Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 497 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

В субботу ездил за калифорнийскими самками, но купил самца и самку серого великана. Калифорнийцы там только рядом пробегали. Кроликов держат в сарае в клетках и на полу. Изобилие хлеба в корме.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
сега.д пишет:

Все спать разбежались.

До сих пор спят?! ....Доброе утро!!!

Кролики летают в небе голубом,
А потом ныряют в синие моря.
После по дорожкам бегают полдня,
А потом как лягут - и храпят всю ночь.

Утром просыпаться - снова в небеса,
С ласточками драться, с рыбками дружить.
Летом это классно - летом хорошо,
А зимой все кролики улетят на юг!

Похоже ночь в кальянной провел??? shok

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Хуже,Александр.Приходится дышать газом(бесплатно) и дрова у нас проблема-степь,остается эл.энергия.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Хуже,Александр.Приходится дышать газом(бесплатно) и дрова у нас проблема-степь,остается эл.энергия.

Так у нас лучше: мы хотябы не дышим газом...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Камуфляж пишет:

В субботу ездил за калифорнийскими самками, но купил самца и самку серого великана. Калифорнийцы там только рядом пробегали. Кроликов держат в сарае в клетках и на полу. Изобилие хлеба в корме.

А как же обещанная родословная? lol
Хотя бы "клянусь соседским поросёнком" сказали?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:

Хотя бы "клянусь соседским поросёнком" сказали?

laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ktototut пишет:

мы хотябы не дышим газом...

Вероника,главное слово"бесплатно",а Вы этого лешины,вот clap

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Родословной они не обещали, но уверенностью сказали, что у них калифорнийцы. Среди недели две самки привезут мои хорошие знакомые.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Хуже,Александр.Приходится дышать газом(бесплатно) и дрова у нас проблема-степь,остается эл.энергия.

Что такое дышать газом бесплатно я знаю.Два года в Астрахани жил и полгода в Сумгаите.
До Астрахани "дыхание" Аксарайского комплекса долетало а в Сумгаите завод на окраине города и там и там местные это "дыхание" - "газовкой" называли.
До Вас от Аксарайска небось то же достает при попутном ветре?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
San511sanych пишет:

Что такое дышать газом бесплатно я знаю

Александр,я горжусь своей страной"Газ достояние народа".Для дыхания у нас своего валом.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Что такое дышать газом бесплатно я знаю

Александр,я горжусь своей страной"Газ достояние народа".Для дыхания у нас своего валом.

Катаясь по астраханской области не раз видел карину как на небольшой площади в степи прямо из земли горит факел -"халява"
А на моей малой родине вроде бы нет газовых месторождений Но на берегу реки Дон есть артезианская скважина которая в течении года то бъёт фонтаном то течет слабым ручейком так этот источник помимо щелочной воды выдает еще и какой то горючий газ.его можно поджечь но пламя нестабильно и часто тухнет.А вот когда начинает бить фонтаном вот тогда НЕВЕРОЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ - вечером стллько народа приезжает смотреть как фонтан в несколько метров высотой из водяных брызг горит оранжево-голубым пламенем.Красота!!! Но сять на видеео или фото не выходит так как со вспышкой не видно пламени а без вспышки нужна длинная выдержка и все размазано ничего не ясно(вода и пламя в движении) есть только фото когда вода идет слабым ручейком.

Вложение
43big.jpg
47d22e4ef77698cb2a0c11b233bd43dc.jpg
24a432ca4bd31e0e4345c411765a972b.jpg
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Природа... мать наша! smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

Так на форуме на этом, когда я последний раз читал, все удивлялись от куда такие цены на мясо.... Да я и так уже все свое ем.. Хлеб сами печем, мясо кролика, овощи все свои... Покупаем макароны, крупы... И самое болезненное - молоко покупаем.. Всю жизнь в деревне была своя корова..

ты в другой раз когда пойдешь в этот магазин. счётчик гейгера прихвати. а то может оно в темноте уже светится )))))

У нас рядом есть мясной магазинчик мясной.Там торгуют мясом которое сами закупают и сами бьют и разделывают.Так вот когда бывший мэр(царствие ему небесное честный был и свинец в голову поймал) с помощью административного ресурса уговорил хозяев магазина торговать свининой выращеной на принадлежащих бывшему губернатору современных свинокомплексах то это мясо было то же очень дешеаое НО на срезе если не обернуть целофаном очень быстро это мясо становилось Оранжевым и им приходилось несколько раз за день обрезать мясо или заворачивать в целофан или продавать в замороженном виде.Так продавец зная своих постоянных покупателей отговаривала от этого мяса.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Что такое дышать газом бесплатно я знаю

Александр,я горжусь своей страной"Газ достояние народа".Для дыхания у нас своего валом.

Катаясь по астраханской области не раз видел карину как на небольшой площади в степи прямо из земли горит факел -"халява"
А на моей малой родине вроде бы нет газовых месторождений Но на берегу реки Дон есть артезианская скважина которая в течении года то бъёт фонтаном то течет слабым ручейком так этот источник помимо щелочной воды выдает еще и какой то горючий газ.его можно поджечь но пламя нестабильно и часто тухнет.А вот когда начинает бить фонтаном вот тогда НЕВЕРОЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ - вечером стллько народа приезжает смотреть как фонтан в несколько метров высотой из водяных брызг горит оранжево-голубым пламенем.Красота!!! Но сять на видеео или фото не выходит так как со вспышкой не видно пламени а без вспышки нужна длинная выдержка и все размазано ничего не ясно(вода и пламя в движении) есть только фото когда вода идет слабым ручейком.

