Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2166 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Кстати, палисадничек на фото - земля лично твоя или муниципальную приХватизировал?
Положение соседского забора справа как то наводят на эту мысль scratch_one-s_head
И где гражданам ходить? Тротуар-то не предусмотрен у тебя)))

Граждане пусть по воздуху ходят!)))))
Нет у нас таких понятий как "Тратуар в улицах частного сектора." Ходят все по дорогам. А у меня в улице лишние и не ходят, через два дома от меня здоровая гора по улице, в ее без перекура не зайти!)))) так что народ нас обходит стороной, лишний раз не заходит!))) вот ![/quote]

Вольно у вас народ живет)))
У нас бы оплатил штраф, поработал бы перфоратором(если б не успели раньше бетонных работ на ковер вызвать). Ну и с лишним штакетником в руках...и поминанием матушки-батюшки, что такая мысль в голову пришла....без вариантов(мыжедети)....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Покраска фундамента так и просится. Здорово Володь, молодца. good И это agree обмыть бы надо.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Покраска фундамента так и просится. Здорово Володь, молодца. good И это agree обмыть бы надо.

Если каждый метр обмывать, сопьешься !))))
Сидим, доедаем вчерашнии рыбы с пивом . На улице дождь , надо как-то к кролям идти, поить(((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Кстати, палисадничек на фото - земля лично твоя или муниципальную приХватизировал?
Положение соседского забора справа как то наводят на эту мысль scratch_one-s_head
И где гражданам ходить? Тротуар-то не предусмотрен у тебя)))

Граждане пусть по воздуху ходят!)))))
Нет у нас таких понятий как "Тратуар в улицах частного сектора." Ходят все по дорогам. А у меня в улице лишние и не ходят, через два дома от меня здоровая гора по улице, в ее без перекура не зайти!)))) так что народ нас обходит стороной, лишний раз не заходит!))) вот !

Вольно у вас народ живет)))
У нас бы оплатил штраф, поработал бы перфоратором(если б не успели раньше бетонных работ на ковер вызвать). Ну и с лишним штакетником в руках...и поминанием матушки-батюшки, что такая мысль в голову пришла....без вариантов(мыжедети)....[/quote]
У нас участки от 5 до 6,5 соток. К нам власти не придираются !!! Не раз я ездил с вопросами , когда участок купил , в администрацию, в земельный. Мне так и говорили строй но не бурей. А за красной линией люди даже гаражи( железные перевозные) под газопроводом ставят. Никто не быкует. А если падла какая напишит кляузу, то максимум эту землю береш в аренду под благоустройство, оформить тыщ. 5. Сама аренда копейки. Так что я не боюсь . Те более если увеличите фото то видно что трубу газовую уличную мы красили сами в доль участка и столбики по красили под березки, а основания в бетон влил. Ну грех на меня наезжать!!!!!!))))

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ого! Покраска газовой трубы вдоль своего участка у нас входит в обязанность владельца участка))
Остальное - арки газовые, переходы - ответственность горгаза....
Не, я говорю - как у нас все происходит))) Дрова, песок перед участком привез днем - чтоб следующим утром было чисто перед двором, иначе - штрафик без "нафик"...или предварительно получи разрешение на временное хранение в администрации...и не стучат соседи, а как то так получается, что "они" все видят....

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Ольга568 пишет:

Дрова, песок перед участком привез днем - чтоб следующим утром было чисто перед двором, иначе - штрафик без "нафик"...или предварительно получи разрешение на временное хранение в администрации...и не стучат соседи, а как то так получается, что "они" все видят....

тоже есть организация АТИ которая ходит по улицам и заставляет косить перед домом. и пгс с песком убирать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Ого! Покраска газовой трубы вдоль своего участка у нас входит в обязанность владельца участка))
Остальное - арки газовые, переходы - ответственность горгаза....
Не, я говорю - как у нас все происходит))) Дрова, песок перед участком привез днем - чтоб следующим утром было чисто перед двором, иначе - штрафик без "нафик"...или предварительно получи разрешение на временное хранение в администрации...и не стучат соседи, а как то так получается, что "они" все видят....

