Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1495 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

А я не расчитал, и к новому году никого не остается. У меня в августе, никто не крылся путем, Жара блин под 38 стояла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Сань, ты всегда по ноль забиваешь? А к же НЗ?
Гурманы встречаются. Это факт.

нее, бью так что бы освободить под новых подрастающих, работаю как мне ближе, стараюсь 120 дн в убой все! иногда если не дорос, даю еще подрасти, но по экспериментам это утопия, если к 110-120 дн нет нужного веса, то и не будет к 150 дн! так что все кто 120-130 дн в мясо, на их места другие, а к новому году растут сентябрьские окролы 16 окролов 8-10 шт в каждом, думаю накормлю постоянных клиентов laugh

Суръезная подготовка к НГ !!! good

так в том году обжёгся что 2-2,5 мес выбивал, в этом году пусть останутся чем не хватит

Зимой не проблемма если останутся , забил , заморозил и торгуй весь январь остатками .
У меня в этом году тоже повеселей с кролями, и себе хватит и на угостить останется.
В том году до идеотизма дошло, перед НГ забивал только двух трех месячных себе на стол , ни о каких продажах мяса и подарках и речи не шло smile3

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

заморозил и торгуй весь январь остатками .

а вы замороженными торгуете?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

заморозил и торгуй весь январь остатками .

а вы замороженными торгуете?

Сейчас нет , вообще не торгую.
Раньше торговал заморозкой, если время забоя а клиентов нет, куда их? В морозилку!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

подарках и речи не шло smile3

подарки пусть дед мороз носит laugh мне младший сказал"пап, дед ведь подарок просто так приносит, бесплатно?? , тогда ему же не трудно будет мне еще один прихватить?"

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Я в смысле клиентам замороженных даете, или размораживаете в начале и продаете как охлажденку?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

заморозил и торгуй весь январь остатками .

а вы замороженными торгуете?

торгуем tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:

Я в смысле клиентам замороженных даете, или размораживаете в начале и продаете как охлажденку?

Людей дурить не надо, если заморозка, значить заморожено!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Евгений1988 пишет:

Я в смысле клиентам замороженных даете, или размораживаете в начале и продаете как охлажденку?

заморозка обычная, если с дома, то только свежак, а на дальняк всегда заморозка требуется

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
Евгений1988 пишет:

Я в смысле клиентам замороженных даете, или размораживаете в начале и продаете как охлажденку?

Людей дурить не надо, если заморозка, значить заморожено!

оо точно good

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Людей дурить не надо, если заморозка, значить заморожено!

Вот я и спрашиваю.

voron 46 пишет:

а на дальняк всегда заморозка требуется

А на дальняк это сколько. У меня в вет лабаротории в форме 4 пишут охлажденка на 5 дней.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Я все в сторону таких гаджетов посматриваю https://www.ulmart.ru/goods/3534571 Только вот цена расходников кусается. Как придумаю что подешевле, обязательно возьму.

Veronichka

Всем привет hi

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

и что,признался?,что не того привез)))

Serg.krsk пишет:

вот мне тоже концовка интересна

San511sanych пишет:

Ну и ? Чем интрига закончилась?Признался и повинился или "блефанул"?

Правильный продавец никогда не признается. Следующий раз привезет СРБ и скажет, что четвертую породу завел.

Вспомнил как свадьбу мне гуляли во времена горбачевского сухого закона когда с покупкой спиртного были большие проблемы то через завсклад и директормагазин достали дефицит - разливное вино винцеовское двух сортов.А тетка у супруги всю жизнь работая в кафе собирала бутылки из под разны сортов вина.И вот мы на столы ставили эти разномастные бутылки в которых было налито всего два сорта вина(одно белое а другое красное!И вот было забавно наблюдать когда гости друг другу то одну бутылку предлагали попробовать то другую(в которы было одно и то же)и затем попробовав начинали рассказывать друг другу какое из вин лучше!!! bang lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Евгений1988 пишет:

А я не расчитал, и к новому году никого не остается. У меня в августе, никто не крылся путем, Жара блин под 38 стояла.

Аналогично bang
Аж 11 голов на забой к новому году cry

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Сань, ты всегда по ноль забиваешь? А к же НЗ?
Гурманы встречаются. Это факт.

нее, бью так что бы освободить под новых подрастающих, работаю как мне ближе, стараюсь 120 дн в убой все! иногда если не дорос, даю еще подрасти, но по экспериментам это утопия, если к 110-120 дн нет нужного веса, то и не будет к 150 дн! так что все кто 120-130 дн в мясо, на их места другие, а к новому году растут сентябрьские окролы 16 окролов 8-10 шт в каждом, думаю накормлю постоянных клиентов laugh

Суръезная подготовка к НГ !!! good

так в том году обжёгся что 2-2,5 мес выбивал, в этом году пусть останутся чем не хватит

Зимой не проблемма если останутся , забил , заморозил и торгуй весь январь остатками .
У меня в этом году тоже повеселей с кролями, и себе хватит и на угостить останется.
В том году до идеотизма дошло, перед НГ забивал только двух трех месячных себе на стол , ни о каких продажах мяса и подарках и речи не шло smile3

Шо? shok Детей насковородку? bang
ДаВы батенька извращенец аднака!!! protest

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
San511sanych пишет:

Аналогично
Аж 11 голов на забой к новому году

Коммерсанты блин huh

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

Здравствуйте, профи-флудеры , новички-флудеры и читатели (как я). Можно к вам? Как бы поболтать, но заодно и ума набраться, о неудачах своих рассказать, вопросы позадавать?

