Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1740 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Не совсем все понял про счеты и припыленная на них камера , но заинтриговать тебе удалось ! lol

я сегодня не работник
ПАДСТАЛОМ lol lol lol

Вова, Серега говорит что к тел Нокия3310 примотает камеру где ручку крутитьь надо изолентой, и снимет тебе фильму про ципленка - табака.

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279

Спугнули даму своим ёрничаньем. На базаре в райцентре мужик один "фландеров" продавал как-то. Народ охал. Ну еще бы, в 3 мес 3 кг, в 5 мес 5 кг, в 9 мес 9 кг, в 13 мес 13 кг. Главное мозги запудрить.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

реально не видел кролика больше 5,5-6кг!

Видяху видел, как Макляк у Бургундера в гостях был? Там белого крола на весы садили, вес 9 кг.

не-аааа dntknw

Вот.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B...

Ссылка не та, нет никуя

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
andrex пишет:

Спугнули даму своим ёрничаньем. На базаре в райцентре мужик один "фландеров" продавал как-то. Народ охал. Ну еще бы, в 3 мес 3 кг, в 5 мес 5 кг, в 9 мес 9 кг, в 13 мес 13 кг. Главное мозги запудрить.

Да уж фиг знат как с ними надо?! Бегут как тараканы! laugh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
andrex пишет:

Спугнули даму своим ёрничаньем. На базаре в райцентре мужик один "фландеров" продавал как-то. Народ охал. Ну еще бы, в 3 мес 3 кг, в 5 мес 5 кг, в 9 мес 9 кг, в 13 мес 13 кг. Главное мозги запудрить.

да какое ерничанье, гольные факты.
Главное не забывать что пока это чудо растет, середнячки тебе уже пару окролов принесут( и ремонт и племя и на покушать останется). Я всегда всем говорю, что для меня бельгийцы это - ДЕКОРАТИВНЫЕ кролики

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

реально не видел кролика больше 5,5-6кг!

Видяху видел, как Макляк у Бургундера в гостях был? Там белого крола на весы садили, вес 9 кг.

не-аааа dntknw

Вот.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B...

Ссылка не та, нет никуя

У меня открывается.
Короче, видос "Особенности содержания кроликов в Краснодарском крае".

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
fish-ka пишет:

для меня бельгийцы это - ДЕКОРАТИВНЫЕ кролики

good звучит клево!! lol lol

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
andrex пишет:

Спугнули даму своим ёрничаньем

Это потому, что не проставилась lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Евгений1988 пишет:
andrex пишет:

Спугнули даму своим ёрничаньем

Это потому, что не проставилась lol

Да ладно...Безмен у соседей выпрашивают.. время же надо))) да и по факту у них там уже поздний вечер?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

это дорого и мало. у меня сейчас билайн за 600 руб в месяц. пишет, что за последний месяц трафик 226,48 ГБайт

shok scratch_one-s_head нет у нас такого .
Все безлимиты лимитированы bang

тариф рассчитан на смартфон, еще раз повторюсь!

у меня YОTA(виртуальное подразделение Мегафона я так понимаю) полачу 390р/мес и все! смс вайбер(ватцап не пользую) интернет иви и ютуб все в эти 390руб

Я на мегафоне. Это единственная боле менее стабильная связь в поселке !
Есть еще ростеликом , сейчас они продались теле 2, тарифы интересней но связь хромает sad

Скорее всего в мегафоне есть тарифы для смартфонов, которые реально безлимитные.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

это дорого и мало. у меня сейчас билайн за 600 руб в месяц. пишет, что за последний месяц трафик 226,48 ГБайт

shok scratch_one-s_head нет у нас такого .
Все безлимиты лимитированы bang

тариф рассчитан на смартфон, еще раз повторюсь!

у меня YОTA(виртуальное подразделение Мегафона я так понимаю) полачу 390р/мес и все! смс вайбер(ватцап не пользую) интернет иви и ютуб все в эти 390руб

Я на мегафоне. Это единственная боле менее стабильная связь в поселке !
Есть еще ростеликом , сейчас они продались теле 2, тарифы интересней но связь хромает sad

Скорее всего в мегафоне есть тарифы для смартфонов, которые реально безлимитные.

Для 3джи и 4 джи модемов нет таких тарифов. 25гб очень не хватает на месяц.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Евгений1988 пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

как же трудочас??

