Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1345 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Развел меня мегафон на обгрызке на 1800 руб, и это не впервой раз, раньше глатал, хватит, теперь буду бить до последнего. В абонентском отделе сначала сказали что сам дурак, малость поучил их работать на высоких тонах ( держался , без мата laugh ) и потребовал бланки на заявления о претензии, накатал две штуки, завизировал и взял обратники, они тут же переобулись и сказали что заявку рассмотрят максимум в течении трех дней и вернут деньги на счет. Буду ждать, все равно не отстану.

Это все лирика -давай рассказывай на чем Лоханулся?)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Расказываю , все началось 4 года назад, + - месяц, купили мы обгрызок ( планшет) подключили интернет связь через мульнисимку Мегафон с стабильной абонентской платой. Где-то чрез пол года положил на счет деньги в размере двойной оплаты на два месяца, через месяц выяснилось что денег на счату 0, поехал разбираться , выеснелось что я как бы активистов ад подписки на сайтах и деньги списывались по 40 руб в день пока не кончелись, вроде как сам дурак, все прогламил счет пополнил и забил. Но больше чем абонентская плата на счет ложить не стал, максимум больше рублей на 100-200. Грубо еще через год заметил что к концу месяца оплаченного мезлимита на счату этих небольших переплатит нет, а наоборот долг по разному до -60 руб. Поехал разбираться , опять подписки и опять я подписался и опять я дурак, съел, подписки отключил , заблакировал, долг погасил.
Последняя история была в этом году в апреле месяце( это операторы мне и сказали когда я блакировал опять все) в маяк я кинул нас чет 1000, абоненка 460, к концу месяца на счату - 40 стало . Ну что было дальше вы уже догадываетесь laugh
Так как история свежая денег на счет стал ложить в упор на абонентку . В один прекрасный день на счату появилось 2000 руб, думал кто-то нечаянно кинул, выпендриваться не стал, через два месяца на счету было где-то 1100 но инет отключен и пишет что не достаточно средство . Поехал разбираться и выяснилось что эти твари мегафоновкие умнее, они мне за долгое сотрудничество дали типа кредита на 2000 руб, и получается что 1100 это июня и я им должен 900 и плюс еще абаненку за следующий месяц. Здесь вроде все и правельно. Попросил отключить это типа беспроцентный кредит, сказали что это поощрение и оно не отключается, забил , забыл.
Сегодня с утра нет не пашит , на счету + 540, поехал разбираться.
Выяснилось что я им должен 2600 с чемто, из них 1800 подписки какие-то и остальное абоненка. Вот тут я и взорвался. Получилось. Больше этого кредита в 2000 руб у меня нет , который могут как я понимаю обсасывать все кому не лень и они вернули 1800 не счет !!!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Владимир Ходов пишет:

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Ну теперь можно и перекусить! Всем привет!

Вложение
img20160924164944.jpg
img20160924164804.jpg
img20160924164815.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Ну теперь можно и перекусить! Всем привет!

Шикарный стол, я с вами beer wiggle по какому поводу собрались?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Женек, наливай!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Вов, такая уйня и на мтс и везде, в начале подключат, вроде как акция, а потом в тихаря бац и платник, да еще и нормально тянут

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Ну теперь можно и перекусить! Всем привет!

Шикарный стол, я с вами beer wiggle по какому поводу собрались?

Теще 60 справляли, там сбоку еще тазик с голубцами и отбивные, тока фота субботняя , планшет только седня нашел в шифонере, детей много было вот и прятали аппаратуру кто куда! dntknw

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Ну теперь можно и перекусить! Всем привет!

Шикарный стол, я с вами beer wiggle по какому поводу собрались?

