Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1323 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

доброе утро! Вика что то давно тебя не было? как щеночки,мама???

Доброе утро!Щенкам вчера месяц. Уже приежали о всей страны новые хозяева на смотрины. Ещё 3 недельки у меня будут. И устала и не знаю, как расстанусь. Куклы ласковые и кусучие.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Маме все поражаются, что для родившей и кормящей она в очень хорошей форме. Дать шерсти отрасти и хоть сейчас на выставку.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ktototut пишет:
Ромашишка пишет:

доброе утро! Вика что то давно тебя не было? как щеночки,мама???

Доброе утро!Щенкам вчера месяц. Уже приежали о всей страны новые хозяева на смотрины. Ещё 3 недельки у меня будут. И устала и не знаю, как расстанусь. Куклы ласковые и кусучие.

тьфу-тьфу,растите здоровенькими!!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ktototut пишет:

Доброе утро!Щенкам вчера месяц. Уже приежали о всей страны новые хозяева на смотрины. Ещё 3 недельки у меня будут. И устала и не знаю, как расстанусь. Куклы ласковые и кусучие.

вот и я так же....вроде бы и себе не оставишь и расставаться жалко...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:

Маме все поражаются, что для родившей и кормящей она в очень хорошей форме. Дать шерсти отрасти и хоть сейчас на выставку.

А че она как крольчиха шерстью гнездо выстилала?))))))))))))

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

Маме все поражаются, что для родившей и кормящей она в очень хорошей форме. Дать шерсти отрасти и хоть сейчас на выставку.

А че она как крольчиха шерстью гнездо выстилала?))))))))))))

Так черныши же косматые! Пока выбрили пузо для УЗИ во время беременности. Затем постригли наголо, чтобы не так испачкалась во время родов - заради гигиены. Сейчас вся лысая, а голова и хвост лохматые. Обрастёт. И ей самой так было легче в жару беременность дохаживать.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Спасибо, Света :).
Наташ, я оставила бы себе, так порода крупная. Куда мне ещё одну кобылку в дом?!
Одну девочку отдаю в соседний городок. Минут 15 езды от нашего дома.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:

Спасибо, Света :).
Наташ, я оставила бы себе, так порода крупная. Куда мне ещё одну кобылку в дом?!
Одну девочку отдаю в соседний городок. Минут 15 езды от нашего дома.

У меня один знакомый ризеншнауцера (взрослого трехлетнего )раза три в разные города продавал.Все покупатели жили в населенных пунктах от 30 до 70км от продавца.Максимум через две недели этот кобель домой возвращался. lol Потом продал его за 300 км и он уже не вернулся.Но последний покупатель звонил и жаловался что от него он то же сбежал.И судьба его не известна.
Я как то от своей суки пуделя то же за два квартала знакомым щенка отдавал так его мамаша сама убегала и возвращалась вместе с ним!Как из того двора уводила не знаю dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

У меня уже пятый сентябрь моего кролиководства и впервые такие "косяки" bang bang bang
Все три запланированных на сентябрь окрола - прохолосты!!! cry
Вчера пересмотрел записи за прошлые годы так там и в начале и в конце и в середине сентября крольчихи кролились без проблем и прохолостов!!!С такой проблемой пи чем в таком масовом порядке столкнулся впервые! dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

У меня уже пятый сентябрь моего кролиководства и впервые такие "косяки" bang bang bang
Все три запланированных на сентябрь окрола - прохолосты!!! cry
Вчера пересмотрел записи за прошлые годы так там и в начале и в конце и в середине сентября крольчихи кролились без проблем и прохолостов!!!С такой проблемой пи чем в таком масовом порядке столкнулся впервые! dntknw

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

Спасибо, Света :).
Наташ, я оставила бы себе, так порода крупная. Куда мне ещё одну кобылку в дом?!
Одну девочку отдаю в соседний городок. Минут 15 езды от нашего дома.

У меня один знакомый ризеншнауцера (взрослого трехлетнего )раза три в разные города продавал.Все покупатели жили в населенных пунктах от 30 до 70км от продавца.Максимум через две недели этот кобель домой возвращался. lol Потом продал его за 300 км и он уже не вернулся.Но последний покупатель звонил и жаловался что от него он то же сбежал.И судьба его не известна.
Я как то от своей суки пуделя то же за два квартала знакомым щенка отдавал так его мамаша сама убегала и возвращалась вместе с ним!Как из того двора уводила не знаю dntknw

Малышам на момент отдачи будет всего 7 недель. Их месяц до конца прививок и выпускать во двор не будут. Да и уход там будет отличный. Там помешанные на своих малышах.

