Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1434 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ищущий в башкирии пишет:

Вы давайте защищайте меня от обвинения в употреблении тяжелых наркотиков shok super

ищущий в башкирии пишет:

Вы давайте защищайте меня от обвинения в употреблении тяжелых наркотиков shok super

lol super

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Есть разница в надоях и росту коз на клеверной черноземной целине,особенно поливной?

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Кроликам каждый день клевер не поплохеет.
Кроликов можно выгонять на пастбище?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ищущий в башкирии пишет:

Кроликам каждый день клевер не поплохеет.
Кроликов можно выгонять на пастбище?

Можно, только верёвочкой к колышку привязывать надо, а то они пастуха не слушаются.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ищущий в башкирии пишет:

У тебя Интерскол?Для нас шабашников не годится.

Ну так я и не шабашник. Для меня в самый раз.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
ищущий в башкирии пишет:

До сих пор невнимательно слушаете.Дрочишь вверх-вниз по кругу,ну ка обычно.Высота расвора конечно должна быть небольшой .Ни одной не сгорело и не слышал чтоб сгорело.Ванны чугунные это не лучшая емкость,за неимением другого.

есть у меня мульда строительная. на ленточный фундамент 3*6м я готов в ней бетона намесить. но не более того. дрочево это всё. целее для своего здоровья будет готовых шлакоблоков купить.

Фундамент из шлакоблоков? Это как?

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Денис Проскурин пишет:
ищущий в башкирии пишет:

У тебя Интерскол?Для нас шабашников не годится.

Ну так я и не шабашник. Для меня в самый раз.

Да если не спешить, рваного режима работы нет,диких шабашек нет и тем более один.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
ищущий в башкирии пишет:

До сих пор невнимательно слушаете.Дрочишь вверх-вниз по кругу,ну ка обычно.Высота расвора конечно должна быть небольшой .Ни одной не сгорело и не слышал чтоб сгорело.Ванны чугунные это не лучшая емкость,за неимением другого.

есть у меня мульда строительная. на ленточный фундамент 3*6м я готов в ней бетона намесить. но не более того. дрочево это всё. целее для своего здоровья будет готовых шлакоблоков купить.

Вот она--истина Тёзка. good Заливаешь фундамент, а дальше шлакоблоки и будет счастье.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Ленту повыше и поуже, жёсткая рама при пучении получится.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Ленту не заглубляй.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Вот она--истина Тёзка. Заливаешь фундамент, а дальше шлакоблоки

и что бы их не по 33руб покупать
вот такой станок
и бетоносмешитель lol

А почему бы и нет. И дёшево и сердито.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Так что я для себя решил что бетономешалка это НЕ нужная вещь в моем хозяйстве

Для меня, так необходимая эта весчь. Не помню когда купил, но на российские, бетономешалка б/у мне стоила 2000 руб. Колёса как у мотороллера. Знакомый ещё хотел их у меня купить на свой "Муравей" по 600 руб. за колесо. Есстесно не продал... smile3
... Когда много птицы держал, так постоянно корма в ней перемешивал.
...Серёга бери, не сумлевайся. Утакам впоследствии комбик с рубленной травой в ней будешь перемешивать...
...А если плохо сначала кажется мешается смесь внутри бетономешалки, так я просто наклоняю грушу, тогда быстро процесс идёт...
Вот такая:
https://yandex.kz/images/search?p=19&text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ищущий в башкирии пишет:

Есть разница в надоях и росту коз на клеверной черноземной целине,особенно поливной?

Вот блин неймется то!
В козах проигнорировали, тут решил спрашивать?

Научись задавать вопросы и все ответят и очень подробно.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Сергей, груснейшее зрелище....

Veronichka

Всем привет hi
Сергей,смотрю сейчас на эти жуткие фото и аж мороз по коже.Тоскливо очень,представить не могу такого......
Все у вас будет хорошо,все получится. dri
А о бетономешалке муж давно мечтает,но пока друзья не перестанут нам её одалживать,врят ли купит)))))Вещь нужная.Если я не ошибаюсь,то все компоненты для комбикорма смешивают именно в ней,может ещё потом и кк свой делать будешь,вот и пригодится эта мешалка))

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Последнее фото классно.И лес рядом прореживать....

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Сделает за зиму суперскую мешалку.На всех соседей хватит......

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ищущий в башкирии пишет:

Кроликов можно выгонять на пастбище?

Я уже писал, что для того, чтобы получить мясо кролика экологичней, чем у Алексея Алексеевича, изучаю опыт Оленеводов.
Летом присмотрел три делянки с клевером. Сейчас снег сантиметров 100 навалит, отвезу туда своих кролов. Если снега меньше, то разбегутся, а если снега будет больше 150 см, то кролики до клевера не доберутся.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Мужики что вы курите--Я тоже хочу super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Походу Подмосковье плотно переходит на разведение кроликов.
Сегодня приезжал очередной покупатель. Вчера он хотел купить кроликов на МКАДе. Пол дня простоял, чтобы въехать на рынок. Когда въехал бы шокирован, что на рынке запрещена торговля сельхоз животными. Только декарашки и домашние животные.
Пришлось выручать человека. Отгрузил 3 самки и самца, четырех месячных.
Реально спрос на живых кроликов вырос. Через 2 недели еще 10 шт забирают. Предоплату уже внесли. Просто у народа еще не все клетки сделаны.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
goodvin1963 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Кроликов можно выгонять на пастбище?

Я уже писал, что для того, чтобы получить мясо кролика экологичней, чем у Алексея Алексеевича, изучаю опыт Оленеводов.
Летом присмотрел три делянки с клевером. Сейчас снег сантиметров 100 навалит, отвезу туда своих кролов. Если снега меньше, то разбегутся, а если снега будет больше 150 см, то кролики до клевера не доберутся.

