Общество кролиководов-флудеров :). Страница 557 из 2581

Вы здесь

77428 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 часа 21 минута назад
Россия
: 3809

Всем привет!!!!!!
Спасибо за ваши ответы roma
От операции мы отказались.Сейчас поставили катетер,вливают лекарства.Надеемся,что поможет!!!!
А насчёт забоя кроликов,то я просто очень не хотела кого-то просить.Но понемаю,что не смогу сама.Попросила брата,он то не откажется))))))))
Далее)))))Сегодня около крольчатника на свежем снегу нашла следы,по фото сказали,что это ласка(((((Трупов пока больше нет.Но мне кажется,что в сене эта гадина вьет себе гнездо.Следы уходят именно туда(((((

Россия

Вот фото этих следов

Файлы: 
  • img20151125141008.jpg
LAV
Заходил: 1 час 1 минута назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5901
San511sanych пишет:

я когда надо было хрен на мясорубке крутить делал это на улице под вентилятором.Помогает!!!

У меня под навесом тоже вентилятор висит, советский, но дует зараза сильно. Холодно, чай не лето сейчас.
А противогаз висит в сарае, специально на работе взял, когда яйца перед инкубацией кварцевал. Неохота озоном дышать. Ну вот и для хрена он очень хорошо пригодился.
Эл. мясорубка у меня белорусская, сильная,но внатяг шла. С перерывом молол, до неё Панасоник был, так та на мясе сгорела. Фигня.
================

Вероничка, посмотри здесь, может пригодится: http://zoomet.ru/lov/otlov_1.html

Александр.

Россия
: Сергиев Посад
: 12485
Veronichka пишет:

Вот фото этих следов

Какие твои действия?

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Россия
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Вот фото этих следов

Какие твои действия?

Понятия не имею как это чудо изловить cry Завтра покатаюсь по городу поищу капкан.Вчера положила отраву.В каком количестве была,в таком и осталась.

Россия
LAV пишет:

Вероничка, посмотри здесь, может пригодится: http://zoomet.ru/lov/otlov_1.htm

Ой,только что заметила))))Пойду посмотрю,спасибо!!!!!

Заходил: 1 час 23 минуты назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10137
Veronichka пишет:

Люди добрые!!!!И в правду встали не перед лёгким выбором!!!!Резать грыжу или нет!!!!!Может кто знает истории из жизни......

Вероничка с грыжей (L5-S1) сколько живу не знаю ибо помню что по дохторам с детства таскали меня (нога немела плохо в тазовом суставе функционировала спина болела - все списывали на то что где то на занятиях по "самбо" ушибы и растяжения получил) это потом намного позже мне объяснили что откуда.А уже диагноз "грыжа"мне поставили в 1995 году.Лечился и уколами и электрофорезами и массажами и мануальщиками.До сих пор по ЕГО! воле живу без операции хотя пяток кризисов с недельной неподвижностью пережил.Но потом с помощью "блокад" появлялась возможность доползти до специалиста-мануальщика которых за немалые средства ставил на ноги.Во время сеансов анализировал на какие места и как тот воздействовал(давил мял стучал как крутил суставы и т.д.) Проблема в том что хороших спецов-мануальщиков мало а шарлатанов много.Деньги то хорошие отдаешь.И вот когда хороший мануальщик умер перепробовал несколько шарлатанов и решился помогать себе сам.Нет на занятия "по Дикулю" меня не хватило но простые упражнения для позвоночника делаю.Поменял "жизненную философию" за тяжелое не хватаюсь.Тяжести поднимать только с прямой вертикальной спиной согнувшись не сидеть и сидя стараться опираться на локти и много еще всяких ньюансов)
Кроме того купил и пользуюсь мощным массажером пробивающим мышцы до костей и делаю им фактически то что делали пальцы и кулаки мануальщиков.
Но для назначения операции должны быть такие симптомы как отсутствие чувствительности в пальцах ноги нарушение функции работы голеностопа(то есть когда мышцы голени не могут держать или поднимать переднюю часть стопы, когда нет чувствительности к уколам в области голени с наружной или задней части.Может еще что я не знаю.У моей супруги такое случилось и пришлось оперировать.Два года после операции до конца чувствительность пальцев ног не восстановилась.А были в больнице и школьники с грыжами и их то же оперировали.
Вы с выводами не спешите.Посетите нескольких специалистов в том числе и целителей(мануальщиков с хорошей репутацией по сарафанному радио) Общайтесь с людьми в коридорах больницы в очереди к невропатологам и люди подскажут специалистов.
Удачи Вам!!!

