Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2120 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

У нас не жарко.
Писать то нечего особо.
Собираюсь из бролей тушняк делать...перетапливаю внутренний жир со свинки...
в рукаве кусок свинки в духовке запекла...
сыр по типу российского под пресс поставила...
короче, как всегда ничего особенного wink

Нужен будет мастер проемы дверные расширять, звони, сделаем со скидкой ! lol

Спасибо, добрый какой)))
У мене еще сала вся верхняя полка в холодильнике)))
Муж сидит чеснок чистит, надо дозасолить)

Всегда пожалуйста! )
Да про сало. Мы всегда сало просто кусочками обваливали в соле с чесноком и перцем красным , что прилипло то и ладно и под пресс . Вот и весь рецепт

И мы примерно также.
Вчера у меня просто соль кончилась))
Сегодня доделываем.
Хотела продать часть сала, муж сказал сам скушает)))
Он просто забыл, что через месяц еще свинку резать))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Может в Челябу переехать scratch_one-s_head Достал дождь и холод. bang Работников лесного хозяйства -- С праздником. dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Может в Челябу переехать scratch_one-s_head Достал дождь и холод. bang Работников лесного хозяйства -- С праздником. dri

Не торопись!

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Может в Челябу переехать scratch_one-s_head Достал дождь и холод. bang Работников лесного хозяйства -- С праздником. dri

Не торопись!

Эх, и у вас тоже самое. huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Может в Челябу переехать scratch_one-s_head Достал дождь и холод. bang Работников лесного хозяйства -- С праздником. dri

Не торопись!

Эх, и у вас тоже самое. huh

На самом деле дождей намного меньше чем в прогнозе. Карьер разряжение дает , это и выручает!))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Может в Челябу переехать scratch_one-s_head Достал дождь и холод. bang Работников лесного хозяйства -- С праздником. dri

Спасибо! thank_you

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Может в Челябу переехать scratch_one-s_head Достал дождь и холод. bang Работников лесного хозяйства -- С праздником. dri

Не торопись!

Эх, и у вас тоже самое. huh

На самом деле дождей намного меньше чем в прогнозе. Карьер разряжение дает , это и выручает!))

У нас водохранилище "Зубцовское море" в 1 км и не помогает, льёт собака.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
Ученые предупредили:
Зима в этом году будет долгой и аномально холодной за последние 100 лет. Снег выпадет даже в Азии...
Запасайтесь дровами, утепляйтесь...
В связи с такими прогнозами у меня решено утепляться - стеклить веранду(.
А сейчас на мои призывы готовиться к "деревне Гадюкино" и убирать то, что с лета разбросано по двору - никто не реагирует))) И соседи не приступали к осенней уборке огорода - лето, жара, бассейн.....и что сентябрь - не верится.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Добрый вечер.
Ученые предупредили:
Зима в этом году будет долгой и аномально холодной за последние 100 лет. Снег выпадет даже в Азии...
Запасайтесь дровами, утепляйтесь...
В связи с такими прогнозами у меня решено утепляться - стеклить веранду(.
А сейчас на мои призывы готовиться к "деревне Гадюкино" и убирать то, что с лета разбросано по двору - никто не реагирует))) И соседи не приступали к осенней уборке огорода - лето, жара, бассейн.....и что сентябрь - не верится.

Эти ученные каждый год чем-нибудь да пугают, хлеб отрабатывают!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:

Эй! А хде фсе? dntknw
У нас 17 сентября на дворе лето - плюс тридцать три!!! huh

Саныч, сходи в клуб одиноких сердец. Они там собрались флудилку переплюнуть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Сегодня перекрывал крышу в новом крольчатнике под дождем. Наплавался по самые бубенчики. Адреналин пол часа колотил, как с крыши слез. Но зато перекрыл. Теперь потихоньку буду обшивать. Дождь уже нее так страшен. Горячий саек с бальзамам залудил. Главное не заболеть.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

. Главное не заболеть

Не бережешь ты себя, Игорь,все в делах,заботах(с) А доктора то голодные,не окупится крольчатник dont

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

#ебись#оно#провались до весны

Я,думал что ты уже в новом доме что-то строишь,а ты все там-же, т.е в ж cen Нет у тебя хозяйственной жилки-деревенской,гены деревенские отдыхают, не насилуй их.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Доброе утро.

viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

. Главное не заболеть

Не бережешь ты себя, Игорь,все в делах,заботах(с) А доктора то голодные,не окупится крольчатник dont

Сам то он перетопчется. Шуруповёрт жалко. Зачем его "насиловать" под дождём?! cry
...А может и без него Игорёк обошёлся, хто его знает, чем ещё профнастил крепят? wacko2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

Я,думал что ты уже в новом доме что-то строишь

купи у меня квартиру в городе, и дачу в деревне?
РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ....нез наю как где А У нас Стоит. одни и те же нормальные дома годами в обьявах висят-продаются!

