Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1851 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Заверил после увиденного. что войны не будет!

если в России говорят что бензин не подорожает, рубль не упадет, а курск не утонет.....жди беды tomato

Сережа, купи розовые очки - жизнь станет намного веселее...
Еще носи каску - от кирпича никто не застрахован))). hi

Да да. Заехал я сейчас к этим грёбаным страховщикам huh В том году мне крови попили. В этом ещё хлеще! Теперь им кроме всех прочих доков ещё и ПТС подавай shok Зачем он вам нужен??? bang А его у половины нет с собой, есть только у тех кто второй раз пришёл или знакомые сказали. Возмущений куча!
Ответ этой феи просто поразил: "На сайте всё написано".
Я говорю, у нас знаешь на фермере сколько всего написано! Читала? laugh

а что у вас все так сложно со страховкой?
мы летом делали 10 мин и готово,,,,

У нас 30 мин на человека. В других конторах может быстрее, но стоить будет раза в два дороже.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

"Четвертые сутки пылают станицы..." Бьемся с ОСАГО(электронное). Проходим до оплаты(а многие и до нее не доползают) и сразу сбой...Уже с завязанными глазами можем кнопки нажимать...
Если идти в офис - там очередина не на одни сутки и доп.страховка(жизни, жилища и прочее, выливающуюся в кругленькую сумму)...
Вроде бы нашли мадам, способную сделать страховку с минимальными суммами...но это после праздника ...у нас проблемный регион с автоюристами, а судя по статистике - беспроблемный только один - тундра...Москва всегда отличалась от другой страны....

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

"Четвертые сутки пылают станицы..." Бьемся с ОСАГО(электронное). Проходим до оплаты(а многие и до нее не доползают) и сразу сбой...Уже с завязанными глазами можем кнопки нажимать...
Если идти в офис - там очередина не на одни сутки и доп.страховка(жизни, жилища и прочее, выливающуюся в кругленькую сумму)...
Вроде бы нашли мадам, способную сделать страховку с минимальными суммами...но это после праздника ...у нас проблемный регион с автоюристами, а судя по статистике - беспроблемный только один - тундра...Москва всегда отличалась от другой страны....

Нам, молодым до городским, ещё ладно. А если дед из деревни за 60км приедет на старенькой "копеечке"? Для него поездка эта уже подвиг! А тут ему "инфузория в туфельках" выдаст на гора, что зря ты ехал дедушка, без этой бумажечки.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Так я завсегда с розовыми, иначе до моих лет не дожила бы laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:
goodvin1963 пишет:
Adventurous пишет:

Надеюсь мальков на козьем молоке можно будет вытянуть?

Проходили. Не наш метод.

Значит пока не судьба=(((
Видать чистопородное кролиководство вообще не мое.
Помеси рулят=))

Тимоша, нахнах выкидываешь мальков КЛФ, (еще будут) и к ней подкидываешьмальков от НЗБ. И будет тебе счастье. Искусственным вскармливанием не заморачивайся. Пожалей время и нервы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Adventurous пишет:

А у меня печалька...
Самка нзб сегодня огорчила.
Вчера еще жевала и скакала.
Сегодня с утра видно, что с вечера не ела и не может даже голову поднять.
Чо за фигня?
Уши теплые.
Уколола ей кальция и В1.
Напоила - пьет жадно, не вздутая, наоборот живот пустой.
У нее мальки двухнедельные. Видно,что не голодные.
Если к вечеру не очухается и не помрет, выпишу битавлоб...
Жаль...
Надеюсь мальков на козьем молоке можно будет вытянуть?

Знакомый симптом . По спине погладь, полюбому доска.
Жопа обосрана ?

Маша, сена ей дай. и Витом 1.1.

с языка сняла

Не худая, ветом дам обязательно.
Молоко даже есть, мальки вылезли из маточника и сами поели.
Пытается передвигаться по клетке, а голова волочится.
Есть не может.
Пою водичкой со шприца, пьет жадно.
Жопа сухая и чистая. Под клеткой только сухие горохи.
Живот мягкий и пустой.
Положила перед ней веник ивы, обычно его едят жадно.
Она попыталась грызть, но не получается.

