Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1730 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера.

Ну тебе так даже и ложку не стоит доставать.
Привет. dri

Да я понял и даже писать не стал. laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:

Доброго обеда, угощайтесь, манты из вчерашней индюшки.

Сань, я успел? wiggle

Ага, посуду помыть!!! laugh

Эх cry
Сегодня флудилка ваще вымерла. В рентабельности и то свежая кровь пришла, всколыхнула Юркин эксперимент. Неужели народ так не понимает, что в стоимости кролика 80% корма, а 20% все остальное.

Народ ищет надежду на светлое будущее !!!! И ессественно каждый думает что у него получится лучше чем у другого .

сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера.

Ну тебе так даже и ложку не стоит доставать.
Привет. dri

Да я понял и даже писать не стал. laugh

А чо это не стал? Можешь посуду протереть и расставить по местам ! Нам то некогда, пищя тяжелая, лежим переваливаем smile3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:

Доброго обеда, угощайтесь, манты из вчерашней индюшки.

Сань, я успел? wiggle

Ага, посуду помыть!!! laugh

Эх cry
Сегодня флудилка ваще вымерла. В рентабельности и то свежая кровь пришла, всколыхнула Юркин эксперимент. Неужели народ так не понимает, что в стоимости кролика 80% корма, а 20% все остальное.

Не знаю. как у вас....)))
Но у нас паи выдают зерном:кукуруза. ячмень. масло подсолнечное...
Так вот Это зерно у нас считается халявным, т.е ничего не стоит...так укоренилось в сознании... а то, что его также можно продать за 8 руб. и положить денюжку в карман - мимо сознания)))
Да и спрос такой sad , что сельчане с превеликим удовольствием продают задешево, особенно летом...получается, что из своего кармана приплачивают, лишь бы живые деньги увидеть...
Мы не Масква, которая:
"Говорит Москва, остальные - работают!" laugh

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

очень интересно, а это к чему?

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

150 сообщений за 10 минут по всему сайту

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:

Доброго обеда, угощайтесь, манты из вчерашней индюшки.

Сань, я успел? wiggle

Ага, посуду помыть!!! laugh

Эх cry
Сегодня флудилка ваще вымерла. В рентабельности и то свежая кровь пришла, всколыхнула Юркин эксперимент. Неужели народ так не понимает, что в стоимости кролика 80% корма, а 20% все остальное.

Народ ищет надежду на светлое будущее !!!! И ессественно каждый думает что у него получится лучше чем у другого .

сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера.

Ну тебе так даже и ложку не стоит доставать.
Привет. dri

Да я понял и даже писать не стал. laugh

А чо это не стал? Можешь посуду протереть и расставить по местам ! Нам то некогда, пищя тяжелая, лежим переваливаем smile3

Вот по этому и не стал писать. Кто то хавает ,а кто то посуду моет,вытирает. lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Евгений1988 пишет:

очень интересно, а это к чему?

Ща. пристрелят Спам.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

"Говорит Москва, остальные - работают!"

А не ваши ли говоруны в Маскву понаехали? dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Евгений1988 пишет:

очень интересно, а это к чему?

Жертвы ЕГЭ иногда писюльки свои демонстрируют.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

"Говорит Москва, остальные - работают!"

А не ваши ли говоруны в Маскву понаехали? dntknw

Этот анекдот с баааальшой бородой))) С моей юности... Тогда там в фаворе другие города и веси были...А "понаехали"... покажите мне живого москвича, не эфемерного... laugh И тогда и сейчас....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:

Доброго обеда, угощайтесь, манты из вчерашней индюшки.

Сань, я успел? wiggle

Ага, посуду помыть!!! laugh

Эх cry
Сегодня флудилка ваще вымерла. В рентабельности и то свежая кровь пришла, всколыхнула Юркин эксперимент. Неужели народ так не понимает, что в стоимости кролика 80% корма, а 20% все остальное.

Народ ищет надежду на светлое будущее !!!! И ессественно каждый думает что у него получится лучше чем у другого .

сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера.

Ну тебе так даже и ложку не стоит доставать.
Привет. dri

Да я понял и даже писать не стал. laugh

А чо это не стал? Можешь посуду протереть и расставить по местам ! Нам то некогда, пищя тяжелая, лежим переваливаем smile3

Вот по этому и не стал писать. Кто то хавает ,а кто то посуду моет,вытирает. lol

Правильно! Все при деле ! lol

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Все флудилка встала, видать без вливания новой крови ни где не обойтись. smile3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Я вот вчера клетку доделывал, все по чертежам да размерам, когда дело до дверок дошло, оказалось на 6 см уже, как так могло выйти. Где то прошляпил.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
Алексеевский пишет:

Все флудилка встала, видать без вливания новой крови ни где не обойтись. smile3

внешних раздражителей не хватает.
капашимся тут сами по себе, одни и те же рожи. Ни выпить, ни покурить
lol lol lol

привет!! думаю, без меня, успели обсудить принимаемый закон о клеймении домашних животных bang

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
Алексеевский пишет:

Все флудилка встала, видать без вливания новой крови ни где не обойтись. smile3

внешних раздражителей не хватает.
капашимся тут сами по себе, одни и те же рожи. Ни выпить, ни покурить
lol lol lol

привет!! думаю, без меня, успели обсудить принимаемый закон о клеймении домашних животных bang

Даже бирки подбираем.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

это точно, думаю подбирать ничего не нужно будет, только плати бабосики, приедут проклеймят, через месяц забьешь и опять плати и так далее.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Александр, расскажите про содержание индюков. На это лето взять хочу. Какой сарай нужен, или навес. чем кормите? Выгул нужен или нет, чем пропаиваете. Если не сложно.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Индюки, это очень капризные твари, особенно птенцы, еще ни разу не было без падежа. Самый страшный период первая неделя и когда начинает лезть перо из крыла, это примерно 1,5-2 месяца.Вот эти два периода пережить, а дальше проще. Кормил простой кормосмесью, которую покупал на мельнице, если есть возможность мешать с творогом, отваренной печенью через мясорубку и много зелени, перья лука, чеснока, джусая. Ну и тепло, нельзя чтоб ноги у них подмерзали.Комбикормом не кормлю, дорого, для мелких лучше купить в магазине крупы ячневая, овсяная,полтавка и пшено, перемешать все вместе, еще кукурузную. В сухом виде.Про витамины- не знаю,не замечал чтоб от них лучше им было,если начинают гнуться( болеть) пропаивал байтрилом. Живут вместе с курами в теплице, выгул есть 6х12, летом, осенью выпускал погулять по участку, мошку собирают.Вот индюшку пришлось прирезать, тушка 8,600, дверью ногу перебило, закрытый перелом, очнулся- фарш. А вообще тему про индюков почитайте, хотя мне(моим индюкам) от туда ничего не помогло.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
voron 46 пишет:

привет!! думаю, без меня, успели обсудить принимаемый закон о клеймении домашних животных bang

Всем привет. По мне не закон а дикий бред. За много лет с кошками и собаками домашними не могут вопрос решить. Их тоже то клеймить пытались, то чипировать... а на деле нифига так и не вышло

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
voron 46 пишет:

это точно, думаю подбирать ничего не нужно будет, только плати бабосики, приедут проклеймят, через месяц забьешь и опять плати и так далее.

А я предлагаю на ямное содержание переходить. Плиту сверху кинул и никто не найдет живность.
Добрый Вечер!!!
Да и жить пора в землянках. Экономия на подогреве.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

это точно, думаю подбирать ничего не нужно будет, только плати бабосики, приедут проклеймят, через месяц забьешь и опять плати и так далее.

А я предлагаю на ямное содержание переходить. Плиту сверху кинул и никто не найдет живность.
Добрый Вечер!!!
Да и жить пора в землянках. Экономия на подогреве.

Айда в тайгу, китайсав гонять.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

это точно, думаю подбирать ничего не нужно будет, только плати бабосики, приедут проклеймят, через месяц забьешь и опять плати и так далее.

А я предлагаю на ямное содержание переходить. Плиту сверху кинул и никто не найдет живность.
Добрый Вечер!!!
Да и жить пора в землянках. Экономия на подогреве.

Ага. И ночами. как тать, озираясь и вздрагивая, разносить покупателям живность - тушку или визжаче-верещачее)).
Доброе утро.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
fish-ka пишет:
voron 46 пишет:

привет!! думаю, без меня, успели обсудить принимаемый закон о клеймении домашних животных bang

Всем привет. По мне не закон а дикий бред. За много лет с кошками и собаками домашними не могут вопрос решить. Их тоже то клеймить пытались, то чипировать... а на деле нифига так и не вышло

Как раз с кошками и собаками более менее ясно.
Кошкам только чипы - попробуй это когтистое зубастое чудовище заклеймить...
Собакам с документами породистым - клейма и чипы, беспородным - чипы.
НО!
Все это зависит от хозяев.
Веты не ходят и не ищут незачипленных и невакцинированных животных.
Это очень дорого будет - если заставят ветов искать уклонистов.
Вот и будет все как сейчас.
Кто сознательный - сдает анализы и ставит прививки с помощью ветов - будут учтены.
Кто сидел в подполье, так и не вылезет, а может еще глубже спрячется.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Алексеевский пишет:

Индюки, это очень капризные твари, особенно птенцы, еще ни разу не было без падежа. Самый страшный период первая неделя и когда начинает лезть перо из крыла, это примерно 1,5-2 месяца.Вот эти два периода пережить, а дальше проще. Кормил простой кормосмесью, которую покупал на мельнице, если есть возможность мешать с творогом, отваренной печенью через мясорубку и много зелени, перья лука, чеснока, джусая. Ну и тепло, нельзя чтоб ноги у них подмерзали.Комбикормом не кормлю, дорого, для мелких лучше купить в магазине крупы ячневая, овсяная,полтавка и пшено, перемешать все вместе, еще кукурузную. В сухом виде.Про витамины- не знаю,не замечал чтоб от них лучше им было,если начинают гнуться( болеть) пропаивал байтрилом. Живут вместе с курами в теплице, выгул есть 6х12, летом, осенью выпускал погулять по участку, мошку собирают.Вот индюшку пришлось прирезать, тушка 8,600, дверью ногу перебило, закрытый перелом, очнулся- фарш. А вообще тему про индюков почитайте, хотя мне(моим индюкам) от туда ничего не помогло.

