Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 489 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Машер пишет:
dimbok пишет:

супермаркетах Европа продается свинина по 120 руб.

Какой-то у вас коммунизм в ценах cry .У нас хлеб 40 руб. буханка, а про мясо вообще молчу.

Я тоже читаю и ничего не понимаю.

Ну цены на свинину конечно поболее хотя я беру в небольшом мясном магазине(они мясо у частников закупают ) но цена на хлеб у нас 18-22 руб стандартная формовая буханка!

А молоко у вас в какую цену? Обычное, а не долгоиграющее.

Колхозники перед рынком с земли или из багажника машины по 30 руб.литр продают.Творог у них же по 150 за кг.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

вот думаю...есть её или имбарго на еду дома вводить?! ))))

Наверное из стратегических запасов?! wacko2 Свинина же, не кенгурятина, поди съедобная.....

Не вся...
У нас сейчас в супермаркетах Европа продается свинина по 120 руб. Вот интересно, что это?.. Вроде кусок мяса.. А как он выращен, что дешевле курятины стал... Пробовал кто?

Где вы такие цены встречаете? Мы что в разных странах живем?

г. Орел супермаркет Европа... Буду в магазе, попробую сфоткать..

Будь осторожней, чтобы не заломали, за фото.

В этих супермаркетах делают неплохую выпечку. Как-то жена лежала в больнице и заказала мне какую-то выпечку.. Витрина с выпечкой очень большая и большой ассортимент, я что бы не перечислять ей все и не выбирать долго решил сфоткать всю витрину, отправить ей фото, она сама выбрала бы и написала что купить.. Как только я сделал снимок продавщица убежала в подсобку, привела от туда кучу людей (наверное начальников своих), стали о чем-то говорить между собой, глядя на меня.. Но после того как я купил пару булочек, успокоились... :) Но думал ща бить будут :)))

в супермаркетах с их собственного производства вообще есть ничего нельзя! если конечно там технологом не твоя жена работает. поверь мне я сейчас знаю что говорю ((((( а ты больному близкому человеку в больничку.....

Я в супермаркеты из принципа стараюсь не ходить.Это "гигантские комплексы отъёма денег у населения" впаривающие за наши бабки нам же всякую ....ню!
Я лучше в небольшом магазинчике отоварюсь и поддержу местного предпринимателя и производителя. Не зря же анекдот из жизни " Тащусь как дура к кассе супермаркета с пакетами в руках и зубах и палкой колбасы подмышкой.Ни корзинки ни тележки не взяла!
А ЧЁ??? Я ж зашла только булку хлеба к ужину купить!!!

Один в один моя жена. laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

вот думаю...есть её или имбарго на еду дома вводить?! ))))

Наверное из стратегических запасов?! wacko2 Свинина же, не кенгурятина, поди съедобная.....

Не вся...
У нас сейчас в супермаркетах Европа продается свинина по 120 руб. Вот интересно, что это?.. Вроде кусок мяса.. А как он выращен, что дешевле курятины стал... Пробовал кто?

Где вы такие цены встречаете? Мы что в разных странах живем?

г. Орел супермаркет Европа... Буду в магазе, попробую сфоткать..

Будь осторожней, чтобы не заломали, за фото.

В этих супермаркетах делают неплохую выпечку. Как-то жена лежала в больнице и заказала мне какую-то выпечку.. Витрина с выпечкой очень большая и большой ассортимент, я что бы не перечислять ей все и не выбирать долго решил сфоткать всю витрину, отправить ей фото, она сама выбрала бы и написала что купить.. Как только я сделал снимок продавщица убежала в подсобку, привела от туда кучу людей (наверное начальников своих), стали о чем-то говорить между собой, глядя на меня.. Но после того как я купил пару булочек, успокоились... :) Но думал ща бить будут :)))

в супермаркетах с их собственного производства вообще есть ничего нельзя! если конечно там технологом не твоя жена работает. поверь мне я сейчас знаю что говорю ((((( а ты больному близкому человеку в больничку.....

