Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1430 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
Cofe пишет:

Доброго всем вечера!
А чего это тут не кормят? все на диетах?

Мне тут вообще не до еды!
Я в" своей любимой теме" пытаюсь напоить 200 кролематок теплой водой из обогреваемых ниппельных поилок что бы у их крольчат к четырем месяцам шкурка была товарной кондиции bang

Что нужно подмешивать в воду?

Похоже ты с другой темы подвалил - где двухнедельгым крольчатам все пытаються что то в воду подмешать что бы у них потом полгода глистов не было??? lol lol lol

Саныч, ты из своего опыта утверждаешь, что теплая вода зимой улучшает шкурку крола?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
Cofe пишет:

Доброго всем вечера!
А чего это тут не кормят? все на диетах?

Мне тут вообще не до еды!
Я в" своей любимой теме" пытаюсь напоить 200 кролематок теплой водой из обогреваемых ниппельных поилок что бы у их крольчат к четырем месяцам шкурка была товарной кондиции bang

Что нужно подмешивать в воду?

Похоже ты с другой темы подвалил - где двухнедельгым крольчатам все пытаються что то в воду подмешать что бы у них потом полгода глистов не было??? lol lol lol

Саныч, ты из своего опыта утверждаешь, что теплая вода зимой улучшает шкурку крола?

С какого перепугу? dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

С какого перепугу?

Вот с этого.

San511sanych пишет:

пытаюсь напоить 200 кролематок теплой водой из обогреваемых ниппельных поилок что бы у их крольчат к четырем месяцам шкурка была товарной кондиции

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

С какого перепугу?

Вот с этого.

San511sanych пишет:

пытаюсь напоить 200 кролематок теплой водой из обогреваемых ниппельных поилок что бы у их крольчат к четырем месяцам шкурка была товарной кондиции

Сходи почитай о ниппельном поении зимой последние пару страниц - все поймешь! wacko2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

С какого перепугу?

Вот с этого.

San511sanych пишет:

пытаюсь напоить 200 кролематок теплой водой из обогреваемых ниппельных поилок что бы у их крольчат к четырем месяцам шкурка была товарной кондиции

Сходи почитай о ниппельном поении зимой последние пару страниц - все поймешь! wacko2

Да я все понял. Только не понял, почему ты во флудильне теплой водой шкурки улучшаешь? scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

-

Сергей, а как там бизнесмен Санчес, который кроликов выпрашивал в вольерах, построил бизнес?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

-

Сергей, а как там бизнесмен Санчес, который кроликов выпрашивал в вольерах, построил бизнес?

Обиделся,что не дали, послал всех и всё--тишина.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

С какого перепугу?

Вот с этого.

San511sanych пишет:

пытаюсь напоить 200 кролематок теплой водой из обогреваемых ниппельных поилок что бы у их крольчат к четырем месяцам шкурка была товарной кондиции

Сходи почитай о ниппельном поении зимой последние пару страниц - все поймешь! wacko2

Да я все понял. Только не понял, почему ты во флудильне теплой водой шкурки улучшаешь? scratch_one-s_head

Ну типа занят - ни покормить ни пожрать некогда! blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Ну типа занят - ни покормить ни пожрать некогда! blush2

Понял, что говно вопрос для откорма мальков от 200 самок дополнительные шеды сделать, чтобы до 6 месяцев на шкурку выращивать. Что нам стоит 2000 доп посадочных мест построить и поилками зарядить.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Этим летом я забила(правда, не от 200 самок) кроликов с шикарным(будущим) мехом...
Как прикинула, во что мне выльется их кормить....а уж посадочных мест.... и вдали эфимерная перспектива сбагрить шкурки по нормальной цене... на фиг, на фиг...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Этим летом я забила(правда, не от 200 самок) кроликов с шикарным(будущим) мехом...
Как прикинула, во что мне выльется их кормить....а уж посадочных мест.... и вдали эфимерная перспектива сбагрить шкурки по нормальной цене... на фиг, на фиг...

