Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1749 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Вот мне позвонили мол 4 заберу , (для ресторана 4) у них безнал, я говорю , это вьеты, что за развод, он говорит в интернете наберите ресторан трактир , не развод... но мы отказались конечно, но и теперь думаю вообще такое возможно, не справок ничего не спросил, и к тому же живыми ...

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Вот и тут такое было, человек карту дал, они говорят для перевода нам надо срок её годности и код с обратной стороны)),
Правильно сделали что отказались, а то нервы портить...

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Вчера по Китайскому календарю началось празднование Нового года) две недели праздник) как у нас прям)

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Офигеть ... перевод можно и по номеру тел))) и ничего не надо..

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Офигеть ... перевод можно и по номеру тел))) и ничего не надо..

да развод это

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Офигеть ... перевод можно и по номеру тел))) и ничего не надо.

Надо что-бы"онлайн банк" на тел.был подключен к конкретному банку.А так-то не чего,пользуюсь,удобно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Ребят здрасте, а могут ли рестораны /кафе покупать у частников свиней, птицу и т,п??? Вот так просто позвонить и купить ?

Могут. Но только не предоплатой. Забрал, заплатил. Даже фирменные рестораны этим грешат, так же как Сбербанк и прочие компании с гос. участием, выводом бабла за бугор.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Леонид76 пишет:

Вот и тут такое было, человек карту дал, они говорят для перевода нам надо срок её годности и код с обратной стороны)),
Правильно сделали что отказались, а то нервы портить...

Вы чего прикалываетесь?? только дается номер карты, ну и инициалы что бы отправитель проверил когда отсылает. если еще просят что либо, то такие виртуальные покупатели посылаются на йух. кроме номера ничего, никогда не давать!! есть еще товарищи разводилы такого профиля: продаешь машину, говорят сейчас скину задаток 100тыр, ты соглашаешся, они и впрямь скидывают, потом приезжают, доплачивают остальное и забирают машину. через некоторое время деньги со счета уходят, вроде как был ошибочный платеж, если снял, то загоняют в минус.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Офигеть за машину задаток(((.
Спасибо, что написали...
В общем - шаг право, шаг влево....н-да....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
voron 46 пишет:
Леонид76 пишет:

Вот и тут такое было, человек карту дал, они говорят для перевода нам надо срок её годности и код с обратной стороны)),
Правильно сделали что отказались, а то нервы портить...

Вы чего прикалываетесь?? только дается номер карты, ну и инициалы что бы отправитель проверил когда отсылает. если еще просят что либо, то такие виртуальные покупатели посылаются на йух. кроме номера ничего, никогда не давать!! есть еще товарищи разводилы такого профиля: продаешь машину, говорят сейчас скину задаток 100тыр, ты соглашаешся, они и впрямь скидывают, потом приезжают, доплачивают остальное и забирают машину. через некоторое время деньги со счета уходят, вроде как был ошибочный платеж, если снял, то загоняют в минус.

dri
Так там и послали.. Но братки начали бычить, типа с их счета бабки списались, возвращай.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

еду домой, приходит смс с простого номера, но первые цифры +7 900. содержание такое. ваша карта заблокирована, пришлите трехзначный код и срок действия карты. ваш сбербанк.
я им ответное смс : Без лоха и жизнь плоха?" приходит ответ-ДА! вот я наржался!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
voron 46 пишет:

еду домой, приходит смс с простого номера, но первые цифры +7 900. содержание такое. ваша карта заблокирована, пришлите трехзначный код и срок действия карты. ваш сбербанк.
я им ответное смс : Без лоха и жизнь плоха?" приходит ответ-ДА! вот я наржался!!

lol lol lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
Леонид76 пишет:

художества интересные)

А что делать. Можно и кистью руки рисовать. laugh

вторая фотка вообще бомба!!! из ряда- " Дед, ты че мне подсунул, оно же мажется, а ну стирай меня теперь!" super

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Мужу тут пришло смс с номера 9000 , я то не обратила внимание а он и говорит лишний 0, внимательней надо быть... а что если даже деньги переводятся на карту их могут снять, об этом не знала

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Леонид76 пишет:

Вот и тут такое было, человек карту дал, они говорят для перевода нам надо срок её годности и код с обратной стороны)),
Правильно сделали что отказались, а то нервы портить...

Вы чего прикалываетесь?? только дается номер карты, ну и инициалы что бы отправитель проверил когда отсылает. если еще просят что либо, то такие виртуальные покупатели посылаются на йух. кроме номера ничего, никогда не давать!! есть еще товарищи разводилы такого профиля: продаешь машину, говорят сейчас скину задаток 100тыр, ты соглашаешся, они и впрямь скидывают, потом приезжают, доплачивают остальное и забирают машину. через некоторое время деньги со счета уходят, вроде как был ошибочный платеж, если снял, то загоняют в минус.

Фиг обратно деньги уйдут, пока сам не отправишь ! Пройдено , мне ошибочно как минимум раза 2-3 в год пригоняют , потом просят обратно . И если я не отправлю то вернуть они их смогут только по решению суда через приставов .

