Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1421 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что-то мне подсказывает что Виталик еще на год потеряется lol

за израильским гражданством? wacko2

От lol

Доброе утро)))
Может я чего-то не понимаю....
Не в молодости восторженно-щенячьей трудно найти пару...
Со своими устоявшимися привычками и предпочтениями: не так сел. не так вилку держит, не то сказал....кандидаты не подходят...
Не зря социологи утверждают, что устойчивая пара создается в возрасте 50 лет и более..по разным причинам. А с 30 до 50 лет - уж очень большое везение. или терпение...

Предлагаешь начать искать пару? Сегодня вечером полезу на сайты знакомств, а вдруг найду.

Найти пару не сложно. Тем более такому положительному, как ты. Вот ужиться вместе сложно...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что-то мне подсказывает что Виталик еще на год потеряется lol

за израильским гражданством? wacko2

От lol

Доброе утро)))
Может я чего-то не понимаю....
Не в молодости восторженно-щенячьей трудно найти пару...
Со своими устоявшимися привычками и предпочтениями: не так сел. не так вилку держит, не то сказал....кандидаты не подходят...
Не зря социологи утверждают, что устойчивая пара создается в возрасте 50 лет и более..по разным причинам. А с 30 до 50 лет - уж очень большое везение. или терпение...

Не-не!!!
У меня с терпением покончено! Я теперь если и сойдусь с кем-то то это будет реально золотой и волшебный. И то сильно подумаю.
Ничто так не отврощает от брака, как 25 лет замужества.

Вика, есть еще кандидат из ХМАО. Вдруг он согласится на 40 га в пустыне? Человек видно пивидавший и многое попробовавший.

А что за страна такая ХМАО?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Садик и школа это в первую очередь социум и он необходим в наше время.
И на кружки ездим в город после работы, нормально, не всегда с желанием но едем.

сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Представляю картинку. Папа пришел с работы зае..ый и мама. У ребенка не получается пример решить. Однозначный срыв родителей на беззащитного ребенка. А какая травма ребенку, когда его насильно рано утром тянут в садик, если у него сегодня на садик не стоит.
Я вспоминаю свое детство, когда меня мама с собой на стройку брала и солдатики из стройбата со мной нянчились. Или родители на калыме до 23-00, а я ссал дома один вечером сидеть и до позднего вечера шатался на улице. Что в этом хорошего.

Садик и школа это в первую очередь социум и он необходим в наше время.
И на кружки ездим в город после работы, нормально, не всегда с желанием но едем.

yes3 good

Ребята, поверьте, что у всех у нас как и у кроликов, разные условия содержания. В моем окружении работающие мужики раньше 22-00 дома не появляются. Нет у нас кружков работающих после 22-00. Дети уже спят и помочь ему с уроками нет возможности. Я реально не представляю, как без бабушек и дедушек в нынешнее время можно обоим родителям работать. Ну допускаю, что один из родителей на 0.5 ставки еще может работать, но не более.
А спихивать воспитание ребенка на садик и школу, это вообще для меня не приемлемо.

кто после 22 не появляется, а кому и 15 суток приходится не появляться и таких куй знает сколько!! эй, вы чего тут сопли развели? нормально все, все выросли (кто намного раньше, кто не так давно) в садах, стишках, школах, ели землю, дрались, а теперь что то хотим сильно изменить для своих детей. наоборот очень хреново когда некоторые мамаши ребенка не хотят в сад отдавать, репетиторы и всякая хрень, после ребенок идет в школу как загнанная собачка, никого не зная и всех стесняясь. мое мнение так и осталось со школы, что родители дают мизер своему ребенку, ребенка воспитывает общество-садик, школа, училище, армия, институт. все это время ребенок находится там и нам только остается следить в каком он направлении движется и иногда направлять так как нам хочется! smile3 laugh . особенно бесит смотреть передачу в которой светская херица дает советы как воспитывать ребенка, у которой только няни и ребенка своего она видит только между перелетами, ни в коем случае не бейте своих детей-говорит она!! ОВЦА!! я просто по другому не понимал в детстве, пока батя не треснет, не доходило!! За что ему благодарен laugh thank_you Сказать, что сейчас мы не видим своих детей?!, да так!! но и у моей женки отец первооткрыватель Уренгоя и отпахал он там всю жизнь, народ, нормально все будет!! super в чем то я и не прав, но это мое мнение!! привет, страна!!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Давайте уточним.
Папа может проводить дома все вечера и быть не в курсе, когда и какие кружки у ребенка и где находится школа. Можно отрабатывать по много часов в день, но при этом давать ребенку внимание на полную катушку в выходные и в отпуска. То же, на мой взгляд, касается и женщин. Главное не сколько часов вместе, а сколько тепла получает ребенок.