Я в супермаркеты из принципа стараюсь не ходить.Это "гигантские комплексы отъёма денег у населения" впаривающие за наши бабки нам же всякую ....ню!
Я лучше в небольшом магазинчике отоварюсь и поддержу местного предпринимателя и производителя. Не зря же анекдот из жизни " Тащусь как дура к кассе супермаркета с пакетами в руках и зубах и палкой колбасы подмышкой.Ни корзинки ни тележки не взяла!
А ЧЁ??? Я ж зашла только булку хлеба к ужину купить!!!

Мои все смеются: я раз за хлебом пошла, а вернулась с телевизором.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Уже и забыли дорогу в магазин за хлебом.... smile3 Хлебопечка пахает беспробудно....
...А молоко 3-х литровая банка, 450 тенге. (100 руб.=460- 470 тенге)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

вот думаю...есть её или имбарго на еду дома вводить?! ))))

Наверное из стратегических запасов?! wacko2 Свинина же, не кенгурятина, поди съедобная.....

Не вся...
У нас сейчас в супермаркетах Европа продается свинина по 120 руб. Вот интересно, что это?.. Вроде кусок мяса.. А как он выращен, что дешевле курятины стал... Пробовал кто?

Где вы такие цены встречаете? Мы что в разных странах живем?

г. Орел супермаркет Европа... Буду в магазе, попробую сфоткать..

Будь осторожней, чтобы не заломали, за фото.

В этих супермаркетах делают неплохую выпечку. Как-то жена лежала в больнице и заказала мне какую-то выпечку.. Витрина с выпечкой очень большая и большой ассортимент, я что бы не перечислять ей все и не выбирать долго решил сфоткать всю витрину, отправить ей фото, она сама выбрала бы и написала что купить.. Как только я сделал снимок продавщица убежала в подсобку, привела от туда кучу людей (наверное начальников своих), стали о чем-то говорить между собой, глядя на меня.. Но после того как я купил пару булочек, успокоились... :) Но думал ща бить будут :)))

в супермаркетах с их собственного производства вообще есть ничего нельзя! если конечно там технологом не твоя жена работает. поверь мне я сейчас знаю что говорю ((((( а ты больному близкому человеку в больничку.....

Я в супермаркеты из принципа стараюсь не ходить.Это "гигантские комплексы отъёма денег у населения" впаривающие за наши бабки нам же всякую ....ню!
Я лучше в небольшом магазинчике отоварюсь и поддержу местного предпринимателя и производителя. Не зря же анекдот из жизни " Тащусь как дура к кассе супермаркета с пакетами в руках и зубах и палкой колбасы подмышкой.Ни корзинки ни тележки не взяла!
А ЧЁ??? Я ж зашла только булку хлеба к ужину купить!!!

Есть такое...

я просто себя не комфортно чувствую когда товар в свободном доступе лежит :) мне бы с продавщихой через прилавок пообщаться ;)

Да дадно! Видели мы таких! Которые то же себя неуютно чувствуют особенно там где финики или конфеты в лотках насыпом лежат. Каждый второй начинает нервно оглядываться по сторонам и думать как бы незаметно пару штук в рот кинуть)))))А еще интересно наблюдать как люди взвешивают пакет с пятью яблоками и наклеивают на него этикетку а потом еще пару яблок в пакет запихивают!)))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

Уже и забыли дорогу в магазин за хлебом.... smile3 Хлебопечка пахает беспробудно....
...А молоко 3-х литровая банка, 450 тенге. (100 руб.=460- 470 тенге)

Была мысль себе купить но вовремя соседи разубедили зная нашу семейную слабость к мучному.У них дома все время стоит вазочка с сухариками из "хлебопечного" хлеба. Дык енти сухарики как семечки - остановишься когда дно в вазочке!)))))))))))Соседи худые и то жаловаться на эти сухарики стали.А у нас даже на семейном сходе решено что супруга или дочка пекут всякие вкусняшки(у супруги выпечка отменно получается) только по большим праздникам!))))))

