Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2160 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Alya.I пишет:

Эх, нас бы хоть порадовала погода, а то гадюкино совсем надоело

Ещё день и опять дожди обещают.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

кода кролтчат девать не представляю(((

Если есть собака, то сабакам скормить. Если куры, сварить и курам отдать.

Добрый Вы))) Я лучше подарю "нуждающимся"... Есть же такие-же сумасшедшие как я...

Я б взяла)))
Тока далеко блин...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Надо качественный продукт покупать

Это ты про своего самца? tomato

Самец подаренный!
А дареному коню в яйки зубы не смотрят....

Не Маша, это не даренный, а "Баба с возу, кобыле легче." Даренные, это такие как Борман от Сани. Даже если комар в клетку залетит, и его покроет. super

Ну чо ты нудный то такой?
Мне его 3-х месячным подарили.
Не порти настроение yes2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Поверку не делают - нет сертифицированного оборудования!

Если Вы не в претензии на показания,это их проблема.

У нас не так. Если срок поверки закончился считают по квадратуре отапливаемого помещения.

Вот вот!Такая же фигня!А их нормативы по квадратуре вообще дикие!Тем более что уже отопительный сезон начался! Без штанов вообще оставят!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

кода кролтчат девать не представляю(((

Если есть собака, то сабакам скормить. Если куры, сварить и курам отдать.

Добрый Вы))) Я лучше подарю "нуждающимся"... Есть же такие-же сумасшедшие как я...

Я б взяла)))
Тока далеко блин...

И Вероничка бы взяла. Вас не какие таблетки не берут. У вас на них иммунитет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Надо качественный продукт покупать

Это ты про своего самца? tomato

Самец подаренный!
А дареному коню в яйки зубы не смотрят....

Не Маша, это не даренный, а "Баба с возу, кобыле легче." Даренные, это такие как Борман от Сани. Даже если комар в клетку залетит, и его покроет. super

Ну чо ты нудный то такой?
Мне его 3-х месячным подарили.
Не порти настроение yes2

Маша, это от самочувствия и погоды депресняк, а не я такой нудный. У моей благоверной тоже до субботы был депресняк. Предложил ей ванную комнату обновить. Депресняк исчез. С воскресенья шопенгует. Определяется, что будем покупать. Поэтому, отвлекись от хозяйства, порадуй себя любимую.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Маша, это от самочувствия и погоды депресняк, а не я такой нудный. У моей благоверной тоже до субботы был депресняк. Предложил ей ванную комнату обновить. Депресняк исчез. С воскресенья шопенгует. Определяется, что будем покупать. Поэтому, отвлекись от хозяйства, порадуй себя любимую.

Хи. Я год выбирала диван laugh
Сроки все вышли - выбрала!
Привела(притащила) мужа показать свой выбор - он ткнул пальцем на другой диван. оплатил, несмотря на мои стенания...
Привезли, собрали... как будто там и стоял laugh
Уже привесили над ним рукотворную картину ...свекровь в конце 70-х годов прошлого века выиграла ее в лотерею Художественную ( все мечтаю - вдруХ какой-нибудь уже известный художник)....
Вот вам и шопинг!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Надо качественный продукт покупать

Это ты про своего самца? tomato

Самец подаренный!
А дареному коню в яйки зубы не смотрят....

Не Маша, это не даренный, а "Баба с возу, кобыле легче." Даренные, это такие как Борман от Сани. Даже если комар в клетку залетит, и его покроет. super

Ну чо ты нудный то такой?
Мне его 3-х месячным подарили.
Не порти настроение yes2

Маша, это от самочувствия и погоды депресняк, а не я такой нудный. У моей благоверной тоже до субботы был депресняк. Предложил ей ванную комнату обновить. Депресняк исчез. С воскресенья шопенгует. Определяется, что будем покупать. Поэтому, отвлекись от хозяйства, порадуй себя любимую.

