Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1531 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сколько его реально то?

зря смеешься. в лесу, за городом, реально метра 1,5-2
а в городе .... в городе хоть фиговенько но всё= чистят

Ну тогда у нас снега вообще нет! Так припорошило smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сколько его реально то?

зря смеешься. в лесу, за городом, реально метра 1,5-2
а в городе .... в городе хоть фиговенько но всё= чистят

Ну тогда у нас снега вообще нет! Так припорошило smile3

ипстесна! я еще поверю если новосибирцы, или кемеровчане скажут у нас снег.
а какой снег может быть в Кыштыме? так .... снежочеГ face lol

Да унес тут три дня от + 1 до + 4 было , все потанло. Сегодня -9° , гололед.
Снег пошел laugh

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Что скучно то так? Давайте тему!
Мне еще часа два в машине сидеть!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Вот как ставить прививки от гриппа, если он весь разный?

Егорыч,советует Байкокс.Ходов битавлоб-выбор за Вами.А в город ездить только накачавшись спиртом,а потом неделя карантин.РС. не стоит благодарить laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот как ставить прививки от гриппа, если он весь разный?

Егорыч,советует Байкокс.Ходов битавлоб-выбор за Вами.А в город ездить только накачавшись спиртом,а потом неделя карантин.РС. не стоит благодарить laugh

lol в двух строчках истина!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что скучно то так? Давайте тему!
Мне еще часа два в машине сидеть!

чо там забыл?
у нас кстати +2! с крыш капает.
я пошел в подсобку сало с картофаном хомячит wiggle

Блин, я тоже хочу сало с кортофаном! sad
А еще рыбы какой-нибудь копченой!
Я в Челябе, жену привез экзамен по проф подготовке сдавать.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

всем привет, утро началось со смеха, спасибо! поржал!!

viktor popov пишет:

Ну чо, на Вас жалобу президенту писать?Двоечники блин неуправляемые.

Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:

Ну чо, на Вас жалобу президенту писать?Двоечники блин неуправляемые.

Препода нет! В аудитории хаус ya laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

сало

Вот правильно,Сергей.Вирусы обычно с мусульманских стран,а они сала боятся.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что скучно то так? Давайте тему!
Мне еще часа два в машине сидеть!

чо там забыл?
у нас кстати +2! с крыш капает.
я пошел в подсобку сало с картофаном хомячит wiggle

Блин, я тоже хочу сало с кортофаном! sad
А еще рыбы какой-нибудь копченой!
Я в Челябе, жену привез экзамен по проф подготовке сдавать.

в этот раз выкладывать не стал рыбку, да и вообще коптил и на смену попер с 38,5, копчу а сам думаю- и накй мне это все нуна?? вот заморочился!! как отошел и все разобрали, подсчитал и нормально так, можно и подкоптить раз в месяц dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что скучно то так? Давайте тему!
Мне еще часа два в машине сидеть!

чо там забыл?
у нас кстати +2! с крыш капает.
я пошел в подсобку сало с картофаном хомячит wiggle

Блин, я тоже хочу сало с кортофаном! sad
А еще рыбы какой-нибудь копченой!
Я в Челябе, жену привез экзамен по проф подготовке сдавать.

в этот раз выкладывать не стал рыбку, да и вообще коптил и на смену попер с 38,5, копчу а сам думаю- и накй мне это все нуна?? вот заморочился!! как отошел и все разобрали, подсчитал и нормально так, можно и подкоптить раз в месяц dri

Да если есть что , почему не коптить!
Рыба копец , золотая стала !
Все , пойду схожу, тут магазинчик с отделом рыбным рядом есть вроде, если не путаю

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
voron 46 пишет:

подсчитал и нормально

Ну теперь навар можно и пропить,по старой русской традиции.По другому не как,удачи не будет.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

подсчитал и нормально

Ну теперь навар можно и пропить,по старой русской традиции.По другому не как,удачи не будет.

