Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1324 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч,а когда хозяин на Лимане поменялся? я последний раз корм в мае брала...вроде еще при старом хозяине?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

Саныч,а когда хозяин на Лимане поменялся? я последний раз корм в мае брала...вроде еще при старом хозяине?

Да я точно не помню.Вот когда этикетки поменяли на новые!А перед этим они больше месяца не работали.Мне тогда еще пришлось на Брюховецком перебиваться.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

я тут как то пошутил, все мимо пропустили, давайте внатуре флешмоб устроим. всем флудником каждому по гранулятору lol

Мои ещё не заработали на гранулятор. dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

я тут как то пошутил, все мимо пропустили, давайте внатуре флешмоб устроим. всем флудником каждому по гранулятору lol

wacko2 Это как еще? shok Чет я не понял? dntknw

Veronichka
Serg.krsk пишет:

я тут как то пошутил, все мимо пропустили, давайте внатуре флешмоб устроим. всем флудником каждому по гранулятору lol

А особо одаренным обьясните..это как?)))))
Скинуться чтоли))))))?

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет! А я с седняшнего дня в отпуске, с утреца такой натюрморт нарисовал!

Вложение
img20160919123722.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света , а Свет вам как удобнее с Сан Санычем на пылесос купить оригинальный движок за 3000 и ремонт оплатить за 600 или лучше за 6000 новый купить с идентичными параметрами ? tomato lol

Ну и каким боком ты Саныча к пылесосу приплел? wacko2
Я вроде обсуждения ремонта пылесоса не касался? dntknw
Мне эта тема вообще не волнует.У мня в двух метрах вот фото с порога моего офиса.Все мастера друзья face

Как каким?! Света сказала что ты ей предложил делиться ну типа радостью и печалями , и все наладиться! Я ей предложил поделиться с тобой затратами. Поэтому ты и в теме! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Опробывала сейчас зернодробилку.Штука просто супер.Я прам чуть слезу от счастья не пустила))))))

Ну если супер то поздравляю !!!! dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я все про наболевшее, извините, про баню.
Заезжал сегодня друг, я ему поделился результатами первой топки. У него баня есть на три раза переделанная и в этоге работает как часики, то есть опыта завались.
Зашли в парилку, он сразу сделал акцент на то что она ну ооочень большая и топить ее надо часа 3-4 как минимум. Когда я сказал что в печке еще 200 кг камней.
Он ответил , цитирую:
Ну пиз cen выписывай в лесничестве деляну, дров надо будет много lol Но есть и хорошая новость, после протопки можно будет сутки париться не подкидывая laugh
Для сравнения привел пример что у его в печи всего 40 кг камней и топит он полтора часа!
Поржали мы от души, когда он уехал поник я как никогда sad
В крадце туда сюда Дело к вечеру, бросил все дела сгонял за пивом и начел топить.
Через час топки + 50°
Еще через час + 73° ya dri
Действительно все беды были в отсутствие пива laugh
Ну дальше по накатанной вонь от обгарантия печи, проветривание, потеря нагнанной температуры и топка дальше . Но это все ерунда, главное что все работает!!!!! Ну буду топить не час а 2 -2,5 , да пофиг, главное не сутки и не переделывать то что еще не доделал!!!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! А я с седняшнего дня в отпуске, с утреца такой натюрморт нарисовал!

А мухи, мухи где?????!!!!!! lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! А я с седняшнего дня в отпуске, с утреца такой натюрморт нарисовал!

А мухи, мухи где?????!!!!!! lol

laugh good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Я все про наболевшее, извините, про баню.
Заезжал сегодня друг, я ему поделился результатами первой топки. У него баня есть на три раза переделанная и в этоге работает как часики, то есть опыта завались.
Зашли в парилку, он сразу сделал акцент на то что она ну ооочень большая и топить ее надо часа 3-4 как минимум. Когда я сказал что в печке еще 200 кг камней.
Он ответил , цитирую:
Ну пиз cen выписывай в лесничестве деляну, дров надо будет много lol Но есть и хорошая новость, после протопки можно будет сутки париться не подкидывая laugh
Для сравнения привел пример что у его в печи всего 40 кг камней и топит он полтора часа!
Поржали мы от души, когда он уехал поник я как никогда sad
В крадце туда сюда Дело к вечеру, бросил все дела сгонял за пивом и начел топить.
Через час топки + 50°
Еще через час + 73° ya dri
Действительно все беды были в отсутствие пива laugh
Ну дальше по накатанной вонь от обгарантия печи, проветривание, потеря нагнанной температуры и топка дальше . Но это все ерунда, главное что все работает!!!!! Ну буду топить не час а 2 -2,5 , да пофиг, главное не сутки и не переделывать то что еще не доделал!!!!!!!