Уже кучу бабок потратила(
Не радует уже ничего(
Дожди бесконечные достали.
Душа рвется в бой, а еще 2 недели толком ничего делать нельзя.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Маша, это от самочувствия и погоды депресняк, а не я такой нудный. У моей благоверной тоже до субботы был депресняк. Предложил ей ванную комнату обновить. Депресняк исчез. С воскресенья шопенгует. Определяется, что будем покупать. Поэтому, отвлекись от хозяйства, порадуй себя любимую.

Хи. Я год выбирала диван laugh
Сроки все вышли - выбрала!
Привела(притащила) мужа показать свой выбор - он ткнул пальцем на другой диван. оплатил, несмотря на мои стенания...
Привезли, собрали... как будто там и стоял laugh
Уже привесили над ним рукотворную картину ...свекровь в конце 70-х годов прошлого века выиграла ее в лотерею Художественную ( все мечтаю - вдруХ какой-нибудь уже известный художник)....
Вот вам и шопинг!!!

У нас обычно также.
Едем выбирать.
Я навыбираю, приходит муж - все критикует и выбирает сам.
А потому я обычно уже и не трачу силы на это.
Идем и я мирно поддакиваю, пусть чувствует себя главным выбиральщиком)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Повторяю для тех кто не понял - старый счётчик был старой модели которую завод уже не производит и поэтому его нет в продаже и никто не может дать гарантию что найдут и приведут такой.Впродаже тока новые модели под которые нужно переваривать соединительные муфты или переваривать подвод труб.Для этого нужно:
- оформить заявку и вызов контролёров которые по очереди по записи приедут не раньше чем через месяц.
- только после составления акта что пломба не нарушена и показания соответствуют оплате по квитанции принимают заявку на замену счётчика которую должен производить квалифицированный специалист-слесарь или (как в моём случае ) ещё и квалифицированный сваарщик.
- далее нужно вызвать квалифицированного специалиста который(и никто кроме него не имеет на это право) принимает работу слесарей-сварщиков и производит пуск газа в новое оборудование.
- после этого нужно вызвать контролёров которые опломбируют счётчик
- после всего этого нужно ехать в горгаз и вносить оформлять документы по замене оборудования (это то же пройти несколько кабинетов)
- и тут же сразу потребуют презаключение договора на обслуживание газового оборудования(который по закону подлости так же заканчивается в ноябре)
- а так как за договор этот нужно платить около 1000 руб(за ежегодное обслуживание оборудование) то могут сказать ждите мы приедем и проведем обслуживаание - ечтественно не сразу...а без договора так же могут считать газ по нормокубам!!!
Это так делается по правилам в порядке общей очереди!
Просто многие делают также как и я "через знакомых"и этого алгоритма не знают.
Кое кто знает что если яма на 20см не по ГОСТу то у газовиков разговор короткий - развернулись и уехали!
Вот и считайте между этапами интервалы времени могут быть от недели до месяца(специалисты в осенний сезон очень загружены!!!) а все это время нормокубы превращаются в крупную сумму плюс к тем оплатам за вызовы и работу перечисленных специалистов!!!И ещё у них фишка - их всех нужно привозить и отводить на своём транспорте.Если они приезжают сами то оплата за вызов увеличивается на 400 р!!! Как будто их кортеж с охраной возит?!Плюс ещё они назначают время с утра до вечера и ждать их нужно иногда весь день!Хорошо если у тебя есть такая возможность а есть ведь у кого проблемы со временем и работой?
В общем учитыаая все вышеизложенное проще переплатить немного и получить весь пакет услуг в одном флаконе - приедут два слесаря-сварщика со своим счетчиком за час переварят трубы все опломбируют и привезут готовые документы акты и договора. Мне никуда ни ходить ни кого не возить.Вот как то так. В реальности я переплачу не много.Время иногда дороже.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Надо качественный продукт покупать

Это ты про своего самца? tomato

Самец подаренный!
А дареному коню в яйки зубы не смотрят....