низя!! плиту жене обещал, придется выполнять обещанное, но ближе к НГ. вроде и обещание, вроде и подарок laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Да если есть что , почему не коптить!
Рыба копец , золотая стала !
Все , пойду схожу, тут магазинчик с отделом рыбным рядом есть вроде, если не путаю

так она всегда есть, и чем купюра покрупнее тем лучше клюет, на складе вообще коробами можно ловить! прикормка требуется в виде обещания привезти попробовать, а то сцукеры не хотят с физ лицами работать!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
voron 46 пишет:

низя!!

Тогда для следующего копчения стимула не будет,чревато однако.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

низя!!

Тогда для следующего копчения стимула не будет,чревато однако.

я это выполняю при копчении, ну вроде как изжогу от дыма снять laugh , а то не пойдет рыбка , за 3тий год все идет нормал. ООО это ж нужно учителю в рентабельность скинуть, да у него еще и выходы на свежак скумбрии есть!! вот зажииивееемм!! ya

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

пойду второй раз ставить dntknw

эээ, тож мне кулинар!! в микроволновке что ли??

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Что скучно то так? Давайте тему!
Мне еще часа два в машине сидеть!

Только собрался шубы шить и продавать, а тут с сегодняшнего дня их чипировать нужно. Придется к им обращаться

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Виктор Иванович, подскажите по посеву травы(башкиру не читать) отдают в городе 20 соток, вот думаю весной 10 соток люцеркой засеять, есть ведро клевера, или лучше однолетние культуры??

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

их чипировать нужно.

Во тема,чипами займись левыми,прибыль как на нефти.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
voron 46 пишет:

подскажите по посеву

Александр,люцерка конечно лучше.Я,уже привык третий год сажаю на сено зерновые+бобовые(смесь),т.к. люцерка 3 года была,потом выродилась,больше не смог достать.Не скажу что выгоднее чем покупать сено в тюках,но чем-то надо огород занимать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Вот по люцерке мне тоже интересно. Сосед бросил картофан сажать, отдает 30 соток попользоватся на 3 года. Что посеять на сено?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:

Вот это Сан Саныч загнул!!!
Раководы!!!)))
Правда, на работе отдыхает)))).
Мужа вчера тоже посетила мысль: а почему мышей консервированных не продают для кошечек?
Кошек у нас нет.)))

Зато чуствуется, что мыши точно есть :)

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

подскажите по посеву

Александр,люцерка конечно лучше.Я,уже привык третий год сажаю на сено зерновые+бобовые(смесь),т.к. люцерка 3 года была,потом выродилась,больше не смог достать.Не скажу что выгоднее чем покупать сено в тюках,но чем-то надо огород занимать.

так купить вроде то же нормально, но устал от хренового сена, один год брал у фермера все ок, в этом году взял не попробовавший сразу тонну, половину выкинул, потом взял 2,5 т люцерки, вроде все нормулек, но пересушена была черезчур. все что сам с луга и огорода накосил лежит на черный день, когда сам просто знаешь, что накосил и как высушил. в этом году экспериментировал со своей тюковалкой, тюковал сено(точнее полусено) утром скосил по жаре и вечером в тючек и на чердак, на чердаке все тюки высохли просто класс. зеленое , душистое получилось.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Вот по люцерке мне тоже интересно. Сосед бросил картофан сажать, отдает 30 соток попользоватся на 3 года. Что посеять на сено?

Серег привет, вот как раз на 3 года люцерка и пойдет, если сможешь достать! у меня после 3х лет пришлось подсевать, хотя советуют на 3тий год дать отцвести и осыпаться-не пробовал.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Д о б р о е у т р о ! ! !
У нас красота! Снег идет неспешно. тихо. тепло...
На досках красиво лежит см 15... К вечеру буду елку свою трусить от снега. а сейчас пусть падает....

А я в городе подхватила вируса=(((
Вот как ставить прививки от гриппа, если он весь разный?
Мне сын в эту осень недавно вирус со школы приволок один, кишечный больше.
Теперь в городе подхватила другой wacko2

С лета иммунитет создавать. У нас жир, внукам тоже выдаем...болеют. конечно, но без фанатизма...детский сад. как и школа...замкнутое пространство.

