Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 642 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
goodvin1963 пишет:

Чем дубить?

Формалином... lol
Читай в инете,- формальдегидное дубление. Самая лучшая температура сваривая достигается только этим методом. ....При последующем пикелевании незначительно снижается, но всё равно остаётся выше, чем при дублении квасцами. Да и моль никогда жрать изделия не будет.....
Сам пошарил, пожалуй вот это похоже написано в одной из моих книг:
http://furlib.ru/books/item/f00/s00/z0000005/st014.shtml

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

За 18 лет здесь ни разу не видела иву...
Может, и есть на севере. А конский щавель...
В общем, я поняла, что я в пролете.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ktototut пишет:

В общем, я поняла, что я в пролете.

Так можно и не дубить. Со времнем может шкурка задубеть, если под дождём намокнет. Думаю шкурка будет мягкая несколько лет и без дубления.
Помнится с одним шапочником разговаривал, так тот специально не дубил шкурки, чтобы долго не носили, а снова покупали новую шапку.....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

добрый день!
про это видео говорили: http://www.youtube.com/watch?v=uf8haFXPP4E
я все ни как его не могу досмотреть до конца... а выделывать так наверное воще геморой laugh

Вот это видео Наталья нашла

Veronichka
LAV пишет:

Помнится с одним шапочником разговаривал, так тот специально не дубил шкурки, чтобы долго не носили, а снова покупали новую шапку.....

Какой молодец lol А мы тут голову ломаем.... как,где,......

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
сега.д пишет:

Всем доброго утра. У нас началось -15 и ветрище.

Добрый вечер всем! roma Ещё вчера вечером пошел снежок, так вот сегодня утром поехала на работу, с крыльца дома сошла, а там снегу...... см 20 будет laugh пока была на работе муж всё почистил, но снег почти весь день идет, но на улице так тихо и всего -8 good

Veronichka

А у нас дома сейчас другая проблема.Ребенок два года назад влюбился в девочку.Дико хочет ей об этом сказать,но боится))))А ему ещё только 6 лет))))))Ни спать,ни есть,ни чего не хочет))))Разговаривает,только со мной по секрету!

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Жека Ачинск пишет:

Начался високосный год , у меня седня отец умер , у директора мать ,мы с ним одноклассники и в техане вместе учились. Блядь у меня из родных только жена ,сын , невестка ,да тесть с тещей остались.Извините если что , просто больше не кому.

Примите мои искренние соболезнования.. Терять близких- это ооочень больно cry

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Veronichka пишет:

А у нас дома сейчас другая проблема.Ребенок два года назад влюбился в девочку.Дико хочет ей об этом сказать,но боится))))А ему ещё только 6 лет))))))Ни спать,ни есть,ни чего не хочет))))Разговаривает,только со мной по секрету!

Да уж... любви все возрасты покорны blush2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Людмила Германовна пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. У нас началось -15 и ветрище.

Добрый вечер всем! roma Ещё вчера вечером пошел снежок, так вот сегодня утром поехала на работу, с крыльца дома сошла, а там снегу...... см 20 будет laugh пока была на работе муж всё почистил, но снег почти весь день идет, но на улице так тихо и всего -8 good

У нас сейчас метёт во всю. Ходил сейчас кормить кролей , лопатой по махал от души. В вольере снега много. Наконец то clap

Veronichka
Людмила Германовна пишет:
Veronichka пишет:

А у нас дома сейчас другая проблема.Ребенок два года назад влюбился в девочку.Дико хочет ей об этом сказать,но боится))))А ему ещё только 6 лет))))))Ни спать,ни есть,ни чего не хочет))))Разговаривает,только со мной по секрету!

Да уж... любви все возрасты покорны blush2

Он с рождения перед видом девочек млеет))))У друзей дочке было 12 лет,а моему 7 мес.Так он при видеэтой девочки чуть сознание не терял)))))В оном садике на всех переженился,теперь за другой взялся))))

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
сега.д пишет:

[quote=
У нас сейчас метёт во всю. Ходил сейчас кормить кролей , лопатой по махал от души. В вольере снега много. Наконец то clap

Я не люблю когда метет, а вот утром была очень огорчена что на работу надо ехать , а столько пушистого снега навалило blush2 Очень люблю чистить пушистый снег. Правда вечером душу отвела, сама всё расчистила super У нас около ограды уже метра полтора сугробы laugh

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Veronichka пишет:

[quote
Он с рождения перед видом девочек млеет))))У друзей дочке было 12 лет,а моему 7 мес.Так он при видеэтой девочки чуть сознание не терял)))))В оном садике на всех переженился,теперь за другой взялся))))

Хватит горе потом с ним его жена laugh Будущий Казаново

Veronichka
Людмила Германовна пишет:
Veronichka пишет:

[quote
Он с рождения перед видом девочек млеет))))У друзей дочке было 12 лет,а моему 7 мес.Так он при видеэтой девочки чуть сознание не терял)))))В оном садике на всех переженился,теперь за другой взялся))))

Хватит горе потом с ним его жена laugh Будущий Казаново

Да уж.Все так говорят))))Ну может сейчас перебесится?...))))))