А бабушки - это реальная сила :). Если бы моя мама не взялась помось мне с моей старшей - я бы не сделала карьеру.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Садик и школа это в первую очередь социум и он необходим в наше время.
И на кружки ездим в город после работы, нормально, не всегда с желанием но едем.

сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Представляю картинку. Папа пришел с работы зае..ый и мама. У ребенка не получается пример решить. Однозначный срыв родителей на беззащитного ребенка. А какая травма ребенку, когда его насильно рано утром тянут в садик, если у него сегодня на садик не стоит.
Я вспоминаю свое детство, когда меня мама с собой на стройку брала и солдатики из стройбата со мной нянчились. Или родители на калыме до 23-00, а я ссал дома один вечером сидеть и до позднего вечера шатался на улице. Что в этом хорошего.

Садик и школа это в первую очередь социум и он необходим в наше время.
И на кружки ездим в город после работы, нормально, не всегда с желанием но едем.

yes3 good

Ребята, поверьте, что у всех у нас как и у кроликов, разные условия содержания. В моем окружении работающие мужики раньше 22-00 дома не появляются. Нет у нас кружков работающих после 22-00. Дети уже спят и помочь ему с уроками нет возможности. Я реально не представляю, как без бабушек и дедушек в нынешнее время можно обоим родителям работать. Ну допускаю, что один из родителей на 0.5 ставки еще может работать, но не более.
А спихивать воспитание ребенка на садик и школу, это вообще для меня не приемлемо.

кто после 22 не появляется, а кому и 15 суток приходится не появляться и таких куй знает сколько!! эй, вы чего тут сопли развели? нормально все, все выросли (кто намного раньше, кто не так давно) в садах, стишках, школах, ели землю, дрались, а теперь что то хотим сильно изменить для своих детей. наоборот очень хреново когда некоторые мамаши ребенка не хотят в сад отдавать, репетиторы и всякая хрень, после ребенок идет в школу как загнанная собачка, никого не зная и всех стесняясь. мое мнение так и осталось со школы, что родители дают мизер своему ребенку, ребенка воспитывает общество-садик, школа, училище, армия, институт. все это время ребенок находится там и нам только остается следить в каком он направлении движется и иногда направлять так как нам хочется! smile3 laugh . особенно бесит смотреть передачу в которой светская херица дает советы как воспитывать ребенка, у которой только няни и ребенка своего она видит только между перелетами, ни в коем случае не бейте своих детей-говорит она!! ОВЦА!! я просто по другому не понимал в детстве, пока батя не треснет, не доходило!! За что ему благодарен laugh thank_you Сказать, что сейчас мы не видим своих детей?!, да так!! но и у моей женки отец первооткрыватель Уренгоя и отпахал он там всю жизнь, народ, нормально все будет!! super в чем то я и не прав, но это мое мнение!! привет, страна!!

Да прав ты. Просто мы с Благоверной решили, чтобы дети не росли сами по себе. Поэтому в семье так и организовали, Мама детям ума дает, а батя стартовую базу. Теперь можем себе позволить жить для себя и удивляться, что можно так жить, где хлопоты ни чем и ни кем не обременены.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ktototut пишет:

- я бы не сделала карьеру.

