Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1511 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Всем до вечера. Поехали на дачу кролам хвосты крутить.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Правда все медленней, чем на улице, т.к. "взрыв" должен быть направленным.

как то это все= неэстэтично и непрактично!
а корову в квартире освежевать непробовал? laugh

Я пробовал, правда не в квартире а в коредоре дома, это еще когда я в Переславле жил, телка завалил перед новым годом, а морозюка стоял -30, так вот и прешлось в тепло всю тушу затаскивать.

Ну и уверен, что ничего страшного не произошло, кроме комфорта по разделки тушки.

ой,я раз в квартиру привезла разделывать,сама еще не могла забить,а мясо заказали,,,так блин потом отмывала кровь по всей ванне и коридору
Игорь,да на улице нормально щипать,не так воняет,,,)))))
вот корову в коридоре -это жесть scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

если честно, как можно в городской квартире забить и разделать кролика.

Я только дома и забиваю.

и как?
куда "зарезалку"(так старшая доча пяльца называет) подвешиваешь? Где битавлобом махаешь?
Куда кровь/сбоя кидаешь?

Битавлоб в ванной. Зарезалка на турнике. Правда все медленней, чем на улице, т.к. "взрыв" должен быть направленным. Крови в канализацию, кишки в мусорный бак, шкурка на дачу в бочку золу делать.

Вот вместо зарезалки со взрывом тихая убивалка без брызг по стенам
https://m.youtube.com/watch?v=aUeOp2QamTE
И еще кровь я бы не советовал в канализацию! dont

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Всем привет!
А это Светлане laugh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Я с бумагами на газ от первого заявления до пуска газа потратила 9 месяцев ровно, литров 900 бензина, 260 тысяч и сколько-то на валерьянку. Бюрократы гребаные. 9 месяцев это еще очень быстро как оказалось, сосед у меня старенький, третий год ходит

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

Мария. какая хорошенькая щена...говорят их в доме держать проблематично..все разносят?

Не знаю как у кого, а мои ничего не разносят.
Выбирала родителей по темпераменту.

Кстати, обследовали нашего песа с припадками.
Оказалось, что ему не хватало витаминов гр В.
Индивидуальная особенность такая.
Надо давать отдельно эти витамины и все=)

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Вот вместо зарезалки со взрывом тихая убивалка без брызг по стенам
https://m.youtube.com/watch?v=aUeOp2QamTE
И еще кровь я бы не советовал в канализацию! dont

Саныч, эту штуку так же сделал, юзаю 3 месяц, пока что штук 120-130 на ней бахнул, нравиится, только приноровиться нужно и все же придется потом горлышко чик чик. и еще один минус - на коленках появляются у сустава маленькие пятнышки кровоподтеки( из-за усилий когда тянешь за лапы, в суставах капилярчики лопаются.) но они маленькие и на внешний вид не влияют.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

на смене, буду след раз партию дубасить, ну или просто шашлычек - все будет!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сейчас пойдет "массовый забой" к празднику у многих.
Порекомендовала бы кровь собирать. Муж при забое перерезает горло и держит емкость, куда стекает кровь. Долговатенько - да. Но 3-5 в день - можно и подержать.
Эту кровь - а она быстренько густеет. потом режу и в морозилку. Потом варю с кашей. Еда для собак отличная.
Тем более - мои собаки приучены есть только вареное, чтоб не было проблем ни на охоте. ни во дворе, ни с травленными мышами, ни с живыми кроликами))).

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ольга568 пишет:

Сейчас пойдет "массовый забой" к празднику у многих.
Порекомендовала бы кровь собирать. Муж при забое перерезает горло и держит емкость, куда стекает кровь. Долговатенько - да. Но 3-5 в день - можно и подержать.
Эту кровь - а она быстренько густеет. потом режу и в морозилку. Потом варю с кашей. Еда для собак отличная.
Тем более - мои собаки приучены есть только вареное, чтоб не было проблем ни на охоте. ни во дворе, ни с травленными мышами, ни с живыми кроликами))).

а я все, безалаберно, бошками подкармливаю свою "чикиризу" . сам понимаю что нельзя, да и последствия могут потом быть, но как обычно у нас huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Сейчас пойдет "массовый забой" к празднику у многих.
Порекомендовала бы кровь собирать. Муж при забое перерезает горло и держит емкость, куда стекает кровь. Долговатенько - да. Но 3-5 в день - можно и подержать.
Эту кровь - а она быстренько густеет. потом режу и в морозилку. Потом варю с кашей. Еда для собак отличная.
Тем более - мои собаки приучены есть только вареное, чтоб не было проблем ни на охоте. ни во дворе, ни с травленными мышами, ни с живыми кроликами))).

мне особенно понравилось словосочетание "массовый забой" когда я о своих 11 штуках на откорме вспомнил.
прям как в ентом мультике https://m.youtube.com/watch?v=ji1pI4fLwzk

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

снега намело на дорогу за ночь 70см..(( караул..((

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

У нас тяплоо. Вчера вообще солнце светило, как-будто весна.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Привезли мне тонну кукурузы, я её уже расфасовал по мешкам и перетаскал.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
ТаЛенка пишет:

снега намело на дорогу за ночь 70см..(( караул..((

у нас Яндекс пробки 12 баллов из 10 возможных показывает lol
для комунальщиков такой неожиданностью оказалось что в Сибири в конце ноября оказывается снег бывает!!! Он так вероломно, и беспредупреждения выпал...вдруг :)))

laugh laugh как обычно laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

А течку у собаки я про cen зевал. Вчера нашел ей жениха с документами РКФ, уболтал хозяев повязать за двух аллимнтных щенков, а она... не дала.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привезли мне тонну кукурузы, я её уже расфасовал по мешкам и перетаскал.