Сюда-же плюсом, трафик инета включить,деньги тоже не малые laugh

трафик у меня не считается clap

А у меня считается ! Твои только ролики сколько съедают bang
Компенсировать будеш?????? smile3

Для повышения рентабельности кролиководства с помощью небольших ухиширений применябтся тарифы от телефона в модемах. Я думаю у вас тоже такие есть.

У меня лимит 9 гигов на месяц, зимой не хватает, приходиться продлять итог 460+350 в месяц

это дорого и мало. у меня сейчас билайн за 600 руб в месяц. пишет, что за последний месяц трафик 226,48 ГБайт

shok scratch_one-s_head нет у нас такого .
Все безлимиты лимитированы bang

тариф рассчитан на смартфон, еще раз повторюсь!

у меня YОTA(виртуальное подразделение Мегафона я так понимаю) полачу 390р/мес и все! смс вайбер(ватцап не пользую) интернет иви и ютуб все в эти 390руб

Я на мегафоне. Это единственная боле менее стабильная связь в поселке !
Есть еще ростеликом , сейчас они продались теле 2, тарифы интересней но связь хромает sad

Скорее всего в мегафоне есть тарифы для смартфонов, которые реально безлимитные.

Для 3джи и 4 джи модемов нет таких тарифов. 25гб очень не хватает на месяц.

тариф от смартфона можно использовать в модеме. Я лично так и делаю.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

да какое ерничанье, гольные факты.
Главное не забывать что пока это чудо растет, середнячки тебе уже пару окролов принесут( и ремонт и племя и на покушать останется). Я всегда всем говорю, что для меня бельгийцы это - ДЕКОРАТИВНЫЕ кролики[/quote]

Середнячки гуляют в 5 месяцев - бельгийцы в 7 месяцев.
Даже если взять бройлеров-КЛФ - один окрол .... Зато сколько клеток надо....
Вот я наступила на прошлогодние грабли - "наплодила" середнячков...мех у них не пушистый. как у КЛФ, смотрятся заморышами))). На мех: кормить - не перекормить))) На мясо - чего там есть?
На продажу тушками - только "корнишонами" обзывать laugh Может кто и купится на заморское слово...как раз к праздникам поспеют.. scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Ольга568 пишет:

да какое ерничанье, гольные факты.
Главное не забывать что пока это чудо растет, середнячки тебе уже пару окролов принесут( и ремонт и племя и на покушать останется). Я всегда всем говорю, что для меня бельгийцы это - ДЕКОРАТИВНЫЕ кролики

Середнячки гуляют в 5 месяцев - бельгийцы в 7 месяцев.
Даже если взять бройлеров-КЛФ - один окрол .... Зато сколько клеток надо....
Вот я наступила на прошлогодние грабли - "наплодила" середнячков...мех у них не пушистый. как у КЛФ, смотрятся заморышами))). На мех: кормить - не перекормить))) На мясо - чего там есть?
На продажу тушками - только "корнишонами" обзывать laugh Может кто и купится на заморское слово...как раз к праздникам поспеют.. :scratch_one-s_head:[/quote]

в 4 месяца покрыл, в 5 окролилась, в 7 покрыл, на 8 месяце второй окрол, у бельгии только первый.
Я не говорю что это плохо, это одна из моих самых любимых пород. К сожалению просто пока нет условий для их достойного содержания. Будут условия, привезу себе развлекуху всех цветов.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

А клиент на мясо тоже разный есть, кто кричит чтоб ни одной жиринки не было, а кому 3.5 кг подавай на котлетосы. В условиях конкурентной борьбы приходится подстраиваться под требования рынка.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
fish-ka пишет:

А клиент на мясо тоже разный есть, кто кричит чтоб ни одной жиринки не было, а кому 3.5 кг подавай на котлетосы. В условиях конкурентной борьбы приходится подстраиваться под требования рынка.

ВО во , у меня одна тоже спрашивает: "а у вас есть кроличье мясо, только чтоб не жирное. А то как не возьму один жир есть не возможно. "

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

реально не видел кролика больше 5,5-6кг!

Видяху видел, как Макляк у Бургундера в гостях был? Там белого крола на весы садили, вес 9 кг.

не-аааа dntknw

Вот.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B...

Ссылка не та, нет никуя

У меня открывается.
Короче, видос "Особенности содержания кроликов в Краснодарском крае".

На цифрах 2,300- 2,600 хороший показатель для трех месяцев просмотр закончен !!!!
А так все хорошо начиналось sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

да и по факту у них там уже поздний вечер?

