Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 492 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78833 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:
lelik76 пишет:

lelik76 пишет:
Ольга568 пишет:

Какие мелкие вопросы - воздух с запахом клубники)))
Побелка: гипоаллергенная, с запахами яблока и прочий ряд сельхозпродуктов)))
А от посадки семени томата до сбора урожая за 14 дней - слабо?
Я технологию не знаю, но при имеющихся на нашем городском рынке официальных стимуляторов реально за 40 дней - не мучаясь)))

14 дней это круто, вот только на вкус наверное, что ваты пожевал.

Хотя, если накачать воздухом для колес с клубничным запахом, можно есть закрыв глаза и представлять, что ешь клубнику.

хи хи хи хи))))) Жака Ачинск лс все же прочитал думаю.....

Конечно прочитал, я вообще все читаю,только пишу очень редко. Щас от нех делать 750 постов вольерной темы прочитал,часа четыре убил.

ну и дурак. там злые флудеры не более того....

Но но я добрый super

у тебя я так понял маленькой клетки есть
.. :-p

9 штук клеток разных, но сейчас пустые.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

скоро и мы умрем ((((

типун тебе на язык!
что за идеи такие?!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Ясно,а ячет про вольеры даже и не думал,да и места огороды городить нету, мне проще клеток по наставить. Вчера вот в Омске сетку заказал ,25 м рулон 8 тыш, в Ачинске такаеже12500руб.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер!!!
Приехали с дачи. Начну с грустного.
Пришлось забить малька 80 дней. Парализовало задние лапы.
Тушка 1100.
Мочевой пузырь, как у быка. Остальное все в норме. Что случилось с ним не знаю.

Вложение
wp20151205004.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ну а теперь о пожрать.
Решили делать крола не чисто копченым, а варено-копченым. Отварили крола 29 минут в соленой воде (2 ст. ложки на 2 литра воды, можно и больше соли) со всякими приправами. Выложили на 3 часа. Остыл и стеке.
Далее в коптильню на 50 минут..
Блюдо не рентабельное. blush2 Одноразовое. Съедается за один присест. lol wiggle
Короче, офигительно.

Вложение
wp20151205002.jpg
wp20151205009.jpg
wp20151205011.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Ну а теперь о пожрать.
Решили делать крола не чисто копченым, а варено-копченым. Отварили крола 29 минут в соленой воде (2 ст. ложки на 2 литра воды, можно и больше соли) со всякими приправами. Выложили на 3 часа. Остыл и стеке.
Далее в коптильню на 50 минут..
Блюдо не рентабельное. blush2 Одноразовое. Съедается за один присест. lol wiggle
Короче, офигительно.

Поздравляю с первым опытом. Я тоже скоро попробую(вторник). А опилки какие были?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Игорь середина не слабовато прокоптилась? На вид больно светлое. Как на жоскость?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну а теперь о пожрать.
Решили делать крола не чисто копченым, а варено-копченым. Отварили крола 29 минут в соленой воде (2 ст. ложки на 2 литра воды, можно и больше соли) со всякими приправами. Выложили на 3 часа. Остыл и стеке.
Далее в коптильню на 50 минут..
Блюдо не рентабельное. blush2 Одноразовое. Съедается за один присест. lol wiggle
Короче, офигительно.

Поздравляю с первым опытом. Я тоже скоро попробую(вторник). А опилки какие были?

Я только на ольхе всегда копчу. В этот раз была щепа, а не стружка. Поэтому немного не тот процесс тления и копчения. На стружке быстрей.

Владимир Ходов пишет:

Игорь середина не слабовато прокоптилась? На вид больно светлое. Как на жоскость?

Согласен. Можно было бы огонька побольше дать или еще минут 20 подержать.
Нужно пробовать. Теперь есть от чего отталкиваться.
Мясо ни где не жесткое, даже на хребте.
Перед копчением смазали растительным маслом, чтобы не потрескалось.
Володя, чем дольше грола отвариваешь, тем суше мясо.
Именно поэтому в кипяток кидаем на 20 минут.
По этой же технологии попробуем следующего в духовке запечь.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну а теперь о пожрать.
Решили делать крола не чисто копченым, а варено-копченым. Отварили крола 29 минут в соленой воде (2 ст. ложки на 2 литра воды, можно и больше соли) со всякими приправами. Выложили на 3 часа. Остыл и стеке.
Далее в коптильню на 50 минут..
Блюдо не рентабельное. blush2 Одноразовое. Съедается за один присест. lol wiggle
Короче, офигительно.

Поздравляю с первым опытом. Я тоже скоро попробую(вторник). А опилки какие были?

