Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1307 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
viktor popov пишет:
Денис Проскурин пишет:

про "достояние народа" вопрос вообще не понял.

Рекламу не смотришь"Газпром достояние народа",а также эл.энергия,лес, и водные ресурсы.

Денис Проскурин пишет:

Но куча родственников, особенно летом,

Я,тоже так думал,130кв.м. -дети,внуки и что-бы места всем хватило.Ага нафиг им не нужно,у них свои дела "важные",в земле ковыряться это не про них.Вот и переоборудовал жилую часть 64кв.м.,но приходиться и ту часть отапливать по минимуму,в копеечку вылазят кв.метры.Лучше-бы в то время крольчатник хороший построил laugh

По крайней мере я дом смогу продать в два раза дороже чем затратил на его строительство. Это вложение денег в недвижимость. А крольчатник- да ну его нафиг.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:
сурин пишет:

18 скоро , что делать, за кого голосовать?

Очень многие пойдут за жирика.Типа он все равно не победит,а бюллетень уже испорчен.))))))
Всем привет!!!

Кстати, я так же сегодня подумала=))
А на выборы не пойду.
tomato
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." М.Твен

Маша, зря так думаешь. Мой отец 15 лет отработал главой сельского поселения. Три раза избирался. И я могу тебе со всей ответственностью сказать, что выборы реальная вещь. По крайней мере на низком уровне. Как на высшем не знаю.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сурин пишет:

Давайте лучше о хорошем, подскажите как мне этого отморозка изловить? Всех его братьев поймал а этого ни как!

Вадим, он живьём нужен?

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

lol будет чем кредит заплатить

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:
сурин пишет:

18 скоро , что делать, за кого голосовать?

Очень многие пойдут за жирика.Типа он все равно не победит,а бюллетень уже испорчен.))))))
Всем привет!!!

Кстати, я так же сегодня подумала=))
А на выборы не пойду.
tomato
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." М.Твен

Маша, зря так думаешь. Мой отец 15 лет отработал главой сельского поселения. Три раза избирался. И я могу тебе со всей ответственностью сказать, что выборы реальная вещь. По крайней мере на низком уровне. Как на высшем не знаю.

Тогда почему у нас в поселке главой каждый раз избирается хозяин похоронного бюро, которого все хаят?
И по опросу знакомых, никто за него не голосовал, а голосовать ходили за другого.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:
сурин пишет:

18 скоро , что делать, за кого голосовать?

Очень многие пойдут за жирика.Типа он все равно не победит,а бюллетень уже испорчен.))))))
Всем привет!!!

Кстати, я так же сегодня подумала=))
А на выборы не пойду.
tomato
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." М.Твен

Маша, зря так думаешь. Мой отец 15 лет отработал главой сельского поселения. Три раза избирался. И я могу тебе со всей ответственностью сказать, что выборы реальная вещь. По крайней мере на низком уровне. Как на высшем не знаю.

Тогда почему у нас в поселке главой каждый раз избирается хозяин похоронного бюро, которого все хаят?
И по опросу знакомых, никто за него не голосовал, а голосовать ходили за другого.

А последний раз когда избирался? Сейчас вообще пытаются всячески уйти от выборов. Губеры назначают глав городов и районов. У нас в последний раз в январе сельчанам не дали голосовать. Кандитаруры глав поселений предложил глава района, а депутаты утвердили. Теперь оказывается так можно. И пофигу мнение народа.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый вечер , я с вами, кому пива? Собрал теплотрассу и отопление в бане , запустил, отмываю dri

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
сурин пишет:

Давайте лучше о хорошем, подскажите как мне этого отморозка изловить? Всех его братьев поймал а этого ни как!

Вадим, он живьём нужен?

Обычно вечером. во время раздачи корма такой подбегает к ногам...важно не промахнуться и не испугать.

А за Жириновского - мне будет стыдно за свою страну. когда он выедет за ее пределы с визитом)))
Психиатры по нем плачут... но неприкосновенность и все такое...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:
сурин пишет:

Давайте лучше о хорошем, подскажите как мне этого отморозка изловить? Всех его братьев поймал а этого ни как!

Вадим, он живьём нужен?

Обычно вечером. во время раздачи корма такой подбегает к ногам...важно не промахнуться и не испугать.