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
San511sanych пишет:

А еще интересно наблюдать как люди взвешивают пакет с пятью яблоками и наклеивают на него этикетку а потом еще пару яблок в пакет запихивают!)))))))

Или на отдыхе "все включено" сливают из стаканчиков в бутылку воду под столом, якобы никто не видит и плюшки в сумку запихивают(а вода стоит столько же сколько и дома) ,сидишь смотришь , стыдобищаааа, готов сквозь землю провалиться.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

здравствуйте Виктория. интересно израильские супермаркетмэны так же на своих израильтянам наживаются. или ввиду менталитета ещё жестче и изощреннее? или все же изящнее чем русские )))

Даже растерялась - не знаю, что ответить.
Я бы не сказала, что наши супермаркеты чем-то так уж отличаются от ваших. Хотя да. Отличаются: увас чище и больше красивой рекламы. Должна признать, что зачастую и выбор товара больше. У нас каждый супер заточен под своего клиента. А у вас будто решили поразить воображение.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Машер пишет:
San511sanych пишет:

А еще интересно наблюдать как люди взвешивают пакет с пятью яблоками и наклеивают на него этикетку а потом еще пару яблок в пакет запихивают!)))))))

Или на отдыхе "все включено" сливают из стаканчиков в бутылку воду под столом, якобы никто не видит и плюшки в сумку запихивают(а вода стоит столько же сколько и дома) ,сидишь смотришь , стыдобищаааа, готов сквозь землю провалиться.

У нас так не поступают... Не принято.
Максимум, дети надорвут упаковку с конфетами и стащут пару. Да и то не принято.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Это не менталитет такой. Это чтобы не выглЯдеть белой вороной.
У нас - другая белая ворона.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Игорь завтра крола взвешаю и сфоткаю.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Машер пишет:
dimbok пишет:

супермаркетах Европа продается свинина по 120 руб.

Какой-то у вас коммунизм в ценах cry .У нас хлеб 40 руб. буханка, а про мясо вообще молчу.

Я тоже читаю и ничего не понимаю.

Ну цены на свинину конечно поболее хотя я беру в небольшом мясном магазине(они мясо у частников закупают ) но цена на хлеб у нас 18-22 руб стандартная формовая буханка!

А молоко у вас в какую цену? Обычное, а не долгоиграющее.

Колхозники перед рынком с земли или из багажника машины по 30 руб.литр продают.Творог у них же по 150 за кг.

good
К нам их отправляй по 40 будем брать

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:

Это не менталитет такой. Это чтобы не выглЯдеть белой вороной.
У нас - другая белая ворона.

Да просто выгоды от таких действий на шекель, а позора - на всю жизнь.
Бывшие русские все пытаются прибарахлиться на халяву, но постепенно это проходит.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Соседка козье продаёт за 100р литр.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Форум фермеров

Ок. У меня Степа, когда его запускал в 4 месяца, весил 3800, а девочки 4500 , им было по 6 месяцев. Так он нормально по ним ползал. Главное, чтобы, как говорил МЕВ на семинаре, крольчиха была бля cen ю.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

добрый вечер! я пельмени лепила..вот пришла уселась с вами поболтать ,а вы разбежались...
я хлеб не покупаю в хлебопечке пеку..мука обходится 2 тыс на пол года.. не знаю дорого или нет...
включила телек...расстроилась...скоро нашему "бизнЭсу" придет белый пушистый зверек..импортозамещение пообещало завалить страну кролами. даже с трибуны крола показали...так что готовтесь ...сбывать не куда будет... lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Моей дочерей 15 сейчас, попросил планшет посты в форуме прочитать.
Ответ- Кролиководы блин , надо кроликами заниматься, а вы сидите всякую ерунду друг другу пишите, бездельники.
scratch_one-s_head есть доля истины.
Все отдал обратно , у нее дела поважней , с одноклассниками в школе не наговорилась, дела - дела
lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

А мы рецепты и видео копчушки кролика смотрим. Пока ни у кого не увидел кролов, как у Сурина.. Такое впечатление, что у него жидким дымом красили, а не коптили. У всех шкурка лопнувшая, а у него даже не натянулась, а внутри мясо розовое.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