Теще 60 справляли, там сбоку еще тазик с голубцами и отбивные, тока фота субботняя , планшет только седня нашел в шифонере, детей много было вот и прятали аппаратуру кто куда! dntknw

super ,это хорошо,что не дети прятали)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а то бы мог и не найти))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Расказываю , все началось 4 года назад, + - месяц, купили мы обгрызок ( планшет) подключили интернет связь через мульнисимку Мегафон с стабильной абонентской платой. Где-то чрез пол года положил на счет деньги в размере двойной оплаты на два месяца, через месяц выяснилось что денег на счату 0, поехал разбираться , выеснелось что я как бы активистов ад подписки на сайтах и деньги списывались по 40 руб в день пока не кончелись, вроде как сам дурак, все прогламил счет пополнил и забил. Но больше чем абонентская плата на счет ложить не стал, максимум больше рублей на 100-200. Грубо еще через год заметил что к концу месяца оплаченного мезлимита на счату этих небольших переплатит нет, а наоборот долг по разному до -60 руб. Поехал разбираться , опять подписки и опять я подписался и опять я дурак, съел, подписки отключил , заблакировал, долг погасил.
Последняя история была в этом году в апреле месяце( это операторы мне и сказали когда я блакировал опять все) в маяк я кинул нас чет 1000, абоненка 460, к концу месяца на счату - 40 стало . Ну что было дальше вы уже догадываетесь laugh
Так как история свежая денег на счет стал ложить в упор на абонентку . В один прекрасный день на счату появилось 2000 руб, думал кто-то нечаянно кинул, выпендриваться не стал, через два месяца на счету было где-то 1100 но инет отключен и пишет что не достаточно средство . Поехал разбираться и выяснилось что эти твари мегафоновкие умнее, они мне за долгое сотрудничество дали типа кредита на 2000 руб, и получается что 1100 это июня и я им должен 900 и плюс еще абаненку за следующий месяц. Здесь вроде все и правельно. Попросил отключить это типа беспроцентный кредит, сказали что это поощрение и оно не отключается, забил , забыл.
Сегодня с утра нет не пашит , на счету + 540, поехал разбираться.
Выяснилось что я им должен 2600 с чемто, из них 1800 подписки какие-то и остальное абоненка. Вот тут я и взорвался. Получилось. Больше этого кредита в 2000 руб у меня нет , который могут как я понимаю обсасывать все кому не лень и они вернули 1800 не счет !!!

А нефиг было на платных сайтах порнушки всякие смотреть!)))))))) tomato

15.09.2016 - 11:24
: 1697
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!
Не знаю на каком режиме моя готовит пироги в мультиварке но простой бисквит или шарлотка в мультиварке получаеться почти в лва раза выше чем в духовке и разницы во вкусе не замечал.Пропекаеться в середине полностью!
Света а когда дочка была маленькой и мы с супругой еще не такие толстые как сейчас то она часто пекла в духовке всякие сдобы.Самый "подхватной" т.е. быстрый рецепт был это рулеты с дрожжевого (а может и не с дрожжевого, не знаю точно)теста - раскатала пышку - намазала вареньем(кремом, маслом с сахаром, сгущенкой или фркутов каких натерла и насыпала хоть тот же изюм)закрутила рулетиком и на протвень.Минимум затрат по времени!И вкусно и сытно!И вариантов начинки множество!!!

Это все не то.Драники можно неделю есть без ничего.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ищущий в башкирии пишет:

.Драники можно неделю есть без ничего.

