Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2154 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

lol lol lol

Россия
: Тюменская обл . р.п. Голышманово.
22.12.2013 - 21:12
: 266
Ромашишка пишет:

доброе утро всем! Люди если хотите с соседями сохранить хорошие отношения ,не делайте калиток в заборе...лишний раз в гости не явятся. в обход же лень идти.а так будут шастать.да и если ,что со двора пропадет,на кого думать будут?

у нас с обоих сторон с соседями калитки уже лет как 17, всё тип топ smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем доброго утра!
Как говорил Ослик Иа - если оно на самом деле доброе?
Хвалитесь кто ещё не переехал в деревню "Гадюкино"? Нам говорят что мы ближайшую неделю в ней будем жить,((((((((

Veronichka
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

Чтоб не было таких же конфликтов как у меня с соседкой.её огромная береза закрывает все солнце,на грядах вечная тень.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Veronichka пишет:
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

Чтоб не было таких же конфликтов как у меня с соседкой.её огромная береза закрывает все солнце,на грядах вечная тень.

Получается, что берёза у неё на северной стороне участка растёт. scratch_one-s_head

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

Всем доброго утра!
Как говорил Ослик Иа - если оно на самом деле доброе?
Хвалитесь кто ещё не переехал в деревню "Гадюкино"? Нам говорят что мы ближайшую неделю в ней будем жить,((((((((

Ну так мы в воскресение утром уже точно там проснемся....
Правда, некоторые редиски таааак мечтают о дожде - типа сухо уже надоело)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

Чтоб не было таких же конфликтов как у меня с соседкой.её огромная береза закрывает все солнце,на грядах вечная тень.

А я 15 лет живу в доме у которого глухая стена обращена на запад.То есть с обеда и до самого заката её греет солнце и летом это особой радости не вызывает.И я все эти 15 лет мечтаю что бы там у меня падала тень от какого либо дерева.Посадил там орех но на пятый год его кто то сломал и он пропал.Посадил ещё один и вот он уже 8 лет растёт а сам только чють выше меня вырос.И когда ещё он разрастается и даст тень жду не дождусь!
Так что иногда хочется тени.Дом у меня угловой (западная и южная стены)А с южной(лицевой ) стороны у меня растут рябина и липа и притеняют дом от обеденного зноя!Весной липа радует своим ароматом а рябина осенью и зимой красотой огненных гроздей!
Вот как то так!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
viktor popov пишет:
LAV пишет:

И волчий капкан в помощь...

Да нахрена ему капкан,он новую марлевку купит.

Все правильно. Главное фундамент под нее залить покруче, чем Кыштымец под забор.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Всем доброго утра!
Как говорил Ослик Иа - если оно на самом деле доброе?
Хвалитесь кто ещё не переехал в деревню "Гадюкино"? Нам говорят что мы ближайшую неделю в ней будем жить,((((((((

Мы из нее и не переезжали никуда dntknw
По участку плаваем уже...
Так что утро не особо доброе.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

Чтоб не было таких же конфликтов как у меня с соседкой.её огромная береза закрывает все солнце,на грядах вечная тень.

А я 15 лет живу в доме у которого глухая стена обращена на запад.То есть с обеда и до самого заката её греет солнце и летом это особой радости не вызывает.И я все эти 15 лет мечтаю что бы там у меня падала тень от какого либо дерева.Посадил там орех но на пятый год его кто то сломал и он пропал.Посадил ещё один и вот он уже 8 лет растёт а сам только чють выше меня вырос.И когда ещё он разрастается и даст тень жду не дождусь!
Так что иногда хочется тени.Дом у меня угловой (западная и южная стены)А с южной(лицевой ) стороны у меня растут рябина и липа и притеняют дом от обеденного зноя!Весной липа радует своим ароматом а рябина осенью и зимой красотой огненных гроздей!
Вот как то так!

Сравнил. Ваши юга и зной.
А у нас каждый лучик солнышка на вес золота!

Россия
: Тульская обл., Ленинградская обл.,
12.01.2017 - 17:24
: 125
Ромашишка пишет:

доброе утро всем! Люди если хотите с соседями сохранить хорошие отношения ,не делайте калиток в заборе...лишний раз в гости не явятся. в обход же лень идти.а так будут шастать.да и если ,что со двора пропадет,на кого думать будут?

У меня в этом плане "совсем беда"))) забор только между мной и 1 соседом. Участок крайний. Дальше только болото и ЖД пути. За лето все привыкли что ко мне можно ходить по делу и без дела) иногда только звонят (если меня нет) спросить: "можно ли заям вон то и вот это", "а можно мы детям заек покажем?," "а можно у вас шуруповерт взять? А то у нас не вовремя сломался."... Мне, наверное, повезло со всеми соседями (кроме одного). Но я человек такой... Да и на участке у меня все нпстолько "не как у людей" что ко мне и из соседних СНТ на "экскурсии" ходят) Да и гостей я люблю... если они работать не мешают)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
San511sanych пишет:

А я 15 лет живу в доме у которого глухая стена обращена на запад.То есть с обеда и до самого заката её греет солнце и летом это особой радости не вызывает.И я все эти 15 лет мечтаю что бы там у меня падала тень от какого либо дерева



Вот так если сделать?
Тем более ты с виноградом умеешь общаться.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вот так если сделать?