Олени грибов не прочь пожрать.Особенно мерзлых в начале зимы...Нынче перед зимой грибов было много, много заморозилось....

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Походу Подмосковье плотно переходит на разведение кроликов.
Сегодня приезжал очередной покупатель. Вчера он хотел купить кроликов на МКАДе. Пол дня простоял, чтобы въехать на рынок. Когда въехал бы шокирован, что на рынке запрещена торговля сельхоз животными. Только декарашки и домашние животные.
Пришлось выручать человека. Отгрузил 3 самки и самца, четырех месячных.
Реально спрос на живых кроликов вырос. Через 2 недели еще 10 шт забирают. Предоплату уже внесли. Просто у народа еще не все клетки сделаны.

на садоводе купить хотел? lol laugh народу вспомнились старые времена, когда там спиз cen л, там одолжил или опять же спиодолжил!! и многие покупатели теперь вспоминают былые времена когда было легко свое мясо получить! вот только прошли те времена, там купи, там закупи!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ищущий в башкирии пишет:
goodvin1963 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Кроликов можно выгонять на пастбище?

Я уже писал, что для того, чтобы получить мясо кролика экологичней, чем у Алексея Алексеевича, изучаю опыт Оленеводов.
Летом присмотрел три делянки с клевером. Сейчас снег сантиметров 100 навалит, отвезу туда своих кролов. Если снега меньше, то разбегутся, а если снега будет больше 150 см, то кролики до клевера не доберутся.

Олени грибов не прочь пожрать.Особенно мерзлых в начале зимы...Нынче перед зимой грибов было много, много заморозилось....

С грибами немного сложнее. Нужны только трубчатые. Если будут пластинчатые, то замершие пластинки попадают между зубов и режут десна кроликам. Кролик, в течении двух минут, от потери крови замерзает.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Походу Подмосковье плотно переходит на разведение кроликов.
Сегодня приезжал очередной покупатель. Вчера он хотел купить кроликов на МКАДе. Пол дня простоял, чтобы въехать на рынок. Когда въехал бы шокирован, что на рынке запрещена торговля сельхоз животными. Только декарашки и домашние животные.
Пришлось выручать человека. Отгрузил 3 самки и самца, четырех месячных.
Реально спрос на живых кроликов вырос. Через 2 недели еще 10 шт забирают. Предоплату уже внесли. Просто у народа еще не все клетки сделаны.

на садоводе купить хотел? lol laugh народу вспомнились старые времена, когда там спиз cen л, там одолжил или опять же спиодолжил!! и многие покупатели теперь вспоминают былые времена когда было легко свое мясо получить! вот только прошли те времена, там купи, там закупи!!

Сань, пусть пробуют. Я же из белых воротничков, но послал все подальше и живу сейчас для души. Многое конечно не понимаю. как вы делаете, но пока все элементарное использую в своем хозяйстве.
Одно напрягает, что государство в очередной раз хочет в карман залезть.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Последнее фото классно.И лес рядом прореживать....

чопапало мелешь :(

Тогда уж этот
https://krsk.au.ru/5728427/

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

если снега будет больше 150 см, то кролики до клевера не доберутся.

Значится копытить сначала снег будут, пока до ягеля -клевера не доберутся...

Владимир Ходов пишет:

Тогда уж этот

Когда сарайку, стены заливал, купил немного сплитерных блоков. Углы ими выставлял, стены между углами малость армировал и шлаком с бутылками заливал. И шлак вывозить не надо было и пустая стеклотара в дело пошла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Может ктонибуть эту дребедень перевести?
Hello dear friend , How are you? Sorry for late reply we have extended the time to 50days We have confirmed with the express, They said it's already arrived in your country and waiting for dispatched to you. We will push them to deliver it as fast as possible, please don't worry. If you don't receive it in the end, please let us know in advanve, we will solve it for you properly so please cancel the dispute, thanks in advance waiting for your quick reply Have a nice day Kind Regards

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Последнее фото классно.И лес рядом прореживать....

чопапало мелешь :(

Тогда уж этот
https://krsk.au.ru/5728427/

И так.
1. Бетономешалка - 8500 руб
2. Вибратор - 5500 руб

Что еще нужно, чтобы Серый открыл свой бизнес в строительстве?

Это как Юра-Самоделкин от бизнеса на кроликах пришел к бизнесу на клетках.
Посмотрите на Саныча- рационального мужика. Он правильно считает, что одноразовые покупки нах нах не нужны. Поэтому не парится по поводу ремонта и налогов за авто, а так же ремонт бетономешалки. Да и бензобур он вряд ли будет приобретать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

если снега будет больше 150 см, то кролики до клевера не доберутся.

Значится копытить сначала снег будут, пока до ягеля -клевера не доберутся...

Норы рыть будут.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Последнее фото классно.И лес рядом прореживать....

чопапало мелешь :(

Тогда уж этот
https://krsk.au.ru/5728427/

И так.
1. Бетономешалка - 8500 руб
2. Вибратор - 5500 руб

Что еще нужно, чтобы Серый открыл свой бизнес в строительстве?

Это как Юра-Самоделкин от бизнеса на кроликах пришел к бизнесу на клетках.
Посмотрите на Саныча- рационального мужика. Он правильно считает, что одноразовые покупки нах нах не нужны. Поэтому не парится по поводу ремонта и налогов за авто, а так же ремонт бетономешалки. Да и бензобур он вряд ли будет приобретать.

Ты не машину ли продать надумал и купить велосипед?! lol