Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1855 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Толи вы все обкуренные , толи я совсем wacko2 свистонулся! Не понимаю я вас, совсем не понимаю!!! smile3

Ты "НЕдокуренный"!!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Ну наконец то, открыл карты, жаль не в теме калифов, решил во флудерах шифронуться good Хорош шельмец, прям бальзам в душу.думаю вес его на 4 кг остановится, у гламура так бывает, до 4,3 а потом легкий отскок Сам то доволен?

Я их показывал в теме!!! С темы и купил , когда их показал заводчик! Вы с Санычем через страницу тему читаете?!
Рано еще о результатах говорить , нету их еще.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Добрый вечер!

У нас чего тут погода в стабильный плюс, что ли уже перешла? Подогрев поения отключил уже несколько дней назад. Интересно минус будет или нет уже?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

У меня сейчас производитель "Жигуль" 4,95. Ему без двух месяцев два года .
Результаты от его я не раз выкладывал . Так то не великий разбег. ( это я сомоуспакаиваюсь).

Ну не скажи. пол кг, это равносильно ты и Волочкова.
Еще раз повторюсь, что вес самки ничего не значит. Главное, чтобы была молочная, а вот самец. обязан быть крупным.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Добрый вечер!

У нас чего тут погода в стабильный плюс, что ли уже перешла? Подогрев поения отключил уже несколько дней назад. Интересно минус будет или нет уже?

Отправляй систему вместе клеткой мне, буду тестировать, безвозмездно! blush2 smile3 Нам еще и -17 на 29 марта обещают.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Спартак засудили. Пеналя не было.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

У меня сейчас производитель "Жигуль" 4,95. Ему без двух месяцев два года .
Результаты от его я не раз выкладывал . Так то не великий разбег. ( это я сомоуспакаиваюсь).

Ну не скажи. пол кг, это равносильно ты и Волочкова.
Еще раз повторюсь, что вес самки ничего не значит. Главное, чтобы была молочная, а вот самец. обязан быть крупным.

Что бы ты мне не говорил , я уверен что вся сила в крольчихах, крол второстепенен.
По этой причине я при выборе делал акцент на кровь, внешний вид и вес именно крольчихи.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

Добрый вечер!

У нас чего тут погода в стабильный плюс, что ли уже перешла? Подогрев поения отключил уже несколько дней назад. Интересно минус будет или нет уже?

В июне. То что плюс, это отлично.
А мне кажись ниппеля все же дошли. Отслеживания нет, но извещение вчера с ПР пришло.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
sd пишет:

Добрый вечер!

У нас чего тут погода в стабильный плюс, что ли уже перешла? Подогрев поения отключил уже несколько дней назад. Интересно минус будет или нет уже?

Сегодня ночью -2.-4 передают. Всем доброго вечера.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

У меня сейчас производитель "Жигуль" 4,95. Ему без двух месяцев два года .
Результаты от его я не раз выкладывал . Так то не великий разбег. ( это я сомоуспакаиваюсь).

Ну не скажи. пол кг, это равносильно ты и Волочкова.
Еще раз повторюсь, что вес самки ничего не значит. Главное, чтобы была молочная, а вот самец. обязан быть крупным.

Что бы ты мне не говорил , я уверен что вся сила в крольчихах, крол второстепенен.
По этой причине я при выборе делал акцент на кровь, внешний вид и вес именно крольчихи.

У меня крольчихи 4400-4700 выдают крольчат крупнее, чем 5300 и более.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Спартак засудили. Пеналя не было.

Однозначно. засудили. cen

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
sd пишет:

Добрый вечер!

У нас чего тут погода в стабильный плюс, что ли уже перешла? Подогрев поения отключил уже несколько дней назад. Интересно минус будет или нет уже?

Сегодня ночью -2.-4 передают. Всем доброго вечера.

У нас +1. Завтра днем +6

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Ну наконец то, открыл карты, жаль не в теме калифов, решил во флудерах шифронуться good Хорош шельмец, прям бальзам в душу.думаю вес его на 4 кг остановится, у гламура так бывает, до 4,3 а потом легкий отскок Сам то доволен?