Маша, битавлоб и не заморачивайся. Главное мальков сбереги, подсади к КЛФ.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Сережа, купи розовые очки - жизнь станет намного веселее...

а чО в них толку. Стакан то, от этого, всё равно наполовину пуст! laugh

Наливай в рюмку. Как минимум 3 рюмки получится с пол стакана.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Я говорю, у нас знаешь на фермере сколько всего написано! Читала?

Красавчег good lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

"Четвертые сутки пылают станицы..." Бьемся с ОСАГО(электронное). Проходим до оплаты(а многие и до нее не доползают) и сразу сбой...Уже с завязанными глазами можем кнопки нажимать...
Если идти в офис - там очередина не на одни сутки и доп.страховка(жизни, жилища и прочее, выливающуюся в кругленькую сумму)...
Вроде бы нашли мадам, способную сделать страховку с минимальными суммами...но это после праздника ...у нас проблемный регион с автоюристами, а судя по статистике - беспроблемный только один - тундра...Москва всегда отличалась от другой страны....

Ольга, а в Прокуратуру заяву написать за навязывание услуг? В МО предлагают, но не настаивают. знают, что лицензии лишатся. Ты же сама всех призываешь отстаивать свои права.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

да жизнь только начинается!!!!

ДААААААААААААААА!!!! ya

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
goodvin1963 пишет:
Adventurous пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Adventurous пишет:

А у меня печалька...
Самка нзб сегодня огорчила.
Вчера еще жевала и скакала.
Сегодня с утра видно, что с вечера не ела и не может даже голову поднять.
Чо за фигня?
Уши теплые.
Уколола ей кальция и В1.
Напоила - пьет жадно, не вздутая, наоборот живот пустой.
У нее мальки двухнедельные. Видно,что не голодные.
Если к вечеру не очухается и не помрет, выпишу битавлоб...
Жаль...
Надеюсь мальков на козьем молоке можно будет вытянуть?

Знакомый симптом . По спине погладь, полюбому доска.
Жопа обосрана ?

Маша, сена ей дай. и Витом 1.1.

с языка сняла

Не худая, ветом дам обязательно.
Молоко даже есть, мальки вылезли из маточника и сами поели.
Пытается передвигаться по клетке, а голова волочится.
Есть не может.
Пою водичкой со шприца, пьет жадно.
Жопа сухая и чистая. Под клеткой только сухие горохи.
Живот мягкий и пустой.
Положила перед ней веник ивы, обычно его едят жадно.
Она попыталась грызть, но не получается.

Маша, битавлоб и не заморачивайся. Главное мальков сбереги, подсади к КЛФ.

Да я знаю...
Уже подумала об этом...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:
goodvin1963 пишет:
Adventurous пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Adventurous пишет:

А у меня печалька...
Самка нзб сегодня огорчила.
Вчера еще жевала и скакала.
Сегодня с утра видно, что с вечера не ела и не может даже голову поднять.
Чо за фигня?
Уши теплые.
Уколола ей кальция и В1.
Напоила - пьет жадно, не вздутая, наоборот живот пустой.
У нее мальки двухнедельные. Видно,что не голодные.
Если к вечеру не очухается и не помрет, выпишу битавлоб...
Жаль...
Надеюсь мальков на козьем молоке можно будет вытянуть?

Знакомый симптом . По спине погладь, полюбому доска.
Жопа обосрана ?

Маша, сена ей дай. и Витом 1.1.

с языка сняла

Не худая, ветом дам обязательно.
Молоко даже есть, мальки вылезли из маточника и сами поели.
Пытается передвигаться по клетке, а голова волочится.
Есть не может.
Пою водичкой со шприца, пьет жадно.
Жопа сухая и чистая. Под клеткой только сухие горохи.
Живот мягкий и пустой.
Положила перед ней веник ивы, обычно его едят жадно.
Она попыталась грызть, но не получается.

Маша, битавлоб и не заморачивайся. Главное мальков сбереги, подсади к КЛФ.

Да я знаю...
Уже подумала об этом...

