Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2220 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

В каких новостях смотреть? Интересно!

у нас радио вещает... наше местное.
в сети пока не натыкался на это.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

В каких новостях смотреть? Интересно!

у нас радио вещает... наше местное.
в сети пока не натыкался на это.

Да в нашей стране не важно - главное что бы сирийцам хорошо жилось! tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

В каких новостях смотреть? Интересно!

у нас радио вещает... наше местное.
в сети пока не натыкался на это.

Да в нашей стране не важно - главное что бы сирийцам хорошо жилось! tomato

Во во. Включил Россия 24 , ВСЕ про сирию

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

На Украину перешли)

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
San511sanych пишет:

Да в нашей стране не важно - главное что бы

читал щас нашу местную новость и чувства были вот такие shok cry laugh

чуть по спамлю... сюда щас принесу...

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

Екатеринбургского строителя отправили в колонию на четыре года за то, что он покупал материалы дешевле, чем хотел заказчик, а оставшиеся деньги оставлял себе.

"К примеру, 18 декабря 2015 года злоумышленник получил от работодателя очередной денежный транш в размере 32 тысяч рублей на приобретение камина в апартаменты на улице Белинского. Мужчина самостоятельно кустарным способом из подручных стройматериалов изготовил и установил портал камина без очага стоимостью, согласно экспертной оценке, 8390 рублей. Тем самым аферист присвоил себе остаток суммы, выделенной на приобретение данного имущества, в размере 23 610 рублей. Аналогичным способом мужчина присвоил себе более 50 тысяч рублей, выделенных на приобретение лестничных перил для частного строения, расположенного в посёлке Карасьеозёрский-2. Всего злоумышленник причастен к десяткам эпизодов данной противоправной деятельности", – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Сегодня суд отправил Сангинова в исправительную колонию на четыре года и один месяц

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-482086.html

ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Карл!!!! shok

сколько там у Васильевой? Улюкаева?

смех сквозь слезы...

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

Саныч опередил laugh

Саня по зомбоящику говорят что ты должен бросить все и идти вспоминать что такое снеговая лопата? Как размялся уже?

Саныч, я вовремя свалил lol моим тропинку почистить и все, а когда сам дома, то и машинке нужно

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
amad-m пишет:

Екатеринбургского строителя отправили в колонию на четыре года за то, что он покупал материалы дешевле, чем хотел заказчик, а оставшиеся деньги оставлял себе.

"К примеру, 18 декабря 2015 года злоумышленник получил от работодателя очередной денежный транш в размере 32 тысяч рублей на приобретение камина в апартаменты на улице Белинского. Мужчина самостоятельно кустарным способом из подручных стройматериалов изготовил и установил портал камина без очага стоимостью, согласно экспертной оценке, 8390 рублей. Тем самым аферист присвоил себе остаток суммы, выделенной на приобретение данного имущества, в размере 23 610 рублей. Аналогичным способом мужчина присвоил себе более 50 тысяч рублей, выделенных на приобретение лестничных перил для частного строения, расположенного в посёлке Карасьеозёрский-2. Всего злоумышленник причастен к десяткам эпизодов данной противоправной деятельности", – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Сегодня суд отправил Сангинова в исправительную колонию на четыре года и один месяц

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-482086.html

ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Карл!!!! shok

сколько там у Васильевой? Улюкаева?

смех сквозь слезы...

Наверное чересчур наглел, вот и наказали!
У последних свая тема, не для смертных.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

Наверное чересчур наглел, вот и наказали!

да бог с ними "у кого своя тема"...

но порой так удивляет!
как все же работает у нас система судопроизводства? shok

вот тоже недавняя наша новость:
"В Железнодорожном суде Екатеринбурга сегодня вынесли приговор таксисту, который устроил смертельное ДТП на проспекте Космонавтов в сентябре 2016 года. По его вине погибла женщина, которая ехала на пассажирском сиденье. Мужчину отправили в колонию-поселение на 4 года."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-480576-section_id-87.html

в колонию поселения!!!! воздухом подышать, за то, что по своей вине забрал жизнь человека!!!

