Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1871 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Любит у нас народ пребеднятся и сетовать на жизнь. А между тем жить стали лучше ,сужу по своим знакомым и не знакомым. victory

Конечно лучше. Только что то потребительский спрос упал.
Сергей, ты сравниваешь по сравнению с 1988-2000 годами

Игорь, я смотрю вокруг и вижу что где раньше было пусто-- теперь дома стоят. И это не богатеи строят (как раньше было),а мои знакомые, работяги как и я.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:

Добрый вечер!

Котоводство: Котики

НичО себе фильмец?!Я понимаешь ли попкорном затарился , в кресле удобно развалился а тут БАЦ!!! "The end"!!! bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Любит у нас народ пребеднятся и сетовать на жизнь. А между тем жить стали лучше ,сужу по своим знакомым и не знакомым. victory

Конечно лучше. Только что то потребительский спрос упал.
Сергей, ты сравниваешь по сравнению с 1988-2000 годами

Игорь, я смотрю вокруг и вижу что где раньше было пусто-- теперь дома стоят. И это не богатеи строят (как раньше было),а мои знакомые, работяги как и я.

Народ свои сбережения в недвижимость вкладывает. Сколько можно из-за обвала рубля оставаться нищим.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Любит у нас народ пребеднятся и сетовать на жизнь. А между тем жить стали лучше ,сужу по своим знакомым и не знакомым. victory

Конечно лучше. Только что то потребительский спрос упал.
Сергей, ты сравниваешь по сравнению с 1988-2000 годами

Игорь, я смотрю вокруг и вижу что где раньше было пусто-- теперь дома стоят. И это не богатеи строят (как раньше было),а мои знакомые, работяги как и я.

А ты не спросил сколько лет эти работяги потом будут от коллекторов прятаться???

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Если сравнивать с совковыми временами тотогда люди строились очень мало особенно по окраинам городов тока по одной причине -им это было не нужно!!!Для людей государство жилье строило!!!А сейчас сам не построишь то никто тебе не построит.Вот и пускаються во все тяжкие....

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

Котоводство: Котики

НичО себе фильмец?!Я понимаешь ли попкорном затарился , в кресле удобно развалился а тут БАЦ!!! "The end"!!! bang

позже будет более основательно. А так ссылка и так по секрету, только для флудеров ya

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

Если сравнивать с совковыми временами тотогда люди строились очень мало особенно по окраинам городов тока по одной причине -им это было не нужно!!!Для людей государство жилье строило!!!А сейчас сам не построишь то никто тебе не построит.Вот и пускаються во все тяжкие....

Да пля, когда это государство для работяг строило?, Вернее расскажи сколько лет нужно было в очереди простоять и сколько на лапу дать чтоб эту квартиру получить. Хрен дождёшься. Я за три года дом с нуля поставил и не от каких коллекторов не прячусь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Юру на "Оскара" на номинацию по самому короткометражному фильму!!! ya

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Любит у нас народ пребеднятся и сетовать на жизнь. А между тем жить стали лучше ,сужу по своим знакомым и не знакомым. victory

Конечно лучше. Только что то потребительский спрос упал.
Сергей, ты сравниваешь по сравнению с 1988-2000 годами

Игорь, я смотрю вокруг и вижу что где раньше было пусто-- теперь дома стоят. И это не богатеи строят (как раньше было),а мои знакомые, работяги как и я.

А ты не спросил сколько лет эти работяги потом будут от коллекторов прятаться???

На свои, именно на свои строят. face

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Петрик А.А. пишет:
San511sanych пишет:

Если сравнивать с совковыми временами тотогда люди строились очень мало особенно по окраинам городов тока по одной причине -им это было не нужно!!!Для людей государство жилье строило!!!А сейчас сам не построишь то никто тебе не построит.Вот и пускаються во все тяжкие....

Да пля, когда это государство для работяг строило?, Вернее расскажи сколько лет нужно было в очереди простоять и сколько на лапу дать чтоб эту квартиру получить. Хрен дождёшься. Я за три года дом с нуля поставил и не от каких коллекторов не прячусь.

Мама моя 20 лет ждала и получила холупу без воды и с печкой, за то не аварийное жильё в доме 69 года постройки. huh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
sd пишет:

Котоводство: Котики

Хороший диван. ...Был когда-то. smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

Юру на "Оскара" на номинацию по самому короткометражному фильму!!! ya

смотри видео на канале про Конкурс изменения: Отказ от голосования по Лайкам!!! там больше котов lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:
San511sanych пишет:

Если сравнивать с совковыми временами тотогда люди строились очень мало особенно по окраинам городов тока по одной причине -им это было не нужно!!!Для людей государство жилье строило!!!А сейчас сам не построишь то никто тебе не построит.Вот и пускаються во все тяжкие....