Без "ничего", можно неделю не есть laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Расказываю , все началось 4 года назад, + - месяц, купили мы обгрызок ( планшет) подключили интернет связь через мульнисимку Мегафон с стабильной абонентской платой. Где-то чрез пол года положил на счет деньги в размере двойной оплаты на два месяца, через месяц выяснилось что денег на счату 0, поехал разбираться , выеснелось что я как бы активистов ад подписки на сайтах и деньги списывались по 40 руб в день пока не кончелись, вроде как сам дурак, все прогламил счет пополнил и забил. Но больше чем абонентская плата на счет ложить не стал, максимум больше рублей на 100-200. Грубо еще через год заметил что к концу месяца оплаченного мезлимита на счату этих небольших переплатит нет, а наоборот долг по разному до -60 руб. Поехал разбираться , опять подписки и опять я подписался и опять я дурак, съел, подписки отключил , заблакировал, долг погасил.
Последняя история была в этом году в апреле месяце( это операторы мне и сказали когда я блакировал опять все) в маяк я кинул нас чет 1000, абоненка 460, к концу месяца на счату - 40 стало . Ну что было дальше вы уже догадываетесь laugh
Так как история свежая денег на счет стал ложить в упор на абонентку . В один прекрасный день на счату появилось 2000 руб, думал кто-то нечаянно кинул, выпендриваться не стал, через два месяца на счету было где-то 1100 но инет отключен и пишет что не достаточно средство . Поехал разбираться и выяснилось что эти твари мегафоновкие умнее, они мне за долгое сотрудничество дали типа кредита на 2000 руб, и получается что 1100 это июня и я им должен 900 и плюс еще абаненку за следующий месяц. Здесь вроде все и правельно. Попросил отключить это типа беспроцентный кредит, сказали что это поощрение и оно не отключается, забил , забыл.
Сегодня с утра нет не пашит , на счету + 540, поехал разбираться.
Выяснилось что я им должен 2600 с чемто, из них 1800 подписки какие-то и остальное абоненка. Вот тут я и взорвался. Получилось. Больше этого кредита в 2000 руб у меня нет , который могут как я понимаю обсасывать все кому не лень и они вернули 1800 не счет !!!

А нефиг было на платных сайтах порнушки всякие смотреть!)))))))) tomato

Подписки как правило из игр и муз сайтов, дети постоянно у меня люлей получали, а аказывается все просто, приходишь , включаешь быка, пишешь претензию и оба - 100 % возврат! laugh

15.09.2016 - 11:24
: 1697

[/quote]
Без "ничего", можно неделю не есть :laugh:[/quot
и не пить

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

я б ещё и в суд бы подал на 1млн морального ущерба. глялишь бы тысченку другую и выиграл! а вообще достань и выбрать эту симку :-) хотя у самого йота! а это также хрень только в профиль ;)

Прогнозы были такие: они начнут отписываться, я настрочку в прокуратуру , ничего не добьюсь но нервы людям подтреплю ( любая проверка по заявлению даже мелочному уже гемор для руководителей).
Плотить я бы все ровно не стал эти 1800 и также не стал платить задолженность по абонентке принципиально! Но учитывая что в поселке это единственная боле менее стабильная интернет связь то пришлось бы все равно покупать симку Мегафона только на жену dntknw

Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Ну теперь можно и перекусить! Всем привет!

Шикарный стол, я с вами beer wiggle по какому поводу собрались?

Теще 60 справляли, там сбоку еще тазик с голубцами и отбивные, тока фота субботняя , планшет только седня нашел в шифонере, детей много было вот и прятали аппаратуру кто куда! dntknw

А так раз бумажник искал, причем после часа поисков был уверен что его ебну cen dread lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А я не рассказывал как я бумажник в морозильник засунул , а продовщице в магазе предъявил что она его затехарила?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ищущий в башкирии пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!
Не знаю на каком режиме моя готовит пироги в мультиварке но простой бисквит или шарлотка в мультиварке получаеться почти в лва раза выше чем в духовке и разницы во вкусе не замечал.Пропекаеться в середине полностью!
Света а когда дочка была маленькой и мы с супругой еще не такие толстые как сейчас то она часто пекла в духовке всякие сдобы.Самый "подхватной" т.е. быстрый рецепт был это рулеты с дрожжевого (а может и не с дрожжевого, не знаю точно)теста - раскатала пышку - намазала вареньем(кремом, маслом с сахаром, сгущенкой или фркутов каких натерла и насыпала хоть тот же изюм)закрутила рулетиком и на протвень.Минимум затрат по времени!И вкусно и сытно!И вариантов начинки множество!!!

Это все не то.Драники можно неделю есть без ничего.