Какой там!!! Я говорил про асвальт до своей улицы. Ну вот : не доезжая до поворота к комне метров 45 стоит на обочине центральной дороги раздолбленная газель соседа по диагонали на задах. Стоит два года. Мы были уверены что ее уберут!!!! Какой там! Так асфальтом ее и обошли!)))) а вы про песок , щебень!
У друга соседи свиной навоз складируют у палисадника с улицы. Куда только он не писал, а они как валили так и валят.))))) Он уже с мата на главу поселка что тот ничего сделать не может. А тот руками разводит.))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
YADushka пишет:

Вот вы люди не хорошие... Раздразнили меня рыбкой... Пришлось за 120 км ехать покупать))) вот приеду домой, сварю себе картошки в мундире и со скумбрией... Мммняшка-вкусняшка...
Ещё 2 часа ехать, а я уже слюнками захлебываюсь cry

Ха ха=)))
Мы вчера тоже ели=)))
Сфотать не успела=)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня алабайка ощенилась, три детеныша...

Поздравляю)
Чего то мало для алабая.

Да я сам удивился. Но так даже лучше, одну себе оставим, один алиментный и одного продать. Было бы две сучки, и продавать бы не пришлось - теща просила оставить одну.

Не рано прибыль пилеш?

Кто-ж пилит-то? Наоборот, гемора с продажей не будет, она и была случена только для того, чтобы себе щенка оставить. Плохо только то, что выбора нет -сучка единственная.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
У меня алабайка ощенилась, три детеныша...

Поздравляю)
Чего то мало для алабая.

Да я сам удивился. Но так даже лучше, одну себе оставим, один алиментный и одного продать. Было бы две сучки, и продавать бы не пришлось - теща просила оставить одну.

Не рано прибыль пилеш?

Кто-ж пилит-то? Наоборот, гемора с продажей не будет, она и была случена только для того, чтобы себе щенка оставить. Плохо только то, что выбора нет -сучка единственная.

А сколько ей лет?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Ого! Покраска газовой трубы вдоль своего участка у нас входит в обязанность владельца участка))
Остальное - арки газовые, переходы - ответственность горгаза....
Не, я говорю - как у нас все происходит))) Дрова, песок перед участком привез днем - чтоб следующим утром было чисто перед двором, иначе - штрафик без "нафик"...или предварительно получи разрешение на временное хранение в администрации...и не стучат соседи, а как то так получается, что "они" все видят....

А зачем соседи?Зачем ждать до следующего утра.У нас парень с девушкой проехали мимо на машине, сфоткали и все привет!Факт "несанкционированного складирования" стройматериалов зафиксирован!Для административной комисси основание для вынесения штрафа!А потом ходите по судам, таскайте туда свидетелей и доказыввайте что вы складировали свой песок или щебень всего на полчасика.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:

Ого! Покраска газовой трубы вдоль своего участка у нас входит в обязанность владельца участка))
Остальное - арки газовые, переходы - ответственность горгаза....
Не, я говорю - как у нас все происходит))) Дрова, песок перед участком привез днем - чтоб следующим утром было чисто перед двором, иначе - штрафик без "нафик"...или предварительно получи разрешение на временное хранение в администрации...и не стучат соседи, а как то так получается, что "они" все видят....

А зачем соседи?Зачем ждать до следующего утра.У нас парень с девушкой проехали мимо на машине, сфоткали и все привет!Факт "несанкционированного складирования" стройматериалов зафиксирован!Для административной комисси основание для вынесения штрафа!А потом ходите по судам, таскайте туда свидетелей и доказыввайте что вы складировали свой песок или щебень всего на полчасика.