Спасибо, а первую неделю они у Вас в сарае тоже живут, в теплом или как. Просто в марте продажи суточных начинаются. Но ведь холодно еще.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Свежо предание. но верится с трудом))).
Единственное - может кошек и собак безхозных как-то уменьшится поголовье... в спальных районах кошек - больше. чем жителей.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кошкам только чипы - попробуй это когтистое зубастое чудовище заклеймить...
Собакам с документами породистым - клейма и чипы, беспородным - чипы.
НО!

это все понятно. не понятко как клеймировать рыбок в аквариуме!
пока ей тату на чешую нанесешь, она же сдохнет падла bang

Это из серии "чушь петровна"...
А пчел как? Говорят типо номера роям будут присваивать.
А если рой снялся, разделился или что там у них еще происходит... wacko2
По мне так надо этих чиновников без защитного костюма запустить на пасеку и пусть покажут мастер класс по нумерации роев...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Евгений1988 пишет:
Алексеевский пишет:

Индюки, это очень капризные твари, особенно птенцы, еще ни разу не было без падежа. Самый страшный период первая неделя и когда начинает лезть перо из крыла, это примерно 1,5-2 месяца.Вот эти два периода пережить, а дальше проще. Кормил простой кормосмесью, которую покупал на мельнице, если есть возможность мешать с творогом, отваренной печенью через мясорубку и много зелени, перья лука, чеснока, джусая. Ну и тепло, нельзя чтоб ноги у них подмерзали.Комбикормом не кормлю, дорого, для мелких лучше купить в магазине крупы ячневая, овсяная,полтавка и пшено, перемешать все вместе, еще кукурузную. В сухом виде.Про витамины- не знаю,не замечал чтоб от них лучше им было,если начинают гнуться( болеть) пропаивал байтрилом. Живут вместе с курами в теплице, выгул есть 6х12, летом, осенью выпускал погулять по участку, мошку собирают.Вот индюшку пришлось прирезать, тушка 8,600, дверью ногу перебило, закрытый перелом, очнулся- фарш. А вообще тему про индюков почитайте, хотя мне(моим индюкам) от туда ничего не помогло.

Спасибо, а первую неделю они у Вас в сарае тоже живут, в теплом или как. Просто в марте продажи суточных начинаются. Но ведь холодно еще.

Нет, первые месяц они у меня жили в большом ящике-брудере, на сетке, под красной лампой,днем выпускал на улицу, отгорожено было мета 2х2. Месяца в три перевел в общее стадо.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Свежо предание. но верится с трудом))).
Единственное - может кошек и собак безхозных как-то уменьшится поголовье... в спальных районах кошек - больше. чем жителей.

В нашем поселке население бесхозных собак увеличивается волнами.
Как только появляются неуправляемые стаи - массово отстреливают или травят.
Несколько лет затишье...
А дальше по новой.
Как дачники выкидывали собак, наигравшись за лето , так и выкидывают.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Алексеевский пишет:
Евгений1988 пишет:
Алексеевский пишет:

Индюки, это очень капризные твари, особенно птенцы, еще ни разу не было без падежа. Самый страшный период первая неделя и когда начинает лезть перо из крыла, это примерно 1,5-2 месяца.Вот эти два периода пережить, а дальше проще. Кормил простой кормосмесью, которую покупал на мельнице, если есть возможность мешать с творогом, отваренной печенью через мясорубку и много зелени, перья лука, чеснока, джусая. Ну и тепло, нельзя чтоб ноги у них подмерзали.Комбикормом не кормлю, дорого, для мелких лучше купить в магазине крупы ячневая, овсяная,полтавка и пшено, перемешать все вместе, еще кукурузную. В сухом виде.Про витамины- не знаю,не замечал чтоб от них лучше им было,если начинают гнуться( болеть) пропаивал байтрилом. Живут вместе с курами в теплице, выгул есть 6х12, летом, осенью выпускал погулять по участку, мошку собирают.Вот индюшку пришлось прирезать, тушка 8,600, дверью ногу перебило, закрытый перелом, очнулся- фарш. А вообще тему про индюков почитайте, хотя мне(моим индюкам) от туда ничего не помогло.

Спасибо, а первую неделю они у Вас в сарае тоже живут, в теплом или как. Просто в марте продажи суточных начинаются. Но ведь холодно еще.

Нет, первые месяц они у меня жили в большом ящике-брудере, на сетке, под красной лампой,днем выпускал на улицу, отгорожено было мета 2х2. Месяца в три перевел в общее стадо.

Да и в марте я думаю рано брать, до тепла где их держать, в доме ну месяц, дольше уже завоняют все.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Алексеевский пишет:

Да и в марте я думаю рано брать, до тепла где их держать, в доме ну месяц, дольше уже завоняют все.

Если только ящик теплый сделать, с инфракрасным полом.