добрый вечер! я пельмени лепила..вот пришла уселась с вами поболтать ,а вы разбежались...
я хлеб не покупаю в хлебопечке пеку..мука обходится 2 тыс на пол года.. не знаю дорого или нет...
включила телек...расстроилась...скоро нашему "бизнЭсу" придет белый пушистый зверек..импортозамещение пообещало завалить страну кролами. даже с трибуны крола показали...так что готовтесь ...сбывать не куда будет... lol

Вам худым не страшна хлебопечка, а мы каждую крошку считаем. cry

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

А мы рецепты и видео копчушки кролика смотрим. Пока ни у кого не увидел кролов, как у Сурина.. Такое впечатление, что у него жидким дымом красили, а не коптили. У всех шкурка лопнувшая, а у него даже не натянулась, а внутри мясо розовое.

на ютюбе?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

А мы рецепты и видео копчушки кролика смотрим. Пока ни у кого не увидел кролов, как у Сурина.. Такое впечатление, что у него жидким дымом красили, а не коптили. У всех шкурка лопнувшая, а у него даже не натянулась, а внутри мясо розовое.

на ютюбе?

Ну а хде еще искать? Рецепт рецептами, но результат тоже хочется оценить.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Вам худым не страшна хлебопечка, а мы каждую крошку считаем. cry

это где ты худых увидел???

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

А мы рецепты и видео копчушки кролика смотрим. Пока ни у кого не увидел кролов, как у Сурина.. Такое впечатление, что у него жидким дымом красили, а не коптили. У всех шкурка лопнувшая, а у него даже не натянулась, а внутри мясо розовое.

на ютюбе?

Ну а хде еще искать? Рецепт рецептами, но результат тоже хочется оценить.

Меня как новичка в копчении очень волнует вопрос огня. как его регулировать? на костре то.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Форум фермеров

Ок. У меня Степа, когда его запускал в 4 месяца, весил 3800, а девочки 4500 , им было по 6 месяцев. Так он нормально по ним ползал. Главное, чтобы, как говорил МЕВ на семинаре, крольчиха была бля cen ю.

Есть такое, была у меня одна бля cen ь,на всех контрольных отдавалась, а если крол чуть леница начинал от усталости, она его сама так дрючила lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

А мы рецепты и видео копчушки кролика смотрим. Пока ни у кого не увидел кролов, как у Сурина.. Такое впечатление, что у него жидким дымом красили, а не коптили. У всех шкурка лопнувшая, а у него даже не натянулась, а внутри мясо розовое.

на ютюбе?

Ну а хде еще искать? Рецепт рецептами, но результат тоже хочется оценить.

Меня как новичка в копчении очень волнует вопрос огня. как его регулировать? на костре то.

Дрова в виде щепок, надо пожарче - подкинул. ,сильно разгорелось. - отгреб.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Пока кролей кормил - все пропали dntknw

Время зомбоящика наступает. Вот народ и пропадает.

Вероничка, у тебя то как дела? Как здоровье муж? Уже лечение или пока обследование?

Я футбол смотрю clap

А мы рецепты и видео копчушки кролика смотрим. Пока ни у кого не увидел кролов, как у Сурина.. Такое впечатление, что у него жидким дымом красили, а не коптили. У всех шкурка лопнувшая, а у него даже не натянулась, а внутри мясо розовое.

на ютюбе?

Ну а хде еще искать? Рецепт рецептами, но результат тоже хочется оценить.

Меня как новичка в копчении очень волнует вопрос огня. как его регулировать? на костре то.

Дрова в виде щепок, надо пожарче - подкинул. ,сильно разгорелось. - отгреб.

Вот спасибо mail

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Муж заводит шикарное кострище в мангале(доски и прочее), когда пламя слегка уменьшается и появляется сильный жар -аналогия с шашлыком - ставит на решетку коптильный ящик. ))
Я ж говорю - методом проб и ошибок.
Невозможно по минутам описать приготовление шашлыка, в котором все у нас мастера.
А тут копчение.)))