Особенно если они с пророщенными семенами донника собранного с сорока гектаров плодородной башкирской земли!!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
ищущий в башкирии пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!
Не знаю на каком режиме моя готовит пироги в мультиварке но простой бисквит или шарлотка в мультиварке получаеться почти в лва раза выше чем в духовке и разницы во вкусе не замечал.Пропекаеться в середине полностью!
Света а когда дочка была маленькой и мы с супругой еще не такие толстые как сейчас то она часто пекла в духовке всякие сдобы.Самый "подхватной" т.е. быстрый рецепт был это рулеты с дрожжевого (а может и не с дрожжевого, не знаю точно)теста - раскатала пышку - намазала вареньем(кремом, маслом с сахаром, сгущенкой или фркутов каких натерла и насыпала хоть тот же изюм)закрутила рулетиком и на протвень.Минимум затрат по времени!И вкусно и сытно!И вариантов начинки множество!!!

Это все не то.Драники можно неделю есть без ничего.

Особенно если они с пророщенными семенами донника собранного с сорока гектаров плодородной башкирской земли!!! lol

Добавлю: " Которые еще где-то надо найти !!!" lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Особенно если они с пророщенными семенами донника собранного с сорока гектаров плодородной башкирской земли!!! lol

Добавлю: " Которые еще где-то надо найти !!!"

Не обижайте башкирина,все у него будет.Чел сначала теорией хочет загрузиться,землю купить не проблема в Башкирии,там уже всю нефть выкачали,горы срыли.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Особенно если они с пророщенными семенами донника собранного с сорока гектаров плодородной башкирской земли!!! lol

Добавлю: " Которые еще где-то надо найти !!!"

Не обижайте башкирина,все у него будет.Чел сначала теорией хочет загрузиться,землю купить не проблема в Башкирии,там уже всю нефть выкачали,горы срыли.

Гор там срыли единично.Нефть качается медленно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ищущий в башкирии пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Особенно если они с пророщенными семенами донника собранного с сорока гектаров плодородной башкирской земли!!! lol

Добавлю: " Которые еще где-то надо найти !!!"

Не обижайте башкирина,все у него будет.Чел сначала теорией хочет загрузиться,землю купить не проблема в Башкирии,там уже всю нефть выкачали,горы срыли.

Гор там срыли единично.Нефть качается медленно.

Но 40 гектаров сцуко по сей день где то поячуться!Видать ушли в башкирские леса партизанить?Дабы их днником не засеяли!!!)))))))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

А я не рассказывал как я бумажник в морозильник засунул , а продовщице в магазе предъявил что она его затехарила?

Это привычка - тарить?Т.е. прятать в большой семье?
Или уже возрастное - спрятал (надо!) и забыл благополучно)))
Я как-то спрятала ключи от гаража в стопку кирпича. через 4 года нашли))).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я не рассказывал как я бумажник в морозильник засунул , а продовщице в магазе предъявил что она его затехарила?

Это привычка - тарить?Т.е. прятать в большой семье?
Или уже возрастное - спрятал (надо!) и забыл благополучно)))
Я как-то спрятала ключи от гаража в стопку кирпича. через 4 года нашли))).

Это я в магазине покупал крупы для каш собаке и куриные головы , и вот когда покупки раскладывал с этими головами бумажник в морозилку и запихал huh laugh

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Сено мордовника и козлятника каковы будут передозы для кролика?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ищущий в башкирии пишет:

Сено мордовника и козлятника каковы будут передозы для кролика?

Какая-то флора вокруг Вас сильно специфическая...
Пырей в Красную книгу занесен? От него передоза не бывает.. и лекарственное для кроликов))).

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кому тортика?))

Вложение
image.jpeg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

А мне на Али денежку вернули, за непоставленные ниппеля. Как им сообщить, что деньги получил, не знаю. Не вижу ни каких кнопок на сайте.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Не вижу ни каких кнопок на сайте.

Напиши им,что не получил деньги.Они тебя быстро научат laugh