Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2213 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
amad-m пишет:

В общем капец как неудобно работать одной рукой cry
вторая то забинтована.

по клавиатуре стукать удобнее smile3
хочу поделиться еще одним из интересных заказов...

... а тут сколько сколько можно фото размещать?

Сколько уместится - мы все переварим)))
С нетерпением и интересом...

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

сьездили нахозяйство. забортом днем было -2, в крольчатнике аж +18!!!!
рискнули свели крольчиху. если все тип топ будет к моей днюхе свежее мясо :) никогда в зиму оролы не практиковали а теперь решили. крещенские придут кролятам поидее уже месяц будет поди незамерзнут. отсадили от мамашки мясо на 23е февраля которое. они еще не выросли до своих положенных 800гр lol а их уже покупашки расписали меж собой huh думаю куда еще впихнуть хотя бы пару клеток. супруга мясо теперь нехочет в уличную клетку селить :(((

Ну если морозы будут, то можно крольчиху и в тёплый курятник поселить.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:

начну писанину по этому проекту...
Многие из Вас наверное знают команду "Уральские пельмени".
и есть там Вячеслав Мясников, ну Дэн ты то его точно должен помнить ;)
кто не вспомнил - это тот, кто на гитаре у них брякает... "...мандарин мне в рот, оливье мне в нос".
со Славой знакомы мы так же как с Проскуриным Денисом еще с начала 2000х, и так же по ВУЗу и КВН.
он так же как и мы выходец из Лесотехнического Универа.
дык вот...
на даче построили ему палубу. в прямом смысле этого слова! для бассейна. кто строил на знаю...
[изображение]
[изображение]

размер 12х5,5 метров. чаша бассейна 3,5 м. - диаметр и глубина 2,2 м.

и надо было смастерить ему туда корабль!
изначально планировалась просто как фанерная бутафория... типа для развлечения детей.
но это не наш метод! я настоял на добротной работе.
во первых фанера на улице, под небом - у меня уже вызывает смех... ну и во вторых... принцип у меня: лучше вообще ни как не делать, чем делать на отЪе....

очень многие этапы фото пропущены.. либо не когда.. либо Фотика нет...

Ну как же я могу Мясникова забыть? ya

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Ждём-с Аврору над бассейном с нетерпением. И шоб мангал в три трубы дымил.... clap

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

.

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196

.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ну как же я могу Мясникова забыть?

Оооо... дак ты и Кравцова Женю должен тогда помнить )))

он щас у пельменей - координатор съемочного процесса.
и ведь сам мне ни слова не сказал, я случайное его фамилию в титрах на СТС увидел.
у него щас цех по изготовлению декораций.
70% декораций на сцене во время съемок, то что нам показывают по СТС - его работа.

Ха! Кравцова? laugh Господин участковый laugh
Мишаня, я помню всех и вся! И даже Александра Новикова в "паркетке"!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ну как же я могу Мясникова забыть?

Оооо... дак ты и Кравцова Женю должен тогда помнить )))

он щас у пельменей - координатор съемочного процесса.
и ведь сам мне ни слова не сказал, я случайное его фамилию в титрах на СТС увидел.
у него щас цех по изготовлению декораций.
70% декораций на сцене во время съемок, то что нам показывают по СТС - его работа.

Вот ща нет под рукой фоток с нашего ДК. М то бы я показал как мы там жили! Они в старом нубуке! Надо будет их потом через блюпуп скинуть на фрэшку! laugh

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Денис Проскурин пишет:

я показал как мы там жили!

я когда выше писал, от кель я тебя знаю, и что уже .... ого... уже 13 лет не виделись (но воспоминания настолько добрые, что аж жуть beer )
дык вот чуть не написал.... столько ночей вместе провели laugh
не правильно бы поняли ))))

а как вспомнишь наш ДК.. дык ночами там зависали, то Яболочкину кондеры припаять надо, то минус написать... то завтра репа, а музыка не готова, то кто из охраны бутылку коньяка принес....
весело было.... студенчество!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:
Денис Проскурин пишет:

я показал как мы там жили!

