Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1320 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Товарисчи флудеры.
Еси завтра не появлюсь, значит париться отправилась=))
В козах немного не сдержалась=))

Володя же написал, что пара нет tomato

Ну еси что, то наша баня так и стоит недостроенная...
Вроде модер молчит.
Значит все в рамках приличия.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Добрый вечер.
У нас дождь пошел и протеплело. Прошлой ноью на работе выходил заправлять, уши мерзли, а сейчас в футболке не холодно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Володь, если завонял обмоткой--выбрось, может полыхнуть.

А откуда я знаю обмотка или нет dntknw . Увезу ребятам, пускай поковырятся . Жалко пылесос, он и пылесосел только два ковра по 2 lol квадрата, слабак, спекся!

Дык ето как одного самца для двух самок держать - быстро зажиреет от безделья! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сегодня перемыл 200 кг камней, заложили печку камнями и не выдержали , затопили, полков нет, лавок нет, полок нет, главное вода есть и ладно laugh
Топил часа полтора, да еще и проветривали, запахи пошли перегретого новья, парилка нагрелась всего до +50 да и камни в этоге небыли прям раскаленные, так децел шипели sad Знатоки скажите я топил мало по времени или дров мало накладывал ( боялся печь перегреть без опыта) или что? dntknw

я в бане не был, но слышавл, что камни пивом нужно смочить, а ты без пива в баню зашел tomato

Время жалко на пиво, а с пивом да, хорошо !!! И когда на камни плеснеш такой арамат идет, кайф wacko2

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сегодня перемыл 200 кг камней, заложили печку камнями и не выдержали , затопили, полков нет, лавок нет, полок нет, главное вода есть и ладно laugh
Топил часа полтора, да еще и проветривали, запахи пошли перегретого новья, парилка нагрелась всего до +50 да и камни в этоге небыли прям раскаленные, так децел шипели sad Знатоки скажите я топил мало по времени или дров мало накладывал ( боялся печь перегреть без опыта) или что? dntknw

я в бане не был, но слышавл, что камни пивом нужно смочить, а ты без пива в баню зашел tomato

Время жалко на пиво, а с пивом да, хорошо !!! И когда на камни плеснеш такой арамат идет, кайф wacko2

Главное чтоб пиво хорошее было, а не химоза какая.
У дедов в сибири после баньки пили Охоту крепкую несколько лет назад - шикарное пиво, не помню точно с какого завода, но что-то типо Братск или что-то подобное.
Здесь к Охоте лучше и не подходить, тем более к крепкому....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

Игорь,так это показушные клетки
во конкурент то какой под боком то)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

Игорь,так это показушные клетки
во конкурент то какой под боком то)))

Мне кажется, что такие только в помещении можно использовать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

Игорь,так это показушные клетки
во конкурент то какой под боком то)))

Там сразу видно всё новое. Демонстрация клеток.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

Игорь,так это показушные клетки
во конкурент то какой под боком то)))

Даже песком площадку перед фотосъемкой не поленились подсыпать
Сами себя спалили что клетки не рабочие а на продажу laugh
Вряд ли там есть кролики путние, нормальный кроллер фото кролика держа за шкирку делать не будет!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

.....

так что все нормально clap

а ушм мощностью то сколько была поди 750Вт ?!

ну да. Ты же мне писал уже про это. Сейчас чудо щетка переставлена на болгарку в 2300 вт :) Думаю сделать какой-то зачистной станок, но с концепцией пока не определился. Но и так ничего... Чистит отлично....

да угораю я. чистишь то чего, и как? может тебе станок , соответствующий купить? ( еслиф чо это я просто так доибался)

Да металл чистить профильные трубы. Чего то я поискал, готовых станков таких простых не нашел, либо очень какие-то навороченные и дорогие, а простого нету. надо просто что бы труба под щеткой протягивалась и все.

Юра у меня сосед занимаетлся сваркой металлоконструкций и то же зачищает проыил.ные трубы прежде чем их сваривать.На обычное точило вместо камня одет барабан с лепестками наждачки и направляющие что бы влево вправо труба не уходила.Дешево и.сердито! good

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется.