во-во, модное слово и созвучие !!! наша молодежь помешалась на этом- Москва, карьера, квартира, ипотека, машина, а потом уже родим!! в 21 у нас с женкой родился первый, нормально перебились, вырастили и растим, конечно же с бабушками и дедушками, а вот те которые карьеристы сраные, так и сидят у разбитого корыта, только список у них короче стал-ИПОТЕКА!! теперь многие такие бабки платят что бы родить и жалеют, что раньше не решились, все гнались за карьерой, поезд ушел!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Да прав ты. Просто мы с Благоверной решили, чтобы дети не росли сами по себе. Поэтому в семье так и организовали, Мама детям ума дает, а батя стартовую базу. Теперь можем себе позволить жить для себя и удивляться, что можно так жить, где хлопоты ни чем и ни кем не обременены.

это верно, у каждого свой уклад и решение! dri

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:

Давайте уточним.
Папа может проводить дома все вечера и быть не в курсе, когда и какие кружки у ребенка и где находится школа. Можно отрабатывать по много часов в день, но при этом давать ребенку внимание на полную катушку в выходные и в отпуска. То же, на мой взгляд, касается и женщин. Главное не сколько часов вместе, а сколько тепла получает ребенок.

А бабушки - это реальная сила :). Если бы моя мама не взялась помось мне с моей старшей - я бы не сделала карьеру.

Речь не о выходных и отпуске. Речь о том, где ребенок и с кем, когда родители работают? Кто его по больницам и на кружки водит? Кто помогает и как познавать мир и раскрывать свои способности.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

С добрым утром страна!!
Ну вы тут с утреца загнули.... бабушки это сила... как помощи от неё так и вреда... "любите внуков, они отомстят вашим детям".
У меня подруга в хлам с бабушками разругалась... потому как набалуют внуков а потом доказывай своим же детям что ты не осёл. А мои только по праздникам с ними общаются... и уж точно я бы дома не сидела, если б можно было хоть иногда их куда нибудь сдать. И не сочтите меня ненавистником детей или как ещё... когда нам с мужем дали отдохнуть от детей на 4 часа для оформления докуметов и остались свободными целых 2 часа... как вы думаете что мы делали??? Ели из СВОИХ тарелок, всю порцию САМИ, и смотрели в ТИШИНЕ фильм.
А воспитание действительно зависит от социума, от обстановки дома и от каждого конкретного ребёнка. А не от того сколько его родители работаю... даже работая до 22 00 у любого родителя есть выходные, отпускные и тд. что бы показать как он любит своё чадо, и нуждается в нём так же как и ребёнок.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
voron 46 пишет:
Ktototut пишет:

- я бы не сделала карьеру.

во-во, модное слово и созвучие !!! наша молодежь помешалась на этом- Москва, карьера, квартира, ипотека, машина, а потом уже родим!! в 21 у нас с женкой родился первый, нормально перебились, вырастили и растим, конечно же с бабушками и дедушками, а вот те которые карьеристы сраные, так и сидят у разбитого корыта, только список у них короче стал-ИПОТЕКА!! теперь многие такие бабки платят что бы родить и жалеют, что раньше не решились, все гнались за карьерой, поезд ушел!!

Это не про меня. Я всё успела.
А карьера - это гарантия стабильного заработка...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Давайте уточним.
Папа может проводить дома все вечера и быть не в курсе, когда и какие кружки у ребенка и где находится школа. Можно отрабатывать по много часов в день, но при этом давать ребенку внимание на полную катушку в выходные и в отпуска. То же, на мой взгляд, касается и женщин. Главное не сколько часов вместе, а сколько тепла получает ребенок.

А бабушки - это реальная сила :). Если бы моя мама не взялась помось мне с моей старшей - я бы не сделала карьеру.

Речь не о выходных и отпуске. Речь о том, где ребенок и с кем, когда родители работают? Кто его по больницам и на кружки водит? Кто помогает и как познавать мир и раскрывать свои способности.

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ БАБУШКИ!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:

А карьера - это гарантия стабильного заработка...

