Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 498 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Всё делается, чтобы задушить мелкоту, тем более она налогов не платит.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Камуфляж пишет:

Хватит! Накаркаешь. Лучше своих кроликов береги. Они дохнут чаще.

..... закалка мать ее good

вот я и думаю....кролиководство это видимо по жизни диагноз. ну то что джиперы по жизни с пулей в башке я кажется догадывался. но то что кролиководы ....с пулей. это чо получается у меня теперь в башке две пули? ну т.е. получается уже склад с боезапасом...вот блин.

Я как раз сегодня знакомому объясняла про кролиководство и сравнивала кролиководов с джипперами :)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

.[/quote]от фармакологии .[/quote]
Вот это слово все вспомнить не мог , как пишется laugh
А во всем остальном скорее всего ты прав

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Камуфляж пишет:

Хватит! Накаркаешь. Лучше своих кроликов береги. Они дохнут чаще.

..... закалка мать ее good

вот я и думаю....кролиководство это видимо по жизни диагноз. ну то что джиперы по жизни с пулей в башке я кажется догадывался. но то что кролиководы ....с пулей. это чо получается у меня теперь в башке две пули? ну т.е. получается уже склад с боезапасом...вот блин.

Это твои???

Вложение
0c0628c5eb0d4b55af30994f0dd6ea7b.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568][quote=Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

......
чем дальше тем тверже моё убеждение что раз грипп свинячий курячий козлячий то это точно кому то очень выгодно )))))

Новые лекарства очень долго создаются. И заводу по производству антибиотиков совершенно не интересно вкладывать деньги в исследования. Ему проще выпускать Пирамидон)))

Да только придумать ему название "голованеболин" (по закону по прошествии 20 лет с момента разработки нового лекарства его можно продавать под любым названием) такими аналогами только с космическим ценником и заполнены все аптеки.Затрат(на разработку) ноль а маржа бешенная!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ну вот вчера выставка птицеводов и кролеров в ЕКБ закончилась!Сейчас недельку отдохнут от дальней дороги суеты и всякого "Кубанского масла" и начнут тему про выставку фотками и видео наполнять.Я себе уже в тему добавил.Читаю помаленьку.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера, самое вкусное мясо это которое сам вырастил clap

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:

Всем доброго вечера, самое вкусное мясо это которое сам вырастил clap

Ага. А так же картошка, морковка и прочие сельхозпродукты.
В итоге - лучше бы я их купила!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера, самое вкусное мясо это которое сам вырастил clap

Ага. А так же картошка, морковка и прочие сельхозпродукты.
В итоге - лучше бы я их купила!

надо свои потребности -уравнивать со своими возможностями. имхо.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера, самое вкусное мясо это которое сам вырастил clap

особенно если это мясо из кролика !

Привет тёзка, вот палци отдохнули - пришёл laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера, самое вкусное мясо это которое сам вырастил clap

Ага. А так же картошка, морковка и прочие сельхозпродукты.
В итоге - лучше бы я их купила!

надо свои потребности -уравнивать со своими возможностями. имхо.

ты говоришь словами моей мамы учительницы!

Так у меня мама учитель clap

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

Вложение
foto0487.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Вся страна в дешевой свинине. И курятину, свою, российскую, некуда девать.)))

Ну наконец то ИЗОБИЛИЕ!!!! clap

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Ну вот вчера выставка птицеводов и кролеров в ЕКБ закончилась!Сейчас недельку отдохнут от дальней дороги суеты и всякого "Кубанского масла" и начнут тему про выставку фотками и видео наполнять.Я себе уже в тему добавил.Читаю помаленьку.

тебе этой что ли флудилки мало? там подготовка только в выставки 17страниц флуда. теперь для отчёта новую тему завели а потом ещё резюме и т.д. и т.п....