и 4 года колонии за то, что у нас пол страны делает: дешевле купил - дороже продал.

где логика?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

Наверное чересчур наглел, вот и наказали!

да бог с ними "у кого своя тема"...

но порой так удивляет!
как все же работает у нас система судопроизводства? shok

вот тоже недавняя наша новость:
"В Железнодорожном суде Екатеринбурга сегодня вынесли приговор таксисту, который устроил смертельное ДТП на проспекте Космонавтов в сентябре 2016 года. По его вине погибла женщина, которая ехала на пассажирском сиденье. Мужчину отправили в колонию-поселение на 4 года."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-480576-section_id-87.html

в колонию поселения!!!! воздухом подышать, за то, что по своей вине забрал жизнь человека!!!

и 4 года колонии за то, что у нас пол страны делает: дешевле купил - дороже продал.

где логика?

Какая логика в России? Ты о чем?!)))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
amad-m пишет:

Екатеринбургского строителя отправили в колонию на четыре года за то, что он покупал материалы дешевле, чем хотел заказчик, а оставшиеся деньги оставлял себе.

"К примеру, 18 декабря 2015 года злоумышленник получил от работодателя очередной денежный транш в размере 32 тысяч рублей на приобретение камина в апартаменты на улице Белинского. Мужчина самостоятельно кустарным способом из подручных стройматериалов изготовил и установил портал камина без очага стоимостью, согласно экспертной оценке, 8390 рублей. Тем самым аферист присвоил себе остаток суммы, выделенной на приобретение данного имущества, в размере 23 610 рублей. Аналогичным способом мужчина присвоил себе более 50 тысяч рублей, выделенных на приобретение лестничных перил для частного строения, расположенного в посёлке Карасьеозёрский-2. Всего злоумышленник причастен к десяткам эпизодов данной противоправной деятельности", – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Сегодня суд отправил Сангинова в исправительную колонию на четыре года и один месяц

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-482086.html

ЧЕТЫРЕ ГОДА!!! Карл!!!! shok

сколько там у Васильевой? Улюкаева?

смех сквозь слезы...

Ага! То же сейчас на зомбоящик плевался!Про забалансовые вклады в банках рассказывали.Один банкир украл таким образом 800 лямов и правоохранители с гордостью рассказали что его "наказали"аж (как говорил покойный Задорнов-наберите воздуха побольше!) - 2,5 года лишения свободы!!!(которые скорее всего в сизо за время следствия и отбыл) То есть из зала суда вышел уже отбыв наказание!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А к нам зима заходит cry
Сегодня +13, а завтра уже +3...и чего-то за снег говорили shok

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

А к нам зима заходит cry
Сегодня +13, а завтра уже +3...и чего-то за снег говорили shok

Подтверждаю - что "говорили" сам слышал! yes3 Но за достоверность сказанного - это не ко мне! agree

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!

«С 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные на Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения Аргаяш и Новогорный обнаружен радиоизотоп Ru-106», — говорится в сообщении.
Так, в районе населённого пункта Аргаяш фон оказался превышен в 986 раз по сравнению с предыдущим месяцем, а в соседнем Новогорном — в 440 раз.

где ты такие новости берешь?
даже с СССР про Чернобль молчать нестали. А нонче то какая никая но гласность. Случилось бы что уж журнашлюхи бы на весь мир раструбили.
Слушай! А чего там кЕтайская орбитальная станция? Уже упала? Или про ее падение уже все давно забыли? А то я как то выпустил сей момент.

Ну не совсем так! Я как раз дослуживал в армии.И нам в 5 утра 26 мая пришла "непонятная" ШТ после которой мне как заступившему с 6-00 дежурным заставы пришлось исполнять (как мы посчитали "новую шизу начальства") слгласно шифротелеграмме - завести отдельный журнал и в нем каждый час! записывать показания войскового дозиметра с которым нужно было лезть на ближайшую сопку и мерять уровень радиации и передавать сведения в штаб части.Дык я один раз задержался(забыл) и не позвонил вовремя так начальника заставы чють не порвали а он меня! А лишь на третий день руководству страны Пришлось !!! Поизнаться вслух так как облачко в Европу то полетело!А если бы ветерок был западный то все было бы тихо и спокойно! Как вот сейчас у Вас там!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

Фото где? Воды после варки много было? Форма осталась после варки?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

А ветчина из крольчатины? shok

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

Фото где? Воды после варки много было? Форма осталась после варки?