И независимость от мужа. Это я так своим девчонкам объяснял. Женщина должна быть уверена, что и без мужа проживет.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

Вложение
dscf3618.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Давайте уточним.
Папа может проводить дома все вечера и быть не в курсе, когда и какие кружки у ребенка и где находится школа. Можно отрабатывать по много часов в день, но при этом давать ребенку внимание на полную катушку в выходные и в отпуска. То же, на мой взгляд, касается и женщин. Главное не сколько часов вместе, а сколько тепла получает ребенок.

А бабушки - это реальная сила :). Если бы моя мама не взялась помось мне с моей старшей - я бы не сделала карьеру.

Речь не о выходных и отпуске. Речь о том, где ребенок и с кем, когда родители работают? Кто его по больницам и на кружки водит? Кто помогает и как познавать мир и раскрывать свои способности.

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ БАБУШКИ!!!!!

Ага. особенно когда Бабушки в Сибири и в Казахстане, а мы в Ленинграде. good

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Кстати, например, для евреев дети - это и есть их родина.
Всегда и во всех ситуациях преоритеты детей на первое место. Правда, взрослыми их начинают счттать с 12-ти лет.
Так у нас карьера делается наоборот: сначала делают как можно больше летей, а затем занимаются карьерой, пока старшие дети воспитывают младших, а оба родителя на равных стараются и по работе учиться и продвигаться, и детей успевать без ощутимой помощи бабушки и дедушки. Ведь на пенсию у нас уходят в 62(женщины) и 67(мужчины) лет.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Давайте уточним.
Папа может проводить дома все вечера и быть не в курсе, когда и какие кружки у ребенка и где находится школа. Можно отрабатывать по много часов в день, но при этом давать ребенку внимание на полную катушку в выходные и в отпуска. То же, на мой взгляд, касается и женщин. Главное не сколько часов вместе, а сколько тепла получает ребенок.

А бабушки - это реальная сила :). Если бы моя мама не взялась помось мне с моей старшей - я бы не сделала карьеру.

Речь не о выходных и отпуске. Речь о том, где ребенок и с кем, когда родители работают? Кто его по больницам и на кружки водит? Кто помогает и как познавать мир и раскрывать свои способности.

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ БАБУШКИ!!!!!

Ага. особенно когда Бабушки в Сибири и в Казахстане, а мы в Ленинграде. good

Привезите бабушку в Ленинград...
Моя не смогла бы жить так далеко от своих внуков.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а я вот без бабушек сейчас,,,
но в свое время сидели с дитем,пока я на сессиях была,,,,сейчас все бабушки далеко,,,ну да ладно,парни уже большие!!!
но иногда просто необходимо кому нить пристроить,,,а приходится с собой брать

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Добрый вечер, я сегодня подогрев поилок запустил clap clap clap ya ya

Покаж

Не, ну фото нету,заптра сфоткаю покажу.

Тогда все фотай от внутренностей в баке до ниппелей с трассой в клетках и с общим видом разводки
Может что для себя слижу blush2

Вот смотри, ни чего нового, все прожовано вдоль и поперек. На улице -6, ни трубки ни емкость еще не утеплил, сегодня доделаю. Нижний уголок нужно перекрыть на тройник, т.к. подмерзает из за того что на конце самрега тармоусадка и где то 1 см этой термоусадки не греет.

Александр перепаяй нижний тройник так что бы вниз еще патрубок опускался сантиметров на 20!И саморег опускай до самого конца(запас длины в бачке есть)И еще я переживаю за удаленность нипелей от вертикальнлй трубы с кабелем.Именно для этого "слабого места" я делал тройники отводы из латуни которая передает тепло ниппелю намного лучше чем пластик.Пока еще не совсем зима переделай тройники на латунь - мой тебе совет!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Виталик деду здоровья тебе терпения и везения!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А мы своих девок к бабушкам не как спихнуть не можем, бабки ждут , а девки забегут на часик и домой, с ночевкой ни в какую. Ладно баню построили, теперь там едим не торопясь и не дожидаясь пока уснут lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

Так у нас карьера делается наоборот: сначала делают как можно больше летей, а затем занимаются карьерой, пока старшие дети воспитывают младших, а оба родителя на равных стараются и по работе учиться и продвигаться,

Так и логично.
А у нас скочут по клубам, работают карьеру, выбирают разбирают парней.
Этот урод, этот мало зарабатывает, этот приезжий...
А то, что женщина способна из обычного лейтенанта сделать генерала совсем забывают.

goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

А карьера - это гарантия стабильного заработка...

