Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1522 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нина Алексеевна][quote=Ольга568 пишет:

Могу вам ещё льда предложить.

Нина Алексеевна. за время нашей беседы уже раза 3 теплой водой можно кроликов напоить.
Не думаю, что у Вас много клеток. У меня сейчас работают около 40 клеток - больше получаса не получится, как ни старайся))).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
viktor popov пишет:
Нина Алексеевна пишет:

Че с таким сеном делать,

1.Пропустить еще раз через сенорезку
2.30% добавить к зерновым,увлажнить слегка,и раздать по кормушкам(что я и делаю...лет)

Виктор Иванович, доброе утро.
Как там заявленый эксперимент: овес+сено?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

за время нашей беседы уже раза 3 теплой водой можно кроликов напоить.

Это точно,два раза в день напоить кроликов теплой водой,больше разговоров.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго позднего вечера. Ух... наработался сегодня от души. good

Конечно Вечер Добрый!!!
Вот бы такая погодка месяцок постояла. good

У нас завтра до -10 на ночь. huh

У нас та же хрень. Хорошо снег выпал. Будем снег кролам давать.

Для меня в этом году ранний снег вообще прям радость,всего пару дней с чайничком походил. clap

А все остальное время снеговиков лепил!!! bang bang bang ....... laugh

Вложение
1080859695111852383569618.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна!
У нас южный бриз и +10!!!!!!! ya
Вот Вам букетик ромашишек!!! face

Вложение
20161128082157.jpg
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Как там заявленый эксперимент: овес+сено?

Ольга Ивановна,здравствуйте! Без комментариев,забью всех нахрен,нервы в напряге.Если-бы верил,то хоть шамана зови

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ну нинаююю.
Мои сосули грызут тока в путь.
По обьему сгрызают не меньше, чем выпивают.
Вот со снегом да, засада. Разгребают, крошат.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Болотов Алексей пишет:

Аааа! Вы про снег. А я, про +9 без дождя и ветра.

У вас он вообще бывает? Такой что б в полметра хотя бы.

мне не нужно чтобы за день пол метра навалило. А то я не пробью колею до дачи. Воду теплую вожу каждый день, т.к на сетку снег не дашь. А кастрюль мало.

Игорь вот для безснежной зимы вариант
https://m.youtube.com/channel/UCtxxJi5P0rk6rff3_dCfQVw
P.S. Блин huh Нина Алексеевна опередила!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Нина Алексеевна пишет:

Воттаквот этот измельчитель сено измельчает. Че с таким сеном делать, не понятно. Я думала, что как мука будет, я бы его в свои суперкомбикормовые печеньки добавляла. Хорошего сена мало заготовили, на месяц не хватит, если только им кормить. Саревич 2 рулона гавнасена халявного прикатил, так они его не жрут, только на подстилку дёргают

Ляксевна вот если в мясорубке фарш плохо перекрутился - ты же его еще раз пропускаешь через мясорубку или сеточку помельче ставишь?Вот так и с сеном надо или еще раз его через измельчитель прогнать или помельче сетку поставить и будет все зер гуд! good

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Нина Алексеевна пишет:

Воттаквот этот измельчитель сено измельчает. Че с таким сеном делать, не понятно. Я думала, что как мука будет, я бы его в свои суперкомбикормовые печеньки добавляла. Хорошего сена мало заготовили, на месяц не хватит, если только им кормить. Саревич 2 рулона гавнасена халявного прикатил, так они его не жрут, только на подстилку дёргают

У меня ДКУ 1,сито на 4 мм,сено выходит как мука практически,пропустив там же получите ну чуток поменьше фракцию,он же и зернодробилка и сенорезка

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Прювет всем! на выходном сделал 10 подогревов с самрега, а к вечеру жена звонит, говорит навернулся электро титан, вот ёптыть, ни одно так другое. им еще недельку ведра греть laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:

Прювет всем! на выходном сделал 10 подогревов с самрега, а к вечеру жена звонит, говорит навернулся электро титан, вот ёптыть, ни одно так другое. им еще недельку ведра греть laugh

Сань надо было на вахту с собой самореги с проводами брать! И долгими зимними вечерами...... паять!!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

Прювет всем! на выходном сделал 10 подогревов с самрега, а к вечеру жена звонит, говорит навернулся электро титан, вот ёптыть, ни одно так другое. им еще недельку ведра греть laugh

Сань надо было на вахту с собой самореги с проводами брать! И долгими зимними вечерами...... паять!!!

Саныч, так я так и сделал, провода эвм-щик подогнал компьютерные, кабель, паяльник, фен все припер , вот вчера днем забавлялся. в ту смену заготовок набрал-кормушки бацал.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Ольга568][quote=Нина Алексеевна пишет:
Ольга568 пишет:

Могу вам ещё льда предложить.

Нина Алексеевна. за время нашей беседы уже раза 3 теплой водой можно кроликов напоить.
Не думаю, что у Вас много клеток. У меня сейчас работают около 40 клеток - больше получаса не получится, как ни старайся))).