На сколько я информирован все с точностью наоборот, если ты тупо не будеш соглашаться с нарушение и не где расписываться , важно, нигде!!!! С тебя как с гуся вода. Мож это звучит грубо но это так .
Факт:. Купил участок,, построил дом, заехали, через МЕСЯЦ приходит письмо с фото дома и требованием переоформить недвижимость. Ну и что? Да ничего. Мне сказали " знающии" забудь , я забыл . Пару раз звонили с администрации , между делом при встрече на улице говорили чтобы чтобы оформил или штрафами завалят. По факту ничего они не могут пока сам не тупанеш. И это я еще построился без разрешения на строительство. Потом конечно я его оформил, теперь ко мне до 2022 им вообще не сунуться !)))) а там чего- продлю!)))))

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:

Вот вы люди не хорошие... Раздразнили меня рыбкой... Пришлось за 120 км ехать покупать))) вот приеду домой, сварю себе картошки в мундире и со скумбрией... Мммняшка-вкусняшка...
Ещё 2 часа ехать, а я уже слюнками захлебываюсь cry

Пива!!!! Пива то взяла????????))))

Я не пю blush2
У мя тут шикарная облепиховая медовуха получилась, а я алкоголь... ну разве что в чай или кофе капельку... И чё теперь делать с 12 литрами (которые можно разбавить 1к3) этой изюмительной весчи? bang Подруге вот 2 отвезу. Ее мама ржет надо мной: "и почему я не удивлена что у тебя опять случайно какая-то интересная штука получилась? Вот кто другой сказал бы, я б удивилась..." и предлагает барыжить "ценным продуктом" laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:

Вот вы люди не хорошие... Раздразнили меня рыбкой... Пришлось за 120 км ехать покупать))) вот приеду домой, сварю себе картошки в мундире и со скумбрией... Мммняшка-вкусняшка...
Ещё 2 часа ехать, а я уже слюнками захлебываюсь cry

Пива!!!! Пива то взяла????????))))

Я не пю blush2
У мя тут шикарная облепиховая медовуха получилась, а я алкоголь... ну разве что в чай или кофе капельку... И чё теперь делать с 12 литрами (которые можно разбавить 1к3) этой изюмительной весчи? bang Подруге вот 2 отвезу. Ее мама ржет надо мной: "и почему я не удивлена что у тебя опять случайно какая-то интересная штука получилась? Вот кто другой сказал бы, я б удивилась..." и предлагает барыжить "ценным продуктом" laugh

Там перед тобой в детстве вина бутыль не разбили?!))))))

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:

Вот вы люди не хорошие... Раздразнили меня рыбкой... Пришлось за 120 км ехать покупать))) вот приеду домой, сварю себе картошки в мундире и со скумбрией... Мммняшка-вкусняшка...
Ещё 2 часа ехать, а я уже слюнками захлебываюсь cry

Пива!!!! Пива то взяла????????))))

Я не пю blush2
У мя тут шикарная облепиховая медовуха получилась, а я алкоголь... ну разве что в чай или кофе капельку... И чё теперь делать с 12 литрами (которые можно разбавить 1к3) этой изюмительной весчи? bang Подруге вот 2 отвезу. Ее мама ржет надо мной: "и почему я не удивлена что у тебя опять случайно какая-то интересная штука получилась? Вот кто другой сказал бы, я б удивилась..." и предлагает барыжить "ценным продуктом" laugh

Там перед тобой в детстве вина бутыль не разбили?!))))))

Неее))) я просто долго по барам работала... Насмотрелась))) да и не только в этом дело... Я просто вешу от 43 до 47 кг и мне "достоточно нюхнуть пробку" (ну или 25 гр. коньяка) и "я поползла обниматься с фарфоровым другом"))) я даже вино в свое время разбавляла... Мелкая я(((
И обломалась моя скумбрия с картошкой ((( пока везли домой, напомнили что у нас ещё пол сковородки фарша и надо его доедать... Фу, гадость какая... Макароны какие-то паршивые ещё фарш этот..." говядина-свинина", а на вкус курица старая((( у мя даже кот этот фарш съел только после того как понял что больше ни чего не будет... И то сначала макароны выбрал, а потом нехотя через час дожевал фарш((( вот теперь думаю, а стоило ваще его есть? "Доктор я умру? "©