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Veronichka пишет:

[quote=
Да уж.Все так говорят))))Ну может сейчас перебесится?...))))))

Да дай то бог, а то наоборот во вкус войдет blush2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
Людмила Германовна пишет:
Veronichka пишет:

[quote
Он с рождения перед видом девочек млеет))))У друзей дочке было 12 лет,а моему 7 мес.Так он при видеэтой девочки чуть сознание не терял)))))В оном садике на всех переженился,теперь за другой взялся))))

Хватит горе потом с ним его жена laugh Будущий Казаново

Да уж.Все так говорят))))Ну может сейчас перебесится?...))))))

Парень будет что надо good

Veronichka
Людмила Германовна пишет:
Veronichka пишет:

[quote=
Да уж.Все так говорят))))Ну может сейчас перебесится?...))))))

Да дай то бог, а то наоборот во вкус войдет blush2

Вот это страшно))))У меня брат таким был.Всегда говорил,что любит машины,за то что у них такие же красивые глазки(фары) как у девочек)))

сега.д пишет:

Парень будет что надо

Девченок жалко))))

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Veronichka][quote=Людмила Германовна пишет:
Veronichka пишет:

[quote=
Да уж.Все так говорят))))Ну может сейчас перебесится?...))))))

Да дай то бог, а то наоборот во вкус войдет blush2

Вот это страшно))))У меня брат таким был.Всегда говорил,что любит машины,за то что у них такие же красивые глазки(фары) как у девочек)))
Ну значит есть в кого.. гены yes3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вот и нам удалось помахать лопатой)))
Метёт с ночи!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

всех замело? у нас все растаяло ...на дорогах каша... во дворе уже плитка почти сухая...на ночь опять дождь передали...но скоро ваши морозы и к нам придут...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

всех замело? у нас все растаяло ...на дорогах каша... во дворе уже плитка почти сухая...на ночь опять дождь передали...но скоро ваши морозы и к нам придут...

Расстраивало то что морозы без снега были. А сейчас good

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Мария Хяннинен пишет:

Вот и нам удалось помахать лопатой)))
Метёт с ночи!

Поздравляю! yes2

Ромашишка пишет:

но скоро ваши морозы и к нам придут...

Наши ушли наверное уже к вам, так что встречайте с почетом scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:
Людмила Германовна пишет:
Veronichka пишет:

А у нас дома сейчас другая проблема.Ребенок два года назад влюбился в девочку.Дико хочет ей об этом сказать,но боится))))А ему ещё только 6 лет))))))Ни спать,ни есть,ни чего не хочет))))Разговаривает,только со мной по секрету!

Да уж... любви все возрасты покорны blush2

Он с рождения перед видом девочек млеет))))У друзей дочке было 12 лет,а моему 7 мес.Так он при видеэтой девочки чуть сознание не терял)))))В оном садике на всех переженился,теперь за другой взялся))))

Узнаю себя blush2
Это нормально. В школе будет одновременно влюблен в двух или в трех.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня старший воспиталку любил....,была трагедия,когда она ушла....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Короч чтоб этот последний был, третий на сегодня , и цепочка оборвалась, вообще в этом году , не чокаясь

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

После работы заехали в маточный. Багира и Брошка окролились по графику от Кузи good Все в гнезде и с пухом.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

После работы заехали в маточный. Багира и Брошка окролились по графику от Кузи good Все в гнезде и с пухом.

Поздравляю и потепление им в помощь good

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
goodvin1963 пишет:

После работы заехали в маточный. Багира и Брошка окролились по графику от Кузи good Все в гнезде и с пухом.

super Поздравляю с пополнением!

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Владимир Ходов пишет:

Короч чтоб этот последний был, третий на сегодня , и цепочка оборвалась, вообще в этом году , не чокаясь

Это что? за упокой души грешной cry

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Людмила Германовна пишет:

Это что?

Да это Володя как выпьет, жор на него нападает. Бьёт зайцев, беспробудно....