Даже не раздумывай. Упустишь время. Из личного опыта. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

"Четвертые сутки пылают станицы..." Бьемся с ОСАГО(электронное). Проходим до оплаты(а многие и до нее не доползают) и сразу сбой...Уже с завязанными глазами можем кнопки нажимать...
Если идти в офис - там очередина не на одни сутки и доп.страховка(жизни, жилища и прочее, выливающуюся в кругленькую сумму)...
Вроде бы нашли мадам, способную сделать страховку с минимальными суммами...но это после праздника ...у нас проблемный регион с автоюристами, а судя по статистике - беспроблемный только один - тундра...Москва всегда отличалась от другой страны....

Ольга, а в Прокуратуру заяву написать за навязывание услуг? В МО предлагают, но не настаивают. знают, что лицензии лишатся. Ты же сама всех призываешь отстаивать свои права.

гон это, мы так прикальнулись парню посоветовали, ответ прост-хоть Путину пиши, мы в праве тебе отказать( ну рожей не вышел) и все!! открытая оферта, вы к нам идите, но играйте по нашим правилам, а если не хотите, то мы в праве отказать любому клиенту!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

гон это, мы так прикальнулись парню посоветовали, ответ прост-хоть Путину пиши, мы в праве тебе отказать( ну рожей не вышел) и все!! открытая оферта, вы к нам идите, но играйте по нашим правилам, а если не хотите, то мы в праве отказать любому клиенту!!!

Сань, полностью с тобой согласен про то, что не устраивает, пройдись по рынку, найди то что нравится. И в Банках та же хрень. Умники по зомбо ящику пиплу в уши льют, что в кредитный договор клиент вправе вписать свои пункты. В Банке на токое борзое предложение, без разбора, говорят досвидос. Но в Прокуратуру обращаться на навязывания доп услуг.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963][quote=Ольга568 пишет:

"Четвертые сутки пылают станицы..." Бьемся с ОСАГО(электронное)...
Ольга, а в Прокуратуру заяву написать за навязывание услуг? В МО предлагают, но не настаивают. знают, что лицензии лишатся. Ты же сама всех призываешь отстаивать свои права.

Игорь. даже Хи не могу сказать...тянет на исконно русское..
Прокуратура завалена, краевая тоже, администрация время от времени демонстрирует населению письма с жалобой...по краевому ТВ проблема освещается намного лучше, чем "битва за урожай" с периодичностью раз в месяц)))
ЦБ устал и уже в раздражении издал распоряжение. по которому жалобы принимаются только при наличии скрина страницы и справки, подтверждающей исправность компьютера и отсутствия вирусов, а также скорости Интернета... shok
А толку-то?
Если я обращусь в МО для оформления - мне тоже откажут в глаза по причине, например, плохой погоды(((. Проверено...
Это проблема многих регионов.
В начале прошлого года мы с этим лично столкнулись...а ничего не изменилось, несмотря на электронку...
В общем - Гав!
И платить за доп.услуги.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Но в Прокуратуру обращаться на навязывания доп услуг.

так и здесь толку? накажут девочку которая просто делает, что сказали, а самой конторе пофиг.
так и у моей в аптеке, продавать препараты многие низяя!!! но вечно звонят с офиса и говорят продавайте, да еще план повышают!!! но если девчонку поймают, то штраф на неё и на контору, но контора сразу вешает на продавца! все красиво и просто, а будешь тявкать или писульки писать, так за ворота. вот и сидим, молчим и получаем свои 12-14 тыр в своих мухосрансках dntknw cry

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

эээ, ну вы вообще где все?? dntknw завтра последний день и домооойй clap beer

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Вроде бы нашли мадам,

Два года так страхую,и ни чо. Все равно дом страховать,так в чем проблема.Двери по 50тыс и окна по 50тыс страховать то по любому надо,вдруг метеорит.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

Вроде бы нашли мадам,

Два года так страхую,и ни чо. Все равно дом страховать,так в чем проблема.Двери по 50тыс и окна по 50тыс страховать то по любому надо,вдруг метеорит.