Я только на ольхе всегда копчу. В этот раз была щепа, а не стружка. Поэтому немного не тот процесс тления и копчения. На стружке быстрей.

Владимир Ходов пишет:

Игорь середина не слабовато прокоптилась? На вид больно светлое. Как на жоскость?

Согласен. Можно было бы огонька побольше дать или еще минут 20 подержать.
Нужно пробовать. Теперь есть от чего отталкиваться.
Мясо ни где не жесткое, даже на хребте.
Перед копчением смазали растительным маслом, чтобы не потрескалось.
Володя, чем дольше грола отвариваешь, тем суше мясо.
Именно поэтому в кипяток кидаем на 20 минут.
По этой же технологии попробуем следующего в духовке запечь.

Спасибо mail

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну а теперь о пожрать.
Решили делать крола не чисто копченым, а варено-копченым. Отварили крола 29 минут в соленой воде (2 ст. ложки на 2 литра воды, можно и больше соли) со всякими приправами. Выложили на 3 часа. Остыл и стеке.
Далее в коптильню на 50 минут..
Блюдо не рентабельное. blush2 Одноразовое. Съедается за один присест. lol wiggle
Короче, офигительно.

Поздравляю с первым опытом. Я тоже скоро попробую(вторник). А опилки какие были?

Я только на ольхе всегда копчу. В этот раз была щепа, а не стружка. Поэтому немного не тот процесс тления и копчения. На стружке быстрей.

Владимир Ходов пишет:

Игорь середина не слабовато прокоптилась? На вид больно светлое. Как на жоскость?

Согласен. Можно было бы огонька побольше дать или еще минут 20 подержать.
Нужно пробовать. Теперь есть от чего отталкиваться.
Мясо ни где не жесткое, даже на хребте.
Перед копчением смазали растительным маслом, чтобы не потрескалось.
Володя, чем дольше грола отвариваешь, тем суше мясо.
Именно поэтому в кипяток кидаем на 20 минут.
По этой же технологии попробуем следующего в духовке запечь.

Может быть, не знаю, вы ребят давайте экспериментируйте, а к новому году совместно утвердим один рецепт ворено- копченой крольчатины от флудеров!!!! laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Вам худым не страшна хлебопечка, а мы каждую крошку считаем. cry

это где ты худых увидел???

Ты сама про своего рассказывала, когда мужики на крыше сидели.

за первый месяц после покупки хлебопечки набрали по 8 кг...

shok , а нет смайлика который сам себя убивает.

Конечно есть dread но это долгое дело - с первого раза обычно не получается вот так наверное лучше bang но больно cry а самый приятный способ убить себя это beer

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

мой кЕтайский телефон СССР автоматически пишет с заглавных букв-это я могу понять. но ввп он тоже автоматически пишет с заглавной . с чего бы это

Эх - школота! huh во времена СССР - ВВП это было Валовой Внутренний Продукт - основной показатель экономики страны bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:

скоро и мы умрем ((((

типун тебе на язык!
что за идеи такие?!

Да просто наверное и сто грамм уже кончились beer tomato

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро! какой снег??? +3+5 тепло...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

доброе утро! какой снег??? +3+5 тепло...

Тепло?????
+3 у нас ночью и это ОЧЕНЬ холодно!!!! sos

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ромашишка пишет:

доброе утро! какой снег??? +3+5 тепло...

Белий, белий, лёг на тёплую землю. ...Зима однако.
Доброе утро....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Какая зима +6 и дождь. Всем доброго утра.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Люююди! Вы не понимаете! Когда выпадает 3 см снега, в Израиле не работают школы и многие люди не выходят на работу! Это бедствие, за которым мы наблюдаем через слишком хорошо продуваемые оконные рамы с одним стеклом.
Половину субботы провела с грелкой на ногах: 15 градусов было дома, бетонные стены и керамические полы. Только начинаем кондиционеры на обогрев включать. Оттягиваем момент, когда стоимость электричества будет по 150-200 долларов за месяц.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас при -25 дети не ходят в школу...зато все на улице валяются в снегу...
Вика,а у вас что дороже газ или электричество?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

в позапрошлом году выпало за пару суток 80 см снега...так прикольно было...но не стихийное бедствие...через день все откопались и пошли в школу и на работу.... laugh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Serg.krsk пишет:

глаза у штырли выздоравливают. мазал банеоцином. я прям такой весь на позитиве. радый радый )))

хорошо. но сильно не радуйся...будь готов к тому,что все может заново повториться...проблема может быть внутри...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я в августе самца поменял. Кузя сейчас трудится как надо и наглый такой меня из вольера выгоняет good

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

у нас при -25 дети не ходят в школу...зато все на улице валяются в снегу...
Вика,а у вас что дороже газ или электричество?