Доброе утро страна!!!Привет Всем из САМОГО ЮЖНОГО И БЕССНЕЖНОГО города Шахты!!! hi face
У нас солнечно и всего минус два!!! ya

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Вот по люцерке мне тоже интересно. Сосед бросил картофан сажать, отдает 30 соток попользоватся на 3 года. Что посеять на сено?

Серег привет, вот как раз на 3 года люцерка и пойдет, если сможешь достать! у меня после 3х лет пришлось подсевать, хотя советуют на 3тий год дать отцвести и осыпаться-не пробовал.

Сань, там такая беда--заросло всё лебедой. Вот думаю--перепашу ,засею--а лебеда забьёт всё на хрен.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Д о б р о е у т р о ! ! !
У нас красота! Снег идет неспешно. тихо. тепло...
На досках красиво лежит см 15... К вечеру буду елку свою трусить от снега. а сейчас пусть падает....

А я в городе подхватила вируса=(((
Вот как ставить прививки от гриппа, если он весь разный?
Мне сын в эту осень недавно вирус со школы приволок один, кишечный больше.
Теперь в городе подхватила другой wacko2

С лета иммунитет создавать. У нас жир, внукам тоже выдаем...болеют. конечно, но без фанатизма...детский сад. как и школа...замкнутое пространство.

Доброе утро страна!!!Привет Всем из САМОГО ЮЖНОГО И БЕССНЕЖНОГО города Шахты!!! hi face
У нас солнечно ветра нет и всего минус два!!! ya

Вложение
20161201100257.jpg
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:
voron 46 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Вот по люцерке мне тоже интересно. Сосед бросил картофан сажать, отдает 30 соток попользоватся на 3 года. Что посеять на сено?

Серег привет, вот как раз на 3 года люцерка и пойдет, если сможешь достать! у меня после 3х лет пришлось подсевать, хотя советуют на 3тий год дать отцвести и осыпаться-не пробовал.

Сань, там такая беда--заросло всё лебедой. Вот думаю--перепашу ,засею--а лебеда забьёт всё на хрен.

на своем огороде засевал люцеркой так же бурьян перепаханный, в начале пошла всякая дрянь и еле еле люцерка, скосил все и люцерка пошла сильнее, скосил заново и 3й укос уже шла одна люцерка( хоть слабая, но она) а на след 2 года шуровала люцерка забив всю траву. вот достал люцерки, но не хватит, ищу еще у фермеров, но дорогое удовольствие в виде семян

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:
сега.д пишет:
voron 46 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Вот по люцерке мне тоже интересно. Сосед бросил картофан сажать, отдает 30 соток попользоватся на 3 года. Что посеять на сено?

Серег привет, вот как раз на 3 года люцерка и пойдет, если сможешь достать! у меня после 3х лет пришлось подсевать, хотя советуют на 3тий год дать отцвести и осыпаться-не пробовал.

Сань, там такая беда--заросло всё лебедой. Вот думаю--перепашу ,засею--а лебеда забьёт всё на хрен.

на своем огороде засевал люцеркой так же бурьян перепаханный, в начале пошла всякая дрянь и еле еле люцерка, скосил все и люцерка пошла сильнее, скосил заново и 3й укос уже шла одна люцерка( хоть слабая, но она) а на след 2 года шуровала люцерка забив всю траву. вот достал люцерки, но не хватит, ищу еще у фермеров, но дорогое удовольствие в виде семян

Понял,спасибо. Скоко стоят семена? Может клевером лучше, его достать легче. dntknw

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сега.д пишет:

Понял,спасибо. Скоко стоят семена? Может клевером лучше, его достать легче. dntknw

вот клевера мне Вовка( Вальдемар) ведро подогнал, но никогда не сеял, думаю попробовать, чего и интересуюсь. люцерка чем хороша, так 3 укоса смело делаешь в год. стоила 350-500 р кг. или так или нет вообще.