Хи. Дом застраховать от протечек канализации или прорыва водопровода?
В моей местности актуально застраховать от паводка. наводнения, ЧС техногенного...
Потому как власти признают одно из трех...
Раньше, после наводнения лет пять - не страховали))) Сейчас - не знаю...
А за страховку "ото всего" - не знаю...подскажите))).

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А я тут на днях еще с одним"замкнутым кругом" bang
Попытался зайти в личный кабинет Триколора - пишут что пароль не верный.(хотя как он может быть неверным если я его копирую из файла где у меня все пароли храняться)Предлагают помощь в восстановлении пароля который и пишут что отправили новый пароль на номер телефона.Одновременно приходит смска - читаю : "Обратитесь на сайт Триколор в личный кабинет и адрес сайта - ссылка на главную страницу!!! bang bang bang Занавес!!! huh
Звоню на горячую линию а там говорят что бы я написал жалобу НО та опция есть в личном кабинете.То есть что бы отправить жалобу нужно зайти в личный кабинет dread

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

А я тут на днях еще с одним"замкнутым кругом" bang
Попытался зайти в личный кабинет Триколора - пишут что пароль не верный.(хотя как он может быть неверным если я его копирую из файла где у меня все пароли храняться)Предлагают помощь в восстановлении пароля который и пишут что отправили новый пароль на номер телефона.Одновременно приходит смска - читаю : "Обратитесь на сайт Триколор в личный кабинет и адрес сайта - ссылка на главную страницу!!! bang bang bang Занавес!!! huh
Звоню на горячую линию а там говорят что бы я написал жалобу НО та опция есть в личном кабинете.То есть что бы отправить жалобу нужно зайти в личный кабинет dread

Из той же серии. Решил свою благоверную зарегистрировать на портале ГосУслуг. Заполгили данные, отправили на проверку, проверка до Паспорта прошла, про Паспорт пишет, что неверные данные. Связываемся с поддержкой, что нам делать. Говорят нажать кнопку, что данные верные и МВД внесет у себя правильные данные, после этого проверку повторить. Нажали кнопку, что Паспортные данные заполнены верно. Данные улетели в МВД. Новая проверка, результат, тот же. Снова связываемся с поддержкой, нас опять отправляют нажать эту кнопку. Так пока и не зарегил ее.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Я когда машину на учёт ставил, девчонка в страховой меня за 5 мин. на сайте Гос. услуг зарегила. 200р всё удовольствие.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я когда машину на учёт ставил, девчонка в страховой меня за 5 мин. на сайте Гос. услуг зарегила. 200р всё удовольствие.

А чего сам за бесплатно не зарегистрировался?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
sd пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я когда машину на учёт ставил, девчонка в страховой меня за 5 мин. на сайте Гос. услуг зарегила. 200р всё удовольствие.

А чего сам за бесплатно не зарегистрировался?

Пробовал, не получалось. Мутно там всё.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А зачем этот сайт вообще? Да еще и решиться там для чего?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я когда машину на учёт ставил, девчонка в страховой меня за 5 мин. на сайте Гос. услуг зарегила. 200р всё удовольствие.

Зарегить, то я ее зарегил, но без ПД услугами не воспользоваться.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

А зачем этот сайт вообще? Да еще и решиться там для чего?

Чтобы в очередях не стоять и на пени не попадать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

А зачем этот сайт вообще? Да еще и решиться там для чего?

На учёт машину в ГБДД только по электронной очереди через сайт Гос. услуг.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я когда машину на учёт ставил, девчонка в страховой меня за 5 мин. на сайте Гос. услуг зарегила. 200р всё удовольствие.

Зарегить, то я ее зарегил, но без ПД услугами не воспользоваться.

Всем привет. Подтвердить данные можно в любом МФЦ ближайшем. Это в любом случае придётся делать. А так то очень удобный сервис госуслуги. Мне по работе частенько приходится пользоваться

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я когда машину на учёт ставил, девчонка в страховой меня за 5 мин. на сайте Гос. услуг зарегила. 200р всё удовольствие.

Зарегить, то я ее зарегил, но без ПД услугами не воспользоваться.

Игорь что такое ПД ? Уже понял. huh Я на почту ездил с паспортом, подтверждал.