Да пля, когда это государство для работяг строило?, Вернее расскажи сколько лет нужно было в очереди простоять и сколько на лапу дать чтоб эту квартиру получить. Хрен дождёшься. Я за три года дом с нуля поставил и не от каких коллекторов не прячусь.

Это точно. Я так и не понял для кого строились квартиры. А ведь сдавалось не мало квартир.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Пару недель назад приблудился кошачий подросток, поселился на сеновале. Выбросил кто-то.
Вроде везде лазил, мышей ловил, крысу из капкана сожрал. ...Нет чтобы сразу его убрать, аа нехай живёт.
В субботу вечером залез в курятник и сожрал суч cen *нок карликовую молодую гамбургскую курочку. cry Ну не с cen *ка ли. shok
Поймал, вздёрнул.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

Любит у нас народ пребеднятся и сетовать на жизнь. А между тем жить стали лучше ,сужу по своим знакомым и не знакомым. victory

Я тоже сужу по таким. Вот только на себя этот "пинжачок" примерить не получается laugh
Где люди деньги берут? scratch_one-s_head

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:

Пару недель назад приблудился кошачий подросток, поселился на сеновале. Выбросил кто-то.
Вроде везде лазил, мышей ловил, крысу из капкана сожрал. ...Нет чтобы сразу его убрать, аа нехай живёт.
В субботу вечером залез в курятник и сожрал суч cen *нок карликовую молодую гамбургскую курочку. cry Ну не с cen *ка ли. shok
Поймал, вздёрнул.

Значит в курятник рано или поздно залез бы любой другой кот.
Не в котах дело. Сами не бережём что имеем.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Денис Проскурин пишет:

Не в котах дело.

а в их количестве...
...А китайцы с индонезийцами кошек виверр к столу подают. И не страдают... smile3

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Я так и не понял для кого строились квартиры. А ведь сдавалось не мало квартир.

Тогда в каждой квартире семья жила,а сейчас глянешь на 20....этажный,квартир 50 жилые.Для кого строят laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго утра!
Мене мышь разбудила. Какая-то сволота поселилась за стенкой.
На улице снег метет, а я только обрадовалась солнышку и весне.
Столько дел вчера переделала!

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Всем приветище! Некогда даже пофлудить, наконец то заказчики на межевание проснулись или оттаяли потихоньку. Работа появилась ))
Зайцы плодятся, цыплята лупятся... один только ремонт плохо движется. Деньжища всем надо вай вай сколько. Кухню прикинула по цене в 140 тыров насчитали, а рекламой заманивали что в моем размере в 70 уложусь и еще потолок в подарок сделают, короче разводилы блин

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
fish-ka пишет:

Всем приветище! Некогда даже пофлудить, наконец то заказчики на межевание проснулись или оттаяли потихоньку. Работа появилась ))
Зайцы плодятся, цыплята лупятся... один только ремонт плохо движется. Деньжища всем надо вай вай сколько. Кухню прикинула по цене в 140 тыров насчитали, а рекламой заманивали что в моем размере в 70 уложусь и еще потолок в подарок сделают, короче разводилы блин

Главное чтобы наживку клиент заглотил

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
fish-ka пишет:

Всем приветище! Некогда даже пофлудить

Привет! Небось жаришь-паришь, водочку охлаждаешь?

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Денис Проскурин пишет:
fish-ka пишет:

Всем приветище! Некогда даже пофлудить

Привет! Небось жаришь-паришь, водочку охлаждаешь?

не, в субботу гулянка

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Капец, похоже я на этой чертовой крыше простыла вчера.
Ну либо перетрудилась...
Чувствую себя прехреновейше...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Капец, похоже я на этой чертовой крыше простыла вчера.
Ну либо перетрудилась...
Чувствую себя прехреновейше...

Ты что там делала-то? Загорала? tomato

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Капец, похоже я на этой чертовой крыше простыла вчера.
Ну либо перетрудилась...
Чувствую себя прехреновейше...

Ты что там делала-то? Загорала? tomato

Крышу мы перекрывали.
Крысы дыру прогрызли.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

И еще я обзавелась вездесрущими))
Но яичные породы, а не мясные)))

Вложение
img3951.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

И еще я обзавелась вездесрущими))

good
вездесрущие и ещё какие. laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

И еще я обзавелась вездесрущими))
Но яичные породы, а не мясные)))

это кто? бегунки?

Ага , пара бегунов и две пары хаки кемпбел)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

И еще я обзавелась вездесрущими))

good
вездесрущие и ещё какие. laugh

А как понять кто утка, а кто селезень?
Вроде говорят у меня пара.