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Здравствуйте)

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Снова-Здорово. 358 коментов пока я отсутствовал. Пошел читать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Кукуня пишет:

Здравствуйте, профи-флудеры , новички-флудеры и читатели (как я). Можно к вам? Как бы поболтать, но заодно и ума набраться, о неудачах своих рассказать, вопросы позадавать?

Хорошим людям во флудилке всегда рады!!! clap Девушкам особенно roma
Дело к ночи - самое время для"вливания"в флудеры!Накрывайте стол угощайте! pie beer
Ну и за столом поведаете нам сколько и каких кроликову Вас в хозяйстве нуи другой живности?Ну и специальнодля Виталика семейное положение laugh

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

О, как оперативно!!! Спасибо!!! Купила первых кроликов в мае, 1 парня , пять девочек- двухмесячных, плюс самку калифорнию при мне повязанную. Купила, что предложили. Для мяса. Целей племенных не ставила сразу. В итоге у меня оказались две самки калифорнии маленькие одна 5-месячная, одна бургундия красная, две помесные серые И мальчик бургундия красный. Взрослых брать побоялась, что не справлюсь. Крольчиху повязанную на следующий день отвезла обратно на забой, у нее отнялись задние ноги. Стресс от вязки- переезда, а может я сама ее повредила, когда из переноски кошачьей вытаскивала. Короче, на рагу пошла, дорогое, но вкусное. Это был первый блин. Дальше напекла достаточно. И все , как полагается, комом.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Кукуня пишет:

О, как оперативно!!! Спасибо!!! Купила первых кроликов в мае, 1 парня , пять девочек- двухмесячных, плюс самку калифорнию при мне повязанную. Купила, что предложили. Для мяса. Целей племенных не ставила сразу. В итоге у меня оказались две самки калифорнии маленькие одна 5-месячная, одна бургундия красная, две помесные серые И мальчик бургундия красный. Взрослых брать побоялась, что не справлюсь. Крольчиху повязанную на следующий день отвезла обратно на забой, у нее отнялись задние ноги. Стресс от вязки- переезда, а может я сама ее повредила, когда из переноски кошачьей вытаскивала. Короче, на рагу пошла, дорогое, но вкусное. Это был первый блин. Дальше напекла достаточно. И все , как полагается, комом.

Ну вот Катерина опять вперед паравоза huh
Ни накормила ни напоила а сразу за рассказы пнинялась laugh
Оно ж на голодный желудок не усваиваеться dont

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Сань, ты всегда по ноль забиваешь? А к же НЗ?
Гурманы встречаются. Это факт.

нее, бью так что бы освободить под новых подрастающих, работаю как мне ближе, стараюсь 120 дн в убой все! иногда если не дорос, даю еще подрасти, но по экспериментам это утопия, если к 110-120 дн нет нужного веса, то и не будет к 150 дн! так что все кто 120-130 дн в мясо, на их места другие, а к новому году растут сентябрьские окролы 16 окролов 8-10 шт в каждом, думаю накормлю постоянных клиентов laugh

Суръезная подготовка к НГ !!! good

так в том году обжёгся что 2-2,5 мес выбивал, в этом году пусть останутся чем не хватит

Зимой не проблемма если останутся , забил , заморозил и торгуй весь январь остатками .
У меня в этом году тоже повеселей с кролями, и себе хватит и на угостить останется.
В том году до идеотизма дошло, перед НГ забивал только двух трех месячных себе на стол , ни о каких продажах мяса и подарках и речи не шло smile3

Шо? shok Детей насковородку? bang
ДаВы батенька извращенец аднака!!! protest

На безрыбье и рак рыба ! laugh
Ну и трех месячные у меня иногда бывают оооочень больные blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов][quote=San511sanych][quote=Владимир Ходов][quote=voron 46][quote=Владимир Ходов пишет:

Ну и трех месячные у меня иногда бывают оооочень больные blush2

Мало того что детей ест дак еще и БОЛЬНЫХ!!! bang
Точно маньяк!!! bang lol

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85

Из живности у меня два года перепелки (я себя уже ощущаю мудрой, советы давать могу:))), продаю мясом, яйцом, чуть молодняком. Кролики, фазаны, куры только с этого лета. Фазанов купила птенцами, кур вывела сама. Коза в планах. В кошках профи, 20 лет в теме ( британцы, шотландцы, сейчас бурма . Собаки два шпица .

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85
Serg.krsk пишет:

а деревня Афигеево это в какой губернии?!

Это подмосковье,
Простите, мальчики, что не накормила, не напоила. Я пока скромненько так у стеночки стою, в гостях вроде как, хозяйкой себя не чувствую. Пакетик с пирожками и самогоночкой за спиной прячу... И , прям не знаю, уже можно дальше рассказывать, или помолчать лучше?

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:

а деревня Афигеево это в какой губернии?!

Ну прям с языка снял laugh
Всем привет и добро пожаловать. Расскажите про фазанчиков пока ужин готовится?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych][quote=Владимир Ходов][quote=San511sanych][quote=Владимир Ходов][quote=voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну и трех месячные у меня иногда бывают оооочень больные blush2

Мало того что детей ест дак еще и БОЛЬНЫХ!!! bang
Точно маньяк!!! bang lol

lol у Сереги учусь!