Согласен. Дополнительно около 14 кг на одного кролика. Юноша просто не хочет все просчитать. А Саныч все ему воду греть помогает tomato

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Да уж.
Еще и просчитай как кому отвечать.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Новолуние в Скорпионе 31-го.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Cofe пишет:
сега.д пишет:

Посмотрите что "новых темах" что про Воложанина пишут shok Всё удалили.

ой

Хоть посмотреть бы? Где эти темы? В новостных лентах где-то видел скрины с фермера, за3,14 cen ся видимо здесь Евгеньич...

Serg.krsk пишет:

а кролики всё таки сбежали :'( следов на участке много, они живы :)))

Ставь живоловушки на ночь, переловишь...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Всем привет! Сергей,бетоном-ка в хоз-ве вещь нужная.Сейчас делай что можно сделать по погоде.И закупай по возможности строй материал,зимой можно подешевле купить тот-же профлист или не обрезную на крышу.Опилкобетон хороший вариант,продумай как заливать по скользящей опалубке.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Накопи лучше щепы и сделай арболит.Я в квартирном арболитнике живу 30 лет.
Куда высылать так и не сказал.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Ещё один святой путинист в теме о распылении рения.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

ребята кто помощь оказал. нужно и важно ваше мнение. с погорелками короче ничего до весны не сделаешь. там сейчас один большой кусок льда. сегодня ночью -27 было, сейчас около -15. на семейном совете принято решение купить бетономешалку для строительства кролятника из опилкобетона! вы как? даете согласие? а забор сейчас пока рулоном сетки рабицы закроем, а он у нас есть!

Ты теперь с тем кто не перечислил совсем здороваться не будеш?!!!! laugh
На правах перечисленца выскажу свое мнение laugh
Белон мешалка нужна , бери, иначе деньги до весны не доживут!
Можно поискать быушную и купить за треть цены, остатки на строй материал.
Если свяжишкя с опилко бетонами , учитывая удоленку, стройка твоя затянится на века!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

ребята кто помощь оказал. нужно и важно ваше мнение. с погорелками короче ничего до весны не сделаешь. там сейчас один большой кусок льда. сегодня ночью -27 было, сейчас около -15. на семейном совете принято решение купить бетономешалку для строительства кролятника из опилкобетона! вы как? даете согласие? а забор сейчас пока рулоном сетки рабицы закроем, а он у нас есть!

Ты теперь с тем кто не перечислил совсем здороваться не будеш?!!!! laugh
На правах перечисленца выскажу свое мнение laugh
Белон мешалка нужна , бери, иначе деньги до весны не доживут!
Можно поискать быушную и купить за треть цены, остатки на строй материал.
Если свяжишкя с опилко бетонами , учитывая удоленку, стройка твоя затянится на века!

А на что все здесь скидываются-то???

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

ребята кто помощь оказал. нужно и важно ваше мнение. с погорелками короче ничего до весны не сделаешь. там сейчас один большой кусок льда. сегодня ночью -27 было, сейчас около -15. на семейном совете принято решение купить бетономешалку для строительства кролятника из опилкобетона! вы как? даете согласие? а забор сейчас пока рулоном сетки рабицы закроем, а он у нас есть!

Ты теперь с тем кто не перечислил совсем здороваться не будеш?!!!! laugh
На правах перечисленца выскажу свое мнение laugh
Белон мешалка нужна , бери, иначе деньги до весны не доживут!
Можно поискать быушную и купить за треть цены, остатки на строй материал.
Если свяжишкя с опилко бетонами , учитывая удоленку, стройка твоя затянится на века!

именно так и хочу сделать. есть вариант б/у за 8000лебелянь. учитывая мой опыт я знаю что это не фуфло китайское! у неё венец чугунный а это важно!