Володь я конечно не знаток банных построек такого типа, но по мне получилось у тебя здорово. Для отдыха компании самое то good А в компании и под пивко --2часа пролетят не заметно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Я все про наболевшее, извините, про баню.
Заезжал сегодня друг, я ему поделился результатами первой топки. У него баня есть на три раза переделанная и в этоге работает как часики, то есть опыта завались.
Зашли в парилку, он сразу сделал акцент на то что она ну ооочень большая и топить ее надо часа 3-4 как минимум. Когда я сказал что в печке еще 200 кг камней.
Он ответил , цитирую:
Ну пиз cen выписывай в лесничестве деляну, дров надо будет много lol Но есть и хорошая новость, после протопки можно будет сутки париться не подкидывая laugh
Для сравнения привел пример что у его в печи всего 40 кг камней и топит он полтора часа!
Поржали мы от души, когда он уехал поник я как никогда sad
В крадце туда сюда Дело к вечеру, бросил все дела сгонял за пивом и начел топить.
Через час топки + 50°
Еще через час + 73° ya dri
Действительно все беды были в отсутствие пива laugh
Ну дальше по накатанной вонь от обгарантия печи, проветривание, потеря нагнанной температуры и топка дальше . Но это все ерунда, главное что все работает!!!!! Ну буду топить не час а 2 -2,5 , да пофиг, главное не сутки и не переделывать то что еще не доделал!!!!!!!

Блин! huh Я тебе еще три дня назад написал оставь камней пару тройку ведер!Остальные выброси!(или сложи из них альпийскую горку во дворе!)Для пара этого количества будет достаточно!А твои 200 килограмм греть заморишься!!! bang
Ты еще бак для теплой воды на куб сделай и его будешь пару дней топить что бы потом помыться dread

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В компании 2 часа в бане это вообще ниочем.
Года два назад зимой мы пристрастились в четвером друзьями ходить в баню к Саньке ( он и заезжал сегодня) , посиделки начанались с 7 вечера под шашлык и потом в баню, раньше 3-4 ночи не расходились , выпивали ведрами, но после переодичных посещений парной домой приходили трезвые dntknw
Станька то ладно , дома, никаких предьяв, а наши начали быковать, как-то у них не складовалась картина : чистые, трезвые, до 3-4 ночи и одними мужиками scratch_one-s_head
В этоге при крыли они нам эту традицию sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я все про наболевшее, извините, про баню.
Заезжал сегодня друг, я ему поделился результатами первой топки. У него баня есть на три раза переделанная и в этоге работает как часики, то есть опыта завались.
Зашли в парилку, он сразу сделал акцент на то что она ну ооочень большая и топить ее надо часа 3-4 как минимум. Когда я сказал что в печке еще 200 кг камней.
Он ответил , цитирую:
Ну пиз cen выписывай в лесничестве деляну, дров надо будет много lol Но есть и хорошая новость, после протопки можно будет сутки париться не подкидывая laugh
Для сравнения привел пример что у его в печи всего 40 кг камней и топит он полтора часа!
Поржали мы от души, когда он уехал поник я как никогда sad
В крадце туда сюда Дело к вечеру, бросил все дела сгонял за пивом и начел топить.
Через час топки + 50°
Еще через час + 73° ya dri
Действительно все беды были в отсутствие пива laugh
Ну дальше по накатанной вонь от обгарантия печи, проветривание, потеря нагнанной температуры и топка дальше . Но это все ерунда, главное что все работает!!!!! Ну буду топить не час а 2 -2,5 , да пофиг, главное не сутки и не переделывать то что еще не доделал!!!!!!!

Блин! huh Я тебе еще три дня назад написал оставь камней пару тройку ведер!Остальные выброси!(или сложи из них альпийскую горку во дворе!)Для пара этого количества будет достаточно!А твои 200 килограмм греть заморишься!!! bang
Ты еще бак для теплой воды на куб сделай и его будешь пару дней топить что бы потом помыться dread

laugh Саныч да все топиться нормально и вытаскивать ничего не буду.
А воду у меня водонагреватель греет blush2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

В компании 2 часа в бане это вообще ниочем.
Года два назад зимой мы пристрастились в четвером друзьями ходить в баню к Саньке ( он и заезжал сегодня) , посиделки начанались с 7 вечера под шашлык и потом в баню, раньше 3-4 ночи не расходились , выпивали ведрами, но после переодичных посещений парной домой приходили трезвые dntknw
Станька то ладно , дома, никаких предьяв, а наши начали быковать, как-то у них не складовалась картина : чистые, трезвые, до 3-4 ночи и одними мужиками scratch_one-s_head
В этоге при крыли они нам эту традицию sad

У нас примерно тоже самое(когда получается собратся), мы ещё в 1000 играем, так там и до утра иногда.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Чет последнее время по вечерам жрать перестали.Меня моя половинка вон какими деликатесами иногда балует.Угощайтесь!
Банан разрезать по короткой стороне и достать мякоть.Внутрь заложить начинку (как для начинки фаршированного перца или голубцов.Сверху положить полосочку сыра что бы расплавился и в духовочку.
Кабачки порезать на медальончики посолить и дать стечь немного соку.Промокнуть салфеткой.На кабачок положить шапочку смесь отварного риса перемолотой сардины(из консервной банки)мелко покрошеный лук и морковка на терке.Сверху присыпать тертым копченым сыром и все это так же в духовочку!
Поданное на стол эти вкусняшки хорошо сочетаються со свежим помидорчиком! good

