Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1422 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

У нас второй день плюс стоит, снег растаял, но что удивительно на городском пруду лед встал!

Сейчас 0,а с утра с лопатой размялся не плохо. По городу памятники стоят в летнюю резину обутые. laugh Грейдер 10мин. назад по деревне проехал.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

У нас второй день плюс стоит, снег растаял, но что удивительно на городском пруду лед встал!

Сейчас 0,а с утра с лопатой размялся не плохо. По городу памятники стоят в летнюю резину обутые. laugh Грейдер 10мин. назад по деревне проехал.

Вот че нарыл чудо лопату для снега https://m.youtube.com/watch?v=JoOx8hVP1EM даже себе такую захотел!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Не зря социологи утверждают, что устойчивая пара создается в возрасте 50 лет и более..по разным причинам. А с 30 до 50 лет - уж очень большое везение. или терпение...

Предлагаешь начать искать пару? Сегодня вечером полезу на сайты знакомств, а вдруг найду.

С 30 до 50 лет трудно найти пару.
Ищут принца с дачей на Сейшелах и королевишну с трехэтажным домом в Подмосковье)))
После 50 аппетиты уменьшаются и дело идет скорее...
А Вы и я уже относимся к категории -"Коней на переправе не меняют!"))) Я так думаю. blush2

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

У нас второй день плюс стоит, снег растаял, но что удивительно на городском пруду лед встал!

Сейчас 0,а с утра с лопатой размялся не плохо. По городу памятники стоят в летнюю резину обутые. laugh Грейдер 10мин. назад по деревне проехал.

Вот че нарыл чудо лопату для снега https://m.youtube.com/watch?v=JoOx8hVP1EM даже себе такую захотел!

super

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Добрый вечер, я сегодня подогрев поилок запустил clap clap clap ya ya

Покаж

Не, ну фото нету,заптра сфоткаю покажу.

Тогда все фотай от внутренностей в баке до ниппелей с трассой в клетках и с общим видом разводки
Может что для себя слижу blush2

Вот смотри, ни чего нового, все прожовано вдоль и поперек. На улице -6, ни трубки ни емкость еще не утеплил, сегодня доделаю. Нижний уголок нужно перекрыть на тройник, т.к. подмерзает из за того что на конце самрега тармоусадка и где то 1 см этой термоусадки не греет.

Александр перепаяй нижний тройник так что бы вниз еще патрубок опускался сантиметров на 20!И саморег опускай до самого конца(запас длины в бачке есть)И еще я переживаю за удаленность нипелей от вертикальнлй трубы с кабелем.Именно для этого "слабого места" я делал тройники отводы из латуни которая передает тепло ниппелю намного лучше чем пластик.Пока еще не совсем зима переделай тройники на латунь - мой тебе совет!!!

Саныч, так я и написал что уголок нужно перепоять, но Т9 исправил по своему. Рассстояние между нипелем и самрегом я заполнил припоем ф2мм, запихал в дырдочку под нипель, после спайки, но на уголке даже этот"проводник" не помогает. Сегодня перепояю, трубы одену в утеплитель, ведро обмотаю вспененым полиэтиленом, не знаю как правильно называется, сверх на ведро крышку с термопанелью.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Очень правильный совет дочерям не зависеть матерьяльно. Независимость - это и самоуважение и возможность выбора. Человек не должен быть вынужден, он должен знать, что в семье именно по любви, а не вынужденные ситуацией.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Александр вот как.раз термопанель на крышке даст точно такой же эффект как весь длинный саморег находящийся выше нижнего уголка - Никакой!!!
Опирайся на количество ватт/на литр.Если больше 4-х то хорошо.Если меньше то сомнительное мероприятие!
А насчет припоя в тройнике хорошая идея тока 2мм маловато - можно и потолще положить - думаю будет лучше!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

У нас второй день плюс стоит, снег растаял, но что удивительно на городском пруду лед встал!

Сейчас 0,а с утра с лопатой размялся не плохо. По городу памятники стоят в летнюю резину обутые. laugh Грейдер 10мин. назад по деревне проехал.

Вот че нарыл чудо лопату для снега https://m.youtube.com/watch?v=JoOx8hVP1EM даже себе такую захотел!

для снега ростовской области подойдёт.

yes3

РФ
: Нижегородская обл.
02.05.2016 - 19:15
: 106
Алексеевский пишет:
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Добрый вечер, я сегодня подогрев поилок запустил clap clap clap ya ya

Покаж

Не, ну фото нету,заптра сфоткаю покажу.

Тогда все фотай от внутренностей в баке до ниппелей с трассой в клетках и с общим видом разводки
Может что для себя слижу blush2

Вот смотри, ни чего нового, все прожовано вдоль и поперек. На улице -6, ни трубки ни емкость еще не утеплил, сегодня доделаю. Нижний уголок нужно перекрыть на тройник, т.к. подмерзает из за того что на конце самрега тармоусадка и где то 1 см этой термоусадки не греет.

Александр перепаяй нижний тройник так что бы вниз еще патрубок опускался сантиметров на 20!И саморег опускай до самого конца(запас длины в бачке есть)И еще я переживаю за удаленность нипелей от вертикальнлй трубы с кабелем.Именно для этого "слабого места" я делал тройники отводы из латуни которая передает тепло ниппелю намного лучше чем пластик.Пока еще не совсем зима переделай тройники на латунь - мой тебе совет!!!

