Например сосед у нас бывший военный архитектор.
Поздравлять с праздником его можно, но упоминать лыжи нельзя))
Потому что пока он не уволился, каждое 23-е февраля у них отмечали марш-броском на лыжах.
В полной экипировке 23 км)))

А тортиком угощайтесь)) все кто любит сладкое))
Там бисквит, заварной крем, сливовое варенье и меренги))

Вложение
image.jpeg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Кто то празднует а кто то и деньги зарабатывает, мы вчера посидели заранее отметили
Мужчины с праздником вас!!! roma

Вот пиндосы чего натворили!
В угоду своим хозяевам заокеанским из памяти народа постепенно вымарывают поводы для гордости.И таким образом меняют историю.
Лично для меня 23 февраля был и остается праздником самой могущественной в мире непобедимой Советской Армии!!!И все кто имел к этой армии отношение отмечали его и гордились своей причастностью именно к Советской Армии!
А сейчас каждый имеющий(извиняюсь) член между ног будет пить водку и стуча себя в грудь называть себя "защитником отечества" при этом не имея к этому никакого отношения.
Ну хочется пиндосам создать новый праздник - пожалуйста издавайте указ и празднуйте но не тногайте историю.Если это был День Советской Армии то пусть и будет.
Так завтра(и я этому не удивлюсь) и День Победы !!! переименуют в какой нибудь "день окончания войны" !!!
А посему с наступающим праздником - с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!всех имеющих к ним отношение!
А остальные.........ну Вы же не обижаетесь что Вас никто не поздравляет например с международным женским днем?
Кстати я этот праздник то же не отмечаю и все мои друзья и родственники знают это и не поздравляют ибо я обижаюсь)))))))))))))))))

Саныч вот рассуди с свой колокольни, жена у меня с вон. билетом - еще и сержант, естественно в армии не была, это ее праздник тоже или не?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

де красавец? покажите......

шерсть серебристая! )))))

Серега ну как крол, справился с поставленной задачей?

ну который Решительный (или Отважный он....вечно я забывают) только в путь отработал. А новый (сказали Малыш) я посадил к нему серебруху но не следил, а когда забирал она аж станала вся оттраханная))))) посмотрим через месяц

dread любишь ты их, почему не следил?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
San511sanych пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Кто то празднует а кто то и деньги зарабатывает, мы вчера посидели заранее отметили
Мужчины с праздником вас!!! roma

Вот пиндосы чего натворили!
В угоду своим хозяевам заокеанским из памяти народа постепенно вымарывают поводы для гордости.И таким образом меняют историю.
Лично для меня 23 февраля был и остается праздником самой могущественной в мире непобедимой Советской Армии!!!И все кто имел к этой армии отношение отмечали его и гордились своей причастностью именно к Советской Армии!
А сейчас каждый имеющий(извиняюсь) член между ног будет пить водку и стуча себя в грудь называть себя "защитником отечества" при этом не имея к этому никакого отношения.
Ну хочется пиндосам создать новый праздник - пожалуйста издавайте указ и празднуйте но не тногайте историю.Если это был День Советской Армии то пусть и будет.
Так завтра(и я этому не удивлюсь) и День Победы !!! переименуют в какой нибудь "день окончания войны" !!!
А посему с наступающим праздником - с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!всех имеющих к ним отношение!
А остальные.........ну Вы же не обижаетесь что Вас никто не поздравляет например с международным женским днем?
Кстати я этот праздник то же не отмечаю и все мои друзья и родственники знают это и не поздравляют ибо я обижаюсь)))))))))))))))))

Когда служил первый год, за поздравления с этим праздником, можно было в нос получить. Потом его переименовали и стали поздравлять друг-друга.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

прикиньте я по авито получается первый раз кролика купил и по-сути получается у соседа!)))))

И по сути получается не у лохатронщика. blush2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

де красавец? покажите......

шерсть серебристая! )))))

Серега ну как крол, справился с поставленной задачей?

ну который Решительный (или Отважный он....вечно я забываю) только в путь отработал. А новый (сказали Малыш) я посадил к нему серебруху но не следил, а когда забирал она аж станала вся оттраханная))))) посмотрим через месяц

А КАК ЖЕ КАРАНТИН dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

де красавец? покажите......

шерсть серебристая! )))))

Серега ну как крол, справился с поставленной задачей?