Не Маша, это не даренный, а "Баба с возу, кобыле легче." Даренные, это такие как Борман от Сани. Даже если комар в клетку залетит, и его покроет. super

Ну чо ты нудный то такой?
Мне его 3-х месячным подарили.
Не порти настроение yes2

Маша, это от самочувствия и погоды депресняк, а не я такой нудный. У моей благоверной тоже до субботы был депресняк. Предложил ей ванную комнату обновить. Депресняк исчез. С воскресенья шопенгует. Определяется, что будем покупать. Поэтому, отвлекись от хозяйства, порадуй себя любимую.

Уже кучу бабок потратила(
Не радует уже ничего(
Дожди бесконечные достали.
Душа рвется в бой, а еще 2 недели толком ничего делать нельзя.

Ну у плиты то потихоньку можно кашеварить?Ты там давай отьедайся после больничных диет!!!)))))

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

кода кролтчат девать не представляю(((

Если есть собака, то сабакам скормить. Если куры, сварить и курам отдать.

Добрый Вы))) Я лучше подарю "нуждающимся"... Есть же такие-же сумасшедшие как я...

Я б взяла)))
Тока далеко блин...

В ЕКБ пару дней назад отправляла) ЕКБ он подальше будет))) если папаша таки успел на шкодить, а я не найду покупателя на "подростков", то с удовольствием отдам в добрые умелые руки.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
YADushka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

кода кролтчат девать не представляю(((

Если есть собака, то сабакам скормить. Если куры, сварить и курам отдать.

Добрый Вы))) Я лучше подарю "нуждающимся"... Есть же такие-же сумасшедшие как я...

Я б взяла)))
Тока далеко блин...

В ЕКБ пару дней назад отправляла) ЕКБ он подальше будет))) если папаша таки успел на шкодить, а я не найду покупателя на "подростков", то с удовольствием отдам в добрые умелые руки.

Заметано=))
Я б прикупила парочку, чисто на пух.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Надо качественный продукт покупать

Это ты про своего самца? tomato

Самец подаренный!
А дареному коню в яйки зубы не смотрят....

Не Маша, это не даренный, а "Баба с возу, кобыле легче." Даренные, это такие как Борман от Сани. Даже если комар в клетку залетит, и его покроет. super

Ну чо ты нудный то такой?
Мне его 3-х месячным подарили.
Не порти настроение yes2

Маша, это от самочувствия и погоды депресняк, а не я такой нудный. У моей благоверной тоже до субботы был депресняк. Предложил ей ванную комнату обновить. Депресняк исчез. С воскресенья шопенгует. Определяется, что будем покупать. Поэтому, отвлекись от хозяйства, порадуй себя любимую.

Уже кучу бабок потратила(
Не радует уже ничего(
Дожди бесконечные достали.
Душа рвется в бой, а еще 2 недели толком ничего делать нельзя.

Ну у плиты то потихоньку можно кашеварить?Ты там давай отьедайся после больничных диет!!!)))))

Я тока немного кг скинула=)))
А он мне - отьедайся=)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Сейчас разговаривала с продавцом кормами:
Провими больше не выпускают, будет одна Пурина, а это жесть жестяная, люди категорически ее не хотят...
Бройлерами перестают заниматься, заявок на ноябрь вообще нет - нет смысла. в магазине дешевле, а Агрокомплекс Ткачева - еще и лучше)).
Зерно сплошь зараженное микотоксинами, у нас - фузариозом, в других регионах - другими...
В общем - молоко и говядина....
Перепроизводство.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Душа рвется в бой, а еще 2 недели толком ничего делать нельзя.

Не спеши. Успеешь. Вся жизнь тока начинается и прелесть не в ховне.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Перепроизводство.

Развитой капитализм. Лучше закопать, чем снизить цену.
Много желающих на словах не брать тот или иной товар, но это только слова. Если бы не брали, то эффект для производителя был бы налицо.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет! А я седня крайний день на работе и с 20 числа в отпуск, и еще сыну седня 22 ,ой вечером оторвусь!!!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! А я седня крайний день на работе и с 20 числа в отпуск, и еще сыну седня 22 ,ой вечером оторвусь!!!