Поддерживаю.
Покупай все зимой , пока цены на стройматериалы ниже.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

ребята кто помощь оказал. нужно и важно ваше мнение. с погорелками короче ничего до весны не сделаешь. там сейчас один большой кусок льда. сегодня ночью -27 было, сейчас около -15. на семейном совете принято решение купить бетономешалку для строительства кролятника из опилкобетона! вы как? даете согласие? а забор сейчас пока рулоном сетки рабицы закроем, а он у нас есть!

Ты теперь с тем кто не перечислил совсем здороваться не будеш?!!!! laugh
На правах перечисленца выскажу свое мнение laugh
Белон мешалка нужна , бери, иначе деньги до весны не доживут!
Можно поискать быушную и купить за треть цены, остатки на строй материал.
Если свяжишкя с опилко бетонами , учитывая удоленку, стройка твоя затянится на века!

А на что все здесь скидываются-то???

Сергей погорелец у нас(((

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

ребята, а скажите мне , с точки зрения я предрассудков, с пепелища можно уцелевшее забирать? вот сетки например остались, кормушки железные. или это как земля с кладбища-лучше не надо?!

Я забирала))). Ковры, запчасти от машины)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

ребята, а скажите мне , с точки зрения я предрассудков, с пепелища можно уцелевшее забирать? вот сетки например остались, кормушки железные. или это как земля с кладбища-лучше не надо?!

Это ж животные, а не люди.
Если есть что ценное, оставь.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ко мне подруга на днях заезжала.
У нее машина чуть не сгорела на даче.
Стояла рядом с домом.
Там бабушка на газовой плите чтото готовила, вышла на пару минут чтото у соседки взять.
Вернулась, а все уже полыхало.
Дом деревянный старый, сгорел как спичка(((
Машину еле еле вытянуть успели. Немного поплавилась.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Всем доброго утра!
капец -27 ....у нас +7 ...и то кажется холодно...каждый день смотрю прогнозы погоды...так не хочется поилки менять на миски... blush2

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

Всем доброго утра!
капец -27 ....у нас +7 ...и то кажется холодно...каждый день смотрю прогнозы погоды...так не хочется поилки менять на миски... blush2

Ой, я не поздоровалась :(. Хорошего всем дня!!!!
У нас сегодня часы перевели, так в голове какой-то балаган немного.
А у нас днём в тени 22-26. Тоже зима приближается. Позавчера первый зимний ливень был, мусора во двор понанёс...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

тоже cen нас читает что ли :((((

lol
Дай объявление о покупке...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

3,14дарасы! захожу щаз на аукцион а бетономешалка за 8 уже 10800 тоже сука нас читает что ли :((((

Б/у и за 8 000 дорого!
Время есть, ищи!

LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

тоже cen нас читает что ли :((((

lol
Дай объявление о покупке...

Вариант!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

ребята кто помощь оказал. нужно и важно ваше мнение. с погорелками короче ничего до весны не сделаешь. там сейчас один большой кусок льда. сегодня ночью -27 было, сейчас около -15. на семейном совете принято решение купить бетономешалку для строительства кролятника из опилкобетона! вы как? даете согласие? а забор сейчас пока рулоном сетки рабицы закроем, а он у нас есть!

Ты теперь с тем кто не перечислил совсем здороваться не будеш?!!!! laugh
На правах перечисленца выскажу свое мнение laugh
Белон мешалка нужна , бери, иначе деньги до весны не доживут!
Можно поискать быушную и купить за треть цены, остатки на строй материал.
Если свяжишкя с опилко бетонами , учитывая удоленку, стройка твоя затянится на века!

именно так и хочу сделать. есть вариант б/у за 8000лебелянь. учитывая мой опыт я знаю что это не фуфло китайское! у неё венец чугунный а это важно!

А у меня 4 бетономешалки, венцы на всех целые, а вот жопы на двух вывернуты, делай вывод, главное чтобы был целый барабан и маленькая шестерня приводная, хотя там только подшипники рассыпаются, они копеечные.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

У меня мешалка 270л, на ней вал 40мм и тот уже ломался, точил новый. А новые в магазинах смотрел такого-же объема, там вал максимум двадцатка, как он выдерживает не представляю.