Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1309 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

красиво,молодец

Вот красиво ! Это они. Сам себе завидую laugh

Отличный результат good ттт

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Не верю. Мух нет на тушках. Фотошоп tomato

lol какие мухи, +9 ° на улице . Скоро белые полетят, по радио сегодня озвучили что на недели ожидаются похолодания до - 2° ночью sad

Ты же писАл, что жара.

Не просто жара, а по статистике последний раз на Урале так жарко было вроде 140 лет назад.
Теперь уже можно говорить, я в июле перестраховался , накрыл 9 девок, в августе не одного прохолоста , все окролы от 6 до 9 шт. Две Серебрухи ремонтных только крольчат угробили, всем остальным пятерка с похвалой. На привесы тоже не жалуюсь , все прекрасно . Вот тебе и жара dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Не верю. Мух нет на тушках. Фотошоп tomato

lol какие мухи, +9 ° на улице . Скоро белые полетят, по радио сегодня озвучили что на недели ожидаются похолодания до - 2° ночью sad

Пора в тепло или у тебя самок на улице нет?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Не верю. Мух нет на тушках. Фотошоп tomato

lol какие мухи, +9 ° на улице . Скоро белые полетят, по радио сегодня озвучили что на недели ожидаются похолодания до - 2° ночью sad

Пора в тепло или у тебя самок на улице нет?

Ой пора sad в крольчатнике сейчас только одна Серебруха с семью крольчатами сидит, ей места на улице не хватило, ну двух обкасяченых съел. Сейчас перед следующими окролами буду крольчих по мере необходимости переселять сразу в крольчатник, а весь молодняк кто на улице сейчас есть так и буду доращивать на улице, ну эту сезонную линьку, я в том году хапнул уборки, хватит, пускай на улице линяют.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Не верю. Мух нет на тушках. Фотошоп tomato

тоже про мух подумала

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Народ, а что у нас в стране произошло. в начале августа газ на заправках был 16.50, а сейчас 19.50.
ГазПрем потери за счет нас компенсирует?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Товарищу из соседнего офиса дочка задачку из учебника математики скопировала.Сидим голову ломаем bang
Я вообще офигеваю с этих школьных учебников wacko2
Вроде решили mail
Интересно у кого какой результат получиться?
Тока с объяснением решения пожалуйста!

Дала сыну решить=))
4 класс
ответ 21 face

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Доброе утро. страна!
Кстати, что такого может производить моя страна, кроме впечатления?
ВПК и все?
Обувь - дрянь, машины - ужас, сковородки облазят, не дождавшись года...

Борей, сатана, т50....

Сережа. ВПК: военно-промышленный комплекс, который и производит то, что Вы перечислили.
В.В.Путин на днях предостерег этот самый ВПК от выпуска сковородок.
Так что не видать мне нормальных сковородок и в далеком будущем))).
Увы!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
goodvin1963 пишет:

сейчас 19.50.

У нас такая цена с января 2016 года.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Доброе утро. страна!
Кстати, что такого может производить моя страна, кроме впечатления?
ВПК и все?
Обувь - дрянь, машины - ужас, сковородки облазят, не дождавшись года...

Борей, сатана, т50....

Сережа. ВПК: военно-промышленный комплекс, который и производит то, что Вы перечислили.
В.В.Путин на днях предостерег этот самый ВПК от выпуска сковородок.
Так что не видать мне нормальных сковородок и в далеком будущем))).
Увы!

Боюсь, сковородками от врагов отмахиваться неудобно=)

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Доброе утро. страна!
Кстати, что такого может производить моя страна, кроме впечатления?
ВПК и все?
Обувь - дрянь, машины - ужас, сковородки облазят, не дождавшись года...

Борей, сатана, т50....

Сережа. ВПК: военно-промышленный комплекс, который и производит то, что Вы перечислили.

Интересно. а из чего все это производят из китайских деталей, что ли ? Или как в анекдоте, типа разбился космический корабль, погиб космонавт и 500 кочегаров .

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Володя, ничего личного, но как то висят они на крючках не естессно, не делай нас дураками.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Володя, ничего личного, но как то висят они на крючках не естессно, не делай нас дураками.

Блин,рассмотрел с пристрастием, настоящие, необезсудте,господа.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Алексеевский пишет:
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Единственное что меня бесит в кроликах, это мясо с костей снимать
Пошел, еще одного осталось расчленить

Это первый звоночек, что тебя скоро будет бесить снимать определенные запчасти не с кролика.

Ну раз не понял, то уже звоночек давно отзвенел. beer
А зачем на фарш до блеска с костей мясо снимать? Срезал со спины, с задних ляше и брюшину, остальное на другие блюда пойдет.
Ну если конечно на фарш только один кролик, то наверное нудно и до блеска кости отполировать.

У меня нет таких разделений. Пять забил, одного подарил, одного заморозил, трех , самых здоровых, подчистую на фарш, кости собаке

Володя, ничего личного, но как то висят они на крючках не естессно, не делай нас дураками.

Блин,рассмотрел с пристрастием, настоящие, необезсудте,господа.

Но мух все-таки нет. Что даже при +5 вызывает подозрение dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

lol мужики ну вы морите, неужели пять тушек мяса на трубе может вызвать подозрение, ну висят и висят что в этом того ???!!! dntknw тут основной показатель привесы!!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

ну висят и висят что в этом того ?