Не знаю. Наверно, электричество. И то и другое очень дорогие. Но мы газом только для готовки пользуемся. Так все на электричестве.

И так некайф годеваться тепло :(. Наверно россияне были бы в шоке: например, вчера ходила малышку домой от друзей забирать (около получаса дороги). Резиновые шлепанцы на босую ногу и тонкий домашний спортивный костюм - это при 5 градусах тепла и сильном ветре. Или, например, кролей кормила утром во дворе: минут 20 в шлепанцах и рубашке... И почему я мерзну? Сегодня муж заставил куртку одеть на работу, чтобы людей не травмировать. А так ночью у кое-кого из знакомых трубы с водой наружные полопались от морозца. значит, было минус?..

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Я в августе самца поменял. Кузя сейчас трудится как надо и наглый такой меня из вольера выгоняет good

Мне нравилось, как крольчиха кошку прогоняла :) Напрыгивала на любопытную персиянку. Твой так же пугает?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

впринципе штырля за сезон 2015 окупился. но подходящей замены ему пока нет. Федя ушёл в суп. сын Феди пока ещё не работал неизвестно как и что с ним. да и не нравятся мне фландыры вплане выхода мяса.

А у меня никогда ничего не окупится... Я в свои клетки и вольеры вбухала ТАКИЕ бабки, что эту сумму вслух лучше не называть...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Я в августе самца поменял. Кузя сейчас трудится как надо и наглый такой меня из вольера выгоняет good

Мне нравилось, как крольчиха кошку прогоняла :) Напрыгивала на любопытную персиянку. Твой так же пугает?

Виктория если бы так гоняли мои, то у меня было бы сейчас около 20 месячных крольчат. Но соседский кот лишил меня этого удовольствия. bang bang

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Serg.krsk пишет:

как это? расскажите плз. я просто с этим не сталкивался.

да че рассказывать? если в крови инфекция...то лечи не лечи...но может у тебя все нормально будет...я своего лечу ,лечу... то проходит ,то опять... bang забью нафик к новому году...на пельмешки пойдет...жирненький laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Я в августе самца поменял. Кузя сейчас трудится как надо и наглый такой меня из вольера выгоняет good

Мне нравилось, как крольчиха кошку прогоняла :) Напрыгивала на любопытную персиянку. Твой так же пугает?

Виктория если бы так гоняли мои, то у меня было бы сейчас около 20 месячных крольчат. Но соседский кот лишил меня этого удовольствия. bang bang

Так у меня кошка была домашняя, любопытная - сроду когтей не выпускала.
Кстати, крольчиха та была декорашка. Такая агрессивная и к кролю и к конкуренткам! Принесла тогда в клетке новую крольчиху и кроль начал проявлять любопытство, так она так кролю дала прикурить - только пух летел и визг стоял. Когда чихающих (думала ренит - оказалось от сухого воздуха) декорашек извела, на неё рука не поднялась. Она позже убежала у меня... Очень я ее уважала.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:

Виктория если бы так гоняли мои, то у меня было бы сейчас около 20 месячных крольчат. Но соседский кот лишил меня этого удовольствия. bangbang

нашла дешевые клетки laugh https://www.avito.ru/azov/tovary_dlya_zhivotnyh/reshetki_poliki_dlya_kle... но мне наверное уже не надо...в сарае стоят запасы сетки и профиля...у меня наверное уже все окупилось...муж вот только ворчит,что сарайчик не окупился...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
сега.д пишет:
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Я в августе самца поменял. Кузя сейчас трудится как надо и наглый такой меня из вольера выгоняет good

Мне нравилось, как крольчиха кошку прогоняла :) Напрыгивала на любопытную персиянку. Твой так же пугает?

Виктория если бы так гоняли мои, то у меня было бы сейчас около 20 месячных крольчат. Но соседский кот лишил меня этого удовольствия. bang bang

Так у меня кошка была домашняя, любопытная - сроду когтей не выпускала.
Кстати, крольчиха та была декорашка. Такая агрессивная и к кролю и к конкуренткам! Принесла тогда в клетке новую крольчиху и кроль начал проявлять любопытство, так она так кролю дала прикурить - только пух летел и визг стоял. Когда чихающих (думала ренит - оказалось от сухого воздуха) декорашек извела, на неё рука не поднялась. Она позже убежала у меня... Очень я ее уважала.

Мои кошки к вольерам не подходят даже, только вокруг мышей ловят.