да никак не работает

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем от супруги.спасибо за поздравления! thank_you
Володя в одноклассники фото не надо!Тебе модеры с фермера если чо клиентуру обеспечат!!! lol
А насчет камней считаю 200 кг это много!Достаточно по объему всего пары ведер крупных и под них ведро мелкой гальки!у моего соседа так сделано.А что бы 200 кг булыжников прогреть до 100 грдусов это сколько ж дров то надо? bang

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Сегодня перемыл 200 кг камней, заложили печку камнями и не выдержали , затопили, полков нет, лавок нет, полок нет, главное вода есть и ладно laugh
Топил часа полтора, да еще и проветривали, запахи пошли перегретого новья, парилка нагрелась всего до +50 да и камни в этоге небыли прям раскаленные, так децел шипели sad Знатоки скажите я топил мало по времени или дров мало накладывал ( боялся печь перегреть без опыта) или что? dntknw

Всем привет!
Владимир,нам обычно часа хватает чтоб до 80 нагнать,через два уже при 120 выпрлзаем))))))
Изначально и будет пахнуть.Обожгите,проветрите и все будет Оки.

Veronichka

Сан Саныч и от меня тоже поздравления pie
Всех благ,пусть все задуманное исполняется roma

Вложение
vaselek-1.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

Игорь,так это показушные клетки
во конкурент то какой под боком то)))

Там сразу видно всё новое. Демонстрация клеток.

Я сразу и не врубился.
Юрию-Самоделкину тоже нужно выделить у себя место для демонстрации изделий. Правильный ход. good

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:
sd пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

.....

так что все нормально clap

а ушм мощностью то сколько была поди 750Вт ?!

ну да. Ты же мне писал уже про это. Сейчас чудо щетка переставлена на болгарку в 2300 вт :) Думаю сделать какой-то зачистной станок, но с концепцией пока не определился. Но и так ничего... Чистит отлично....

да угораю я. чистишь то чего, и как? может тебе станок , соответствующий купить? ( еслиф чо это я просто так доибался)

Да металл чистить профильные трубы. Чего то я поискал, готовых станков таких простых не нашел, либо очень какие-то навороченные и дорогие, а простого нету. надо просто что бы труба под щеткой протягивалась и все.

Юра у меня сосед занимаетлся сваркой металлоконструкций и то же зачищает проыил.ные трубы прежде чем их сваривать.На обычное точило вместо камня одет барабан с лепестками наждачки и направляющие что бы влево вправо труба не уходила.Дешево и.сердито! good

Да кстати на счет точила не подумал, как то не было у меня такого инструмента никогда :) Но наждачка мне кажется не то, лучше все таки щетку железную :)

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
сега.д пишет:
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Чё-то я не догоняю, как эта ферма зимой эксплуатируется. scratch_one-s_head
https://www.avito.ru/pushkino/drugie_zhivotnye/prodayutsya_kroliki_ot_fe...

Игорь,так это показушные клетки
во конкурент то какой под боком то)))

Там сразу видно всё новое. Демонстрация клеток.

бестолковые конструкции, я чего то такое тоже где-то по середине делал, но так и осталось в прототипах, не понравилось.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем от супруги.спасибо за поздравления! thank_you
Володя в одноклассники фото не надо!Тебе модеры с фермера если чо клиентуру обеспечат!!! lol
А насчет камней считаю 200 кг это много!Достаточно по объему всего пары ведер крупных и под них ведро мелкой гальки!у моего соседа так сделано.А что бы 200 кг булыжников прогреть до 100 грдусов это сколько ж дров то надо? bang

Расчетно по книжкам вооще должно быть 250. Я обложил по факту вместимости ниш печки, влезло 200 и еще хочу 20 доложить, чтоб сверху горочкой было

Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сегодня перемыл 200 кг камней, заложили печку камнями и не выдержали , затопили, полков нет, лавок нет, полок нет, главное вода есть и ладно laugh
Топил часа полтора, да еще и проветривали, запахи пошли перегретого новья, парилка нагрелась всего до +50 да и камни в этоге небыли прям раскаленные, так децел шипели sad Знатоки скажите я топил мало по времени или дров мало накладывал ( боялся печь перегреть без опыта) или что? dntknw

Всем привет!
Владимир,нам обычно часа хватает чтоб до 80 нагнать,через два уже при 120 выпрлзаем))))))
Изначально и будет пахнуть.Обожгите,проветрите и все будет Оки.