А если им не нравится, как висят? Следующий раз ложи,и сверху мух посади.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Всем привет...
...Игорёк- то поди в советских сковородках баклажаны с кроликом жарил?! А там ничего не облазит, они вееечные... laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

ну висят и висят что в этом того ?

А если им не нравится, как висят? Следующий раз ложи,и сверху мух посади.

super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

ну висят и висят что в этом того ?

А если им не нравится, как висят? Следующий раз ложи,и сверху мух посади.

Я все ждал, что Володя признается, что тушки дихлофосом обрабатывает. tomato

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сурин пишет:

Ольга это скрин на днях мне банк прислал, когда надо их нет, короче зол я .......

Вадим формулировка "предварительно одобрен" это завуалированная реклама и приглашение клиентов в банк.
Что бы такой кредит реально одобрили тебе нужно официально подтвердить(2НДФЛ справку) что у тебя за последний год официальная зарплата от 75000 руб в месяц!!!И ежемесячный платеж будет по такому кредиту 29000 с копейками в месяц.Так же тебе выставят обязательное условие страхование в партнеркой страховой компании а так же выпуск пластиковой дебетовой карты с платным выпуском и годовым обслуживанием.
Я это знаю!!!Вот фото с моего рабочего места!

Вложение
20160912114245.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Куда писал, huh да ладно
Вот что хотел донести а не отсутствие мух!!! laugh

Вложение
image.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да мы все позавидовали такому весу))) ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Устал читать Вас - политиканы! bang
Два дня не заходил.Полторы сотни постов настрочили mail
Добрый день! hi
Баньщиков (рецедивистов) с возвращением dri
На этой неделе то же буду пожинать плоды случек по жаре - жду от троих окролы scratch_one-s_head
С заменой окон нарисовалась засада - в оконных проемах кладка выше окна опираеться на коробку рамы.Ни бетонной ни металической перемычки над окном 60 с лишним лет назад не делали.Над окном 10 рядов кирпичной кладки сложеной на штукатурном растворе с кладочной сеткой.Боюсь что после удаления коробки рамы окна оконный проем может треснуть и просесть dread
КАК его укрепит и чем а так же технологию процесса уже продумал и придумал НО кроме того что это удорожает каждое окно на полторы тысячи по материалам - установщики оконных компаний ЭТУ работу по регламенту не делают.То есть или нужно нанимать дополнительных мастеров и платить немалые деньги за эксклюзивную работу или делать всё (включая и монтаж окон самому bang
А времени на это как всегда не хватает cry

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

да мы все позавидовали такому весу))) ya

Еще бы - не только поросячий корм yes2 но и Советская селекция рулит ya
Не то что гейропейские выставочные маломерки! dread

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

да мы все позавидовали такому весу))) ya

Вооот!!! а то все мух нет, да мух нет lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Устал читать Вас - политиканы! bang
Два дня не заходил.Полторы сотни постов настрочили mail
Добрый день! hi
Баньщиков (рецедивистов) с возвращением dri
На этой неделе то же буду пожинать плоды случек по жаре - жду от троих окролы scratch_one-s_head
С заменой окон нарисовалась засада - в оконных проемах кладка выше окна опираеться на коробку рамы.Ни бетонной ни металической перемычки над окном 60 с лишним лет назад не делали.Над окном 10 рядов кирпичной кладки сложеной на штукатурном растворе с кладочной сеткой.Боюсь что после удаления коробки рамы окна оконный проем может треснуть и просесть dread
КАК его укрепит и чем а так же технологию процесса уже продумал и придумал НО кроме того что это удорожает каждое окно на полторы тысячи по материалам - установщики оконных компаний ЭТУ работу по регламенту не делают.То есть или нужно нанимать дополнительных мастеров и платить немалые деньги за эксклюзивную работу или делать всё (включая и монтаж окон самому bang
А времени на это как всегда не хватает cry

Саныч объясни бабушке что в этом году не получиться технически, слишком большой творческий объем работу, а лижбы да как бы делать не будеш, пускай сидит до следующего года с корытом, а там еще кучу причин по ходу дела придумаем!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

да мы все позавидовали такому весу))) ya

Вооот!!! а то все мух нет, да мух нет lol

Да я вообще обзавидовался вашими тушками. У маши, так ваще по 3 кг тушки. Но я допускаю, что это гибрид, а вот у Алексея Алексеевича тушки выбракованных Серебристых по 3 кг, это не сбыточные мои мечты. scratch_one-s_head

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
goodvin1963 пишет:

тушки выбракованных Серебристых по 3 кг, это не сбыточные мои мечты

Особь с весом 5-5,5 кг.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

да мы все позавидовали такому весу))) ya

Вооот!!! а то все мух нет, да мух нет lol

Да я вообще обзавидовался вашими тушками. У маши, так ваще по 3 кг тушки. Но я допускаю, что это гибрид, а вот у Алексея Алексеевича тушки выбракованных Серебристых по 3 кг, это не сбыточные мои мечты. scratch_one-s_head

Ты у них уточни может все дело в мухах, точнее в их отсутствии laugh
Ты совсем предвыборную пропаганду не смотришь? Надо верить!!!! И все будет хорошо!!!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Печерскии А.В. пишет:
goodvin1963 пишет:

тушки выбракованных Серебристых по 3 кг, это не сбыточные мои мечты

Особь с весом 5-5,5 кг.

Если это выбракованный ремонт то так оно и есть, ничего выдающегося