Саныч, так я и написал что уголок нужно перепоять, но Т9 исправил по своему. Рассстояние между нипелем и самрегом я заполнил припоем ф2мм, запихал в дырдочку под нипель, после спайки, но на уголке даже этот"проводник" не помогает. Сегодня перепояю, трубы одену в утеплитель, ведро обмотаю вспененым полиэтиленом, не знаю как правильно называется, сверх на ведро крышку с термопанелью.

Может лучше внизу перемычку сделать между опусками, и протянуть цельной кабель?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

Александр вот как.раз термопанель на крышке даст точно такой же эффект как весь длинный саморег находящийся выше нижнего уголка - Никакой!!!
Опирайся на количество ватт/на литр.Если больше 4-х то хорошо.Если меньше то сомнительное мероприятие!
А насчет припоя в тройнике хорошая идея тока 2мм маловато - можно и потолще положить - думаю будет лучше!

Саныч, я не так выразился про термопанель, к крышке приклею экструдированный пенопласт.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Beseda пишет:
Алексеевский пишет:
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Добрый вечер, я сегодня подогрев поилок запустил clap clap clap ya ya

Покаж

Не, ну фото нету,заптра сфоткаю покажу.

Тогда все фотай от внутренностей в баке до ниппелей с трассой в клетках и с общим видом разводки
Может что для себя слижу blush2

Вот смотри, ни чего нового, все прожовано вдоль и поперек. На улице -6, ни трубки ни емкость еще не утеплил, сегодня доделаю. Нижний уголок нужно перекрыть на тройник, т.к. подмерзает из за того что на конце самрега тармоусадка и где то 1 см этой термоусадки не греет.

Александр перепаяй нижний тройник так что бы вниз еще патрубок опускался сантиметров на 20!И саморег опускай до самого конца(запас длины в бачке есть)И еще я переживаю за удаленность нипелей от вертикальнлй трубы с кабелем.Именно для этого "слабого места" я делал тройники отводы из латуни которая передает тепло ниппелю намного лучше чем пластик.Пока еще не совсем зима переделай тройники на латунь - мой тебе совет!!!

Саныч, так я и написал что уголок нужно перепоять, но Т9 исправил по своему. Рассстояние между нипелем и самрегом я заполнил припоем ф2мм, запихал в дырдочку под нипель, после спайки, но на уголке даже этот"проводник" не помогает. Сегодня перепояю, трубы одену в утеплитель, ведро обмотаю вспененым полиэтиленом, не знаю как правильно называется, сверх на ведро крышку с термопанелью.

Может лучше внизу перемычку сделать между опусками, и протянуть цельной кабель?

Может, только я думаю замудохаешься протаскивать провод через эту перемычку, да и лишний кусок зачем греть.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Чота вы сегодня какие-то не флудеры. То, по 200 постов за день "шлепаете", а тут затихли все.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:

Чота вы сегодня какие-то не флудеры. То, по 200 постов за день "шлепаете", а тут затихли все.

Снег лопатил перед гаражём.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

дакитыиж на работе.

Вот как-раз когда мне читать некогда, вы строчите без передышки, а на работе и почитать нечего.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Ну тады ИИ можно почитать. У той чипированные яйки теперь с дипломами будут... laugh

Veronichka

Всем привет!!!
Вот я и дома.Ни рук,ни ног не ощющаю...Зато целых 800 р.заработала))))))))))) huh Ну ничего,недельку,две и скоость появится.Буду барабульки лопатой грести))))))
А сейчас к животным и спать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот я и дома.Ни рук,ни ног не ощющаю...Зато целых 800 р.заработала))))))))))) huh Ну ничего,недельку,две и скоость появится.Буду барабульки лопатой грести))))))
А сейчас к животным и спать.

Пропащий человек для общества. mail

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот я и дома.Ни рук,ни ног не ощющаю...Зато целых 800 р.заработала))))))))))) huh Ну ничего,недельку,две и скоость появится.Буду барабульки лопатой грести))))))
А сейчас к животным и спать.

эх,еще и холодно на работе то,,,
бедняжечка

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Манчестер нашлепал более 500 сообщений в теме Россия возраждающаяся.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Вернулись от кролов. Завесил гнезда от 14 до 18 дней.
СРБ просто уделали КЛФ.
1. СРБ - 18 дней / 10 шт/280 гр. шт.
2. СРБ - 18/9/280
3. КЛФ -18/10/240
4. КЛФ - 17/10/210
5. КЛФ - 15/8/250

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
ищущий в башкирии пишет:

Манчестер нашлепал более 500 сообщений в теме Россия возраждающаяся.

Ну и флаг ему в руки. А у тебя к нему любовь? Он у тебя с языка не сходит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ищущий в башкирии пишет:

Манчестер нашлепал более 500 сообщений в теме Россия возраждающаяся.

Патриот никогда себе погонялово не сделает Манчестер. Можешь ему так и передать.
Он такой же патриот, как редиска - красная.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Манчестер нашлепал более 500 сообщений в теме Россия возраждающаяся.

Патриот никогда себе погонялово не сделает Манчестер. Можешь ему так и передать.
Он такой же патриот, как редиска - красная.

Вот как ты всё подмечаешь dntknw Ведь дествительно victory

15.09.2016 - 11:24
: 1697

На ютубе АТ32

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

Это где в зубцове? Вот жесть... У нас и намека нету.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
sd пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

Это где в зубцове? Вот жесть... У нас и намека нету.

Ага , ночь валил и целый день идёт bang

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
сега.д пишет:

Ага , ночь валил и целый день идёт

Ага, тоже самое....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

Это где в зубцове? Вот жесть... У нас и намека нету.

Сплюнь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

К внучки уже первые женихи подруливают.

Вложение
img-20161026-wa0003.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

К внучки уже первые женихи подруливают.

super