Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2222 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
amad-m пишет:
San511sanych пишет:

своей запеченой под овощами и сыром горбушей

Требую в разрезе!!!! wiggle
уж больно аппетитно это звучит!

С разрезом как то поздновато.... blush2 Уже кончилось!
Расскажу "на пальцах"
Разрезаем рыбину по спине и удаляем позвоночник.(ребра остаются) и распластываем ее на смазанный маслом противень.Солим и даем минут 10-15 просолиться.Потом засыпаем не очень толстым слоем тонконврезанного лука и моркови(вперемешку).Сверху ложим тоненько нарезанные полудольки лимона(не в сплошную а с просветами).Далее не очень густо слой майонеза и сверху затираем на тонкой терке сыром и в духовочку.(температуру и время запекания не знаю)Супруга делает "на глазок" т.к. термометра на духовке у нас нет.Но получается что и снизу не пригорает и сыр коркой не спекается!Вот как то так!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

вообще непруха по рыбе!!)))

Самому надо бы!!!!
[изображение]

у меня даже жена подсела... laugh

ее щас... как говорится - хлебом не корми... дай удочку в руки!
[изображение]

Это ж тока наяало истории.... lol

Вложение
a51715cdf21dde2f57e9c4694e68d0ee.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

вообще непруха по рыбе!!)))

Самому надо бы!!!!
[изображение]

у меня даже жена подсела... laugh

ее щас... как говорится - хлебом не корми... дай удочку в руки!
[изображение]

Это ж тока наяало истории.... lol

Саныч, это у тех кого нет автомобили. У тех у кого автомобиль, жена трезвый водитель, который тело в любом состоянии до дому довезет. Хоть с рыбалки, хоть с поминок.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ольга568 пишет:

Граждане, завтра посадка плодовых саженцев...
Муж принес совет: сажать прививкой на Юг.
Кто знает - имеет ли это значение?
Что-то как-то мне подсказывает - очередной "настой керосина с пауками".... scratch_one-s_head

А разве трудно посадить как рекомендуют? С компасом точнее будет.
И сама прививка должна быть на пару см выше уровня земли... smile3
Всё это для того, чтобы дерево не подпрело в месте прививки и ветром его не сломало...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый день.
Нас засыпало, да прилично так навалило.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Когда ж у нас то снег будет!!
Не могу уже в этой чаче жить(((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

У нас снега нет, грязи тоже нет. Но снега хоца!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Кремль пока не располагает подтверждением факта радиоактивного выброса на Урале ни от одного ведомства. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Кремль пока не располагает подтверждением факта радиоактивного выброса на Урале ни от одного ведомства. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Игорь вот честно тебе не все ли равно? Мне вообще до лампочки было или нет, правду все равно не скажут, а что трявят я и так знаю, нафига тогда голову забивать))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Кремль пока не располагает подтверждением факта радиоактивного выброса на Урале ни от одного ведомства. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Игорь, событие произошло в конце сентября...
Чего мусолить прошлогодний снег?
Тем более - даже любимый Запад не кричит о вреде для здоровья)))
Смог в больших городах от личной поповозки намного ужаснее...многие не замечают, а провинциал (лично я) - чувствую себя в газовой камере...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

Кремль пока не располагает подтверждением факта радиоактивного выброса на Урале ни от одного ведомства. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Игорь, событие произошло в конце сентября...
Чего мусолить прошлогодний снег?
Тем более - даже любимый Запад не кричит о вреде для здоровья)))
Смог в больших городах от личной поповозки намного ужаснее...многие не замечают, а провинциал (лично я) - чувствую себя в газовой камере...

О да!!! Мы с Челябинска как с конц камеры приезжаем в поселок.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вчера позвонила мне давняя знакомая,не общались лет 5-6 наверное,,,,как то интересы разошлись,,,и потерялись,,
в общем стала меня звать на работу в фирму nl,там всякие здоровые продукты,шампуни и тд,,,,
типо через 2-4 года будешь по 1 ляму зарабатывать,,,,,
она за 4 мес уже на 30 тыщ вышла на кэшбек(возвращают процент от твоих покупателей)
типо и пенсия скоро уже,,,,надо подумать и тд,,,,типо будем на проценты жить,надоело на работе с 9до 18 сидеть и тд,,,
я ей говорю,что нет у меня знакомых,которые будут это покупать,,,,не тот круг общения,нищие мы))))
а она так настойчиво меня пытается втянуть в это,,,,,,
сегодня спрашивает,а какой у тебя айфон???
на что я ей ответила,что у меня другие ценности в жизни,,,, dread
в общем промыли ей там мозги конкретно,,,,я ей говорю,что не интересно мне это,,,,она опять,что надо в себя вкладывать,полезно питаться,,,,
говорю,что лучше домашней еды нет,,,,,
она,что это трата времени ,,,,,лучше сходить куда то,,,,
в общем второй день хожу как стукнутая по голове,,,,как люди меняются