Вложение
20160916194712.jpg
20160916194708.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Правильно, Владимир!
Что нам стоит лишние 2 машины дров купить. Сейчас.
Кстати. сейчас плюс на улице...
А через год-два? Три-четыре? scratch_one-s_head
К этому времени все замылится, не отдерешь)))
А всего-то на недельку-другую попозже сделать новоселье...
Как-то так))). hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Чет последнее время по вечерам жрать перестали.Меня моя половинка вон какими деликатесами иногда балует.Угощайтесь!
Банан разрезать по короткой стороне и достать мякоть.Внутрь заложить начинку (как для начинки фаршированного перца или голубцов.Сверху положить полосочку сыра что бы расплавился и в духовочку.
Кабачки порезать на медальончики посолить и дать стечь немного соку.Промокнуть салфеткой.На кабачок положить шапочку смесь отварного риса перемолотой сардины(из консервной банки)мелко покрошеный лук и морковка на терке.Сверху присыпать тертым копченым сыром и все это так же в духовочку!
Поданное на стол эти вкусняшки хорошо сочетаються со свежим помидорчиком! good

super классно!!!! Не разу такого не видел

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Правильно, Владимир!
Что нам стоит лишние 2 машины дров купить. Сейчас.
Кстати. сейчас плюс на улице...
А через год-два? Три-четыре? scratch_one-s_head
К этому времени все замылится, не отдерешь)))
А всего-то на недельку-другую попозже сделать новоселье...
Как-то так))). hi

С этой баней что +10 , что -35° на улице, на время протопки не повлияет!
А что будет черте год два три четыре? Что замылиться? Чего отдирать?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Владимир Ходов пишет:

классно!!!! Не разу такого не видел

И не говори. Банановую шелуху только кроликам и отдавали..... laugh
Пожрём-с.... wiggle

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

У Шукшина рассказ есть про мужика который баню по субботам топил и в этот день ему было глубоко насрать на колхоз, семью и ты. Он кайфовал от самой процедуры и ритуала топки бани. Так что нет не чего страшного в том что 3 -4 часа кайфанеш топя баньку.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

классно!!!! Не разу такого не видел

И не говори. Банановую шелуху только кроликам и отдавали..... laugh
Пожрём-с.... wiggle

Нет, нет! agree Я забыл сказать что, в отличии от фаршированного перца у которого "фуфайка" съедобная - кожуру банана есть не надо!!! dont laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

классно!!!! Не разу такого не видел

И не говори. Банановую шелуху только кроликам и отдавали..... laugh
Пожрём-с.... wiggle

Нет, нет! agree Я забыл сказать что, в отличии от фаршированного перца у которого "фуфайка" съедобная - кожуру банана есть не надо!!! dont laugh

Ну вот ,а я уже сожрал bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сурин пишет:

У Шукшина рассказ есть про мужика который баню по субботам топил и в этот день ему было глубоко насрать на колхоз, семью и ты. Он кайфовал от самой процедуры и ритуала топки бани. Так что нет не чего страшного в том что 3 -4 часа кайфанеш топя баньку.

Токс сначала нужно супругу попросить дров наколоть и на гармошке ей для кайфа поиграть!!! laugh

Вложение
muzh-vsegda-podderzhit-zhenu-open.jpg
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

Без программы могу сказать

А.я могу сказать только то,что всегда говорю-маточное поголовье должно быть на нормированном кормлении.

А сколько в день даете и сколько раз и когда. Мне тут одни люди рас казывали что кормят так: с утра по стакану комбикорма грамм по 150. В обед в клетку кидают сена охапку не большую что бы все съели. Говорят очень выгодно так на 500 кроликоматок. Корм дешевый свинной.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Саныч прям в тему, я дрова забыл купить , завтра займусь

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

У Шукшина рассказ есть про мужика который баню по субботам топил и в этот день ему было глубоко насрать на колхоз, семью и ты. Он кайфовал от самой процедуры и ритуала топки бани. Так что нет не чего страшного в том что 3 -4 часа кайфанеш топя баньку.

А если в процессе топки еще жарить шашлык wiggle да под водофку beer и в хорошей компании wacko2 Мячта!!!!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Саныч прям в тему, я дрова забыл купить , завтра займусь

А мне наверное тоже надо dread laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Какой-же умный человек придумал приспособу для нарезки ПЭТ бутылок. Я просто "тащусь" от этой ленты. Сегодня за пол часа сделал насест курицам, затрат 0 копеек. Нарезал в огороде жердей, перевязал лентой, феном строительным прогрел и не надо никаких гвоздей и саморезов. Так-же перегородку в сарае, связал жерди этой лентой, саманом замазал, стена готова.