Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2188 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет!
Я покупное не люблю - потому штопором не пользуюсь! А битой то же махать не по ком - результаты жаркого лета.Тока в конце ноября разомнусь! Буду "старым"сентябрьском мясом давиться!))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

У нас тоже соседи со всех сторон начали межеваться. В среду левый сосед заявляет, что межеватели не могут ему подготовить документы, т.к. мы залезли на их участок. Поговорили спокойно. Не понимая, с какого бугра межеватели сделали такое заявление, Блпговерная на следующий день поехала к этим межевателям. Они в инете показали карту межевания, где сосед через дорогу так замежевался, что его участок захватывает и дорогу и наш с соседом участки. Ждем что дальше будет. Поняли одно, что кто как хочет (недоучки межеватели), так и лупит координаты. К нам ни одного обращения по фиксации координат и согласия не брали. Так что нах всех. У нас есть кадастровый номер и документ на собственность 5 соток.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я сегодня на работе вот весь день работу работал!!!
Перелопатил целую гору сайтов обзоров отзывов советов рекомендаций каталогов!Собрал кучу подробной информации проанализировал что бы всего на всего выбрать их Худшего - Лучшее!!!- bang bang bang

Вложение
img03112017211541.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Я сегодня на работе вот весь день работу работал!!!
Перелопатил целую гору сайтов обзоров отзывов советов рекомендаций каталогов!Собрал кучу подробной информации проанализировал что бы всего на всего выбрать их Худшего - Лучшее!!!- bang bang bang

Это что????

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Пойду завтра покупать себе новое "рабочее" оборудование - китайский тилипон !!! ya
Умеренно бюджетной серии от 4-х до 6-ти тыров! laugh
Я не жмот но отдавать больше - жалко! huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

У нас тоже соседи со всех сторон начали межеваться. В среду левый сосед заявляет, что межеватели не могут ему подготовить документы, т.к. мы залезли на их участок. Поговорили спокойно. Не понимая, с какого бугра межеватели сделали такое заявление, Блпговерная на следующий день поехала к этим межевателям. Они в инете показали карту межевания, где сосед через дорогу так замежевался, что его участок захватывает и дорогу и наш с соседом участки. Ждем что дальше будет. Поняли одно, что кто как хочет (недоучки межеватели), так и лупит координаты. К нам ни одного обращения по фиксации координат и согласия не брали. Так что нах всех. У нас есть кадастровый номер и документ на собственность 5 соток.

Я вроде рассказывал
У друга родители .
Сосед на задах надумал баню по границе поставить. К ним подошел , те послали на метр и строй что хочеш. Он в геосервис. И сроду не догадаетесь , по все заду два метра плюсом пошло соседу. И логики межевания никакой нет( с вопросом у их участок получился). И бумаги старые есть и что-то там еще. Пофигу. Суд они проиграли . Подали на опеляцую . Хотя сами сказали что бесполезно. Надо узнать что там и как сейчас.

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Пойду завтра покупать себе новое "рабочее" оборудование - китайский тилипон !!! ya
Умеренно бюджетной серии от 4-х до 6-ти тыров! laugh
Я не жмот но отдавать больше - жалко! huh

Ссыль дать на али или все уже решено?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Пойду завтра покупать себе новое "рабочее" оборудование - китайский тилипон !!! ya
Умеренно бюджетной серии от 4-х до 6-ти тыров! laugh
Я не жмот но отдавать больше - жалко! huh

А ты че очередь на Яблоко Х не занимал? На замбо ТВ это в топе новостей

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Так по сути он у тебя оттяпал нехилый кусок, так что 5 см по фундаменту и рядом не стояло.
Что еще ему надо?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Накатай на него встречку в кадастр, приедут,замерят и штрафанут, потом сам за тобой бегать будет чтоб забор по меже поставить. yes3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Так по сути он у тебя оттяпал нехилый кусок, так что 5 см по фундаменту и рядом не стояло.
Что еще ему надо?

Самому интересно что теперь ему надо?)) я ему сказал что жду от его предложений как дальше быть?) Ждем!

Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Накатай на него встречку в кадастр, приедут,замерят и штрафанут, потом сам за тобой бегать будет чтоб забор по меже поставить. yes3

Често нет у меня желания что-то катать , время свое на это говно тратить и чтобы бегал мне тоже не надо. Отстал бы и все.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Накатай на него встречку в кадастр, приедут,замерят и штрафанут, потом сам за тобой бегать будет чтоб забор по меже поставить. yes3

В какой кадастр ? Выносить точки на натуру приезжают кадастровые инженеры из частных фирм, которые берут у нас по крайней мере 1500-2000 раньше брали за точку. А далее можно уже только в суд подавать, что что то там стоит не тут на основе выноса.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

добрый день! с праздником товарищи!!!
у меня тут проблемка нарисовалась.услышала грохот в крольчатнике...вечером прихожу клетка в крови алого цвета.у сукрольной крольчихи...открылось кровотечение...решила утром зарезать,если доживет...утром пришла.посмотрела..живая...щиплет пух...решила еще подождать...и к вечеру девушка родила,укутала накормила...кушает хорошо...кровотечение прекратилось...крови было море...
вот что это было?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ромашишка пишет:

добрый день! с праздником товарищи!!!
у меня тут проблемка нарисовалась.услышала грохот в крольчатнике...вечером прихожу клетка в крови алого цвета.у сукрольной крольчихи...открылось кровотечение...решила утром зарезать,если доживет...утром пришла.посмотрела..живая...щиплет пух...решила еще подождать...и к вечеру девушка родила,укутала накормила...кушает хорошо...кровотечение прекратилось...крови было море...
вот что это было?

Наталья, бабушка, наверно. а такие вопросы задаешь))).
А у нас - погода шепчет...людей повыползло море, музЫка, праздник..(вроде бы)...
Зашла на птичий рынок и, о,чудо!!! штук 8 продавцов кроликов...малышня по 150-200. 3-х месячная калифорния - 500 руб...голубой баран - 1,5 тыс взрослый(приличный.))) Просют-то просют, но в основном - бесплатно деткам потискать....
Продавались кролики под названием Рекс))) и не спрашивала...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Накатай на него встречку в кадастр, приедут,замерят и штрафанут, потом сам за тобой бегать будет чтоб забор по меже поставить. yes3

В какой кадастр ? Выносить точки на натуру приезжают кадастровые инженеры из частных фирм, которые берут у нас по крайней мере 1500-2000 раньше брали за точку. А далее можно уже только в суд подавать, что что то там стоит не тут на основе выноса.

Юра, а за правилами пользования земельным участком у вас кто следит? Не ужто суд? Вот и топаешь в гос кадастр, там есть приемная, пишешь жалобу на соседа-" мудака", они изучают твою писанину, отправляют соседу письмо о том что такого то дня такого то месяца в 00:00 он должен быть на участке так как к нему выедет коммисия по определению нарушений границ участка по жалобе Пупкина И.И. Приедут обмеряют, если участок нанесён на планшет, за просят данные со спутника, сверят. Если всё в пределах границ скажут "Хороший мальчик", если вылазит за границы, скажут "айяйяй" выпишут штраф, назначат срок за который должен установить забор по границе и уедут. Очень большая вероятность что по истечению назначенного срока приедут на посмотреть, установлен забор по меже или нет, нет , значит опять штрафчик. И т.д. И т.п.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Наталья, бабушка, наверно. а такие вопросы задаешь)))

не поверишь...не бабушка еще не разу...просто у меня такое первый раз...

28.10.2017 - 14:07
: 191

Так, что это, кто-нибудь знает?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Погода блин, опять грязищя во дворе. bang

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Всех с праздником? Надеюсь поляков среди нас нет? Садитесь вечерять

Вложение
dsc01043.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:

Всех с праздником? Надеюсь поляков среди нас нет? Садитесь вечерять

Это что? И причем здесь поляки?
Мне вообще пить не охота(((( dntknw и не простыл вроде, а что-то не так((( huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Накатай на него встречку в кадастр, приедут,замерят и штрафанут, потом сам за тобой бегать будет чтоб забор по меже поставить. yes3

В какой кадастр ? Выносить точки на натуру приезжают кадастровые инженеры из частных фирм, которые берут у нас по крайней мере 1500-2000 раньше брали за точку. А далее можно уже только в суд подавать, что что то там стоит не тут на основе выноса.