А с чего Вы, кстати, решили, что я своих кроликов снегом пою-кормлю(как Вам будет угодно)?))
С того, что я спросила у Игоря про его сложность положить снег на сетку? Дак яж просто не поняла в чем там сложность, поэтому и написала, что можно комки слепить и не провалятся они, раз кастрюль у него мало))
А у нас ещё и вода не замерзает во дворе, да и не работаю я, ходи да наливай хоть каждый час, как мимо идёшь. Осталось то 6 клеток занятых.
Хочу к весне вообще свернуть эту деятельность с коликами, надоело уже всё.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Вы все что?? работаете?? скучно сегодня с вами cry face пойду в рентабельность, там весело, познавательно, но не убедительно huh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

пойду в рентабельность, там весело

cмотри забаняд laugh

а я сказал, ему лично писать не хочу, нет желания с мистер фикс общаться. обидили его когда продали ему, вот и жлобу теперь держит, выпустил всех в огород и пасет там, вроде говорит рентабельно laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:

Вы все что?? работаете?? скучно сегодня с вами cry face пойду в рентабельность, там весело, познавательно, но не убедительно huh

А главное фантазии безграничные! wacko2
Даже бумагу и чернила марать не надо - сиди себе щелкай по калькулятору laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

пойду в рентабельность, там весело

cмотри забаняд laugh

а я сказал, ему лично писать не хочу, нет желания с мистер фикс общаться. обидили его когда продали ему, вот и жлобу теперь держит, выпустил всех в огород и пасет там, вроде говорит рентабельно laugh

Главное следить что бы они сначала первые от корешка арбузы ели а потом далее к концу плети! lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

Вы все что?? работаете?? скучно сегодня с вами cry face пойду в рентабельность, там весело, познавательно, но не убедительно huh

А главное фантазии безграничные! wacko2
Даже бумагу и чернила марать не надо - сиди себе щелкай по калькулятору laugh

там все так и идет, вроде, кабы, говорят. ему еще добавить учите мат. часть, но Цветков хоть говорит на своем примере и дает в массы, то что сам делает и что делал, а тут все как в облаке!! и вообще думаю свести Егорыча и Сергея, так они друг друга не пере3,14т. как в саду- а у меня папа пожарный, а у меня милиционер, а мой космонавт ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А любители бокса среди флудеров есть?
https://m.youtube.com/watch?v=BxaK59yf2r8

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

А любители бокса среди флудеров есть?
https://m.youtube.com/watch?v=BxaK59yf2r8

клево, это ж надо такое заснять super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

А любители бокса среди флудеров есть?
https://m.youtube.com/watch?v=BxaK59yf2r8

клево, это ж надо такое заснять super

Дык сейчас этим видеорегистраторы занимаються good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А кто то еще спрашивал как от крыс и мышей избавиться?
Ответ - нужно приручить ласку
https://m.youtube.com/watch?v=1R8u987JvC0

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
San511sanych пишет:

А кто то еще спрашивал как от крыс и мышей избавиться?
Ответ - нужно приручить ласку
https://m.youtube.com/watch?v=1R8u987JvC0

Ну конечно, ласка еще поможет избавиться от всех кур, гусей и кроликов заодно lol

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

добрый день!!!!

fish-ka пишет:

Ну конечно, ласка еще поможет избавиться от всех кур, гусей и кроликов заодно

у меня прошлой зимой вдруг резко мыши и крысы пропали я радовалась наивная, пока не увидели кто их прогнал, муж раньше меня вышел и услышал дикие вопли кролика, зашел а в крольчатнике драка , крольчиха с норкой дерется, вообщем выловила я их, одна попалась в капкан, одна капкан унесла, а третьей крысоловкой прилетело, но сбежала.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
fish-ka пишет:
San511sanych пишет:

А кто то еще спрашивал как от крыс и мышей избавиться?
Ответ - нужно приручить ласку
https://m.youtube.com/watch?v=1R8u987JvC0

Ну конечно, ласка еще поможет избавиться от всех кур, гусей и кроликов заодно lol

Когда я работала в зоомагазине, на территории супермаркета работники на клей поймали ласку и принесли нам.
Типо ваша животина сбежала?
Тогда у меня кроме собак никого не было, да и по соседству еще никто живности не держал.
Мы выпустили ласку на своей территории.
Куда она делась, не знаю.
Говорят, что если ласка живет на территории, то на ней живность не трогает.
А за пределами охотится.

А кто-нибудь по гусям шарит?
У соседки 2 гуся пропало.
Причем следов никаких, в заборе дыр нет. Ни собака, ни лиса пробраться не могли.
Могли улететь? Гуси нетяжелые, поскольку были только на самовыпасе, спецом не откармливались.
5 кг живьем

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Блин, может своих и не трогает, но как-то ссыкотно tomato

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Serg.krsk пишет:
Нина Алексеевна пишет:

Хочу к весне вообще свернуть эту деятельность с коликами, надоело уже всё.

чегойт?

Аптамушта у нас ничего толком не организованно и всё через..извините, жкт. Пусть сначала сарай свой достроит, валяющуюся гору старых досок перепилит, клетки до ума доведёт, чтоб какашки там не скапливались, нормальные кормушки-поилки сделает, а потом уже заводит.
А мне надо весной дом ремонтировать, а не как в прошлом году по полдня с серпом и тазиком по округе носиться.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

А любители бокса среди флудеров есть?
https://m.youtube.com/watch?v=BxaK59yf2r8

клево, это ж надо такое заснять super

Дык сейчас этим видеорегистраторы занимаються good

Дык в том то и дело, регистраторов дофуя, только вот попади в это время в эту драку!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
fish-ka пишет:

Блин, может своих и не трогает, но как-то ссыкотно tomato

Я думаю - заблуждение))
Унас на квартале поселились сбежавшие от хозяина или хонорики, или еще как-то, так прицеводы квартальные не один раз сопли на кулак наматывали...У соседки раз в неделю курятник посещают с плохими последствиями..
Крысу я извела собственными силами и средствами))).
А ласка. хорек - что кошки:гуляют, где хотят...