Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2098 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
27.12.2015 - 15:43
: 1030

Короче , направлено сие действо не на предупреждение аварий , а на зарабатывания баблишка....

У нас гайцы , тоже сетуют на то , что смысл камер фиксации теряется при наличии предупреждающей таблички , мол тока дебил не скинет после этого скорость...

А вот если бы разрешили , да под кустиком , да возле мусорки на остановке , или втихаря на столб лэп прибодяжить... И без табличек всяких. Вооооот это деееэээлооооо...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем привет.
Вчера забыла угостить)
Пирожки с абрикосом.

А абрикос где брали?

Абрикосы на рынке=)))
Но хорошие.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:

ездил тут давеча к матушке, 500 верст в один край. у нас тендеция однако встречные фарами мигают если треногу(камеру видеофиксации) на обочине завидели. 21век однако. причем по россии везде таблички предупреждающие, в какасии этого нет, просто камеры. но порядку там на дорогах как нистранно больше! видимо потому что машин меньше

Какие знаки?? нах. они им нужны, треноги в моих краях ставят как вздумается, и обочина и кусты и отбойники, в дождь накрыл шифириной и дальше пашет. ладно в населенных или городе, но эти жопушники уже по трассе ставят и не парятся. а народ в последнее время живет по закону ччв. а некоторая молодежь вообще глаза вытаращивает когда фарами моргнул!! зря что эти неписанные законы в автошколе мужики инструкторы не говорят.

Всем доброго вечера. Жена не давно училась, так ей инструктор всё обьяснил и показывал как делается (моргать светом, аварийкой моргать). Сам инструктор бывший гаишник. laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

23 Августа!!! Лето ya
Поехали на базу , думали там нет никого, а там все домики заняты. Вода теплая !!! Я лохонулся плавки не взял sad в выходные исправлюсь beer laugh

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

23 августа 1943 года --наш город освободили от немцев.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Domenik пишет:

Короче , Денис , шоб не напрягать кого... Чуть что в личку. Закладок в голове по курям - уйма... wink

Ок

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

23 августа 1943 года --наш город освободили от немцев.

Давай за это dri

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

23 августа 1943 года --наш город освободили от немцев.

Давай за это dri

Давай за Дедов наших dri

27.12.2015 - 15:43
: 1030

А у меня в субботу день города... Приуроченный к его освобождению... Мой дед тож воевал , два ранения , контузия. С трепетом отношусь к таким праздникам...

Так что присоединяюсь ! dri

Вложение
1200x630bb.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ох и крепкий чаек ! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

23 августа 1943 года --наш город освободили от немцев.

Давай за это dri

Давай за Дедов наших dri

Я с вами beer

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Domenik пишет:

Голодные ?

Тут другое... Сча отпускать вааще отказываются , даже по мелочам если... Почему ? Ха ! Объясню ...

Нововедение. Перед заключением очередного контракта , все гаёвые проходят детектор лжи ! Ну там , как понимаете , каверзные вопросы разные присутствуют , мол отпускал ли пьяного когдась , за взятку (ну или за профиль для забора своего) , не штрафовал ли заведомо нарушителя во время акиции (без света ближних фар ) , закрывая глаза на правонарушение и отпуская восвояси ? Ну и в том же духе ...

Так что ситуация...

У нас так недавно электриков проверяли.
-Брал-ли взятку за нарушение правил пользования приборами учета? Прощал-ли по доброте душевной бабушек божьих одуванчиков? Нанес-ли своими действиями ущерб компании?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:
Domenik пишет:

Голодные ?

Тут другое... Сча отпускать вааще отказываются , даже по мелочам если... Почему ? Ха ! Объясню ...

Нововедение. Перед заключением очередного контракта , все гаёвые проходят детектор лжи ! Ну там , как понимаете , каверзные вопросы разные присутствуют , мол отпускал ли пьяного когдась , за взятку (ну или за профиль для забора своего) , не штрафовал ли заведомо нарушителя во время акиции (без света ближних фар ) , закрывая глаза на правонарушение и отпуская восвояси ? Ну и в том же духе ...

Так что ситуация...

У нас так недавно электриков проверяли.
-Брал-ли взятку за нарушение правил ползования приборами учета? Прощал-ли по доброте душевной бабушек божьих одуванчиков? Ганес-ли своими действиями ущерб компании?

Если работодатель не доверяет сотрудникам, то нах этих сотрудников или работодателя.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Если работодатель не доверяет сотрудникам, то нах этих сотрудников или работодателя.

Ну, у нас хоть такой работе рады. Сейчас вообще ничего нет.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Serg.krsk пишет:
Domenik пишет:

А у меня в субботу день города... Приуроченный к его освобождению... Мой дед тож воевал , два ранения , контузия. С трепетом отношусь к таким праздникам...

Так что присоединяюсь ! dri

больше всего бесит когда "внуки" такую надпись на "трофейные" автомобили лепят. ладно бы он ее там на уазик какой наклеил, но видеть такую надпись на гелендвагене или ланд-крузере .... да плевок это в моего например деда который с японцами воевал. (все сугубо имхо)

Вложение
9.jpeg
Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194

Бесит эта наклейка на всех машинах. Лучше бы на эти 300р.реально ветерану помог. Рисовка это голимая. На нормальные протезы ветеранам денег собрать не могут. Нету. Наклеечки же важнее.Да и война еще идет. И нацисты продолжают убивать.Не добили наши деды их...

27.12.2015 - 15:43
: 1030
Пермяк Константин пишет:

Бесит эта наклейка на всех машинах. Лучше бы на эти 300р.реально ветерану помог. Рисовка это голимая. На нормальные протезы ветеранам денег собрать не могут. Нету. Наклеечки же важнее.Да и война еще идет. И нацисты продолжают убивать.Не добили наши деды их...