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мужу тут пришло смс с номера 9000 , я то не обратила внимание а он и говорит лишний 0, внимательней надо быть... а что если даже деньги переводятся на карту их могут снять, об этом не знала

если ошиблись 1 цифрой, то просто обратиться в банк и написать заяву, деньги вернут, если целиком номер не тот, то это целое разбирательство и простому смертному это не осилить, а вот мошенники имеют своих менеджеров с которыми все проворачивают.
только что звонок был, сказали возьмут оптом и какова цена опта?? говорю сколько имеете в виду ?? ответ 4 тушки!!!! huh lol lol сказал что столько же сколько и 1го-обиделся мой оптовик!!! cry laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Фиг обратно деньги уйдут, пока сам не отправишь ! Пройдено , мне ошибочно как минимум раза 2-3 в год пригоняют , потом просят обратно . И если я не отправлю то вернуть они их смогут только по решению суда через приставов .

Вов, ты про телефон или карту?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мужу тут пришло смс с номера 9000 , я то не обратила внимание а он и говорит лишний 0, внимательней надо быть... а что если даже деньги переводятся на карту их могут снять, об этом не знала

если ошиблись 1 цифрой, то просто обратиться в банк и написать заяву, деньги вернут, если целиком номер не тот, то это целое разбирательство и простому смертному это не осилить, а вот мошенники имеют своих менеджеров с которыми все проворачивают.
только что звонок был, сказали возьмут оптом и какова цена опта?? говорю сколько имеете в виду ?? ответ 4 тушки!!!! huh lol lol сказал что столько же сколько и 1го-обиделся мой оптовик!!! cry laugh

Зажрался батенька!! Оптовиками раскидываешся! lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

я вчера у билайна 360 рублей отжимал, сам удивлен, но отжал!! victory

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Сегодня я "наконец-то узнала" - сколько минут рис должен готовиться при приготовлении плова! Оказывается - 50 минут!!! Паника возникла у повара. когда на 59-й минуте рис частично был не распарен))).
Мне показали "рукописный рецепДТ", где "в граммах, минутах и миллилитрах" описан "настоящий "узбекский плов"!!! laugh в керамической сковородке, на газовой плите... ну и так далее...
Это относится и к другим "национальным блюдам". приготовленным не по месту прописки продуктов....
Как то так...

huh
Мы рис для плова 15-20 минут готовим на огне.

Вот и неправильно!
50 минут на очень слабом огне с закрытой крышкой.
соотношение риса и воды 1 к 2 (если рис не специальный для плова, то могут быть отступления).

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Зажрался батенька!! Оптовиками раскидываешся! lol

да таких целеустремленных оптовиков могу подогнать, будешь им по почте высылать!!
и вообще, зубы не заговаривай, где МЯЯЯСОО с соусом!!!

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Аха я маме рассказала про ресторан она на меня начала лена мол ты продавец от Бога, так никогда ничего не продашь , я говорю ты хоть раз в интернете прочитай про мошенников, все делают лишь бы чужие деньги присвоить.. мы ничего не отправляли с 9000 хрень какую то очередную присылают )))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Фиг обратно деньги уйдут, пока сам не отправишь ! Пройдено , мне ошибочно как минимум раза 2-3 в год пригоняют , потом просят обратно . И если я не отправлю то вернуть они их смогут только по решению суда через приставов .

Вов, ты про телефон или карту?

Карты, счета!
А какой идиот сотню на телефон ложить будет laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Смотрю, кто то вчера, 10 лет фирмы хорошо отметил beer

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:

я вчера у билайна 360 рублей отжимал, сам удивлен, но отжал!! victory

Телефонны это отдельная тема laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Фиг обратно деньги уйдут, пока сам не отправишь ! Пройдено , мне ошибочно как минимум раза 2-3 в год пригоняют , потом просят обратно . И если я не отправлю то вернуть они их смогут только по решению суда через приставов .

Вов, ты про телефон или карту?

Карты, счета!
А какой идиот сотню на телефон ложить будет laugh

!положи мне 100ку на телефон!!!!

Вложение
136354913891892436.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
voron 46 пишет:

Смотрю, кто то вчера, 10 лет фирмы хорошо отметил beer

))))) Ага. Заначки перепрятаны, или ППС вчера резвился...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Зажрался батенька!! Оптовиками раскидываешся! lol

да таких целеустремленных оптовиков могу подогнать, будешь им по почте высылать!!
и вообще, зубы не заговаривай, где МЯЯЯСОО с соусом!!!

День говна у меня сейчас . Зашол кофе попить , не курю бля cen отдышаться надо .
Мясо и баня вечером под немировскую перцовку и мандаринку! У самого слюни бягуть laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Фиг обратно деньги уйдут, пока сам не отправишь ! Пройдено , мне ошибочно как минимум раза 2-3 в год пригоняют , потом просят обратно . И если я не отправлю то вернуть они их смогут только по решению суда через приставов .

Вов, ты про телефон или карту?

Карты, счета!
А какой идиот сотню на телефон ложить будет laugh

!положи мне 100ку на телефон!!!!

Ну если только так ! laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ольга568 пишет:
voron 46 пишет:

Смотрю, кто то вчера, 10 лет фирмы хорошо отметил beer

))))) Ага. Заначки перепрятаны, или ППС вчера резвился...

laugh yes3 думаю заначка была случайно найдена!!