Да ладно! dont Это обычно происходит от неадекватности продавцов которые отрываются от реальности и мечтают рвануть куш за свою халупку! Если цена соответствует реальной стоимости то жилье продается быстро! Только и всего! Всему виной "Жаба"!!! face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Добрый вечер.

Это явно для тебя! huh
[изображение]

Ей то зачем? huh
Её "рыбак" обычно без рыбы приезжает! lol
Главное что бы какая нибудь "щука" не позвонила и не сказала что она "с икрой"!!! tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
LAV пишет:

Доброе утро.

viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

. Главное не заболеть

Не бережешь ты себя, Игорь,все в делах,заботах(с) А доктора то голодные,не окупится крольчатник dont

Сам то он перетопчется. Шуруповёрт жалко. Зачем его "насиловать" под дождём?! cry
...А может и без него Игорёк обошёлся, хто его знает, чем ещё профнастил крепят? wacko2

Сам за шуроповерт бздел. Прятал его запазуху. Вроде живой и током не екнуло.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Зацепил ты меня dont

San511sanych пишет:

Это обычно происходит от неадекватности продавцов

т.е. фатера о пятидесяти квадратов трех комнатная. И дом на земле, маленький, на 18ти сотках в автобусной доступности потвоему нестоят маленького участка с домом приличным в пригороде?
(м.к. воообще в расчет щаз неберем)
Саныч да непошел бы ты возглавить колонну далеко идущих ####
далеко не у всех ментовские пенсии, и пенсии эти самые "хорошие" были невсегда.

Сережа. цен в Красноярске не знаю, ессно.
Соседи будут продавать 25 соток с хорошим. но старой постройки домом. газ, вода, интернет...асфальт и 20 минут пешком до Ленина за 2,5 млн.
Ты только в квартире ремонт не делай предпродажный - не окупится ни копейки.
И сначала надо продать дачу(ее тяжелее продать даже по документам). а уж потом квартиру - за что дадут.
Хрущевку вообще трудно продать( старое, запах борща и тараканы из всех щелястых полов отпугивают покупателей, даже если таракана не увидят)...
Сейчас однокомнатные студии новые. в 40-50 метров ...да и покупает в основном ипотека, банк не радуется старым квартирам. да и молодежь - тоже.
А сколько вложено в нее...ты же с машинами дело имеешь. знаешь. что это не лучшее вложение денег. Квартира - сейчас - тоже.
hi

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Это обычно происходит от неадекватности продавцов которые отрываются от реальности и мечтают рвануть куш за свою халупку!

т.е. 2,5 ляма за хрущевку халупку я рвачь? а ничО что нормальные дома на земле(элиту я несмотрю) стоят от 3х?? да за дачу я хочу 1-1,2ляма- это дрого! ну дак она и не щимит. квартиру и и дачу по годам приобретения вкладывания средств и их аммортизации будем считать? давай лучше не надо!

Спрос рождает предложения! Это не я придумал! Раз не спрашивают - значит что то НЕ ТАК предлагаешь??? Продавцу всегда цена кажется низкой а покупателю высокой! Вот когда продашь и "переобуешься" в покупателя то просмотрим как ты тут будешь плакаться что все продавцы сцуки цену ломят без совести?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Да ладно вам ругаться!
Нет слишком дорого или дешево.
Есть средние цены по региону.
Колебания всегда +- 300тыр
Не торопишься - ставишь повыше и ждешь своего покупателя.
Многие дома и квартиры продаются годами даже не изза цены, а от того, что хозяин сильно кипишится - энергетикой теребит.
Либо с покупателями неласков.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Да ладно вам ругаться!