Юра, а за правилами пользования земельным участком у вас кто следит? Не ужто суд? Вот и топаешь в гос кадастр, там есть приемная, пишешь жалобу на соседа-" мудака", они изучают твою писанину, отправляют соседу письмо о том что такого то дня такого то месяца в 00:00 он должен быть на участке так как к нему выедет коммисия по определению нарушений границ участка по жалобе Пупкина И.И. Приедут обмеряют, если участок нанесён на планшет, за просят данные со спутника, сверят. Если всё в пределах границ скажут "Хороший мальчик", если вылазит за границы, скажут "айяйяй" выпишут штраф, назначат срок за который должен установить забор по границе и уедут. Очень большая вероятность что по истечению назначенного срока приедут на посмотреть, установлен забор по меже или нет, нет , значит опять штрафчик. И т.д. И т.п.

Скрин сделал, надеюсь не пригодится.
Вот что нашел:

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А у нас тут мировых судей нет? Какая практика интересно по этим 15 см?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

А у нас тут мировых судей нет? Какая практика интересно по этим 15 см?

Стреляют, бывает...
Мировые судят...бамаги пишут...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А у нас тут мировых судей нет? Какая практика интересно по этим 15 см?

Стреляют, бывает...
Мировые судят...бамаги пишут...

shok а у Костика ружо то есть!))))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

епнул три метра по периметру от центральной улицы

С соседями конечно ругаться неохота. ...При желании, чтобы неповадно было, написать заяву в архитектуру, заставят в свои границы встать...

Пока не буду. Но если не успакоиться, у него еще сарай за красной линией.

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

что получается по факту

А кто оплачивает этот цирк,и насколько потянет мужик с аппаратом?

Он по договору их привез, вроде вынос границ 4500. Он и оплатит. Наверное рассчитывает потом их с меня стянуть через суд. Я так думаю.
Если без бумаг 1500. Я узнавал, хотел по тихому проверить границы , Костя опередил)))))

Накатай на него встречку в кадастр, приедут,замерят и штрафанут, потом сам за тобой бегать будет чтоб забор по меже поставить. yes3

В какой кадастр ? Выносить точки на натуру приезжают кадастровые инженеры из частных фирм, которые берут у нас по крайней мере 1500-2000 раньше брали за точку. А далее можно уже только в суд подавать, что что то там стоит не тут на основе выноса.

Юра, а за правилами пользования земельным участком у вас кто следит? Не ужто суд? Вот и топаешь в гос кадастр, там есть приемная, пишешь жалобу на соседа-" мудака", они изучают твою писанину, отправляют соседу письмо о том что такого то дня такого то месяца в 00:00 он должен быть на участке так как к нему выедет коммисия по определению нарушений границ участка по жалобе Пупкина И.И. .

А что за госкадастр ? Что это есть? Сейчас насколько я понимаю есть Росреестр - федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии. Которая вообщем насколько я понимаю некием реестром и является. и не занимается вынесением точек на натуру, составлением планом и т.п. А уж решением споров собственников точно нет.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Это что?

Это Володя свежина(свинина),запеченная в фольге.

Владимир Ходов пишет:

И причем здесь поляки?

Ну праздник-то -победа над поляками,народом с Мининым и Пожарским

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя, на мой взгляд. ты слишком энергичный - бежишь часто впереди лошади...
Придет какой-нибудь ответ, претензия. что-то осязаемое. вместо этих точек в виде железных штырей, что собственноручно забил - тогда и репу чеши...да не в Интернете, а с денюжками и к адвокату специальному)))
Я в свое время не суетилась - принесли сертификат на жилье. еще подождала - самые большие деньги по нему получила laugh
А сколько меня обгоняли - и без жилья остались, или в такое влезли, что оттуда только вынесут...
Спешка никого до добра не доводила...
Как-то так...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Народ.
Налетай на самсу)))
Сфотать красиво не успела.
Смели за 5 минут.

Вложение
4390a308-ac56-4385-966c-ed0de7ae8e26.jpeg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Это что?

Это Володя свежина(свинина),запеченная в фольге.

Владимир Ходов пишет:

И причем здесь поляки?

Ну праздник-то -победа над поляками,народом с Мининым и Пожарским

Интересно попробовать бы. Жирная наверно ?