А за Жириновского - мне будет стыдно за свою страну. когда он выедет за ее пределы с визитом)))
Психиатры по нем плачут... но неприкосновенность и все такое...

Жирик - это шут при свите.
Просто для разнообразия.
Опять победит ЕР, только потому что так надо и все.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:
сурин пишет:

Давайте лучше о хорошем, подскажите как мне этого отморозка изловить? Всех его братьев поймал а этого ни как!

Вадим, он живьём нужен?

Обычно вечером. во время раздачи корма такой подбегает к ногам...важно не промахнуться и не испугать.

А за Жириновского - мне будет стыдно за свою страну. когда он выедет за ее пределы с визитом)))
Психиатры по нем плачут... но неприкосновенность и все такое...

Ага, у нас Жириновский, умамерикосов Клинтон, два неадеквата.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Алексеевский пишет:

Ага, у нас Жириновский, умамерикосов Клинтон, два неадеквата.

Неадекват, неадекватом, но по сути дело говорит... правда из за его манеры общения к нему то как к шуту и относятся.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. К нам сегодня приходили на счёт выборов, говорят "если будете голосовать--приедем на дом" во сервис laugh Кредиты брал когда строился,теперь хватит впечатлений на долго.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Cofe пишет:
Алексеевский пишет:

Ага, у нас Жириновский, умамерикосов Клинтон, два неадеквата.

Неадекват, неадекватом, но по сути дело говорит... правда из за его манеры общения к нему то как к шуту и относятся.

А теперь представьте, что было бы, если б был Жирик у власти, когда на нас ополчились гейропа и сша изза нетолерантности tomato

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:

А теперь представьте, что было бы, если б был Жирик у власти, когда на нас ополчились гейропа и сша изза нетолерантности tomato

Так они бы не ополчились...если Вы ...о меньшинствах)))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Ох что было бы.... война!!! А по сути налоги поднимают, штрафы увеличивают, зп урезают... точно уже готовятся...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А теперь представьте, что было бы, если б был Жирик у власти, когда на нас ополчились гейропа и сша изза нетолерантности tomato

Так они бы не ополчились...если Вы ...о меньшинствах)))

А что? Жирик уже за рекламу геев и сексуального образования детям?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А теперь представьте, что было бы, если б был Жирик у власти, когда на нас ополчились гейропа и сша изза нетолерантности tomato

Так они бы не ополчились...если Вы ...о меньшинствах)))

А что? Жирик уже за рекламу геев и сексуального образования детям?

Да лет....назад с его лицом дядька вовсю фигурировал на ТВ в недвусмысленных эпизодах...
После чего показали его жену - она есть!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

В инете полно роликов с обещаниями едросов в прошлые годы. Вот уж честное слово, таких п*здаболов аж смешно смотреть. Так откровенно п*здят!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

В инете полно роликов с обещаниями едросов в прошлые годы. Вот уж честное слово, таких п*здаболов аж смешно смотреть. Так откровенно п*здят!

Не только Вы, но и другие - поднимите глаза и оглядитесь - во всем мире ТАК проходит предвыборная кампания!
Из недавнего: только избранный президент Филлипин(?) сдержал свое предвыборное обещание и без суда и следствия расстреливает неблагонадежных граждан...
Как то так.)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

В инете полно роликов с обещаниями едросов в прошлые годы. Вот уж честное слово, таких п*здаболов аж смешно смотреть. Так откровенно п*здят!

Не только Вы, но и другие - поднимите глаза и оглядитесь - во всем мире ТАК проходит предвыборная кампания!
Из недавнего: только избранный президент Филлипин(?) сдержал свое предвыборное обещание и без суда и следствия расстреливает неблагонадежных граждан...
Как то так.)))

Меня лично мало интересует как там во сём мире происходит предвыборная агитация. Едросы п*издят не только перед выборами, а круглый год! Причём о чём бы не говорили - делают всё с точностью, да наоборот! Можно уже со 100% предугадывать, что будет через месяц-другой. Если сказали что цены на бензин расти не будут, значит вырастут. И так в любом сегменте экономики. Превратили страну в базар. Правильно сказал Василий Мельниченко: "Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит".