Я их показывал в теме!!! С темы и купил , когда их показал заводчик! Вы с Санычем через страницу тему читаете?!
Рано еще о результатах говорить , нету их еще.

Хороший мальчик,думаю к году до 4,8 наберет!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Ну наконец то, открыл карты, жаль не в теме калифов, решил во флудерах шифронуться good Хорош шельмец, прям бальзам в душу.думаю вес его на 4 кг остановится, у гламура так бывает, до 4,3 а потом легкий отскок Сам то доволен?

Я их показывал в теме!!! С темы и купил , когда их показал заводчик! Вы с Санычем через страницу тему читаете?!
Рано еще о результатах говорить , нету их еще.

Хороший мальчик,думаю к году до 4,8 наберет!!

Нет Света, не наберет. Думаю 4500 край для него. А так 4400.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну посмотрим)
гирьку добавим)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Во мне Старшенькие кошку подогнали. Борщ за обе щеки уплетает. good Спасибо что хоть сало не просит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

ну посмотрим)
гирьку добавим)

Куда подвяжем?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну посмотрим)
гирьку добавим)

Куда подвяжем?

К двум уже имеющимся. lol

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Ну наконец то, открыл карты, жаль не в теме калифов, решил во флудерах шифронуться good Хорош шельмец, прям бальзам в душу.думаю вес его на 4 кг остановится, у гламура так бывает, до 4,3 а потом легкий отскок Сам то доволен?

Я их показывал в теме!!! С темы и купил , когда их показал заводчик! Вы с Санычем через страницу тему читаете?!
Рано еще о результатах говорить , нету их еще.

Хороший мальчик,думаю к году до 4,8 наберет!!

Нет Света, не наберет. Думаю 4500 край для него. А так 4400.

. Думаю 4.2 край. Но дажеесли и так то все в норме! Мамы рулят.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Чего гадать то?! Если не:
1. Сдохнет
2. Обижусь и съем.
3. Продам .
то скажу и покажу что из этого всего получиться.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Во мне Старшенькие кошку подогнали. Борщ за обе щеки уплетает. good Спасибо что хоть сало не просит.

Вот!А я думал что только мне "счастье" подвалило.
Доча с дузьями на природу на шашлыки выезжали и там к их компании прбился собачёнок.Похоже что кто то был до них на берегу ставка и потеряли.Чистый,ухоженый с ошейником.Ни кому в руки не давался а к дочек пошел.Ручной как кошка.Ей руки лижет и ластиться ана остальных ее друзей рычал.В общем она не смогла его бросить напроизвол судьбы а берегу ставка и привела его домой.А дома у нас спаниель ужжжасно ревнивая!!!Не уживуться!!!Теперь ужно куда то его пристаивать!!! bang

Вложение
img-20170305-wa0000.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Чего гадать то?! Если не:
1. Сдохнет
2. Обижусь и съем.
3. Продам .
то скажу и покажу что из этого всего получиться.

Да 6 месяцем должно уже было получиться. Не гламуркой, так с жигулькой. Непонятно, зачем ты его карандаш бережешь. Должен работать налево и направо.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Чего гадать то?! Если не:
1. Сдохнет
2. Обижусь и съем.
3. Продам .
то скажу и покажу что из этого всего получиться.

Да 6 месяцем должно уже было получиться. Не гламуркой, так с жигулькой. Непонятно, зачем ты его карандаш бережешь. Должен работать налево и направо.

В смысле бережешь?
Я его развязывал на выбраковке.
Сейчас гламур и жигуль им покрыты, ждемс.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

это ты ему жигулей во скока подкинул? БВ им не пробовал крыть? Или тебе мясо нахнах не интересует?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

это ты ему жигулей во скока подкинул? БВ им не пробовал крыть? Или тебе мясо нахнах не интересует?

В 5 мес я его распокавал
Все остальное нах нах .

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Во мне Старшенькие кошку подогнали. Борщ за обе щеки уплетает. good Спасибо что хоть сало не просит.