тыж вроде вот в опуске был? shok
как у вас погода?

Так у нас на полный не пускают, пополам делят, погода то солнце то дождь, заморозок один днь был и все, кролики еще все на нипелях .

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Перепроизводство.

Развитой капитализм. Лучше закопать, чем снизить цену.
Много желающих на словах не брать тот или иной товар, но это только слова. Если бы не брали, то эффект для производителя был бы налицо.

Снизить цену - доплачивать из своего кармана?
Кто хочет работать за 100 руб. полный рабочий день?

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Serg.krsk пишет:
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

кода кролтчат девать не представляю(((

Если есть собака, то сабакам скормить. Если куры, сварить и курам отдать.

Добрый Вы))) Я лучше подарю "нуждающимся"... Есть же такие-же сумасшедшие как я...

вы не сумашедшая, вы больная. вас дядя в детстве покалечил, но это лечится. причом вами сами и только в вашем мозгу. мы неоднократно тут поднимали тему "забой на мясо и дети" такого идиота как ваш "дядя" я в своей деревне не встречал.

Это вы тут поднимали такие темы... А в нашей деревне тогда (лет 25 назад) да и сейчас через одного такие. Я неоднократно встречала людей, которым чужая боль (физическая и душевная) "чисто так - поржать". Люди того же сорта кому смешно: шла девушка, поскользнулась, упала - хахаха; боится девушка пауков до обморока - хахаха; сделал человек доброе дело, а ему "по макушке настучали" - хахаха... Я сама мозгами понимаю что есть реакции (мои) и поступки, корорые надо "лечить". Собственно это один из моментов почему я пришла сюда - лечиться от детских травм. Курочке-птичке я голову отх...рю и во мне даже не екнет ни чего "извини и в суп"©, а вот зайке... Так что извоните ежели что не так - "я больная. У меня даже справочка есть" ©, а тута у меня психологический тренинг. Потерпите, а)))

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

кода кролтчат девать не представляю(((

Если есть собака, то сабакам скормить. Если куры, сварить и курам отдать.

Добрый Вы))) Я лучше подарю "нуждающимся"... Есть же такие-же сумасшедшие как я...

Я б взяла)))
Тока далеко блин...

В ЕКБ пару дней назад отправляла) ЕКБ он подальше будет))) если папаша таки успел на шкодить, а я не найду покупателя на "подростков", то с удовольствием отдам в добрые умелые руки.

Заметано=))
Я б прикупила парочку, чисто на пух.

Я от своих слов отказаваться не собираюсь) Если Вам чисто для пуха (без разведения), то я могу Вам отдать мальчишку одного. Как пуховка он классическая ангора - красавец мужчина, весь в папу, здоров, активен, пушист от лап до ушей, но... В помете был самым маленьким и потому немного не дотягивает размером до "классики"... Сами знаете - если ребёнок (человечий али животный) в детстве недоедал, то потом это уже не исправить... Продовать его (хоть и не отличим он сейчас от нормального) на разведение мне совесть не позволяет... Тех кто покупал у меня кролей, я предупреждала о "всех косяках", вот Мел и остался у меня (выкормыш ни кому не нужен). На пробу, "за так" он самое оно. А если Вам в разведение, то это отдельный разговор для лички или по телефону. В любом случае соговоримся если что)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Перепроизводство.

Развитой капитализм. Лучше закопать, чем снизить цену.
Много желающих на словах не брать тот или иной товар, но это только слова. Если бы не брали, то эффект для производителя был бы налицо.

Снизить цену - доплачивать из своего кармана?
Кто хочет работать за 100 руб. полный рабочий день?