На воду смотреть приятно
На огонь смотреть приятно
А двойной кайфунчик wacko2 good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Не! У него от сладкого слипается и он кушать перестает - а это экономия на кормах!!!))))))))))))))

Надо на всякий случай подстраховаться, верёвочку на хвостик и дверку привязать. А то пучить начнёт, раздуются и вылетят на улицу, ветром разнесёт в разные стороны. А привязанные за дверку будут на ветру, над клетками колыхаться.....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

С мяса свинины, что продается сейчас по 180 руб. всего-то надо обрезать кожу с лишним жирком и торговать на рынке "фермерской продукцией".
Редко-редко, почти никогда не увидишь домашнюю свинину.
Если и появляется - очередь желающих-знакомых не позволит ей появиться в свободной продаже.
Если б мясо продавалось у нас по 300-350 руб. - все бы цокали языками и сетовали, что мясо не "укупишь".
Не угодишь Вам. люди)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Свинина- свинина, она жирная , первый враг кроликовода - курица!!! Вот с ней надо бороться!!!
Птичий грипп придиииии lol

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Хватит! Накаркаешь. Лучше своих кроликов береги. Они дохнут чаще.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Птичий грипп придиииии

В Китае козлы дохнут. Наверное козлячий грипп идёт.... smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Камуфляж пишет:

Хватит! Накаркаешь. Лучше своих кроликов береги. Они дохнут чаще.

Ага сдохнут они , жди. Если не вру Челябинская обл. в лидерах по производству курятины, так что если мои кроли сдохнут кроме меня ни кто не расстроится, да и я месяца два попереживаю и вперед область объезжать за новой кровь, закалка мать ее good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Птичий грипп придиииии

В Китае козлы дохнут. Наверное козлячий грипп идёт.... smile3

Он нам не страшен, у нас их и так почти нет, если только двух ногих покарает wink

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я поэтому много не держу, чтобы долго не переживать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

......
На воду смотреть приятно
На огонь смотреть приятно
......

бесконечно можно смотреть на три вещи
-огонь
-воду
-и то как другой человек работает
(русская народная мудрость) laugh

Ага, особенно когда в беседки сидишь с на крытой поляной и смотришь как сосед корячица, только в основном все наоборот, он семечки поплевывает , а у меня жо cen в мыле cry

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:

С мяса свинины, что продается сейчас по 180 руб. всего-то надо обрезать кожу с лишним жирком и торговать на рынке "фермерской продукцией".
Редко-редко, почти никогда не увидишь домашнюю свинину.
Если и появляется - очередь желающих-знакомых не позволит ей появиться в свободной продаже.
Если б мясо продавалось у нас по 300-350 руб. - все бы цокали языками и сетовали, что мясо не "укупишь".
Не угодишь Вам. люди)))

Хочется дешево и качественно.. А не дешево отраву... Вот недавно новость "гремела" с виски по инету в Красноярске.. Чего-то много народа там отравилось... Интересно, по чем народ брал там виски и на что надеялись? Точнее о чем думали, типа "...вот повезло, взял вискарь по 200руб.."? Никто не в курсе?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Строго говоря - не только в Красноярске, а по стране, причем со склада из Москвы пришла пакость с отравленным коньяком, виски и прочими названиями ...
А птичий грипп, наверно, уже в прошлом.
Сейчас пришел вирус, который не лечится ничем, даже если выпить литровый коктейль всех известных антибиотиков. Мутировавший от курицы вирус. Как всегда - первый случай в Китае. последующий в Европе.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

......
Сейчас пришел вирус, который не лечится ничем, даже если выпить литровый коктейль всех известных антибиотиков. Мутировавший от курицы вирус. Как всегда - первых случай в Китае. последующий в Европе.

каждый год это слышу. и чем дальше тем тверже моё убеждение что раз грипп свинячий курячий козлячий то это точно кому то очень выгодно )))))

Давай угадаю- учредителям заводов по производству антибиотиков.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:

Строго говоря - не только в Красноярске, а по стране, причем со склада из Москвы пришла пакость с отравленным коньяком, виски и прочими названиями ...
А птичий грипп, наверно, уже в прошлом.
Сейчас пришел вирус, который не лечится ничем, даже если выпить литровый коктейль всех известных антибиотиков. Мутировавший от курицы вирус. Как всегда - первый случай в Китае. последующий в Европе.

Видимо, пытаются травить китайцев, а травится потом весь мир..

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk][quote=Ольга568 пишет:

......
чем дальше тем тверже моё убеждение что раз грипп свинячий курячий козлячий то это точно кому то очень выгодно )))))

Новые лекарства очень долго создаются. И заводу по производству антибиотиков совершенно не интересно вкладывать деньги в исследования. Ему проще выпускать Пирамидон)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

......
На воду смотреть приятно
На огонь смотреть приятно
......

бесконечно можно смотреть на три вещи
-огонь
-воду
-и то как другой человек работает
(русская народная мудрость) laugh

Дык ты хоть бы показал как у тебя снег идет а ты его чистишь lol

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
viktor popov пишет:
Ktototut пишет:

мы хотябы не дышим газом...

Вероника,главное слово"бесплатно",а Вы этого лешины,вот clap

Бесплатный только сыр в мышеловке...