"мысли лучше думать, а работу работать"

Россия
San511sanych пишет:

нога немела плохо в тазовом суставе функционировала спина болела

Во,во,один в один!!!!Чувствительность есть.Сан Саныч спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Сейчас пока лежит в Нижнем Новгороде,после приезда домой пойдём по специалистам всяким разным.Порекомендовали сгонять в Кострому,говорят там отменные врачи.Плевать на деньги,лишбы поправился.

Россия
LAV пишет:

: http://zoomet.ru/lov/otlov_1.htm

Очень понравились два способа,простых в действие.Осталось только бутылку найти)))))Пойду у соседей клянчить,у них сегодня походу пати было,может ещё не все бутылки выкинули))))))

Заходил: 1 час 2 минуты назад
Россия
: Кубань
: 5065
Veronichka][quote=San511sanych пишет:

.Порекомендовали сгонять в Кострому,говорят там отменные врачи.Плевать на деньги,лишбы поправился.

Плевать не стоит - обидятся.
Посмотрите в Кисловодске клинику доктора Лиева. Авторитет. Весьма, весьма...
Знакомые благодарны. И деньги в одном месте потратить можно, в специализированном, а не общей практики...
Приятель раз в год, полтора на "реконструкцию" заезжает...

Ольга 568

Россия
Ольга568][quote=Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

.Порекомендовали сгонять в Кострому,говорят там отменные врачи.Плевать на деньги,лишбы поправился.

Плевать не стоит - обидятся.
Посмотрите в Кисловодске клинику доктора Лиева. Авторитет. Весьма, весьма...
Знакомые благодарны. И деньги в одном месте потратить можно, в специализированном, а не общей практики...
Приятель раз в год, полтора на "реконструкцию" заезжает...

Спасибо!!!Сейчас записываю ВСЁ,все адреса!!!

Россия
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Вот фото этих следов

Какие твои действия?

Понятия не имею как это чудо изловить cry Завтра покатаюсь по городу поищу капкан.Вчера положила отраву.В каком количестве была,в таком и осталась.

Отрава не поможет. Капкан или стрелять.

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Вот фото этих следов

Какие твои действия?

Отрава не поможет. Капкан или стрелять.

Кого ловим-то?

Ольга 568

LAV
Казахстан
Ольга568 пишет:

Кого ловим-то?

Ласкового хЫщника....

Александр.

Россия

Ласка, куница не будут связываться со взрослым. большим кроликом - Оно им не надо.
Они помогут бесследно исчезнуть молочным крольчатам, прокусить голову им и выпить мозг.
Обгладывать шерсть - фиии.
Дохнут у Вас кролики от чего-то, могут и соплеменники баловаться канибализмом посмертным.

Ольга 568

Россия
Ольга568 пишет:

Ласка, куница не будут связываться со взрослым. большим кроликом - Оно им не надо.
Они помогут бесследно исчезнуть молочным крольчатам, прокусить голову им и выпить мозг.
Дохнут у Вас кролики от чего-то, могут и соплеменники баловаться канибализмом посмертным.

scratch_one-s_head

Золотые цитаты.

Россия
Ольга568 пишет:

Если это соплеменники, то тогда где шерсть....?Под клеткой есть,но очень мало.И нет следов побоев.Если это болезнь какая-то, то как они от неё умерают за ночь или за пол дня.....???Умерают и сразу лысеют....?

LAV
Казахстан
Veronichka пишет:

Умерают и сразу лысеют....?

Шерсть поди для постройки гнезда треба, вот зверёк и стрижёт зайса. Зима на дворе, холодно ему...

Александр.

Россия

Подумайте - какая радость от шерстки хищнику? Мясо - да.
Где раны? Обглоданные кончики ушей - вполне работа мышей или тех же кроликов.У меня вживую два друга "понадкусывали" уши.
Умирают быстро. За ночь - это вообще-то долго.
Утром глаза тоскливые, а в обед - последнее прости. Без симптомов.
Общипанные с одной, верхней, легкодоступной стороны. С другой-то стороны на дохлом кролике шерсть была?

Ольга 568

Россия

Обращаюсь к знатокам. Дети хотят сделать нам подарок. Решили сварочный аппарат, а какой не знаем. Посоветуйте, какой взять.

Золотые цитаты.

LAV
Казахстан

Ласка ведь не штангист, кролика ворочать?!
А шерстью многие животные и птички гнёзда устилают. Я к весне синичники в саду чищу, собачьей и прочей шерсти по целому клубку из каждого гнездовья выкидываю....

===============
Когда- то на работе, во вторую смену за два вечера себе сварку намотал, пашет до сих пор. Часто пользуюсь.
Недавно на нашей барахолке себе новую "пчёлку" брал. Мужик кемпинг себе покупал за 42000 тенге, попробовал и я поварить. Прилично, плавно варит на постоянном токе.

