Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1496 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. У нас 0. но ощушается как --5. laugh Ветрище.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

-8° ya правда ветерок поднялся , ну ничего , обдувает, не жарко! laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов][quote=San511sanych][quote=Владимир Ходов][quote=San511sanych][quote=Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну и трех месячные у меня иногда бывают оооочень больные blush2

Мало того что детей ест дак еще и БОЛЬНЫХ!!! bang
Точно маньяк!!! bang lol

lol у Сереги учусь!

Это которые по 800 грамм? lol

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

Да! Мы тоже зовем Афигеево. А дочь у меня живет в Кокошкино ( переделайте по аналогии:))). Вот я и говорю: раньше ездили из Петербурга в Москву, а теперь из Афигеево в Какашкино.
Пирожки с капуууустой. Самогон свой. Вам какой? На калине? Лимонных корках? С острым перчиком или на имбире?
Фазаны воротниковые золотой красный, золотой лимонный, 4 их курочки, и три серебрянные. Вместе все живут пока. С ними еще одна цесарка. Без проблем. Без очков. Крысу, что подкоп к ним устроила сами извели, только кусочки шкурки обнаружила. В январе буду разделять по породам.

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

Можно я продолжу? Ооочень долго молчала, варилась в собственном соку... Вопросы стучатся.. Как бы не получилось как с фонтаном. (У Вас есть фонтан? Заткните его. Дайте и фонтану отдохнуть)
Кроликов решила разводить в вольере. Прочитав про все плюсы и минусы вольерного содержания, решила, что плюсов больше. Видилась идеальная картинка дружного прайда, ручные крольчата, Крольчихи, принимающие всех крольчат за своих. Мачо- крол, хозяин гарема. Ну, про судьбу посадок внутри вольера, я догадывалась. Но "на первое время" срезанной дерниной пол застелили. Вольер получился 3,5 на 8 м. На ленточном фундаменте, задняя стенка профнастил,,две стенки сетка, четвертая - стена теплого сарая из пеноблоков. Крыша Из профнастила. Вкопали "нору" - ящик из фанеры, с крышкой на уровне земли и наклонным входом-туннелем. Сложили несколько поддонов и засыпали их сеном. Смастерили блок укрытий для самок или мелкоты, сенник, лесенки, притащили березовые спилы, короче, сделали "красоту неописуемую" . И приготовились любоваться.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Кукуня пишет:

Можно я продолжу? Ооочень долго молчала, варилась в собственном соку... Вопросы стучатся.. Как бы не получилось как с фонтаном. (У Вас есть фонтан? Заткните его. Дайте и фонтану отдохнуть)

видать наболело

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Кукуня пишет:

Можно я продолжу? Ооочень долго молчала, варилась в собственном соку... Вопросы стучатся.. Как бы не получилось как с фонтаном. (У Вас есть фонтан? Заткните его. Дайте и фонтану отдохнуть)

Это вы полтора года просто читали shok

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

и тишина)))
сейчас на пару страниц))))
шутка конечно,пишите roma

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Интрига shok

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

Добавила в предыдущий пост, больше так делать не буду. Фото еще ни разу не вставляла. Буду учиться. Читала взахлеб и про кур, и про кроликов, и про стройку. По блокам гуляла. Мнение составляла.
Запустили кроликов в вольер. Всей семьей и всеми гостями любовались. Облом начался сразу. Нора им не понравилась. Как нора. А как туалет даже очень. Из хорошего: никто не воевал, Девки копать свои норы начали. А сетку мы закопали на глубине 60 см. Поэтому было куда копать. Глину мертвую убрали, красивой травкой прикрыли. Но травки не стало за пару недель. Опасность провалиться в ходы была очень реальна. Под ногами все прогибалось , новые горы глины появлялись каждое утро. А крольчат все не было и не было. Да, а сено к утру все исчезало. В конце сентября пошли дожди и все норы затопило. В фанерной норе вода стояла см. 30. У нас участок под уклоном,с но фундамент глубокий , вероятно, не давал воде быстро уходить. Фанерную нору выкопали,, остальные засыпали, крольчихам стали делать клетки. Первых посадили в клетку двоих. Ночью кто-то из них родил, но крольчат не укрыл, утром обнаружила холодных. Еще две клетки смастерили, посадили уже по одной. А когда разбирали Поддоны с сеном, нашли еще выводок крольчат, уже недельных или старше. Тоже замерзли. После этого я решила, что со свободной любовью пора завязывать, все вязки только по плану , с табличками и датами возможного окрола.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Светлана Мягкова пишет:

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

Пермска воласть подойдёт?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

А любой товарный чек с любого строй магаза или организации не пойдет?
Или пренципилально надо чтобы в юр. доках было слово "лес"

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

А любой товарный чек с любого строй магаза или организации не пойдет?
Или пренципилально надо чтобы в юр. доках было слово "лес"

Это что бы дрова провезти. У нас такая же хрень. Менты докапываются.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Привет.

сега.д пишет:

Это что бы дрова провезти. У нас такая же хрень. Менты докапываются.

Вааще оголодали. На сушняк накидываются... shok

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

А любой товарный чек с любого строй магаза или организации не пойдет?
Или пренципилально надо чтобы в юр. доках было слово "лес"

Это что бы дрова провезти. У нас такая же хрень. Менты докапываются.

нет,это нам компенсация за дрова как сельский работникам положено

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

А любой товарный чек с любого строй магаза или организации не пойдет?
Или пренципилально надо чтобы в юр. доках было слово "лес"

Это что бы дрова провезти. У нас такая же хрень. Менты докапываются.

нет,это нам компенсация за дрова как сельский работникам положено

Вон оно что. Просто знакомый у меня дровишками занимается,так он в фургоне возит Газ-53. чтоб не видно было.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:

Привет.

сега.д пишет:

Это что бы дрова провезти. У нас такая же хрень. Менты докапываются.

Вааще оголодали. На сушняк накидываются... shok

А попробуй тот сушняк из леса забрать, сразу "хозяин" найдётся. dont

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
San511sanych пишет:

Доброе утро Замерзающая Страна!!!
У нас +0 !!! ЗИМА однако!!! scratch_one-s_head

Как здорово, что у вас был 0, а не -25. По дороге к теще, за Ростовом, порвался ремень ГРМ. 1,5 часа менял, два - останавливал машины чтобы завести свою, т.к. сел аккумулятор.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

народ,у кого на лесопилке завязки есть?
нужны товарно транспортная накладная и товарный чек на дрова

А любой товарный чек с любого строй магаза или организации не пойдет?
Или пренципилально надо чтобы в юр. доках было слово "лес"

Это что бы дрова провезти. У нас такая же хрень. Менты докапываются.

нет,это нам компенсация за дрова как сельский работникам положено

Света самый надежный способ заехать на пилораму местечковую в идеале к ИП и попросить доки за символическую плату или улыбку.)))
И вопросов ни у кого не возникнет о подлинности доков. Странно будет если ты дрова через всю страну как бы привезла laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
San511sanych пишет:

Доброе утро Замерзающая Страна!!!
У нас +0 !!! ЗИМА однако!!! scratch_one-s_head

Как здорово, что у вас был 0, а не -25. По дороге к теще, за Ростовом, порвался ремень ГРМ. 1,5 часа менял, два - останавливал машины чтобы завести свою, т.к. сел аккумулятор.