почем?

Я аренду за пай земельный получаю. А так она сейчас рублей по восемь. Во время уборки была по 6-7руб.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Кстати, обследовали нашего песа с припадками.
Оказалось, что ему не хватало витаминов гр В.
Индивидуальная особенность такая.
Надо давать отдельно эти витамины и все=)

Сомневаюсь, может наследственность такая? wacko2
У меня сука НО одна была, сама злобная и понятливая, но зараза, как год ей исполнилось, так за хвостом бегать стала, чем старше, тем дольше. Весь свой хвост искусала. ...Украли потом, даже вздохнул свободно. Сожрали наверное её, жирненькая, упитанная была.
И у неё мать такая же была, ведь и родословная вроде неплохая. ...Не лечится это, теперь-то усвоил...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:

А течку у собаки я про cen зевал. Вчера нашел ей жениха с документами РКФ, уболтал хозяев повязать за двух аллимнтных щенков, а она... не дала.

Им дурно не будет с двух щенков?!
Может наоборот еще рано ?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привезли мне тонну кукурузы, я её уже расфасовал по мешкам и перетаскал.

почем?

Я аренду за пай земельный получаю. А так она сейчас рублей по восемь. Во время уборки была по 6-7руб.

у нас 70р/кг , правда уже дробленая.

Вот это цены, нас дробленка 420руб/мешок.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Quote:

Может наоборот еще рано ?

9-14 день после того как кровь увидел. Когда готова выделения светлые, по спине гладишь, прогибается и хвост в сторону отводит...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привезли мне тонну кукурузы, я её уже расфасовал по мешкам и перетаскал.

почем?

Я аренду за пай земельный получаю. А так она сейчас рублей по восемь. Во время уборки была по 6-7руб.

у нас 70р/кг , правда уже дробленая.

Дробленая, в магазине где я КК пелкам покупаю, кажется по 15 или 17р/кг.

Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:

А течку у собаки я про cen зевал. Вчера нашел ей жениха с документами РКФ, уболтал хозяев повязать за двух аллимнтных щенков, а она... не дала.

Им дурно не будет с двух щенков?!
Может наоборот еще рано ?

Нет, не рано. Я еще прошлый четверг заметил, что течет.
А двоих щенков мне не жалко отдать. Я-же не для продажи их, а что бы для себя одного оставить.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Алексеевский пишет:

Вот это цены, нас дробленка 420руб/мешок.

у нас овса мешок 400 ( 40 кг)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:

Привезли мне тонну кукурузы, я её уже расфасовал по мешкам и перетаскал.

Напомнил мне историю как в молодости(как раз Андропов к власти пришел, тревожные времена были)я собирался гулять идти а тут к соеду из соседнего колхоза в 20 км от нас на кировце с прицепом(как на фото) подъехал родственник ранее работавший в нашем совхозе вместе с отцом и спросил у соседа кому можно на пару трехлитровых балонов вина обменять кукурузу.Тогда расценки были 1 баллон вина меняли на мешок лущеной кукурузы.Ну а отец тогда на винцехе работал и естественно "жидкая валюта"у нас водилась.Он думал что привезли пару мешков кукурузы лущеной и говорит тому трактористу и его другу что бы заносили мешки пока он вино нальет.А тот мужик и говорит - куда выгружать?Он оказываеться привез насыпом в початках полный прицеп насыпаный так что бы через борта видно не было.А на улице уже как раз сумерки начинались и хоть и страшно было что кто нибудь "донесет"НО халява!!!! она и в африке халява!!!!!
Короче гульки мои гавкунулись и полночи мы таскали и рассыпали по закромам эту гребаную кукурузу.Зато потом поросята и птица довольные были ya А утром на рассвете пришлось вставать и все следы во дворе заметать что бы никто ни чего не заметил а то по улице иногда ходили пару соседей которые имели склонность к стукачеству sos Но все обошлось. blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привезли мне тонну кукурузы, я её уже расфасовал по мешкам и перетаскал.

почем?

Я аренду за пай земельный получаю. А так она сейчас рублей по восемь. Во время уборки была по 6-7руб.

у нас 70р/кг , правда уже дробленая.

Серый ты народ не путай и выражовывайся правильно ДРОБЛЕНАЯ это перемолотая(а мелют или чистое зерно или вместе с початками)
А есть РУШЕНАЯ кукуруза то есть зерна которой отделены от початков.
Так что уточни что бы народ вот так shok не делал!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Загрузил, как три часа назад приобретенную, березу в топку, такой запашок по бане пошел , кайфунчики однако!!!!!!

Вложение
image.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Он оказываеться привез насыпом в початках полный прицеп насыпаный так что бы через борта видно не было.

Было время я по 5 ЗИЛов брал в початках, сейчас 2,5 тонны достаточно. Выгодно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Он оказываеться привез насыпом в початках полный прицеп насыпаный так что бы через борта видно не было.

Было время я по 5 ЗИЛов брал в початках, сейчас 2,5 тонны достаточно. Выгодно.

Ключевое слово не "брал" а скорее всего покупал!!!А тут Халява в обмен на спи cen ...украденное вино два лафета (забыл фото выложить) на 6 литров!!!

Вложение
00000001.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Тогда и за мешок(если попадешься) можно было биографию испортить конкретно! bang

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

захожу не пускают-ремонт!! вот думаю, что вы здесь натворили что всех разом забанили face