ну который Решительный (или Отважный он....вечно я забываю) только в путь отработал. А новый (сказали Малыш) я посадил к нему серебруху но не следил, а когда забирал она аж станала вся оттраханная))))) посмотрим через месяц

А КАК ЖЕ КАРАНТИН dntknw

Это же Серега, зачем ему карантин laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

де красавец? покажите......

шерсть серебристая! )))))

Серега ну как крол, справился с поставленной задачей?

ну который Решительный (или Отважный он....вечно я забываю) только в путь отработал. А новый (сказали Малыш) я посадил к нему серебруху но не следил, а когда забирал она аж станала вся оттраханная))))) посмотрим через месяц

А КАК ЖЕ КАРАНТИН dntknw

Это же Серега, зачем ему карантин laugh

ну я на него завтра подышу своим выхлопом и все ))) микробами бактериям каюк.
ну он отдельно так то у меня сидит. привит. крольчатник я видел, думаете зря да , сразу в работу пустил?

Тогда сейчас иди дыши, Проспиртуется и всё хорошо будет laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

де красавец? покажите......

шерсть серебристая! )))))

Серега ну как крол, справился с поставленной задачей?

ну который Решительный (или Отважный он....вечно я забываю) только в путь отработал. А новый (сказали Малыш) я посадил к нему серебруху но не следил, а когда забирал она аж станала вся оттраханная))))) посмотрим через месяц

А КАК ЖЕ КАРАНТИН dntknw

Это же Серега, зачем ему карантин laugh

ну я на него завтра подышу своим выхлопом и все ))) микробами бактериям каюк.
ну он отдельно так то у меня сидит. привит. крольчатник я видел, думаете зря да , сразу в работу пустил?

Теперь поздно уже)
Вообще, есть хорошая дезинфекция ТН4+
Его можно аэрозольно применять. Убивает всех микроорганизмов и вирусов.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

де красавец? покажите......

шерсть серебристая! )))))

Серега ну как крол, справился с поставленной задачей?

ну который Решительный (или Отважный он....вечно я забываю) только в путь отработал. А новый (сказали Малыш) я посадил к нему серебруху но не следил, а когда забирал она аж станала вся оттраханная))))) посмотрим через месяц

А КАК ЖЕ КАРАНТИН dntknw

Это же Серега, зачем ему карантин laugh

ну я на него завтра подышу своим выхлопом и все ))) микробами бактериям каюк.
ну он отдельно так то у меня сидит. привит. крольчатник я видел, думаете зря да , сразу в работу пустил?

Тогда сейчас иди дыши, Проспиртуется и всё хорошо будет laugh

да я под второй бутылкой был когда за покупкой ходил ))))

shok а сейчас автопилот печатает? Вот не в коня корм laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

утро. пельмени
доброе утро флудеры!
кто не был тот будет,
кто был незабудет....
с праздником Вас
Мужики!

Это точно незабываемо. С праздником Мужики beer

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

зубчанин, ты чо неспишь?

Да чё то не спится, киношку смотрю. А у тебя утро уже?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

С добрым праздничным утром!!! beer
Серёга, в жизни интересные встречи бывают.
Как-то мой товарищ в воскресенье ко мне приехал со своим другом юности, вместе в спорте были. А встретил его случайно на голубином рынке. Вот мы вместе втроём и поехали к ещё одному хорошему товарищу, Илье- греку, птичек его напосмотреть. Приехали значит, а Илья сидит выпивает с родственником, тот из Греции в гости приехал. Ну и мы тут же присели к столу. Смотрю друг моего товарища (Коля-"спортстмен," в нашем кругу мы его кличем), по -гречески загутарил с гостем из Греции.
Я Колю в бок пихаю:-"Он чё грек тоже?."
-Не, русский у него жена гречанка. Он вообще в Грецию уехал. А там сейчас кризис, в Алмату на заработки приехал, стройматериалами торгует.
Ну греки значит поддали уже хорошо, сидят так беседуют увлечённо вдвоём. А Илюха посмеивается. Нам же тоже интересно, Илюха давай переводи.
Короче, один другого спрашивает:-" Ты откуда?"
-Из Салоников.
-Я тоже оттуда.
-На какой улице там живёшь?
-На такой-то, в ответ.
-Я тоже на этой улице живу.
-А номер дома какой?
Один в середине улицы живёт, а другой в конце. А встретились "греки" в Казахстане, в селе Алексеевка.
Во как бывает.... laugh