И независимость от мужа. Это я так своим девчонкам объяснял. Женщина должна быть уверена, что и без мужа проживет.

Тогда извини, но это уже не семья.
Хорошо, если женщина способна прожить без мужа, но при хорошем муже не тыкает ему этим в глаза.
Не дай Бог что с мужем случится, проживет.
Ох, перевернулось все в этом мире.
Зачем тогда семью создавать, если все сами по себе все могут?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:

Представляю картинку. Папа пришел с работы зае..ый и мама. У ребенка не получается пример решить. Однозначный срыв родителей на беззащитного ребенка. А какая травма ребенку, когда его насильно рано утром тянут в садик, если у него сегодня на садик не стоит.
Я вспоминаю свое детство, когда меня мама с собой на стройку брала и солдатики из стройбата со мной нянчились. Или родители на калыме до 23-00, а я ссал дома один вечером сидеть и до позднего вечера шатался на улице. Что в этом хорошего.

Привет.
Б cen что за мысли. Ну давайте их в ж...у целовать каждых пол-часа. Что такое НАДО, их нужно с пеленок приучать. Иначе у нас новое поколение вырастет беспомощными растениями ни на что не способными.
Хотел вставить видео где Павел Воля рассказывает про то-как выросшему поколению на бизнесс встречах памперсы меняют когда они обосрутся, но не нашел.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:

Представляю картинку. Папа пришел с работы зае..ый и мама. У ребенка не получается пример решить. Однозначный срыв родителей на беззащитного ребенка. А какая травма ребенку, когда его насильно рано утром тянут в садик, если у него сегодня на садик не стоит.
Я вспоминаю свое детство, когда меня мама с собой на стройку брала и солдатики из стройбата со мной нянчились. Или родители на калыме до 23-00, а я ссал дома один вечером сидеть и до позднего вечера шатался на улице. Что в этом хорошего.

Привет.
Б cen что за мысли. Ну давайте их в ж...у целовать каждых пол-часа. Что такое НАДО, их нужно с пеленок приучать. Иначе у нас новое поколение вырастет беспомощными растениями ни на что не способными.
Хотел вставить видео где Павел Воля рассказывает про то-как выросшему поколению на бизнесс встречах памперсы меняют когда они обосрутся, но не нашел.

Ну ни 2 ни 1,5....
Черное и белое...
Чтоб ребенок рос самостоятельным - его научить этому надо.
Не всякая бабушка может этому научить.
И не всякая мама...
У меня 2 таких...воспитанных бабушками...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

А мы своих девок к бабушкам не как спихнуть не можем, бабки ждут , а девки забегут на часик и домой, с ночевкой ни в какую. Ладно баню построили, теперь там едим не торопясь и не дожидаясь пока уснут lol

Да там и тарелки есть где помыть!!! laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Немного слов про "помощь" бабушек в воспитании детей.Сейчас когда дочка выросла и напрочь не желает прислушиваться к советам родителей и бабушек и жена и теща начинают задавать вопросы - как же так?
А я им обоим рассказываю и напоминаю о том сколько я с ними обеими бился bang bang bang
Когда они не зная и не понимая одного из главных принципов армейской(и не только)субординации начинали В ПРИСУТСТВИИ ребенка выяснять отношения обвиняя друг друга в неправильном воспитании и доказывании каждая своей правоты!Далее такое же влияния оказывают разговоры по телефону с бабушкой так же в присутствии дочери заканчивающиеся словами"все давай пока" и продолжением вслух что как ты уже достала со своими нравоучениями!
В итоге видящий и слышащий все это ребенок усваивает:- от бабушкито что его родители сами ничего не понимают и неправильно воспитывают ребенка. А с мамы берет пример как "забить на все советы и нравоучения своей мамы"!!! И сделать все ПО СВОЕМУ!!!
А главный принцип армейской субординации гласит о том что бы не ругать и не наказывать вышестояших командиров в присутствии нижестоящих!!!И сколько я не пытался донести эту мысль до супруги и тещи - бесполезно!
Теперь пожинаем плоды такого "воспитания"!!!
Мне было не до активного участия в воспитании - из за специфики работы иногда неделями видел ребенка или уже заснувшей или еще спящей