А я там не флудю а тока читаю.Мне на работе флудилки не всегда хватает!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

Виктор я уже ТАМ поржал с ентого lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

lol ссылку скиньте где эти приколы, я тоже хочу clap

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

lol ссылку скиньте где эти приколы, я тоже хочу clap

Там до 17- й стр.подготовка к выставке (можно не читать) а далее уже про выставку и впечатления в том числе и про лучшую курицу... https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/228658

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Камуфляж пишет:

Хватит! Накаркаешь. Лучше своих кроликов береги. Они дохнут чаще.

..... закалка мать ее good

вот я и думаю....кролиководство это видимо по жизни диагноз. ну то что джиперы по жизни с пулей в башке я кажется догадывался. но то что кролиководы ....с пулей. это чо получается у меня теперь в башке две пули? ну т.е. получается уже склад с боезапасом...вот блин.

Я как раз сегодня знакомому объясняла про кролиководство и сравнивала кролиководов с джипперами :)

Виктория погуглите на ютубе репортаж занятый "а кто такие джиперы" если не видели отдуши посмеетесь.

Нашла. Класс!!! Спасибо :)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Там обжираловка, а здесь народ поститься.... laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

lol ссылку скиньте где эти приколы, я тоже хочу clap

Там до 17- й стр.подготовка к выставке (можно не читать) а далее уже про выставку и впечатления в том числе и про лучшую курицу... https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/228658

Все зачикинился laugh , вроде это так называется scratch_one-s_head

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Андрей Бездушный пишет:

[quote
Хороших кроликов за дёшево маловероятно найти.Порой вес большой особого значения не имеет.
Ну, да, допустим вес хороший, но помесь.Всё, дальше шляпа.. laugh

Сегодня не получилось с работы убежать,и посмотреть кролиху, но позвонила этому мужчине и договорилась что в пятницу точно заберу, что мужу уже пообещала что куплю её.

Владимир Ходов пишет:

[quote=
Странно, линька кончилась, долбитса должны только в путь, световой день , елки, можно в темы к ветам сбегать, чего нибудь кольнуть посаветуют.

Вот и мне странно, почему они не кроются? Сегодня купила им специального к\к. наказала мужу, что раз в день именно его давал.А к ветам схожу на ветку, за совет спасибо

Алексеевский пишет:

[quote
Это на первый взгляд они стройные, а внутри всё жиром заплыло.

Вот будет время сфоткаю их и покажу

Владимир Ходов пишет:

[quote=
Визуально всегда видно в каком состоянии кролик.
На сене и по вечерам овсе особо не раз жиреет. laugh

Вот и мне кажется что они не жирные, здесь какая то другая причина

сега.д пишет:

[quote=
И потомство не увидишь. кролик должен есть clap

Нет они не голодают, корм у них всегда есть, но и когда ожирели, в том году тоже не было приплода

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Камуфляж пишет:

Родословной они не обещали, но уверенностью сказали, что у них калифорнийцы. Среди недели две самки привезут мои хорошие знакомые.

Зато, у нас в объявлении написано: белые великаны с родословной" laugh

Владимир Ходов пишет:

Свинина- свинина, она жирная , первый враг кроликовода - курица!!! Вот с ней надо бороться!!!
Птичий грипп придиииии lol

Зачем так жестоко то? cry

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

......
Сейчас пришел вирус, который не лечится ничем, даже если выпить литровый коктейль всех известных антибиотиков. Мутировавший от курицы вирус. Как всегда - первых случай в Китае. последующий в Европе.

каждый год это слышу. и чем дальше тем тверже моё убеждение что раз грипп свинячий курячий козлячий то это точно кому то очень выгодно )))))

Так вот не так давно про это говорили в передачи "время покажет". Что это просто происки конкурентов, специально распускают слух, вот и всё

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Сиди не сиди - а начинать надо!!!
Подумал я, а чё тянуть то и достал коробку и занялся делом!
Вот что получилось!!!

