Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 583 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Виталь,ты ж Москву скоро привези дверь новую на опель корса ...

В чемодане думаю это будет сложно сделать wink

Зачем в чемодан? На крышу Суки прицепи. Да и в салон должна влезть.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
V I T A L I K пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Виталик! Машинка-красавица! :))))

Ага. В Германии, японку покупать scratch_one-s_head . Понты Виталь колотит. Русская душа. Не хочет быть серой биомассой. lol

Я уже говорил раньше что не люблю японские машины ((( С этой просто так получилось (((а на самом деле хрень эта сузуки ! После фольцвагена это корыто а не машина!
Если бы я катался на туареке или Q7 вот это были бы потный! А телега за 20 тыщ евро laugh

Мы ниссан альмеру 2015 взяли за 30,5 тыс долларов. В евро это, кажется, будет тысяч 28?(не помню курс)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:
goodvin1963 пишет:

Все верно. И в столбы въезжают. yes2

У нас очень любят в деревья huh очень часто в обнимку стоят

Ну значит у вас деревья дорогу перебегают в неположенном месте, а у нас столбы.
Еще дорожники пидрилки. По осени в дождь колейность на дороге отремонтировали. Вырезали асфальт по ширине колесной базы и новый накидали. За три месяца этого говна уже нет. Зато машины с вывернутыми шаровыми стоят вдоль обочины.
Хорошо бобло отмыли. И никто не сидит.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
V I T A L I K пишет:
goodvin1963 пишет:

Все верно. И в столбы въезжают. yes2

У нас очень любят в деревья huh очень часто в обнимку стоят

Ну значит у вас деревья дорогу перебегают в неположенном месте, а у нас столбы.
Еще дорожники пидрилки. По осени в дождь колейность на дороге отремонтировали. Вырезали асфальт по ширине колесной базы и новый накидали. За три месяца этого говна уже нет. Зато машины с вывернутыми шаровыми стоят вдоль обочины.
Хорошо бобло отмыли. И никто не сидит.

Как не кто не сидит, а водилы на обочине!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Вспомнилась приятная история с гайцами.
Сижу этим летом на работе. Звонок на телефон. В трубке спрашивают " Вы такой то - такой то?". "Да. Я.".
- Вас беспокоит .... ГИБДД
Мысли в голове. Жена впилилась или машину угнали. А нет. В трубку.
- Ваша точь Екатерина, катается на на автомобиле Вольво гос. знак такой-то.
- Да моя.
- Позвоните ей и скажите, чтобы убрала машину с парковки для инвалидов иначе мы ее оштрафуем.

Вот и так могу работать, когда захотят. Вычислили меня и мой телефон. Да еще и предупредили, а не сразу же штраф.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Бойня это пустующий без машины гараж используемый как срай-склад мастерская и он же бойня.Как то вот так.Ни дождь ни снег за шею не льет и ветер не сдувает.Вот и вся бойня

А руки где споласкиваешь?

Рядом ведро с водой на столике.Там же лежит колотушка нож секатор чашки под мясо стоят.Но не фоткал это.Все примитивненько.На полу бетонная стяжка.а что бы кровь не пачкала пол - перед забоем расстилаю газеты.Еще со стороны куда летят брызги крови от второго или третьего удара палкой устанавливаю пластиковый экран высотой около полутора метров что бы по всему гаражу кровь не летела.По окончании процесса экран мою а газетки с пола в мусор вместе с кишками и шкурами.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
V I T A L I K пишет:

Всем доброе утро! hi
Света в вашем полку прибыло! huh
Только вчера говорил что по дню чуть не разбил машину sad час назад звонит телефон а там полиция shok говорят, ваша машина на парковке немножко разбитая стоит shok пришел на парковку и правда моя и правда немножко разбитая.(((дедушка 86 лет на ауди немного промазал когда парковался sad Короч левая сторона в очень некрасивом состоянии (((.
Вот так утро настает scratch_one-s_head

Вот не зря говорят "вспомни чёрта и он появиться" Тьфу Тьфу Тьфу надо было сделать!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Бойня это пустующий без машины гараж используемый как срай-склад мастерская и он же бойня.Как то вот так.Ни дождь ни снег за шею не льет и ветер не сдувает.Вот и вся бойня

А руки где споласкиваешь?

Рядом ведро с водой на столике.Там же лежит колотушка нож секатор чашки под мясо стоят.Но не фоткал это.Все примитивненько.На полу бетонная стяжка.а что бы кровь не пачкала пол - перед забоем расстилаю газеты.Еще со стороны куда летят брызги крови от второго или третьего удара палкой устанавливаю пластиковый экран высотой около полутора метров что бы по всему гаражу кровь не летела.По окончании процесса экран мою а газетки с пола в мусор вместе с кишками и шкурами.

Меня тоже напрягает, что кровь в разные стороны разлетается. Может попробовать резать, как Натали-Азовская. Вот только нужно понять технику, как держать крола и как резать.

