Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1875 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, если срочно, может в магазине поискать? Пока придут, срочность пропадёт.

В Челябе по 130 за штуку видел. В Кыштыме нету, вчера искал.
Заказал 8 шт за 154 рубля. Может придут за месяц , если нет временно проволочкой буду привязывать smile3
А фото Макляка так и не могу найти smile3

Держи
https://38308.selcdn.ru/meta2017/storage12oc/15244/2016-05-29_10-23-58a.jpg

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, если срочно, может в магазине поискать? Пока придут, срочность пропадёт.

В Челябе по 130 за штуку видел. В Кыштыме нету, вчера искал.
Заказал 8 шт за 154 рубля. Может придут за месяц , если нет временно проволочкой буду привязывать smile3
А фото Макляка так и не могу найти smile3

Держи
https://38308.selcdn.ru/meta2017/storage12oc/15244/2016-05-29_10-23-58a.jpg

Спасиб!
Первоисточник все-таки нашел. smile3
https://fermer.ru/comment/1076823395#comment-1076823395

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, если срочно, может в магазине поискать? Пока придут, срочность пропадёт.

В Челябе по 130 за штуку видел. В Кыштыме нету, вчера искал.
Заказал 8 шт за 154 рубля. Может придут за месяц , если нет временно проволочкой буду привязывать smile3
А фото Макляка так и не могу найти smile3

Держи
https://38308.selcdn.ru/meta2017/storage12oc/15244/2016-05-29_10-23-58a.jpg

Спасиб!
Первоисточник все-таки нашел. smile3
https://fermer.ru/comment/1076823395#comment-1076823395

Вова ну?Нашел!Полегчало??? face Там же ни одного размера в миллиметрах!!! dread
А без этих фото не мог додуматься bang КАК ЖЕ на верхнюю крышку и на фронтальную переднюю стенку по две петли прикрутить??? huh Или как замок прикрутить? dntknw
Теперь будешь открывать верхнюю крышку а фронтальную стенку в это время(в зависимости от высоты родилки от земли) будешь придерживать пузом или коленом что бы она не падала!!! lol
Практического смысла в использовани двух откидывающихся стенок не вижу.Эта универсальность ужна продавцу не знающему индивидуальных условий покупателя(где и как в какой части клетки "м-6" он будет вешать маточник.Кроме того уменьшение мест соединения шурупам граней маточника между собой ("Г-образно" или"П-образно")влечет уменьшение прочности его конструкции!
Поэтому я бы на месте покупателя приобретя данные маточники и определившись с местом их дальнейшей дислокации одну из крышек закрепил бы шурупами с торцами стенок.Кроме того при размещении таких маточников одного над одним возможность пользоваться верхней крышкой отпадает.На втором ярусе неудобно из за высоты.На нижнем ярусе не даст пользоваться висящий выше маточник.И потому не понимаю ЗАЧЕМ это тебе?
Надеюсь мои доводы понятны??? scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Налетай ya
[изображение]
Режьте сами face

wiggle УСПЕЛ!!!

Опять мимо стола cry bang
Добрый Вечер, Банда!!!
Сегодня с Благоверной ставили теплицу. Задрались грязь месить. Час назад, как приехали.
Сборщиков не стали нанимать, т.к. началось бы нытье, что нужно в воздухе висеть и не повредить деревья с кустарниками. Завтра по светлому посмотрим, что получилось.

иди посуду мой! со вчерашнего утра грязная стоит.

Уже зае cen ся мыть. Флудильню совсем в утреннею забегаловку превратили. Как алкашня по утрам жрете.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Сегодня четырех одномесячных крольчат за 5 шт. в фотомодели отдаю. good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

паехал я карочи нахозяйство. -16 у нас.

Валенки взял?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Сегодня четырех одномесячных крольчат за 5 шт. в фотомодели отдаю. good

Все у тебя не как у людей! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, если срочно, может в магазине поискать? Пока придут, срочность пропадёт.

В Челябе по 130 за штуку видел. В Кыштыме нету, вчера искал.
Заказал 8 шт за 154 рубля. Может придут за месяц , если нет временно проволочкой буду привязывать smile3
А фото Макляка так и не могу найти smile3

Держи
https://38308.selcdn.ru/meta2017/storage12oc/15244/2016-05-29_10-23-58a.jpg

Спасиб!
Первоисточник все-таки нашел. smile3
https://fermer.ru/comment/1076823395#comment-1076823395