Вложение
20151207181107.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Людмила Германовна пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

laugh

Посмотрите, помогает
https://youtu.be/Vgu26-WPsKo

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Людмила Германовна пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

laugh

Посмотрите, помогает
https://youtu.be/Vgu26-WPsKo

Владимир я не гинеколох конечно НО моё ИМХО мне подсказывает что это всего лишь один из способов провести изнасилование крольчихи и не факт что этот половой акт закончиться оплодотворением!!!Помимо всего прочего организм самки должен быть готов по физиологическим и биологическим параметрам.
Как читал где то тут на форуме о том что особенность организма крольчих в том что через короткий промежуток времени (в разных источниках он от 2-х до 12часов) после изнасилования организм крольчихи приходит "в охоту" и тогда повторное покрытие даст более гарантированный результат.Хотя у некоторых и с первого раза изнасилования результат бывает положителлным так как время жизни части сперматазоидов попавших в организм крольчихи
доживают до момента прихода крольчихи "в охоту" и оплодотворяют ее.
Может я и не прав но высказал свое мнение по этому поводу.Даже с применением хим.ветпрепаратов перед искуственным оплодотворением не даёт полной гарантии оплодотворения и наступления сукрольности.Где то встречал цифры что прохолосты до 40 процентов не норма но имеют место.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Владимир Ходов пишет:

[quote
Посмотрите, помогает
https://youtu.be/Vgu26-WPsKo

Владимир, спасибо за ссылку, посмотрели вместе с мужем и решили завтра же испробовать на своих кролихах. А кто то уже использовал такой метод случки кроликов?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Людмила Германовна пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Читаю помаленьку.

Это почитай внимательно(поколение айфонистов)

laugh

Посмотрите, помогает
https://youtu.be/Vgu26-WPsKo

Владимир я не гинеколох конечно НО моё ИМХО мне подсказывает что это всего лишь один из способов провести изнасилование крольчихи и не факт что этот половой акт закончиться оплодотворением!!!Помимо всего прочего организм самки должен быть готов по физиологическим и биологическим параметрам.
Как читал где то тут на форуме о том что особенность организма крольчих в том что через короткий промежуток времени (в разных источниках он от 2-х до 12часов) после изнасилования организм крольчихи приходит "в охоту" и тогда повторное покрытие даст более гарантированный результат.Хотя у некоторых и с первого раза изнасилования результат бывает положителлным так как время жизни части сперматазоидов попавших в организм крольчихи
доживают до момента прихода крольчихи "в охоту" и оплодотворяют ее.
Может я и не прав но высказал свое мнение по этому поводу.Даже с применением хим.ветпрепаратов перед искуственным оплодотворением не даёт полной гарантии оплодотворения и наступления сукрольности.Где то встречал цифры что прохолосты до 40 процентов не норма но имеют место.

Может вы и правы, я в подробности и изучения не довался, в свое время подсказали мне, а тут такой видео урок - как не поделится. Я помогаю, особенно когда крольчиха раз даст а потом тупит, бесит с одного покрытия ждать у моря погоды, ну и графики, ожирения.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
San511sanych пишет:

[quote
Как читал где то тут на форуме о том что особенность организма крольчих в том что через короткий промежуток времени (в разных источниках он от 2-х до 12часов) после изнасилования организм крольчихи приходит "в охоту" и тогда повторное покрытие даст более гарантированный результат.Хотя у некоторых и с первого раза изнасилования результат бывает положителлным так как время жизни части сперматазоидов попавших в организм крольчихи
доживают до момента прихода крольчихи "в охоту" и оплодотворяют ее.
Может я и не прав но высказал свое мнение по этому поводу.Даже с применением хим.ветпрепаратов перед искуственным оплодотворением не даёт полной гарантии оплодотворения и наступления сукрольности.Где то встречал цифры что прохолосты до 40 процентов не норма но имеют место.

Так там на видио и говорят что подсаживают кролиху повторно.. нет, всё таки надо попробовать, ведь женщины после износилования тоже беременеют