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Принимайте работу!
Остались зады. Пять метров профнастилом пройду, где кролики, от сквазника , а на остальное штакетник не готов и не успеть до минуса(((((

Отлично получилось. good Володя, как раз уложился к сезону укладки асфальта. Теперь дорогу начни асфальтировать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:

Вот вы люди не хорошие... Раздразнили меня рыбкой... Пришлось за 120 км ехать покупать))) вот приеду домой, сварю себе картошки в мундире и со скумбрией... Мммняшка-вкусняшка...
Ещё 2 часа ехать, а я уже слюнками захлебываюсь cry

Пива!!!! Пива то взяла????????))))

Я не пю blush2
У мя тут шикарная облепиховая медовуха получилась, а я алкоголь... ну разве что в чай или кофе капельку... И чё теперь делать с 12 литрами (которые можно разбавить 1к3) этой изюмительной весчи? bang Подруге вот 2 отвезу. Ее мама ржет надо мной: "и почему я не удивлена что у тебя опять случайно какая-то интересная штука получилась? Вот кто другой сказал бы, я б удивилась..." и предлагает барыжить "ценным продуктом" laugh

Там перед тобой в детстве вина бутыль не разбили?!))))))

Неее))) я просто долго по барам работала... Насмотрелась))) да и не только в этом дело... Я просто вешу от 43 до 47 кг и мне "достоточно нюхнуть пробку" (ну или 25 гр. коньяка) и "я поползла обниматься с фарфоровым другом"))) я даже вино в свое время разбавляла... Мелкая я(((
И обломалась моя скумбрия с картошкой ((( пока везли домой, напомнили что у нас ещё пол сковородки фарша и надо его доедать... Фу, гадость какая... Макароны какие-то паршивые ещё фарш этот..." говядина-свинина", а на вкус курица старая((( у мя даже кот этот фарш съел только после того как понял что больше ни чего не будет... И то сначала макароны выбрал, а потом нехотя через час дожевал фарш((( вот теперь думаю, а стоило ваще его есть? "Доктор я умру? "©

А скумбрия то где????? Вперед !!! Вся ночь впереди!))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Мне так и говорили строй но не бурей. А за красной линией люди даже гаражи( железные перевозные) под газопроводом ставят. Никто не быкует. А если падла какая напишит кляузу, то максимум эту землю береш в аренду под благоустройство, оформить тыщ. 5. Сама аренда копейки. Так что я не боюсь . Те более если увеличите фото то видно что трубу газовую уличную мы красили сами в доль участка и столбики по красили под березки, а основания в бетон влил. Ну грех на меня наезжать!!!!!!))))

Володя, найдутся завистники. И обяжут тебя забор передвинуть, чтобы центральная газовая труба проходила за пириметром твоего участка. Т.к. если у тебя есть катастровый план участка, а через него проходят общие коммуникации, то имеешь полное право денежку потребовать.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125

Ой, добрые люди, а кто нить пробовал кролям каштаны давать? Жруть? Как их давать? Варить или так кинуть?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:
YADushka пишет:

Вот вы люди не хорошие... Раздразнили меня рыбкой... Пришлось за 120 км ехать покупать))) вот приеду домой, сварю себе картошки в мундире и со скумбрией... Мммняшка-вкусняшка...
Ещё 2 часа ехать, а я уже слюнками захлебываюсь cry

Пива!!!! Пива то взяла????????))))

Я не пю blush2
У мя тут шикарная облепиховая медовуха получилась, а я алкоголь... ну разве что в чай или кофе капельку... И чё теперь делать с 12 литрами (которые можно разбавить 1к3) этой изюмительной весчи? bang Подруге вот 2 отвезу. Ее мама ржет надо мной: "и почему я не удивлена что у тебя опять случайно какая-то интересная штука получилась? Вот кто другой сказал бы, я б удивилась..." и предлагает барыжить "ценным продуктом" laugh

Дык тебя никто не заставляет пить. Наливай и радуйся, как другие будут пиво с рыбкой уплетать.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Владимир Ходов пишет:

А скумбрия то где????? Вперед !!! Вся ночь впереди!))))