я когда выше писал, от кель я тебя знаю, и что уже .... ого... уже 13 лет не виделись (но воспоминания настолько добрые, что аж жуть beer )
дык вот чуть не написал.... столько ночей вместе провели laugh
не правильно бы поняли ))))

а как вспомнишь наш ДК.. дык ночами там зависали, то Яболочкину кондеры припаять надо, то минус написать... то завтра репа, а музыка не готова, то кто из охраны бутылку коньяка принес....
весело было.... студенчество!

ya

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сегодня ночью встретил одного брата (прилетел на самолёте). Завтра второй приезжает на поезде в 5:00 утра. Выезжали с Москвы одновременно, только один на самолёте, второй на поезде. Ну и в переди у нас две недели охоты! Я с понедельника в отпуске! ya

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Денис Проскурин пишет:

я помню всех и вся! И даже Александра Новикова в "паркетке"!

я тоже много, что помню...
щас сдам тебя с потрохами!

хотя начну с начала...
я тут совсем недавно (в этой теме) но люди тут настолько добрые и общительные, что даже заочно очень приятно общаться! Спасибо Вам за такое общение!
завсегдотаев тут за последние пару тройку дней человек 5-6.
и мне очень приятно что есть люди не озлобленные и с ч. ю. Мир и Добра Вашему дому!

дык вот сдаю с потрахами Проскурина...
был как то у нас номер... пародия на ток-шоу "Окна" с Д. Нагиевым (может помните) там короче всякое семейное нижнее белье выносили на публичный стыд.
а у ведущего (Нагиев) было такое амплуа... ну в общем кто помнит - тот вспомнит, кто не видел - это словами не объяснить.

и вот номер "Окна"... у нас был межвузовский конкурс: "лучшая студенческая семья".
семья уже была: Максим и Надя. Она руководитель хореографического кружка, он - активный участник КВН и просто веселый азартный парень...
сюжет семейной ссоры уже придумали...
нет ведущего!
моментально было решено попробовать на роль - Проскурина!
И вот тут мне словами не передать!!!.... как он сыграл!!! этот желтый пиджак, сидение на ступеньке, по которой поднимаются на сцену.... тон голоса.... драматизм музыки...
в общем тогда вообще порвали(!) зал и жюри.
конечно же наша семейная пара взяла первое место, и потом мы поехали уже на Российский конкурс молодой семьи, но к сожалению уже без Дениса, не помню из за чего он не смог поехать.

п.с. а я во все этой истории был сценаристом, от части критиком и звукорём.

вот такая вот студенческая история )))
прошу не ругать... приятно вспоминать такие моменты жизни.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ничо се какие у вас друзья!
Мы всегда с удовольствием смотрим УПИ, и смешно, и жизненно, и не пОшло.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:
Денис Проскурин пишет:

я помню всех и вся! И даже Александра Новикова в "паркетке"!

я тоже много, что помню...
щас сдам тебя с потрохами!

хотя начну с начала...
я тут совсем недавно (в этой теме) но люди тут настолько добрые и общительные, что даже заочно очень приятно общаться! Спасибо Вам за такое общение!
завсегдотаев тут за последние пару тройку дней человек 5-6.
и мне очень приятно что есть люди не озлобленные и с ч. ю. Мир и Добра Вашему дому!

дык вот сдаю с потрахами Проскурина...
был как то у нас номер... пародия на ток-шоу "Окна" с Д. Нагиевым (может помните) там короче всякое семейное нижнее белье выносили на публичный стыд.
а у ведущего (Нагиев) было такое амплуа... ну в общем кто помнит - тот вспомнит, кто не видел - это словами не объяснить.

и вот номер "Окна"... у нас был межвузовский конкурс: "лучшая студенческая семья".
семья уже была: Максим и Надя. Она руководитель хореографического кружка, он - активный участник КВН и просто веселый азартный парень...
сюжет семейной ссоры уже придумали...
нет ведущего!
моментально было решено попробовать на роль - Проскурина!
И вот тут мне словами не передать!!!.... как он сыграл!!! этот желтый пиджак, сидение на ступеньке, по которой поднимаются на сцену.... тон голоса.... драматизм музыки...
в общем тогда вообще порвали(!) зал и жюри.
конечно же наша семейная пара взяла первое место, и потом мы поехали уже на Российский конкурс молодой семьи, но к сожалению уже без Дениса, не помню из за чего он не смог поехать.

п.с. а я во все этой истории был сценаристом, от части критиком и звукорём.

вот такая вот студенческая история )))
прошу не ругать... приятно вспоминать такие моменты жизни.