Все в этом мире относительно. Для тебя "доплачивать из своего кармана" для меня "меньше складывать в свой карман"
Если за эти 100 руб я смогу покрыть свои расходы, то согласен и за 100 работать. Но на данный момент это 1.5 литра молока, а не 1,5 литра молока, пол булки хлеба, 150 гр. колбаски, 100 гр крупы и т.д. Поэтому за 100 никто работать не будет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
YADushka пишет:

У меня даже справочка есть" ©, а тута у меня психологический тренинг. Потерпите, а)))

Справочка не освобождает от накрытия поляны. Тут 99% со справками, но поляна это святое.

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

У меня даже справочка есть" ©, а тута у меня психологический тренинг. Потерпите, а)))

Справочка не освобождает от накрытия поляны. Тут 99% со справками, но поляна это святое.

Потерпите 2,5 недельки? А то я в отсутствии мужа питаюсь колбасой и картошкой, а к его приезду и запеканочка будет и блинчики с вкусняшками... А пока у меня заи лучше меня едят)))

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Перепроизводство.

Развитой капитализм. Лучше закопать, чем снизить цену.
Много желающих на словах не брать тот или иной товар, но это только слова. Если бы не брали, то эффект для производителя был бы налицо.

Снизить цену - доплачивать из своего кармана?
Кто хочет работать за 100 руб. полный рабочий день?

Все в этом мире относительно. Для тебя "доплачивать из своего кармана" для меня "меньше складывать в свой карман"
Если за эти 100 руб я смогу покрыть свои расходы, то согласен и за 100 работать. Но на данный момент это 1.5 литра молока, а не 1,5 литра молока, пол булки хлеба, 150 гр. колбаски, 100 гр крупы и т.д. Поэтому за 100 никто работать не будет.

Все зависит от того какие перспективы за эти 100блей...я работая на "раскрутке" бывало и месяц и 2 могла жить на работе, при этом денег не оставалось ни на что кроме проезда и еды (и то, я столько ем что это можно не считать)... Но я знала за что я убиваюсь... Что бы уже через 3 месяца получать больше... гораздо больше среднего...
Меня просто убивают люди, которые "неее, мне это не интересно... 100 тыщ в месяц это хрень, а не прибыль", при этом сидят и ни хера не делают - просто тратят деньги, которые можно было бы вложить. А ещё больше убивают те кто "лучше выкенет чем продаст за минимальные деньги" о том что б подарить я иречи не веду...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Дошло дело до изготовления штакетника. Мы в шоке!!!(((( три дня убили, надо 400 шт. На фото грубо 250. Расход пропитки не поддался ни какому объяснению и здравому смыслу((((

Вложение
image.jpg
Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Serg.krsk пишет:

в теме "конец перепелиному бизнесу" наш Е.Е. обьявился с эффективными продажами, но уже не кроликов lol

Смешной парень))) 2 года занимается и просит советов, а через неделю уже 4 года со своими фишками и супер эффективными продажами))) и фишки такие "ни кому не извесные")))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! А я седня крайний день на работе и с 20 числа в отпуск, и еще сыну седня 22 ,ой вечером оторвусь!!!

тыж вроде вот в опуске был? shok
как у вас погода?

Так у нас на полный не пускают, пополам делят, погода то солнце то дождь, заморозок один днь был и все, кролики еще все на нипелях .

Гы гы! Насмешил! lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
YADushka пишет:
goodvin1963 пишет:
YADushka пишет:

У меня даже справочка есть" ©, а тута у меня психологический тренинг. Потерпите, а)))

Справочка не освобождает от накрытия поляны. Тут 99% со справками, но поляна это святое.

Потерпите 2,5 недельки? А то я в отсутствии мужа питаюсь колбасой и картошкой, а к его приезду и запеканочка будет и блинчики с вкусняшками... А пока у меня заи лучше меня едят)))

А чО это ты как то "репатриировала"? ш
Шо то я не пойму - ты немецкий шпион?Или козачОк зОсланый?
И если чО то тут по вечерам не то что колбасу с картошкой но иногда и кабачки подают!
Флудеры они по вечерам всеядны!