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Садик и школа это в первую очередь социум и он необходим в наше время.
И на кружки ездим в город после работы, нормально, не всегда с желанием но едем.

сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Представляю картинку. Папа пришел с работы зае..ый и мама. У ребенка не получается пример решить. Однозначный срыв родителей на беззащитного ребенка. А какая травма ребенку, когда его насильно рано утром тянут в садик, если у него сегодня на садик не стоит.
Я вспоминаю свое детство, когда меня мама с собой на стройку брала и солдатики из стройбата со мной нянчились. Или родители на калыме до 23-00, а я ссал дома один вечером сидеть и до позднего вечера шатался на улице. Что в этом хорошего.

Садик и школа это в первую очередь социум и он необходим в наше время.
И на кружки ездим в город после работы, нормально, не всегда с желанием но едем.

yes3 good

Ребята, поверьте, что у всех у нас как и у кроликов, разные условия содержания. В моем окружении работающие мужики раньше 22-00 дома не появляются. Нет у нас кружков работающих после 22-00. Дети уже спят и помочь ему с уроками нет возможности. Я реально не представляю, как без бабушек и дедушек в нынешнее время можно обоим родителям работать. Ну допускаю, что один из родителей на 0.5 ставки еще может работать, но не более.
А спихивать воспитание ребенка на садик и школу, это вообще для меня не приемлемо.

кто после 22 не появляется, а кому и 15 суток приходится не появляться и таких куй знает сколько!! эй, вы чего тут сопли развели? нормально все, все выросли (кто намного раньше, кто не так давно) в садах, стишках, школах, ели землю, дрались, а теперь что то хотим сильно изменить для своих детей. наоборот очень хреново когда некоторые мамаши ребенка не хотят в сад отдавать, репетиторы и всякая хрень, после ребенок идет в школу как загнанная собачка, никого не зная и всех стесняясь. мое мнение так и осталось со школы, что родители дают мизер своему ребенку, ребенка воспитывает общество-садик, школа, училище, армия, институт. все это время ребенок находится там и нам только остается следить в каком он направлении движется и иногда направлять так как нам хочется! smile3 laugh . особенно бесит смотреть передачу в которой светская херица дает советы как воспитывать ребенка, у которой только няни и ребенка своего она видит только между перелетами, ни в коем случае не бейте своих детей-говорит она!! ОВЦА!! я просто по другому не понимал в детстве, пока батя не треснет, не доходило!! За что ему благодарен laugh thank_you Сказать, что сейчас мы не видим своих детей?!, да так!! но и у моей женки отец первооткрыватель Уренгоя и отпахал он там всю жизнь, народ, нормально все будет!! super в чем то я и не прав, но это мое мнение!! привет, страна!!

100%. Написал коммент раньше, чем твой прочитал.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются.

тоже похолодало +10

Вложение
004.jpg
010.jpg
006.jpg
008.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются. clap

У нас второй день плюс стоит, снег растаял, но что удивительно на городском пруду лед встал!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Dmitriy777 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Хотел снега вчера--мысли материализуются.

тоже похолодало +10

Как же вы там при +10° ? ЧС не объявили? laugh

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Владимир Ходов пишет:

Как же вы там при +10° ? ЧС не объявили?

Так мы с гор к морю на пляж спускаемся погреться laugh