да я не ругался еще pie

Неприятно это все(((

У мужа отец толком со своими братом и сестрой не общается.
Еле еле умудрилась уговорить их не сраться изза наследственного участка, а продать и забыть разногласия.
А так бы неизвестно сколько б еще продолжалось.
Они стояли на цене 500тр за каждую долю. Нашла им покупателя.
Свекровь вообще не хотела свою продавать.
Родня твердила, что если продавать, то только целиком... и у них есть покупатель на 1,8 млн.
Дурдом!
Типо они не торопятся.
Если что, то наследникам останется.
С наследников 5!!!!
И как потом 5-ро будут договариваться? Если 3-е то не могут...
Теперь все, распри забыты)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Вот когда продашь и "переобуешься" в покупателя то просмотрим как ты тут будешь плакаться что все продавцы сцуки

есть два-три варианта продаж с адекватными ценами. Вон Ольга дело предлагает.
Ты дурак, или понять неможешь, У ЛЮДЕЙ НАЛИЧКИ НЕТ! С них все давно высосали!!!
Я незнаю как ты....а уменя денег на недвижимость нет , если только в обмен на недвижимость

Сейчас такие деньги в номинале есть только у богатых.
Даже средний класс весь на кредитах сидит(
У меня соседи со строительной фирмой , раньше спокойно по заграницам собак возили на выставки. Дом начали новый строить.
Сейчас заказов стало меньше, дом завис, заграницы забыты.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

У меня с конца 90-х головная боль ярмом на шее висит из за таких huh вот неадекватных продавцов родственников!
В начале 00-х я жил уже в городе в своём доме.Сестра со своей семьёй по съемным квартирам бегала и своего угла не имела и на горизонте ей ничего не светило. Отец умер и мать жила одна в деревне.Вот мы договгрились что я не претендую на наследство а сестра продают родительский дом и покупают дом в городе и живут вместе - и у сестры будет жилье и мать на старости лет будет под присмотром (это я так думал)
Деревня где родительский дом на тот момент уже была депрессивной - работы нет. Больница и школа на грани закрытия. Газа нет, водопровод весь на порывах(неделями без воды сидели)Уже тогда многие дома продавать стали.Я посоветовал поставить цену на дом на десять тыс.ниже чем у соседей. И уже на такую же сумму в городе пару понравившихся домов присмотрели! Звонят мне - что приехал покупутель! Я лечу к ним а они не могут договориться - накинули цену на 5 тыр(на переезд) huh
Видите ли им тогда не хватит что бы сразу один из понравившихся домов купить!И я не смог их убедить что нужно продавать пока есть покупатель с наличкой в руках! Тем более что за полгода ни к ней ни к соседям продающим дома даже по интересоваться никто не зашёл!В итоге соседка согласилась и сбавив цену до предложенной покупателем продала свой дом.А к матери потом за 10 лет тока раз зашли посмотреть.
В итоге сестра укатила в Москву а мать осталась одна в умирающей деревне где ни школы ни больницы ни работы.Благо хоть газ ей провели да водопровод год назад протянули новый а так 10 лет на привозной жили.Теперь если даже и продать там дом то за эти деньги в городе ни чего не купить.Сестра также без жилья мать на попечении соцобслуги.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Об чем и речь.
размеры торга надо оценивать по ситуации.
Я разговаривала с братом мужа,двоюродным , чтоб маму с небес на землю спустил.
Но там они вдвоем в облаках витали.
Брательник уже губу раскатал получить участок в наследство и выкупить у остальных наследников lol
Это человек, который в кредитах и от кредиторов бегает)))
Во у человека фантазия))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Правда если за адекватную цену не берут, то надо успокоиться и ждать, пока время не придет нужное.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

Правда если за адекватную цену не берут, то надо успокоиться и ждать, пока время не придет нужное.

А ещё прикол расскажу.
Продавали мы доставшуюся в наследство от тестя(он с тещей жили отдельно.в разводе были) однокомнатную 33 метра квартиру без удобств в бараке.Поставили цену 35 тыр в расчёте что пятёрку если что уступом.Объяву в газету дали на месяц.Приходили несколько человек и ушли даже не торговались.Потом наши друзья за рюмкой чая шутки ради посоветовали следующую объяву дать с ценой 50 тыр. Мол сбросить до тех же тридцати всегда можно если реально кого заинтересует.И что Вы думаете? Через три дня пришли реальные покупатели и мы договорились и продали за 45. И они еще довольные были что мы им пятерку скинули(пусть цены не смешат.это был 1998 год.кризис)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

СанСаныч. В конце 90-х узнать реальную цену на любое жилье невозможно было.\
Я сама продавала первую квартиру в 98-99 году...Это было уравнение со многими неизвестными...Шоу покупателей и продавца...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В 2006 году родители продали однушку бабушкину за 210. Ровно через год я продаю через дорогу ( одна лица) однушку за 400. Ходя когда выствлял ценник все у веска крутили . Но там ситуация была или за 400 и достроить дом , переехать или сидеть в однушке и не дергаться . Получилось!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У нас в 2002 году в связи с наводнением цены на однушки удвоились за месяц-полтора: с 200 до 350 и выше...спрос был огромный, продавцы с утра до вечера повышали цену)))