Придумал я для себя отмазки что
1. Камни были перед топкой только промыты колодезной водой
2. Топил обрезками вогонки и подкидывал набегами и не много ( вечер говна был у кролей)
3. Из полутора часов по факту первый час все проветривали
В понедельник повторю эксперимент

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Всем от супруги.спасибо за поздравления! thank_you
Володя в одноклассники фото не надо!Тебе модеры с фермера если чо клиентуру обеспечат!!! lol
А насчет камней считаю 200 кг это много!Достаточно по объему всего пары ведер крупных и под них ведро мелкой гальки!у моего соседа так сделано.А что бы 200 кг булыжников прогреть до 100 грдусов это сколько ж дров то надо? bang

Расчетно по книжкам вооще должно быть 250. Я обложил по факту вместимости ниш печки, влезло 200 и еще хочу 20 доложить, чтоб сверху горочкой было

Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сегодня перемыл 200 кг камней, заложили печку камнями и не выдержали , затопили, полков нет, лавок нет, полок нет, главное вода есть и ладно laugh
Топил часа полтора, да еще и проветривали, запахи пошли перегретого новья, парилка нагрелась всего до +50 да и камни в этоге небыли прям раскаленные, так децел шипели sad Знатоки скажите я топил мало по времени или дров мало накладывал ( боялся печь перегреть без опыта) или что? dntknw

Всем привет!
Владимир,нам обычно часа хватает чтоб до 80 нагнать,через два уже при 120 выпрлзаем))))))
Изначально и будет пахнуть.Обожгите,проветрите и все будет Оки.

Придумал я для себя отмазки что
1. Камни были перед топкой только промыты колодезной водой
2. Топил обрезками вогонки и подкидывал набегами и не много ( вечер говна был у кролей)
3. Из полутора часов по факту первый час все проветривали
В понедельник повторю эксперимент

Ну так нормальные отмазки.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У мене с..ка клф молодая как родила, стала из кормушки выгребать кк... bang
Гребет до пустого бункера сволочь...
Зачем???
Кормит вроде без проблем, но кк то блин зачем выгребать?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро. страна.
Все на выборы!
Чтоб потом было о чем разговаривать))).

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

доброе утро,у меня мужа в наблюдателя определили,весь день там торчать будет и бабулек привезти 4х штук надо на выборы

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Я уже проголосовал clap Прям домой приехали victory

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

блин,у меня знакомая есть одна воспитывает ребенка,денег вечно нет, отдала машину в ремонт(дно подварить),ей там начтитали,,,,потом не навязчиво предложили сделать не официально в гараже,,,
забрали машину и пропали,,, она заяву написала
вот сейчас ее письмо,,,
Доброе утро. Чуда не случилось.
По рассказам этого человека, с кем встречалась, мне там чуть ли не новый кузов поставили и машина готова не до конца, типа по ходовой перекинули все, но надо по мелочам перекидывать остальное. Эту историю я месяц слышу, вчера, для того, чтобы я убедилась в правдивости этих слов, должны были мне показать ее. Но чуда не случилось, чему я уже не удивлена. Простояли до 9 вечера, прождали хозяина гаража, но не дождались. уехала. Веры мало в слова, целый вечер мне рассказывали сказки про новую мою машину. Может сегодня удастся, увидеть я ее должна. прозвучала просьба забрать заявление из милиции, я сказала, что думать об том буду лишь после того как увижу машину... вот вчера была попытка №1.

что ей посоветовать то,,,,то что заяву не забирать это однозначно!!!!!
пусть еще ремонт за свой счет делают,уроды

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Я уже проголосовал clap Прям домой приехали victory

с заполненными бюллетенями))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Я уже проголосовал clap Прям домой приехали victory

с заполненными бюллетенями))

Не не всё чисто было. laugh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас какие то странные выборы..где голосовать ни кто не знает...и принесли бумажечки чтоб получили бюлетни с 7 по 17 число ...таого ни когда не было чтоб заранее...как у вас?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Светлана Мягкова пишет:

что ей посоветовать то

сказать, но не огорошить- машины нет в лучшем случае осталось типа "рожки да ножки"

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

не,она ее видела разобранную внутри,ну если днище варить то обивку по любому снимать надо