чойт позний? я ыщо на работи! а у нас тут сраных 500км растояние.
наверное точно гири у Ходова киздят lol

Не, там много надо накрутить ! Вырезали гили из поролона, покрасили, сохнут! lol

Россия
: Абакан
06.01.2017 - 19:44
: 20
Ольга568 пишет:
Евгений1988 пишет:
andrex пишет:

Спугнули даму своим ёрничаньем

Это потому, что не проставилась lol

Да ладно...Безмен у соседей выпрашивают.. время же надо))) да и по факту у них там уже поздний вечер?

Я ее на днях обязательно взвешу!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Альбина Аутлева пишет:
Ольга568 пишет:
Евгений1988 пишет:
andrex пишет:

Спугнули даму своим ёрничаньем

Это потому, что не проставилась lol

Да ладно...Безмен у соседей выпрашивают.. время же надо))) да и по факту у них там уже поздний вечер?

Я ее на днях обязательно взвешу!

Можно и не взвешивать. Ей год, крольчат не было, она не интересна как кролик.
Без обид но это уже не крольчиха а кусок старого мяса . Съешьте ее и в замен купите молодых и у вас будет шанс получить потомство от кроликов!

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Serg.krsk пишет:

невижу проблем. продай ей "нарезку" на 1/3 дороже, но без костей! кости .... тушенка рублей 300-350 банка.!

Надо предложить в следующий раз. good

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Альбина Аутлева пишет:

Я ее на днях обязательно взвешу!

Вернулась! ya

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Без обид но это уже не крольчиха а кусок старого мяса

Старая кролеДева.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Евгений1988 пишет:
fish-ka пишет:

А клиент на мясо тоже разный есть, кто кричит чтоб ни одной жиринки не было, а кому 3.5 кг подавай на котлетосы. В условиях конкурентной борьбы приходится подстраиваться под требования рынка.

ВО во , у меня одна тоже спрашивает: "а у вас есть кроличье мясо, только чтоб не жирное. А то как не возьму один жир есть не возможно. "

невижу проблем. продай ей "нарезку" на 1/3 дороже, но без костей! кости .... тушенка рублей 300-350 банка.!

Ты думаеш на этих тушках жира небыло?!
Скажу по секрету - было и много blush2

Вложение
image.jpg
Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Евгений1988 пишет:
fish-ka пишет:

А клиент на мясо тоже разный есть, кто кричит чтоб ни одной жиринки не было, а кому 3.5 кг подавай на котлетосы. В условиях конкурентной борьбы приходится подстраиваться под требования рынка.

ВО во , у меня одна тоже спрашивает: "а у вас есть кроличье мясо, только чтоб не жирное. А то как не возьму один жир есть не возможно. "

невижу проблем. продай ей "нарезку" на 1/3 дороже, но без костей! кости .... тушенка рублей 300-350 банка.!

Ты думаеш на этих тушках жира небыло?!
Скажу по секрету - было и много blush2

не верим, на них даже мух не было

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

На цифрах 2,300- 2,600 хороший показатель для трех месяцев просмотр закончен !!!!
А так все хорошо начиналось

Это из той оперы: "Включил фильм "для взрослых". На третьей минуте после жаркой сцены дама надела нижнее бельё. Дальше можно не смотреть. А так всё хорошо начиналось sad "
laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Евгений1988 пишет:
fish-ka пишет:

А клиент на мясо тоже разный есть, кто кричит чтоб ни одной жиринки не было, а кому 3.5 кг подавай на котлетосы. В условиях конкурентной борьбы приходится подстраиваться под требования рынка.

ВО во , у меня одна тоже спрашивает: "а у вас есть кроличье мясо, только чтоб не жирное. А то как не возьму один жир есть не возможно. "

невижу проблем. продай ей "нарезку" на 1/3 дороже, но без костей! кости .... тушенка рублей 300-350 банка.!

Ты думаеш на этих тушках жира небыло?!
Скажу по секрету - было и много blush2

не верим, на них даже мух не было

С мухами да, лохонулся я тогда, признаю! laugh
Ближний кролик на фото, левая передняя лапа по ходу, с наружи не снята сопля жира, косяк. Сам только что высмотрел.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Ты думаеш на этих тушках жира небыло?!
Скажу по секрету - было и много

Файлы: 

Около ножа бита такая что ли?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ну вы жжете сегодня)) lol

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Сегодня вообще тут весело. Читать не успеваю, и ржать!!!