Александр.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 14 часов 18 минут назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 11524
goodvin1963 пишет:

Обращаюсь к знатокам. Дети хотят сделать нам подарок. Решили сварочный аппарат, а какой не знаем. Посоветуйте, какой взять.

У меня три ресанты, работают в диких условиях безотказно, и детей не разоришь и износа в частном доме не будет

Файлы: 
  • image.jpg
Россия
LAV пишет:

А шерстью многие животные и птички гнёзда устилают. Я к весне синичники в саду чищу, собачьей и прочей шерсти по целому клубку из каждого гнездовья выкидываю....

Предполагаю, что Вы взрослый человек. хоть и год рождения 2009...
И Вы думаете, что птички-синички непременно выдергивают шерсть у собаки и прочей живности, кроликов в том числе?
А по огороду кроличий гумус с шерстью? а просто летящий в сезон линьки пух и шерсть с собаки птичкам неинтересны? Видимо, и травинки птички загодя сушат?
Ласке не надо ворочать кролика, как и не нужна ей шерсть с него.

Ольга 568

Россия
Ольга568 пишет:
LAV пишет:

Предполагаю, что Вы взрослый человек. хоть и год рождения 2009...
И Вы думаете, что птички-синички непременно выдергивают шерсть у собаки и прочей живности, кроликов в том числе?
А по огороду кроличий гумус с шерстью? а просто летящий в сезон линьки пух и шерсть с собаки птичкам неинтересны? Видимо, и травинки птички загодя сушат?
Ласке не надо ворочать кролика, как и не нужна ей шерсть с него.

Ольга, Шурик не про птичек писал, а про зверьков.

Золотые цитаты.

Россия
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

У меня три ресанты, работают в диких условиях безотказно, и детей не разоришь и износа в частном доме не будет

Спасибо. Ознакомлюсь. А полуавтоматы, это что за звери?

Золотые цитаты.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 14 часов 18 минут назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 11524
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Спасибо. Ознакомлюсь. А полуавтоматы, это что за звери?

Не скажу, опыта с ними нет, но там ценник приличный , да и зачем он в быту, ну если только кузовным ремонтом займешься.

Заходил: 6 месяцев 3 недели назад
россия
: истра
: 516
Владимир Ходов пишет:

Файлы: 

supergood

Аватар пользователя Людмила Германовна
Заходил: 18 часов 8 минут назад
Россия
: Тюменская область
: 5120
goodvin1963 пишет:

[quote=
В Вашем случае, как бы все взрослые, подозрение на зажрались, либо кокосы отгрызли.

Вот и я мужу говорю что он слишком много их кормит, вот они и не кроются а вот про "кокосы," не знаю, надо сказать ему что бы проверил yes3

Светлана Мягкова пишет:

2годовалых точно в суп...,с молодыми можно попробовать...

я боюсь что он всех в суп пустит laugh

Для себя решила так... На хамство и тупые посты не реагировать блок :http://fermer.ru/blog/101612

Россия
Cofe пишет:

....что за идиотизм... вывела перепелят из 400 покупных яиц 130 гавнюков, плюс своими добила до 150
купила яйцо за 2500 продала мелюзги на 3700... имеем навар от яйца... прям бесит любовь заводчиков - 170 было неоплода...к чертям такой бизнес.

Это ещё хорошо super , Я когда занялась разведением перепелов, так у одного "предпринимателя" купила 50 штук яиц по 10руб и вывелось у меня аж три штуки, да ещё один потом сдох и осталось всего два

Для себя решила так... На хамство и тупые посты не реагировать блок :http://fermer.ru/blog/101612

Россия
dimbok пишет:

[quote=
Еще что то про птиц и про покрытия, что ль...

Аха, как правильно крыть птиц laugh

LAV пишет:
dimbok пишет:

Еще что то про птиц и про покрытия, что ль...

Голова что ли к вечеру кругом от параллельных тем? Так давайте пожрём?! wiggle Банально, но борщ на столе...

Может хватит, на ночь то глядя, я ведь уже от этой жратвы утрами зарядку делаю, вечера скандинавской ходьбой занимаюсь- а толку НОЛЬ laugh

dimbok пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня.

dri

Не за рулём я. thank_you

Скоро народ совсем бухать перестанет. Все за рулем. На работе соберемся чей-нибудь день рождения отметить, стоит бутылка водки не тронутая, зато все сок пью, все за рулем.. Попьем сока и по домам на машинах.. Никакой сухой закон не нужен, дай возможность каждому гражданину приобрести транспорт и вопрос алкоголизма почти решен...

Вот хорошо у нас машин нет, и я завтра на работе проставляться буду dri и ни какое нам гаи не страшно

Страницы