Мужики, спецы по электрике. Может, кто мастерил сам электро-биту?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Привет
Буквально позавчера здесь шла реч о попах крещении и детях. Я не крещеный но такие темы не когда не комментируют.
На фото свеженькая нива, ее только что стянули с горы выше по улице промарожанную.
Хозяин - поп , на фото бороду его видно, и я его знаю в лицо, он освещает дома, крестит детей ну и т. д. Рядом с ним алкаш с 2 судимостями , 1 из них убийство. С букетом - гепатит С и СПИД. Бухают они в доме ( сарае) у алканавта сегодня третьи сутки!

Ага! То же будет удивляться почему апостол его в рай не направит?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Бухают они в доме ( сарае) у алканавта сегодня третьи сутки!

Ничего человеческое не чуждо... laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Вспомнилась приятная история с гайцами.
Сижу этим летом на работе. Звонок на телефон. В трубке спрашивают " Вы такой то - такой то?". "Да. Я.".
- Вас беспокоит .... ГИБДД
Мысли в голове. Жена впилилась или машину угнали. А нет. В трубку.
- Ваша точь Екатерина, катается на на автомобиле Вольво гос. знак такой-то.
- Да моя.
- Позвоните ей и скажите, чтобы убрала машину с парковки для инвалидов иначе мы ее оштрафуем.

Вот и так могу работать, когда захотят. Вычислили меня и мой телефон. Да еще и предупредили, а не сразу же штраф.

На сказку похоже!))))))))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

позвонили мужу с работы,сказали,что математичка умерла....,да,а высокосный год еще не начался

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Вспомнилась приятная история с гайцами.
Сижу этим летом на работе. Звонок на телефон. В трубке спрашивают " Вы такой то - такой то?". "Да. Я.".
- Вас беспокоит .... ГИБДД
Мысли в голове. Жена впилилась или машину угнали. А нет. В трубку.
- Ваша точь Екатерина, катается на на автомобиле Вольво гос. знак такой-то.
- Да моя.
- Позвоните ей и скажите, чтобы убрала машину с парковки для инвалидов иначе мы ее оштрафуем.

Вот и так могу работать, когда захотят. Вычислили меня и мой телефон. Да еще и предупредили, а не сразу же штраф.

На сказку похоже!))))))))))

У нас так делают, когда припаркованная машина кому-нибудь выезд закрывает. Страдалец звонит в полицию и в течение 5-10 ти минут ему помогают в этом вопросе.

Россия
: Кемерово
23.03.2015 - 12:31
: 606

Всем привет!!! Сразу хочу сказать я начинающий кроликовод так что строго не судите и не кидайте помидоры tomato . Снимать тоже суперски не умею и толком работать на камеру, все так как получилось.

Я делюсь своим опытом, надеюсь он кому-то поможет и будет полезен, а может и вы мне что-то подскажите. Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы или дайте советы dri
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_CNMDB9JJaQ

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Вспомнилась приятная история с гайцами.
Сижу этим летом на работе. Звонок на телефон. В трубке спрашивают " Вы такой то - такой то?". "Да. Я.".
- Вас беспокоит .... ГИБДД
Мысли в голове. Жена впилилась или машину угнали. А нет. В трубку.
- Ваша точь Екатерина, катается на на автомобиле Вольво гос. знак такой-то.
- Да моя.
- Позвоните ей и скажите, чтобы убрала машину с парковки для инвалидов иначе мы ее оштрафуем.

Вот и так могу работать, когда захотят. Вычислили меня и мой телефон. Да еще и предупредили, а не сразу же штраф.

На сказку похоже!))))))))))

просто Игорь у нас не простой чел,побоялись....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Вспомнилась приятная история с гайцами.
Сижу этим летом на работе. Звонок на телефон. В трубке спрашивают " Вы такой то - такой то?". "Да. Я.".
- Вас беспокоит .... ГИБДД
Мысли в голове. Жена впилилась или машину угнали. А нет. В трубку.
- Ваша точь Екатерина, катается на на автомобиле Вольво гос. знак такой-то.
- Да моя.
- Позвоните ей и скажите, чтобы убрала машину с парковки для инвалидов иначе мы ее оштрафуем.

Вот и так могу работать, когда захотят. Вычислили меня и мой телефон. Да еще и предупредили, а не сразу же штраф.

На сказку похоже!))))))))))

Такие сказки, да каждому в дом. good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

позвонили мужу с работы,сказали,что математичка умерла....,да,а высокосный год еще не начался

Отличный год. На один день жизнь продлевает. super

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Мария уаз если это не откровенный хлам угрожающий безопасности др участников дорожного движения. Далеко не самая дешевая машина. мне пжста это не рассказывайте ;)

Даже не собираюсь=))
Просто рассказываю как оно у нас.
Содержать УАЗ достойно может только автослесарь отличник.
Для любого другого человека - это большая проблема...
К счастью, мой муж сам может устранить практически любую неполадку и варит все сам.