Предлагаешь в тихую схомячить ночью? "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте"?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мне так и говорили строй но не бурей. А за красной линией люди даже гаражи( железные перевозные) под газопроводом ставят. Никто не быкует. А если падла какая напишит кляузу, то максимум эту землю береш в аренду под благоустройство, оформить тыщ. 5. Сама аренда копейки. Так что я не боюсь . Те более если увеличите фото то видно что трубу газовую уличную мы красили сами в доль участка и столбики по красили под березки, а основания в бетон влил. Ну грех на меня наезжать!!!!!!))))

Володя, найдутся завистники. И обяжут тебя забор передвинуть, чтобы центральная газовая труба проходила за пириметром твоего участка. Т.к. если у тебя есть катастровый план участка, а через него проходят общие коммуникации, то имеешь полное право денежку потребовать.

Труба у всех в полисадниках, это нормально.
С соседом с лева вынос полисадника такой же как у меня , а у этого что на фото, все через жопу, да и не надо ему ничего, все заросло бурьяном, плюс там дренаж через дорогу и вдоль его участка. А не! Надо! Прожилены на мою сторону перенести !))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мне так и говорили строй но не бурей. А за красной линией люди даже гаражи( железные перевозные) под газопроводом ставят. Никто не быкует. А если падла какая напишит кляузу, то максимум эту землю береш в аренду под благоустройство, оформить тыщ. 5. Сама аренда копейки. Так что я не боюсь . Те более если увеличите фото то видно что трубу газовую уличную мы красили сами в доль участка и столбики по красили под березки, а основания в бетон влил. Ну грех на меня наезжать!!!!!!))))

Володя, найдутся завистники. И обяжут тебя забор передвинуть, чтобы центральная газовая труба проходила за пириметром твоего участка. Т.к. если у тебя есть катастровый план участка, а через него проходят общие коммуникации, то имеешь полное право денежку потребовать.

Труба у всех в полисадниках, это нормально.
С соседом с лева вынос полисадника такой же как у меня , а у этого что на фото, все через жопу, да и не надо ему ничего, все заросло бурьяном, плюс там дренаж через дорогу и вдоль его участка. А не! Надо! Прожилены на мою сторону перенести !))))

Вот шикарный сад моего соседа!))) и только сейчас я увидел что у него сараи за красной линией!))

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:

А скумбрия то где????? Вперед !!! Вся ночь впереди!))))

Предлагаешь в тихую схомячить ночью? "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте"?

Зачем в темноте?! Можно и при свете если дождаться когда все уснут!))) а чтобы не одна , с нами делись!) вот вроде все и по людски!)))))

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125

Извините, сегодня ни чего большего предложить не могу( на выбор кому что нравится из алкоголя, мне адреналин, а на "закусь" сушеные бананы и клубника... Выпейте за мое здоровье dri

Вложение
20171019212347.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:

А скумбрия то где????? Вперед !!! Вся ночь впереди!))))

Предлагаешь в тихую схомячить ночью? "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте"?

Ну да. Походу селедку под шубой хомячить любишь?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:

Извините, сегодня ни чего большего предложить не могу( на выбор кому что нравится из алкоголя, мне адреналин, а на "закусь" сушеные бананы и клубника... Выпейте за мое здоровье dri

beer roma Щаз яйца пожарим и закусим.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:
Владимир Ходов пишет:

А скумбрия то где????? Вперед !!! Вся ночь впереди!))))

Предлагаешь в тихую схомячить ночью? "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте"?

Ну да. Походу селедку под шубой хомячить любишь?

Любю wub я ваще от всего соленого тащусь) готова жевать и просто селедку и если надо под шубой ото всех спрячусь blush2

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125

А про каштаны мне ни кто ни чего так и не скажет? (((