Ну , низнаю... Лично я , к данной наклейке , к примеру скромно наклеенной в уголке заднего стекла авто , отношусь как дань уважения к защищавшим мою Родину воинам. Отдавшим жизнь за её... Пусть это не звучит пафосно и излишне патриотично. Тоже самое и привязанная к антенке ленточка Георгиевская (которую в моей стране пытаются запретить , рекомендуя замест её какое-то нововедение в виде ленты с цветами нац. флага и яблоневым цветком)

Другое дело , когда на мажороподобном автосе на пол кузова наклеек куча подобного толка. А сам владелец , даже не в курсе , когда война та началась... Типа дешёвые понты получаются...

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Жена не давно училась, так ей инструктор всё обьяснил и показывал как делается (моргать светом, аварийкой моргать). Сам инструктор бывший гаишник. laugh

Мужик и респект таким!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

[quote=Domenik;1077988 ...

Нововедение. Перед заключением очередного контракта , все гаёвые проходят детектор лжи ! Ну там , как понимаете , каверзные вопросы разные присутствуют , мол отпускал ли пьяного когдась , за взятку (ну или за профиль для забора своего) , не штрафовал ли заведомо нарушителя во время акиции (без света ближних фар ) , закрывая глаза на правонарушение и отпуская восвояси ? Ну и в том же духе ...

Так что ситуация...

У нас так недавно электриков проверяли.
-Брал-ли взятку за нарушение правил пользования приборами учета? Прощал-ли по доброте душевной бабушек божьих одуванчиков? Нанес-ли своими действиями ущерб компании?[/quote]

А почему сразу не "сыворотку правды"?
Ладно, перед заключением контракта, где прописана данная процедура и в полиции...
Но электриков, да еще и в глубокой периферии shok
И на основании чего их увольнять? ТК?
Лажа, на мой взгляд...
Специалистов нема))) или наподобие "компьютерной диагностики всего организма", аферисты разъезжают по городам и весям - народ ведется laugh , а если еще и приписано - доктор ведущей клиники из Германии - то и расценки, и очереди - соответственно....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Товарисчи флудеры)
Угощайтесь.
Оладьи из кролячьего ливера)

Вложение
img6297.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Товарисчи флудеры)
Угощайтесь.
Оладьи из кролячьего ливера)

wiggle Я уже тут. Сегодня не мне посуду мыт. Спасибо. roma

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Товарисчи флудеры)
Угощайтесь.
Оладьи из кролячьего ливера)

Чёто как-то не впечатляет . Надо травкой посыпать и стопку с права поставить !!!! smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А если честно жара у нас. В горло ничего не лезит. Кроме арбузов, дынь и вымералки smile3
Поскорее бы завтра вечер !!!!!! Ой не знаю доживу ли , нервы на переделе, за вечер только звонков 40 по всякой куйней звонят, дня им все мало, не наговорились бла, я грублю , устал .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

А если честно жара у нас. В горло ничего не лезит. Кроме арбузов, дынь и вымералки smile3
Поскорее бы завтра вечер !!!!!! Ой не знаю доживу ли , нервы на переделе, за вечер только звонков 40 по всякой куйней звонят, дня им все мало, не наговорились бла, я грублю , устал .

по работе что ли напрягают? посылай тогда подальше

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А если честно жара у нас. В горло ничего не лезит. Кроме арбузов, дынь и вымералки smile3
Поскорее бы завтра вечер !!!!!! Ой не знаю доживу ли , нервы на переделе, за вечер только звонков 40 по всякой куйней звонят, дня им все мало, не наговорились бла, я грублю , устал .

по работе что ли напрягают? посылай тогда подальше

По всему , кролики не исключение, посылаю !!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А если честно жара у нас. В горло ничего не лезит. Кроме арбузов, дынь и вымералки smile3
Поскорее бы завтра вечер !!!!!! Ой не знаю доживу ли , нервы на переделе, за вечер только звонков 40 по всякой куйней звонят, дня им все мало, не наговорились бла, я грублю , устал .

по работе что ли напрягают? посылай тогда подальше

По всему , кролики не исключение, посылаю !!!!!!

у меня по кроликам все лето затишье

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=Владимир Ходов;1077991921]А если честно жара у нас. В горло ничего не лезит. Кроме арбузов, дынь и вымералки smile3

Как ни смешно...но у нас резко похолодало, 24 и облачно...в общем - дубняк со всеми вытекающими...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Товарисчи флудеры)
Угощайтесь.
Оладьи из кролячьего ливера)

Чёто как-то не впечатляет . Надо травкой посыпать и стопку с права поставить !!!! smile3

На улице потоп и мы непьющие.
Ты конечно извини, но за зеленью под ливень я не пойду. cen

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А если честно жара у нас. В горло ничего не лезит. Кроме арбузов, дынь и вымералки smile3
Поскорее бы завтра вечер !!!!!! Ой не знаю доживу ли , нервы на переделе, за вечер только звонков 40 по всякой куйней звонят, дня им все мало, не наговорились бла, я грублю , устал .

по работе что ли напрягают? посылай тогда подальше

По всему , кролики не исключение, посылаю !!!!!!

у меня по кроликам все лето затишье

Мне звонят но не берут, спрашивают всякую ерунду ,типа нужен серебристый великан и в основном 600 за два месяца - ооочень дорого, просят сбить , я не на рубль позиции не сдаю !!!!!
Морозилка куплина скоро как месяц, не разу не включали , ложить в ее нечего laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вы там все со своими дождями и холодами сидите и не шевелитесь , упаси боже в нашу сторону ветерок от вас подует! laugh Дайте последние выходные летние на природе отдохнуть ! Оооочень хочется!!!!!!!! smile3