Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1797 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78833 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

За бортом -28. Тихо.

Хи. Что-то, Денис. и Вы какой-то тихий....не унывайте. Деньги уже перечислены. местные проценты крутят...всегда так, когда копнут поглыбже...
У нас - 12, но ветер, руки через 5 минут колом становятся...
Бдю очередную крольчиху с окролом...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

За все кролиководство претензии три

А господин Щас, почему в тебя такой влюбленный?

Вот он и есть про черных от БВ .
Он сначала у меня все консультировплся, кролей с другом они брали.
Потом предложил сотрудничать по кролям dntknw
Мне это нах, я отказался . И вот потом появились эти черные кролики от БВ , пото что мои БВ не растут . А потом что-то про Калифов, но про них я вообще ничего не понял laugh

Володя, если у него полезли кролики другого цвета, то он явно начал инбридингом заниматься и пошло расщепление. Пусть контролирует пары.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

За все кролиководство претензии три

А господин Щас, почему в тебя такой влюбленный?

Вот он и есть про черных от БВ .
Он сначала у меня все консультировплся, кролей с другом они брали.
Потом предложил сотрудничать по кролям dntknw
Мне это нах, я отказался . И вот потом появились эти черные кролики от БВ , пото что мои БВ не растут . А потом что-то про Калифов, но про них я вообще ничего не понял laugh

Володя, если у него полезли кролики другого цвета, то он явно начал инбридингом заниматься и пошло расщепление. Пусть контролирует пары.

Мне вообще по cen что там у него !

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -28. Тихо.

-26° Гранта сдохла, аккумулятор просит и зима вроде концу, брать не хочется до следующей зимы.

Ща вышел покурить, уже -30!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кто на ночь пожрать?)))
Штрудели с яблоком, домашние.

Вложение
img3679.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -28. Тихо.

Хи. Что-то, Денис. и Вы какой-то тихий....не унывайте. Деньги уже перечислены. местные проценты крутят...всегда так, когда копнут поглыбже...
У нас - 12, но ветер, руки через 5 минут колом становятся...
Бдю очередную крольчиху с окролом...

Забил сегодня 6 крайних откормочных клф. Увёз в Челябу. Немножко упало на карман. В круть-верть местных сомневаюсь. На служебном форуме все про зарплату спрашивают. А это не много - не мало филиалы всей страны.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Кто на ночь пожрать?)))
Штрудели с яблоком, домашние.

Крутяк! Спасибочки!

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279

Сегодня забил лучшую самочку. Ринит. Самое обидное, до позавчера пустил ее и еще 2 ремонтных в случку. А третью ремонтную забил, придя с рыбалки сегодня. Только горло перерезал, слышу - п..ц, подошел - белые козявки из носа. Понятно, итить его мать. Сразу и эта пошла.. 3.2 кг, но нафиг они мне, эти кг.
Собственно, проигнорировал советы в профильной ринитной теме, жалко стало сукрольную самку ринитную. Полечил ее. Теперь и другая пошла в мир иной. Молодняк 50-тидневный следом походу, тут или всех в расход или выборочно. Не знаю.. Карантин теперь надо соблюсти все таки. С покупкой молодняка обождать. Как раз бы в марте окролились - к июлю было бы мясо. Все планы по одному месту.. dread

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
Денис Проскурин пишет:

Забил сегодня 6 крайних откормочных клф. Увёз в Челябу. Немножко упало на карман.

Почем кг у вас?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
andrex пишет:
Денис Проскурин пишет:

Забил сегодня 6 крайних откормочных клф. Увёз в Челябу. Немножко упало на карман.

Почем кг у вас?

350

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
Денис Проскурин пишет:

350

У нас так же.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -28. Тихо.

Хи. Что-то, Денис. и Вы какой-то тихий....не унывайте. Деньги уже перечислены. местные проценты крутят...всегда так, когда копнут поглыбже...
У нас - 12, но ветер, руки через 5 минут колом становятся...
Бдю очередную крольчиху с окролом...

А у нас уже весна good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:

Кто на ночь пожрать?)))
Штрудели с яблоком, домашние.

Вот спасибо.. roma

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -28. Тихо.

Хи. Что-то, Денис. и Вы какой-то тихий....не унывайте. Деньги уже перечислены. местные проценты крутят...всегда так, когда копнут поглыбже...
У нас - 12, но ветер, руки через 5 минут колом становятся...
Бдю очередную крольчиху с окролом...

А у нас уже весна good

Ещё зиму через неделю обещают. huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -28. Тихо.

Хи. Что-то, Денис. и Вы какой-то тихий....не унывайте. Деньги уже перечислены. местные проценты крутят...всегда так, когда копнут поглыбже...
У нас - 12, но ветер, руки через 5 минут колом становятся...
Бдю очередную крольчиху с окролом...

А у нас уже весна good

Ещё зиму через неделю обещают. huh

У нас весенняя погода очень непредсказуема. Конец апреля - жара! Птицы поют что есть силы! К тому времени уже прилетают зяблики и прочие пташки. А в начале мая может мороз вдарить и снег пойти. Помню один год: 8 мая, в саду благоухали тюлпаны и нарцисы. А утром парад шагал по 20ти сантиметровому снегу.
Но весну я очень люблю. И жду её всегда с нетерпением. Я родился весной.
А какая весной природа! Нежная и ранимая, но в то же время набирающая силу.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

"Немало специалистов и кролиководов-любителей считают обязательной ежегодную смену производителей. При этом достигается только одна цель — устранение родственных спариваний, да и то не всегда, поскольку при ежегодной смене производителей из малого числа племенных хозяйств родственные спаривания неизбежны. Частые «смены крови» говорят об отсутствии целенаправленной племенной работы."