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

сейчас позвонила другой знакомой,узнать,что за фигня????
та сказала слать ее подальше)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:

вчера позвонила мне давняя знакомая,не общались лет 5-6 наверное,,,,как то интересы разошлись,,,и потерялись,,
в общем стала меня звать на работу в фирму nl,там всякие здоровые продукты,шампуни и тд,,,,
типо через 2-4 года будешь по 1 ляму зарабатывать,,,,,
она за 4 мес уже на 30 тыщ вышла на кэшбек(возвращают процент от твоих покупателей)
типо и пенсия скоро уже,,,,надо подумать и тд,,,,типо будем на проценты жить,надоело на работе с 9до 18 сидеть и тд,,,
я ей говорю,что нет у меня знакомых,которые будут это покупать,,,,не тот круг общения,нищие мы))))
а она так настойчиво меня пытается втянуть в это,,,,,,
сегодня спрашивает,а какой у тебя айфон???
на что я ей ответила,что у меня другие ценности в жизни,,,, dread
в общем промыли ей там мозги конкретно,,,,я ей говорю,что не интересно мне это,,,,она опять,что надо в себя вкладывать,полезно питаться,,,,
говорю,что лучше домашней еды нет,,,,,
она,что это трата времени ,,,,,лучше сходить куда то,,,,
в общем второй день хожу как стукнутая по голове,,,,как люди меняются

Зомбируют их там.
Сама одно время пыталась так заработать.
Но это надо сначала очень хорошо побегать и позомбировать других.
Подписать под себя кучу народа и сидеть ничего не делать не получится так
просто как они обещают.
Люди приходят и уходят.
Да еще и баллы надо делать по любому, иначе твоя ветка перейдет на более
успешного подписчика.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:

сейчас позвонила другой знакомой,узнать,что за фигня????
та сказала слать ее подальше)))

super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Мария Хяннинен пишет:
Светлана Мягкова пишет:

вчера позвонила мне давняя знакомая,не общались лет 5-6 наверное,,,,как то интересы разошлись,,,и потерялись,,
в общем стала меня звать на работу в фирму nl,там всякие здоровые продукты,шампуни и тд,,,,
типо через 2-4 года будешь по 1 ляму зарабатывать,,,,,
она за 4 мес уже на 30 тыщ вышла на кэшбек(возвращают процент от твоих покупателей)
типо и пенсия скоро уже,,,,надо подумать и тд,,,,типо будем на проценты жить,надоело на работе с 9до 18 сидеть и тд,,,
я ей говорю,что нет у меня знакомых,которые будут это покупать,,,,не тот круг общения,нищие мы))))
а она так настойчиво меня пытается втянуть в это,,,,,,
сегодня спрашивает,а какой у тебя айфон???
на что я ей ответила,что у меня другие ценности в жизни,,,, dread
в общем промыли ей там мозги конкретно,,,,я ей говорю,что не интересно мне это,,,,она опять,что надо в себя вкладывать,полезно питаться,,,,
говорю,что лучше домашней еды нет,,,,,
она,что это трата времени ,,,,,лучше сходить куда то,,,,
в общем второй день хожу как стукнутая по голове,,,,как люди меняются

Зомбируют их там.
Сама одно время пыталась так заработать.
Но это надо сначала очень хорошо побегать и позомбировать других.
Подписать под себя кучу народа и сидеть ничего не делать не получится так
просто как они обещают.
Люди приходят и уходят.
Да еще и баллы надо делать по любому, иначе твоя ветка перейдет на более
успешного подписчика.

да вот именно общалась с зомби!!!!!
весь ужас то от этого!!!

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Светлана Мягкова пишет:

в общем стала меня звать на работу в фирму nl,там всякие здоровые продукты,шампуни и тд,,,,
типо через 2-4 года будешь по 1 ляму зарабатывать,,,,,

было и у меня как то такое же.
один из старых клиентов... человек очень вполне успешный, у него сеть оптики у нас в городе... я ему дом проектировал, и домик был почти 300 м.кв.
дык вот он мне так же позвонил, и всяко разно пытался на встречу вытянуть, а зачем не говорил... потом выяснилось, что какая то "полезная" хрень - порошок со всякими вкусами - типо один стакан разведенного такого порошка заменяет полноценный обед... худеешь и для здоровья вообще супер пупер!