San511sanych пишет:

У меня уже пятый сентябрь моего кролиководства и впервые такие "косяки" bang bang bang
Все три запланированных на сентябрь окрола - прохолосты!!! cry
Вчера пересмотрел записи за прошлые годы так там и в начале и в конце и в середине сентября крольчихи кролились без проблем и прохолостов!!!С такой проблемой пи чем в таком масовом порядке столкнулся впервые! dntknw

Кроль виноват? Перегрелся?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч у меня от твоих дочка тоже уже второй раз холостит...через неделю на котлеты...если сюрприза не будет... lol wiggle

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Вик ,как я тебе завидую...так хочется малышню потискать...
ну хоть фотку можно посмотреть?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у меня что то в хозяйстве неладное творится...как то не радуют меня привесы....да и рожают не по графику...то густо ,то пусто...надо брать себя в руки и наводить порядок... bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

...надо брать себя в руки и наводить порядок...

а что бы поэтому поводу сказала программа мой кролик? laugh

Без программы могу сказать - с кормом непорядок)))
Только не говорите, что корм одинаковый..
Хозяйка борщ варит каждый раз по-разному...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ольга - мало того что на жару всякую, на линьку сентябрьскую думаю так ты еще и насчет корма гвоздь в голову забила! dread
Теперь сижу и думаю что у нас несколько месяцев назад на комбикормовом заводе поменялись владельцы.Завод некоторое время стоял и потом опять стал работать.Может они там и с технологией и составом корма что либо поменяли?И это действительно сказываеться??? scratch_one-s_head

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Без программы могу сказать

А.я могу сказать только то,что всегда говорю-маточное поголовье должно быть на нормированном кормлении.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

Маме все поражаются, что для родившей и кормящей она в очень хорошей форме. Дать шерсти отрасти и хоть сейчас на выставку.

Вика, жесть начнется после 2-х мес щенкам. Обычно мамы полностю восстанавливаются к 4-5 мес щенкам.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Света , а Свет вам как удобнее с Сан Санычем на пылесос купить оригинальный движок за 3000 и ремонт оплатить за 600 или лучше за 6000 новый купить с идентичными параметрами ? tomato lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Света , а Свет вам как удобнее с Сан Санычем на пылесос купить оригинальный движок за 3000 и ремонт оплатить за 600 или лучше за 6000 новый купить с идентичными параметрами ? tomato lol

Извините, не ко мне, но сразу" на ум пришло": Винни-Пух: и того, и того, и побольше!!!)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света , а Свет вам как удобнее с Сан Санычем на пылесос купить оригинальный движок за 3000 и ремонт оплатить за 600 или лучше за 6000 новый купить с идентичными параметрами ? tomato lol

Извините, не ко мне, но сразу" на ум пришло": Винни-Пух: и того, и того, и побольше!!!)))

сегодня соседка позвонила,у нее машинка стир сломалась,,,,это точно не я)))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а можно в духовку обычное стекло поставить потолще?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

Ольга - мало того что на жару всякую, на линьку сентябрьскую думаю так ты еще и насчет корма гвоздь в голову забила! dread
Теперь сижу и думаю что у нас несколько месяцев назад на комбикормовом заводе поменялись владельцы.Завод некоторое время стоял и потом опять стал работать.Может они там и с технологией и составом корма что либо поменяли?И это действительно сказываеться??? scratch_one-s_head

Когда Азов Провими поменял сначала владельца, потом технолога - настала жесть(((
Летом вообще "гранату" выпустили...
Теперь сижу на другом ПК - лучшем из плохих!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Мне вчера мешок КК попался--одна пыль,гранул почти нет bang

Veronichka

Всем привет!!!
Опробывала сейчас зернодробилку.Штука просто супер.Я прам чуть слезу от счастья не пустила))))))

Veronichka
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Мне вчера мешок КК попался--одна пыль,гранул почти нет bang

А вернуть?или нельзя....?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Мне вчера мешок КК попался--одна пыль,гранул почти нет bang

А вернуть?или нельзя....?

Не получится вернуть --оптовая база,хрен что докажешь.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Привет.
Я в шоке, у нас в станице леса нет. Все места где им торгуют объехал...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:

Привет.
Я в шоке, у нас в станице леса нет. Все места где им торгуют объехал...

У нас сейчас 25-ки тоже не найти. Сезон, все крыши делают.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Света , а Свет вам как удобнее с Сан Санычем на пылесос купить оригинальный движок за 3000 и ремонт оплатить за 600 или лучше за 6000 новый купить с идентичными параметрами ? tomato lol

Ну и каким боком ты Саныча к пылесосу приплел? wacko2
Я вроде обсуждения ремонта пылесоса не касался? dntknw
Мне эта тема вообще не волнует.У мня в двух метрах вот фото с порога моего офиса.Все мастера друзья face

Вложение
20160919161804.jpg
20160919161817.jpg