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
Денис Проскурин пишет:

Но весну я очень люблю. И жду её всегда с нетерпением. Я родился весной.
А какая весной природа! Нежная и ранимая, но в то же время набирающая силу.

20 апреля - 20 мая (условно, до жары). Самое лучшее время года. Соловьи, цветущие сады.. Рыбалка, майский жук. Хотя, конец марта\начало апреля, с летом гусиных стай..

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

"Немало специалистов и кролиководов-любителей считают обязательной ежегодную смену производителей. При этом достигается только одна цель — устранение родственных спариваний, да и то не всегда, поскольку при ежегодной смене производителей из малого числа племенных хозяйств родственные спаривания неизбежны. Частые «смены крови» говорят об отсутствии целенаправленной племенной работы."

Игорь, я как-то выкладывал в соответствующей теме схему разведения "в себе" без надобности прилития свежей крови в течении нескольких лет.

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
сега.д пишет:

Ещё зиму через неделю обещают.

А у нас в среду было -27, а теперь на оттеперь идёт.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
andrex пишет:
Денис Проскурин пишет:

Но весну я очень люблю. И жду её всегда с нетерпением. Я родился весной.
А какая весной природа! Нежная и ранимая, но в то же время набирающая силу.

20 апреля - 20 мая (условно, до жары). Самое лучшее время года. Соловьи, цветущие сады.. Рыбалка, майский жук. Хотя, конец марта\начало апреля, с летом гусиных стай..

Вот в это самое лучшее время года я и родился.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

"Немало специалистов и кролиководов-любителей считают обязательной ежегодную смену производителей. При этом достигается только одна цель — устранение родственных спариваний, да и то не всегда, поскольку при ежегодной смене производителей из малого числа племенных хозяйств родственные спаривания неизбежны. Частые «смены крови» говорят об отсутствии целенаправленной племенной работы."

Игорь, я как-то выкладывал в соответствующей теме схему разведения "в себе" без надобности прилития свежей крови в течении нескольких лет.

Это я камень в огород Кыштымского друга кинул.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

"В отцовских линиях давление отбора сосредоточено на скорости роста, оплате корма и мясных качествах, а в материнских — на материнских качествах (молочность и плодовитость, сохранность приплода). Крупность животных в материнской линии не обязательна и даже нежелательна, так как отрицательно коррелирует с некоторыми материнскими качествами."

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Оооо... Знакомое слово со скамьи универа - кореляция. Вот только что оно означает увы не помню.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Кто-нибудь покупал новый автомобиль по системе трейд-ин? Что за тема?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:

Кто-нибудь покупал новый автомобиль по системе трейд-ин? Что за тема?

приходишь в салон, они твой авто у тебя забирают( процентов на 30-40 ниже рыночной стоимости) тебе впаривают новый, с максимально накрученными ништяками.
тебе зачем?

Если в двух словах то так

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

"Немало специалистов и кролиководов-любителей считают обязательной ежегодную смену производителей. При этом достигается только одна цель — устранение родственных спариваний, да и то не всегда, поскольку при ежегодной смене производителей из малого числа племенных хозяйств родственные спаривания неизбежны. Частые «смены крови» говорят об отсутствии целенаправленной племенной работы."

Игорь, я как-то выкладывал в соответствующей теме схему разведения "в себе" без надобности прилития свежей крови в течении нескольких лет.

Это я камень в огород Кыштымского друга кинул.

И что мне с этим камнем делать ?!
Кстате если Наташа поедет весной в Челябу на выставку , буду кланяться чтобы еще парня серебра привезла других кровей blush2 laugh
Наташ мне надо будет трех месячного и темного, и не с мин вод !

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

"Немало специалистов и кролиководов-любителей считают обязательной ежегодную смену производителей. При этом достигается только одна цель — устранение родственных спариваний, да и то не всегда, поскольку при ежегодной смене производителей из малого числа племенных хозяйств родственные спаривания неизбежны. Частые «смены крови» говорят об отсутствии целенаправленной племенной работы."

Игорь, я как-то выкладывал в соответствующей теме схему разведения "в себе" без надобности прилития свежей крови в течении нескольких лет.

Это я камень в огород Кыштымского друга кинул.

И что мне с этим камнем делать ?!
...... !

как что? "передай другому"!(с) huh

Ты еще скажи чтобы разослал 20 друзьям а то счастья не будет! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

За бортом -29° к кролям еще не ходил и не хочу даже

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, БАнда!!!!
Света, у меня к тебе два вопросика.
1. Как твои козлы первую ночь пережиди?
2. По списанию с двух карт штрафа, написала заяву приставам?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:
Мария Рыбкина пишет:

для сравнения из того же альбома заводчика - другой тип.

ну вот у меня такого типа они и есть самец помордастее, а самка с тонкой мордой и маленьким пятном.

Юра, посмотри на людей. Все мы разные. Почему же кролики должны быть одинаковыми?

Да я уж понял, что выставка это как конкурс красоты :)

Да это ладно . Ну чего тетку на ОКах засаживать будем? laugh так сказать отыграемся на одной за весь купленный мусор за все года! smile3

Да там и так пошло, вот например https://ok.ru/video/250340577556

теперь короче мне кроля никто не продаст, побоятся smile3

Юр , приезжай через месяц полтора )) подберем без доков , но чистопородных парочку