приятный авто! Лебедочка смотрю ComeUP , шноркель. да и цвет далеко не из под молоточка(как вы утверждали) а за кадром поди ещё лифт, блокировки и колёса от 33х ;)

Цвет пошерканный сильно, просто на фото не видно, колеса 31, лифт и военные мосты=))
Блокировки нет пока=((
Спасибо за оценку=)) тоже люблю эту машину. Правда ездить в ней не так приятно, как хотелось бы.
Несмотря на передние сидения от фольксвагена. Козел, он и есть козел...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Вспомнилась приятная история с гайцами.
Сижу этим летом на работе. Звонок на телефон. В трубке спрашивают " Вы такой то - такой то?". "Да. Я.".
- Вас беспокоит .... ГИБДД
Мысли в голове. Жена впилилась или машину угнали. А нет. В трубку.
- Ваша точь Екатерина, катается на на автомобиле Вольво гос. знак такой-то.
- Да моя.
- Позвоните ей и скажите, чтобы убрала машину с парковки для инвалидов иначе мы ее оштрафуем.

Вот и так могу работать, когда захотят. Вычислили меня и мой телефон. Да еще и предупредили, а не сразу же штраф.

На сказку похоже!))))))))))

просто Игорь у нас не простой чел,побоялись....

Я простой недопенсионер, который никому ничего не должен и от других ему ничего не нужно. Просто не мешайте жить wink
Какая шикарная сегодня погода. -7 и солнышко. Отличная зима. Снега бы немножко побольше.
Вчера Ольга за мной на работу с внуком приехала (я писал, что старшенькие его на НГ нам отгрузили). Так он нам пока ехали предложил нарядится в Дед Мороза и Снегурочку, а он будет с нами гномиком ходить и раздавать подарки. Вот теперь у Ольги головная боль, быстро сшить костюмы.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Вчера Ольга за мной на работу с внуком приехала (я писал, что старшенькие его на НГ нам отгрузили). Так он нам пока ехали предложил нарядится в Дед Мороза и Снегурочку, а он будет с нами гномиком ходить и раздавать подарки. Вот теперь у Ольги головная боль, быстро сшить костюмы.

Какой затейник!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Вчера Ольга за мной на работу с внуком приехала (я писал, что старшенькие его на НГ нам отгрузили). Так он нам пока ехали предложил нарядится в Дед Мороза и Снегурочку, а он будет с нами гномиком ходить и раздавать подарки. Вот теперь у Ольги головная боль, быстро сшить костюмы.

Какой затейник!

Еще какой. Первая его осознанная поделка была, это подзорная труба из картонных внутренних трубочек от туалетной бумаги lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Помимо костюмов срочно нужно культурную программу для внука проработать до 4 января.
В нашей деревне не очень много мест куда ребенка сводить, а обратно его в Москву таскать каждый день, глупо. Организовали обзвон друзей у кого мелкие дети, чтобы прозондировать, где какие мероприятия.
Если бы не кролики, можно было бы в Питер скататься.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

Помимо костюмов срочно нужно культурную программу для внука проработать до 4 января.
В нашей деревне не очень много мест куда ребенка сводить, а обратно его в Москву таскать каждый день, глупо. Организовали обзвон друзей у кого мелкие дети, чтобы прозондировать, где какие мероприятия.
Если бы не кролики, можно было бы в Питер скататься.

А у нас по плану поездка на спектакль новогодний 31-го на 6 вечера. Приезжает театр, который работает под руководством Ноны Гришаевой. Надеюсь, что будет хорошо.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

вот вам на рассмотрение

На празднички. Мне эта страничка, например, очень интересна была.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

Ниссан Альмера этого года прямо из салона. Нарадоваться не можем. Цвет мокрый асфальт с металлическими элементами декора.

....извините не могла сдержаться - ассоциации.
https://www.youtube.com/watch?v=M455mcCc-6U

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

Ниссан Альмера этого года прямо из салона. Нарадоваться не можем. Цвет мокрый асфальт с металлическими элементами декора.

....извините не могла сдержаться - ассоциации.
https://www.youtube.com/watch?v=M455mcCc-6U

Я с рабочего компа ютуб открыть не могу, но очень интересно, что там...
И что там?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

там про МОкрый асфальт )) КВН

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

могу ссылку на вк или ок кинуть, откроется?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:

могу ссылку на вк или ок кинуть, откроется?

Ничего не откроется. Чудо еще, что на этот форум удается заходить. Такие фильтры понатыкали - ужас. Хотят, чтобы я работала не отвлекаясь... bang

Мои соседи... Они с русскими не связываются. Чтобы даже не пытались, мы доходчиво объяснили всей нашей улице ещё лет 18 назад.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Значит будет над чем дома посмеяться