Вот!А я думал что только мне "счастье" подвалило.
Доча с дузьями на природу на шашлыки выезжали и там к их компании прбился собачёнок.Похоже что кто то был до них на берегу ставка и потеряли.Чистый,ухоженый с ошейником.Ни кому в руки не давался а к дочек пошел.Ручной как кошка.Ей руки лижет и ластиться ана остальных ее друзей рычал.В общем она не смогла его бросить напроизвол судьбы а берегу ставка и привела его домой.А дома у нас спаниель ужжжасно ревнивая!!!Не уживуться!!!Теперь ужно куда то его пристаивать!!! bang

А хозяев поискать не судьба?
Енто ж типо чихуашка.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Место где бегала эта чихуашка на берегу става(там типа зоны отдыха пляж домики бунгало мангалы и сторож)На удалении от окраины города около трех километров.То есть просто прийти туда погулять и отдаться в руки чужих людей как то нелогично.До приезда дочки с компанией предыдущие посетители со слов сторожа были накануне и возможно они его и потеряли или забыли.Но в таком случае за прошедшие сутки за собакой никто не вернулся и поискать ее не пытался(со слов сторожа)
То есть вывод: или собаку бросили специально или забыли и даже не вспомнили!!!???Прилагать усилия что бы возвращать питомца ТАКИМ хозяевам??? dntknw
Я понимаю что возможна и иная версия появления собаки в том месте и вина хояев не настолько мрачна и это произошло по стечению каких то других трагических обстоятельств и сейчас кто то где то сейчас искренне переживает и пытаеться его найти. Естественно посмотрим объявления в соцсетях в группах и т.д.Но объявления по столбам точно клеить не будем.И себе оставлять не вариант.Если не бывших то новых хозяев обязательно найдем!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет!
Попытка "номер два" застраховаться не увенчалась успехом. Приехал в 6:30 утра занимать очередь, был уже вторым. Прием с 9:00. Привёз все возможные документы. Но опять мимо! Нужен техосмотр. Причём у меня на руках есть действующий! bang
-Как так-то, спрашиваю?
-У вас разница между окончанием действия техосмотра и полиса 3 дня.
-И дальше что?
-А как вы будете ездить эти три дня без техосмотра?
- Нахера мне техосмотр, если его даже при дтп не спрашивают?
Дебилизм полнейший!
Если бы, говорю, вы продавали хлеб, то наверное требовали от покупателей мыть руки перед покупкой! huh laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:

Всем привет!
Попытка "номер два" застраховаться не увенчалась успехом. Приехал в 6:30 утра занимать очередь, был уже вторым. Прием с 9:00. Привёз все возможные документы. Но опять мимо! Нужен техосмотр. Причём у меня на руках есть действующий! bang
-Как так-то, спрашиваю?
-У вас разница между окончанием действия техосмотра и полиса 3 дня.
-И дальше что?
-А как вы будете ездить эти три дня без техосмотра?
- Нахера мне техосмотр, если его даже при дтп не спрашивают?
Дебилизм полнейший!
Если бы, говорю, вы продавали хлеб, то наверное требовали от покупателей мыть руки перед покупкой! huh laugh

shok ,жуть какая ,,,

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Денис Проскурин пишет:

Всем привет!
Попытка "номер два" застраховаться не увенчалась успехом. Приехал в 6:30 утра занимать очередь, был уже вторым. Прием с 9:00. Привёз все возможные документы. Но опять мимо! Нужен техосмотр. Причём у меня на руках есть действующий! bang
-Как так-то, спрашиваю?
-У вас разница между окончанием действия техосмотра и полиса 3 дня.
-И дальше что?
-А как вы будете ездить эти три дня без техосмотра?
- Нахера мне техосмотр, если его даже при дтп не спрашивают?
Дебилизм полнейший!
Если бы, говорю, вы продавали хлеб, то наверное требовали от покупателей мыть руки перед покупкой! huh laugh

Да пипец.
А доп. страховку навязывают? Может согласиться на нее, а на следующий день расторгнуть?