Вова ну?Нашел!Полегчало??? face Там же ни одного размера в миллиметрах!!! dread
А без этих фото не мог додуматься bang КАК ЖЕ на верхнюю крышку и на фронтальную переднюю стенку по две петли прикрутить??? huh Или как замок прикрутить? dntknw
Теперь будешь открывать верхнюю крышку а фронтальную стенку в это время(в зависимости от высоты родилки от земли) будешь придерживать пузом или коленом что бы она не падала!!! lol
Практического смысла в использовани двух откидывающихся стенок не вижу.Эта универсальность ужна продавцу не знающему индивидуальных условий покупателя(где и как в какой части клетки "м-6" он будет вешать маточник.Кроме того уменьшение мест соединения шурупам граней маточника между собой ("Г-образно" или"П-образно")влечет уменьшение прочности его конструкции!
Поэтому я бы на месте покупателя приобретя данные маточники и определившись с местом их дальнейшей дислокации одну из крышек закрепил бы шурупами с торцами стенок.Кроме того при размещении таких маточников одного над одним возможность пользоваться верхней крышкой отпадает.На втором ярусе неудобно из за высоты.На нижнем ярусе не даст пользоваться висящий выше маточник.И потому не понимаю ЗАЧЕМ это тебе?
Надеюсь мои доводы понятны??? scratch_one-s_head

Ну ты же не знаеш как у меня будет!
Объяснять не буду. Одно скажу, подгоняю под себя любимого.
Сделаю, покажу и сразу все встанет на свои места. smile3

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

Привет всем. У нас вчера -25 в ночь было, сегодня -22..((( надоелаааааа... но вроде как со вторника уже не будет дикого минуса по ночам. С ужасом ждем тепла. На полях снега по пояс почти. На дорогах сугробы по крышу..(( Придется недели две пережидать безвылазно..( .

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

паехал я карочи нахозяйство. -16 у нас.

Ты воТки с собой взял?
Уткам ноги отмороженные растирать чем будешь??? dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

паехал я карочи нахозяйство. -16 у нас.

Ты воТки с собой взял?
Уткам ноги отмороженные растирать чем будешь??? dntknw

там есть! я на них дышать буду и растирать lol

Бедные ути((((

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

у Шимника из блога пришлось уйти из за клушек квохтавших. нехватало этот вирус еще тут повешать

Ага, совсем задолбали.
Нет хозяина - ждите, чего там змеиные склоки разводить.
Кто тактичнее или заботливее....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

рис с изюмом кстати очень вкусно вот просто, покрайней мере у нас в сибири, как то повелось.... кутья вкус утраты близкого человека :'(

Я ни разу никого не хоронила, слава Богу.
Не знаю традиций похорон вообще.
Бабушка умерла, когда я на 8-м месяце была и мне сказали уже чуть ли не после похорон.
Хотя я могла приехать, родичи не стали беспокоить.

А рис с изюмом мама в детстве часто готовила.
Только изюм надо хороший, иначе испортить блюдо легко.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Что то у вас там совсем холодно, Тёзка. shok Кутью ,у нас тоже только на поминки готовят.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

щисливая! крайнего я проводил 2 недели назад, корешок 32 года!!!! сердце :(

ТТТ.
Дай Бог всем близким здоровья.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

кому написано на роду утонуть тот несгорит! давайте не будем и тут сопли разводить :-/

А чего сопли-то? разные ситуации бывают...да и в нездоровье как-то даже не до близких людей, не то что до вампиров(((.
Все будет хорошо!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

не то что до вампиров

Скоро оживут. Чуток потеплеет и... laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

не то что до вампиров

Скоро оживут. Чуток потеплеет и... laugh

Это да ....... huh

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Ольга568 пишет:

У нас окончательно пришла весна.
Дом в 21.30 подпрыгивает - соседи новые включили музыку (их дом наверно разрушается)..
Сил нет - каждый год наивные люди заезжают(ни у кого нет головы сообразить, что магнитофон изобрели давно и в каждом доме это уже не предмет роскоши).А у нас и птички всякие и соловей прилетает...
Моя мечта - включить в это время проповедь одной из религий. Только где взять ?

У нас соседи верующие. Как включат песнопения - мда... и смех и грех, короче)) Хорошо хоть редко их "прорывает".

Всем привет!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня четырех одномесячных крольчат за 5 шт. в фотомодели отдаю. good

Все у тебя не как у людей! laugh

Это не у меня, а у них. Это мой Московский холдинг таких клиентов подгоняет. laugh good
Усе. Крольчата уже фотографируются. Младшенькая отвезла.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:
Serg.krsk пишет:

паехал я карочи нахозяйство. -16 у нас.

Валенки взял?

дак они там, возле печки стоят! я их и не убирал. а вот всю неделю в городе уже в тухлях холил, а щаз снова ботинки одел

Не забудь из них фунфырик вытащить, а то пальцы жать будет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:
Serg.krsk пишет:

паехал я карочи нахозяйство. -16 у нас.

Валенки взял?

дак они там, возле печки стоят! я их и не убирал. а вот всю неделю в городе уже в тухлях холил, а щаз снова ботинки одел

Не забудь из них фунфырик вытащить, а то пальцы жать будет.

тызнал тызнал!