Да печалька, не позавидуешь sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Кукуня пишет:

Добавила в предыдущий пост, больше так делать не буду. Фото еще ни разу не вставляла. Буду учиться. Читала взахлеб и про кур, и про кроликов, и про стройку. По блокам гуляла. Мнение составляла.
Запустили кроликов в вольер. Всей семьей и всеми гостями любовались. Облом начался сразу. Нора им не понравилась. Как нора. А как туалет даже очень. Из хорошего: никто не воевал, Девки копать свои норы начали. А сетку мы закопали на глубине 60 см. Поэтому было куда копать. Глину мертвую убрали, красивой травкой прикрыли. Но травки не стало за пару недель. Опасность провалиться в ходы была очень реальна. Под ногами все прогибалось , новые горы глины появлялись каждое утро. А крольчат все не было и не было. Да, а сено к утру все исчезало. В конце сентября пошли дожди и все норы затопило. В фанерной норе вода стояла см. 30. У нас участок под уклоном,с но фундамент глубокий , вероятно, не давал воде быстро уходить. Фанерную нору выкопали,, остальные засыпали, крольчихам стали делать клетки. Первых посадили в клетку двоих. Ночью кто-то из них родил, но крольчат не укрыл, утром обнаружила холодных. Еще две клетки смастерили, посадили уже по одной. А когда разбирали Поддоны с сеном, нашли еще выводок крольчат, уже недельных или старше. Тоже замерзли. После этого я решила, что со свободной любовью пора завязывать, все вязки только по плану , с табличками и датами возможного окрола.

Ну вот наигрались в варьерщиков , теперь и кроликами займетесь, свой опыт , он ведь того, самый ценный!

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

На сегодняшний день у меня растет выводок от калифорнийки (?) 8 штук . Три крольчихи детей потеряли. Одна еще не рожала. Все сидят по клеткам. Клетки стоят в утепленном сарайчике. Температура поддерживается +10. Трое повязаны, у двоих есть шевеление. По очереди выпускаю побегать в вольер. Две не терпят общество никого, кроме кроля, девок остальных гоняют и клубком сцепляются. Две спокойны и не конфликтны. Сами идут в переноску, поняли, что это путь к "свободе передвижения". И из вольера также сами легко соглашаются идти "на базу". Крольчатам полтора месяца. В месяц взвешивала 640 самый большой, 560 самый мелкий. Это как? Много? Мало? Нормуль? Это мои первые крольчата, поэтому очкую. Пропоила стоп-кокцидом. Теперь глистогонку давать. Перед прививками.
ВОПРОС: есть Альвет (порошок) и Левамизол 75 (для иньекций) Что лучше? Как давать(колоть) разводить?

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

Бодрый вечер всем!
Serg.krsk а вот заикнулись Вы по правильной разморозке.. а можно рассекретить это дело, плизз? И я так думаю, что это касается любого мяса?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
сега.д пишет:

А попробуй тот сушняк из леса забрать, сразу "хозяин" найдётся. dont

Не ругайся. У нас бесплатно дают, брать не хотят... scratch_one-s_head

https://www.olx.kz/dom-i-sad/alma-ata/q-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB/?search...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:
сега.д пишет:

А попробуй тот сушняк из леса забрать, сразу "хозяин" найдётся. dont

Не ругайся. У нас бесплатно дают, брать не хотят... scratch_one-s_head

https://www.olx.kz/dom-i-sad/alma-ata/q-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB/?search...

Ха, сравнил. laugh Что б такие завалить у нас 3-4 рубля платят. Я про валежник в лесу писал.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Скромный ужин))
ветрищще ужасс он и нашептал...

Вложение
14797486665281844261504.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
сега.д пишет:

Ха, сравнил. laugh Что б такие завалить у нас 3-4 рубля платят. Я про валежник в лесу писал.

Так и дрова брать не хотят... smile3
https://www.olx.kz/dom-i-sad/alma-ata/q-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/?...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:
сега.д пишет:

Ха, сравнил. laugh Что б такие завалить у нас 3-4 рубля платят. Я про валежник в лесу писал.

Так и дрова брать не хотят... smile3
https://www.olx.kz/dom-i-sad/alma-ata/q-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/?...

У вас там комунизм что ли? Всё бесплатно. laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Да зажрались наверное. laugh