не стал скидывать, съел smile3 у вас тут фотка оригинала была. желейка внутри получилась знатная, форму держал нормально, но не стоит сильно утрамбовывать, а то я посторался пакетом об стол постучать и в самом мясе мало сока получилось, в след раз чуть деликатнее нужно

San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

А ветчина из крольчатины? shok

именно, очень красивых серебряков забивал, которые только на посмотреть laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

Фото где? Воды после варки много было? Форма осталась после варки?

не стал скидывать, съел smile3 у вас тут фотка оригинала была. желейка внутри получилась знатная, форму держал нормально, но не стоит сильно утрамбовывать, а то я посторался пакетом об стол постучать и в самом мясе мало сока получилось, в след раз чуть деликатнее нужно

San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

Вот у вас тут страсти-мордасти о великом и насущном huh
а я вот до ветчины добрался по рецепту Игоря, вещица еще та!!! сделал большой шмат в коробкеиз под 2литра сока, а вторую в коробке из под молока с добавлением коньячка. понравилось больше без, видать переборщил ингредиент laugh вот кушать ветчину и принять отдельно, это даа!!

А ветчина из крольчатины? shok

именно, очень красивых серебряков забивал, которые только на посмотреть laugh

Ну вот видишь оказывается из серебра отличная еда получается!А Ходов их не ест все ждет когда за племенем грузин на арбе зарряженной ишаком приедет! lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Ну вот видишь оказывается из серебра отличная еда получается!А Ходов их не ест все ждет когда за племенем грузин на арбе зарряженной ишаком приедет! lol

думаю и до колбасы добраться wiggle

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вот)))

Вложение
sosiski2.jpg
Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Светлана Мягкова пишет:

вот)))

Ой... это типа... Ням!

еще бы кусочек бородинского, что бы жирок помакать laugh

зы. спасибо! поужинал.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

хотя сам еще только начал ужин делать )))
Сегодня неожиданно вернулась супруга, оставив детей у бабушки.. на автобусе приехала. laugh

из, на днях освежеванного...

сегодня на ужин пошли ребрышки в маринад, затем в духовку...

да с картошечкой...
а т.к. я однорукий и безработный пока... да под писярик... чудный день - вторник laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Светлана Мягкова пишет:

вот)))

да,да,да!! wiggle

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

погодите,ща чебуреков нажарю еще))

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Светлана Мягкова пишет:

погодите,ща чебуреков нажарю еще))

вот это уже удар под дых...
подумалось... и нафег мне эти ребра... я аж слюной клаву закапал...
блин чебуреков жуть как захотелось!

Светлана... ну вот зачем так жестоко?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Добрый вечер.
Сколько сёдня разных вкусностей во флудилке. good
Едим и спим спокойно, не обращая внимания на вбросы назойливых либерастных СМИ. Никаких выбросов в Челябинске не было...
http://geoenergetics.ru/2017/10/19/magate-stavit-tochku-v-skandale-vokru...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

погодите,ща чебуреков нажарю еще))

Я щас отойду, в через минут 45 подавай! ))))
А то смотрю напожрать тут дохумного собралось!))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:

Добрый вечер.
Сколько сёдня разных вкусностей во флудилке. good
Едим и спим спокойно, не обращая внимания на вбросы назойливых либерастных СМИ. Никаких выбросов в Челябинске не было...
http://geoenergetics.ru/2017/10/19/magate-stavit-tochku-v-skandale-vokru...

Да нам что было, что не было вообще по!))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго вечера))
Пирожков с капустой кому?

Вложение
0f0460f3-f65f-48c5-9da5-ff127db6a9e1.jpeg