у нас хмель вымерз в зиму 12-13го года я его уже 4 года пытаюсь безуспешно посадить bang

Посади виноград девичий.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

у нас хмель вымерз в зиму 12-13го года я его уже 4 года пытаюсь безуспешно посадить

Тут не знаешь как избавится от него. laugh У соседей по арыку растёт. Залазит на деревья высокооо. Осенью как ветер, все шишки по огороду разлетаются. И каждый год, то тут, то там, выкорчёвываешь его. Благо кролы хорошо хмель жрутЪ...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч убери орех от дома пока не вырос...может корнями фундамент порушить.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

вот мне тоже надо посадить какую нибудь плетущуюся хрень.а то крольчатник сильно нагревается.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ромашишка пишет:

вот мне тоже надо посадить какую нибудь плетущуюся хрень.а то крольчатник сильно нагревается.

Амурский виноград. Неприхотливая дрянь, но растёт фиг знает докуда. Ну и ягоды кислючие, но декоративные. Дрозды их любят. Ну и куры тоже...

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

Чтоб не было таких же конфликтов как у меня с соседкой.её огромная береза закрывает все солнце,на грядах вечная тень.

Получается, что берёза у неё на северной стороне участка растёт. scratch_one-s_head

у неё да.Вот только её дерево не должно мешать соседям,а оно реально мешает.И по всем правилам его тут быть не должно.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

с южной стороны)))

Почему?

Чтоб не было таких же конфликтов как у меня с соседкой.её огромная береза закрывает все солнце,на грядах вечная тень.

А я 15 лет живу в доме у которого глухая стена обращена на запад.То есть с обеда и до самого заката её греет солнце и летом это особой радости не вызывает.И я все эти 15 лет мечтаю что бы там у меня падала тень от какого либо дерева.Посадил там орех но на пятый год его кто то сломал и он пропал.Посадил ещё один и вот он уже 8 лет растёт а сам только чють выше меня вырос.И когда ещё он разрастается и даст тень жду не дождусь!
Так что иногда хочется тени.Дом у меня угловой (западная и южная стены)А с южной(лицевой ) стороны у меня растут рябина и липа и притеняют дом от обеденного зноя!Весной липа радует своим ароматом а рябина осенью и зимой красотой огненных гроздей!
Вот как то так!

Сравнил. Ваши юга и зной.
А у нас каждый лучик солнышка на вес золота!

Вот в том то и дело.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

А хрен вообще в этом году какие то жуки листья сьели!

О, уже второй год такая же хрень. Гусеницы волосатые хреначат. Но я их карате, аж сыпятся под кусты... smile3

Veronichka
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:

Тут не знаешь как избавится от него.

у меня такая же зараза с топинамбуром и хреном. не растут заразы и все! bang
чО я только не делал!
А хрен вообще в этом году какие то жуки листья сьели! shok

ооо у нас хрен как одуванчик ростет)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вот так если сделать?

у нас хмель вымерз в зиму 12-13го года я его уже 4 года пытаюсь безуспешно посадить bang

Займись коноплей. Она отлично в Сибири растет. ))))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
goodvin1963 пишет:

Займись коноплей. Она отлично в Сибири растет. ))))

Тестю чуйских семян для него закажи... laugh

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

Денис Проскурин пишет:

Вот так если сделать?

у нас хмель вымерз в зиму 12-13го года я его уже 4 года пытаюсь безуспешно посадить [изображение]

Займись коноплей. Она отлично в Сибири растет. ))))

Вложение
screenshot2017-10-13-13-16-30.png
Veronichka

не та фотка)))

Вложение
screenshot2017-10-13-13-22-02.png
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Мария Хяннинен пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Сегодня пришел другой вид чупакабры, на этот раз в навес. Причем он весь закрыт правда тряпкой, но ничего не порвано. Снизу единственно щель около 10 см есть, через нее и залазило видать. Если бы собака была, то в такую щель бы не влезла. Двух заек покуса и они сдохли, а может и просто сдохли. А одного откушала конкретно, фото ниже. Что это за зверь и как интересно так можно зайку откушать, через относительно небольшие ячейки сетки 16*48? Обидно то, что один ценный зайка видать от страху убился (поломал заднюю лапу). И хреново то, что опять наверно придет sad
[изображение]

Так распродать и не успееш, пожруть всех !))))

один убился уже от ужаса видать. А вообще покусанных собаками или зверьми можно есть или ну на фиг?

Покусанных до крови наверное лучше не есть , мало ли чумка или еще какая зараза .

просто в прошлый заход покусали достаточно много двух месячных. Пару штук сдохло, но много обкусаных по лапам , доращивать их или чего с ними делать... Если есть их нельзя, то чего доращивать.

Обработай всем раны.
Доращивай.
Собаки не больные, а голодные просто.
Бешенство не так выражается.

Я ж рассказывала, что у соседки мы всех вылечили.
Даже полностью ошкуренная лапа у одного обрасла.
Немного мельче выросли, но все не на выброс.
А все щели закрой арматурной сеткой.

Да последний раз не факт, что собаки. Это или лиса или хорек может какой. Врядли собака может через сетку так обожрать. Вообщем походу дела лучше выкинуть всех нафиг.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
sd пишет:

рядли собака может через сетку так обожрать

Может, эти псы смогут и из под более мелкой сетки просасать. Не сумлевайся...

Veronichka

Ну вот и мы докатились...Надо поросёнка прятать(((Пошли по дворам...либо отдавай,либо коли(((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:

Ну вот и мы докатились...Надо поросёнка прятать(((Пошли по дворам...либо отдавай,либо коли(((

Переведи, что написАла?

Veronichka

Из-за эпидемии АЧС истребляют поросят