Главное чтобы Саныч не знал. Ты кусок Дэновского мяска с собой прихватил для закуси? Или свежим лучком закусишь?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Серёга, вчера с одним водителем городского завода ЖБИ разговаривал. Он вывозит с завода отходы после чистки БСУ и миксеров. Посмотрел, а в кузове можно сказать бетонная смесь и немного песка. Он в сарае полы себе этой смесью затрамбовал. Ни крыс, ни мышей в сарае нет.
Я себе летом тоже буду брать, только за доставку оплачу. Даже выгоднее, чем всё равно ПГС на дорогу мне покупать.
Для полов сарая думаю тебе пригодится тоже. На ваших красноярских ЖБИ разузнай, если надо, там тоже у вас стройки идут к будущей Универсиаде...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

короче на дворе ЧП! Кто то пытался "проникнуть на территорию" на сгоревшую часть забора....собакен короче оторван вместе с цепью! но дома! а следов(кроме собачих) дальше пепелища нет! Приче по следам получается зашли и ушли. а венина цепь потом по всем тропинкам, с наружи варот и возле пролома забора от пожара. виват алабаи!!! я догадывлся но что бы вот так реально....просто в ахуе

Большая она у тебя, сколько в холке?

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Налетай ya
[изображение]
Режьте сами face

wiggle УСПЕЛ!!!

Опять мимо стола cry bang
Добрый Вечер, Банда!!!
Сегодня с Благоверной ставили теплицу. Задрались грязь месить. Час назад, как приехали.
Сборщиков не стали нанимать, т.к. началось бы нытье, что нужно в воздухе висеть и не повредить деревья с кустарниками. Завтра по светлому посмотрим, что получилось.

у вас снег стаял? shok тыж смотри, а всего 60 км разница.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Pavelpp пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Налетай ya
[изображение]
Режьте сами face

wiggle УСПЕЛ!!!

Опять мимо стола cry bang
Добрый Вечер, Банда!!!
Сегодня с Благоверной ставили теплицу. Задрались грязь месить. Час назад, как приехали.
Сборщиков не стали нанимать, т.к. началось бы нытье, что нужно в воздухе висеть и не повредить деревья с кустарниками. Завтра по светлому посмотрим, что получилось.

у вас снег стаял? shok тыж смотри, а всего 60 км разница.

Нет не стаял. Специально сейчас решили ставить пока грядки под снегом и можно поликарбонат расстелить и порезать. Просто на это место складывали кролячью халву. Убрали, есесно там тепло и земля не промезшая. Червей море, хоть червячным бизнесом занимайся, как муж у Кофе.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Pavelpp пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Налетай ya
[изображение]
Режьте сами face

wiggle УСПЕЛ!!!

Опять мимо стола cry bang
Добрый Вечер, Банда!!!
Сегодня с Благоверной ставили теплицу. Задрались грязь месить. Час назад, как приехали.
Сборщиков не стали нанимать, т.к. началось бы нытье, что нужно в воздухе висеть и не повредить деревья с кустарниками. Завтра по светлому посмотрим, что получилось.

у вас снег стаял? shok тыж смотри, а всего 60 км разница.

Нет не стаял. Специально сейчас решили ставить пока грядки под снегом и можно поликарбонат расстелить и порезать. Просто на это место складывали кролячью халву. Убрали, есесно там тепло и земля не промезшая. Червей море, хоть червячным бизнесом занимайся, как муж у Кофе.

Может мне у себя тоже капнуть червей scratch_one-s_head Рыбаков по берегу много стоит.

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071
goodvin1963 пишет:
Pavelpp пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Налетай ya
[изображение]
Режьте сами face

wiggle УСПЕЛ!!!

Опять мимо стола cry bang
Добрый Вечер, Банда!!!
Сегодня с Благоверной ставили теплицу. Задрались грязь месить. Час назад, как приехали.
Сборщиков не стали нанимать, т.к. началось бы нытье, что нужно в воздухе висеть и не повредить деревья с кустарниками. Завтра по светлому посмотрим, что получилось.

у вас снег стаял? shok тыж смотри, а всего 60 км разница.

Нет не стаял. Специально сейчас решили ставить пока грядки под снегом и можно поликарбонат расстелить и порезать. Просто на это место складывали кролячью халву. Убрали, есесно там тепло и земля не промезшая. Червей море, хоть червячным бизнесом занимайся, как муж у Кофе.

в плане трудозатрат хороший бизнес, у нас тут на территории есть вагончик с червями, хоз-н приезжает раз в 2-3 месяца. интересно, а как по деньгам :)

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071

Народ, подскажите, байкокс если в емкость запулить для нипельного его фильтр для воды не отфильтрует часом?уж очень емкость после фильтра варить неохота.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344


Зайчата у меня, чуть-ли не в двое увеличились. Осталось их правда-четверо, но от голода они уже точно не сдохнут.