Ну сдал так сдал! laugh good
Немного напомню тебе, почему я не поехал. Условия конкурса: состав команды - три человека. Вот так и получилось, чтт поехали ребята и ты третий! Это раз.
А ещё я тебе напомню, что я всё таки ездил! Вернее..... Ты тогда возил мой голос на тот конкурс! Забыл? dont

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вот Денис скромняга=))
Только картины показывает roma

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Вот Денис скромняга=))
Только картины показывает roma

blush2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Сегодня ночью встретил одного брата (прилетел на самолёте). Завтра второй приезжает на поезде в 5:00 утра. Выезжали с Москвы одновременно, только один на самолёте, второй на поезде. Ну и в переди у нас две недели охоты! Я с понедельника в отпуске! ya

Нагиев тебе здоровья то хватит на две недели?!)))))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ну тады и я поделюсь)))

Вложение
9b50b004-30e1-4da7-9739-f57a9e2f1197.jpeg
Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Денис Проскурин пишет:

Ты тогда возил мой голос на тот конкурс! Забыл?

Млин.. точно забыл! не помню... этож 2003 г. был. г. Лянтор. там все это происходило, где то за Сургутом.

Денис Проскурин пишет:

состав команды - три человека. Вот так и получилось, чтт поехали ребята и ты третий

Состав был не ограничен!!!!!
универ оплачивал только двоих! - семейную пару!
а через свои связи laugh .. блин самому смешно... просто у меня мама профессор к.т.н. и она же зам. декана... короч замутили так, что мою поездку оплатил не универ, а только на факультет.

а так то да... Денис, отправляли не троих, а 2-е. остальные за свой счет.
мне переезд фак оплатил, но когда туда приехали - я горя хапнул... и чуть на улице не остался... нет меня ни где, ни в каких списках... и спать мне не где, и номера для меня нет. laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сегодня ночью встретил одного брата (прилетел на самолёте). Завтра второй приезжает на поезде в 5:00 утра. Выезжали с Москвы одновременно, только один на самолёте, второй на поезде. Ну и в переди у нас две недели охоты! Я с понедельника в отпуске! ya

Нагиев тебе здоровья то хватит на две недели?!)))))))

Где наша не пропадала!!! beer

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Ну тады и я поделюсь)))

good
Наш человек!

Россия
: Город на Исети
15.06.2011 - 12:59
: 196
Владимир Ходов пишет:

Нагиев тебе здоровья

Про "Нагиев".... смех смехом.... а он в то время у меня в телефоне так и был записан laugh

п.с. ну просто так нереально сыграть роль... я вот даже сейчас... спустя 13-4 лет помню его голос и поведение на сцене - этож просто загляденье было!!!

жаль видео нет наших репетиций... увы. (((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Щас наш Нагиев сидит, кулачки держит: лижбы не прилипло, лижбы не прилипло!)))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

сьездили нахозяйство. забортом днем было -2, в крольчатнике аж +18!!!!
рискнули свели крольчиху. если все тип топ будет к моей днюхе свежее мясо :) никогда в зиму оролы не практиковали а теперь решили. крещенские придут кролятам поидее уже месяц будет поди незамерзнут. отсадили от мамашки мясо на 23е февраля которое. они еще не выросли до своих положенных 800гр lol а их уже покупашки расписали меж собой huh думаю куда еще впихнуть хотя бы пару клеток. супруга мясо теперь нехочет в уличную клетку селить :(((

Сурый, я походу пропустил фото твоего крольчатника. Чем утиплял.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Щас наш Нагиев сидит, кулачки держит: лижбы не прилипло, лижбы не прилипло!)))))))

laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
amad-m пишет:
Владимир Ходов пишет:

Нагиев тебе здоровья

Про "Нагиев".... смех смехом.... а он в то время у меня в телефоне так и был записан laugh

п.с. ну просто так нереально сыграть роль... я вот даже сейчас... спустя 13-4 лет помню его голос и поведение на сцене - этож просто загляденье было!!!

жаль видео нет наших репетиций... увы. (((

Ты хорош меня в краску вгонять!
Я сейчас всё это вспомнил! Во были годы! Самые лучшие годы моей жизни!
И так выпить захотелось! Но блин нельзя! Скоро в Миасс на вокзал ехать.