я ответил, нет у меня времени на это. у меня работы по 14-16 часов в сутки... а он... дык вот и будешь работать 1 час в день и жить на сейшелах )))))

сказочники они такие, да! laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
amad-m пишет:
Светлана Мягкова пишет:

в общем стала меня звать на работу в фирму nl,там всякие здоровые продукты,шампуни и тд,,,,
типо через 2-4 года будешь по 1 ляму зарабатывать,,,,,

было и у меня как то такое же.
один из старых клиентов... человек очень вполне успешный, у него сеть оптики у нас в городе... я ему дом проектировал, и домик был почти 300 м.кв.
дык вот он мне так же позвонил, и всяко разно пытался на встречу вытянуть, а зачем не говорил... потом выяснилось, что какая то "полезная" хрень - порошок со всякими вкусами - типо один стакан разведенного такого порошка заменяет полноценный обед... худеешь и для здоровья вообще супер пупер!

я ответил, нет у меня времени на это. у меня работы по 14-16 часов в сутки... а он... дык вот и будешь работать 1 час в день и жить на сейшелах )))))

сказочники они такие, да! laugh

super
ага,ну хоть спасибо,полегчало и с вами поделилась и с подругой посмеялись)))
причем я ей просто начала спрашивать,а он говорит,дальше можешь не продолжать,я все знаю,мне тоже самое говорили))

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

и самое, что забавное... сами то они вроде взрослые люди!
а так уверенно и свято верят в то, что говорят laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

чебуреки не успела сфоткать,уж извините))) tomato

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
amad-m пишет:

и самое, что забавное... сами то они вроде взрослые люди!
а так уверенно и свято верят в то, что говорят laugh

да,,,,,еще мне про воспитание детей втирала,у самой никого и жилья своего нет и детей,,,,в 35 лет,,,
что сидим на жопе,детей не обеспечиваем!!!! им бедным все самим придется добиваться!!!
типо у "моего " будет все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:

чебуреки не успела сфоткать,уж извините))) tomato

Я третий день к чебурекам подбираюсь, все "лень вперед меня родилась")))
А чего - зомби. зомби.....
А худеющие, спортзалы, андвентисты, автомобилисты...ну и кролиководы, которые на первых порах рассказывают: как кролик глянул, как поскакал, ну и, в конце концов, сколько горошин выдал за утро, день и в общем за сутки...
У кого на что крыша поехала)))
Я тоже нервировала близких и знакомых золотыми горами от кроликов(оказалось - коричневое гуано в остатке). laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Я тоже нервировала близких и знакомых золотыми горами от кроликов(оказалось - коричневое гуано в остатке). :laugh:[/quote]
super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Светлана Мягкова пишет:

Я тоже нервировала близких и знакомых золотыми горами от кроликов(оказалось - коричневое гуано в остатке). laugh

:super:[/quote]
зато и фитнес не нужен и здоровое питание на месте))))

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Светлана Мягкова пишет:

типо у "моего " будет все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот когда будет, тогда и приходите! laugh huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Дело к зиме, делать нечего, люди ищут халявы!)))
Сегодня чуть не загнал семью в ипотеку. играл на аукционе, пролелел мимо бокс 360 кв. на сколько подняли ставки. мне не один банк не даст столько!))) А старт был копеечный. арестованная недвижимость. Лишний раз убедился в свой scratch_one-s_head короче только говно и остается чистить.)))
Сейчас позвонил друг про эти Биткоины напомнил. будь они не ладны. Весной про них разговор был. даже думали на двоих сотню закинуть, рискнуть .И как-то все забылось. А они поднялись в цене в четыре раза за пол года. тое-сть было бы 400 000 руб((((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Сейчас позвонил друг про эти Биткоины напомнил. будь они не ладны. Весной про них разговор был. даже думали на двоих сотню закинуть, рискнуть .И как-то все забылось. А они поднялись в цене в четыре раза за пол года. тое-сть было бы 400 000 руб((((

Володя, в такие игры можно играть при наличии свободных денег. Если их нет, то вкладывать деньги из планового бюджета - НЕЛЬЗЯ.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Во тему нашли, про сетевиков гербалайфа, да бичкоены... laugh
Кролам сена на ночь дал, курей закрыл, крысоловки зарядил. Стратегический запас охранять надо... smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сейчас позвонил друг про эти Биткоины напомнил. будь они не ладны. Весной про них разговор был. даже думали на двоих сотню закинуть, рискнуть .И как-то все забылось. А они поднялись в цене в четыре раза за пол года. тое-сть было бы 400 000 руб((((

Володя, в такие игры можно играть при наличии свободных денег. Если их нет, то вкладывать деньги из планового бюджета - НЕЛЬЗЯ.

Вот именно так я весной и рассудил. как результат -150 000 дохода семье за пол года по сути ничего не делая.
основная проблема что чем больше я изучаю этот вопрос тем больше вопросов появляется))))

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

ейчас позвонил друг про эти Биткоины напомнил. будь они не ладны.

А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». (с)

правильно выше сказали... не готов(!) проиграть - не играй!