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

В инете полно роликов с обещаниями едросов в прошлые годы. Вот уж честное слово, таких п*здаболов аж смешно смотреть. Так откровенно п*здят!

Не только Вы, но и другие - поднимите глаза и оглядитесь - во всем мире ТАК проходит предвыборная кампания!
Из недавнего: только избранный президент Филлипин(?) сдержал свое предвыборное обещание и без суда и следствия расстреливает неблагонадежных граждан...
Как то так.)))

Меня лично мало интересует как там во сём мире происходит предвыборная агитация. Едросы п*издят не только перед выборами, а круглый год! Причём о чём бы не говорили - делают всё с точностью, да наоборот! Можно уже со 100% предугадывать, что будет через месяц-другой. Если сказали что цены на бензин расти не будут, значит вырастут. И так в любом сегменте экономики. Превратили страну в базар. Правильно сказал Василий Мельниченко: "Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит".

Пока народ сидит и ждет, что дяди депутаты поднимут страну, ничего не произойдет.
Самим то тоже шевелиться надо.
Очень мало кто жалуется на состояние дорог в соответствующие службы.
У нас стоит пожаловаться на дыры в асфальте, начинают их чинить.
ТОлько надо не лениться это делать.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Мария Хяннинен пишет:

ТОлько надо не лениться это делать.

Но закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло(((((((((((

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

А если поднять глаза и оглядеться, как Вы советуете, то мы увидим, что не всё так радужно как нам рисуют. Нас пытаются отвлечь от действительности зомбоящиком. Посмотрите на сегодняшних детей - кто они? 90% детей матом не ругаются, а на нём разговаривают не стесняясь взрослых. Как-то случайно днём смотрел иностранный мультфильм, где "папа" предлагал "маме" отодрать её, пока дети в школе! Я сначала не поверил своим ушам. Кто вырастет из этих детей? Влияние родителей сводится на "нет" под давлением дикого общества.
Где наше сельское хозяйство? Его нет. Есть только агрохолдинги, которые пилят между собой субсидии. Фермерам ничего не достаётся и достаться не может по определению. Не Москва кормила людей, а село. Сегодня нет сёл. Есть импорт.
На примере лесного хозяйства (поскольку я в этой сфере с 1997 года) могу сказать следующее. Раньше были лесники и пользовались авторитетом на селе. Они давали людям дрова и люди реально понимали значимость леса в их жизни. Лесники представляли собой народный контроль, как бы это абсурдно не звучало. После того как в 2007 году Путин подписал новый Лесной кодекс, лесников упразднили. Для чего? Для того чтобы ликвидировать народный контроль за лесом. Лесная отрасль полностью уничтожена. Тайгу вырубают и вывозят составами в Китай. Выгодные лесные участки отметают под строительство дворцов.
И так далее.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Ребята, куда вас понесло на ночь глядя? Все бани уже закрыты yes3

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

А если поднять глаза и оглядеться, как Вы советуете, то мы увидим, что не всё так радужно как нам рисуют. Нас пытаются отвлечь от действительности зомбоящиком. Посмотрите на сегодняшних детей - кто они? 90% детей матом не ругаются, а на нём разговаривают не стесняясь взрослых. Как-то случайно днём смотрел иностранный мультфильм, где "папа" предлагал "маме" отодрать её, пока дети в школе! Я сначала не поверил своим ушам. Кто вырастет из этих детей? Влияние родителей сводится на "нет" под давлением дикого общества.
Где наше сельское хозяйство? Его нет. Есть только агрохолдинги, которые пилят между собой субсидии. Фермерам ничего не достаётся и достаться не может по определению. Не Москва кормила людей, а село. Сегодня нет сёл. Есть импорт.
На примере лесного хозяйства (поскольку я в этой сфере с 1997 года) могу сказать следующее. Раньше были лесники и пользовались авторитетом на селе. Они давали людям дрова и люди реально понимали значимость леса в их жизни. Лесники представляли собой народный контроль, как бы это абсурдно не звучало. После того как в 2007 году Путин подписал новый Лесной кодекс, лесников упразднили. Для чего? Для того чтобы ликвидировать народный контроль за лесом. Лесная отрасль полностью уничтожена. Тайгу вырубают и вывозят составами в Китай. Выгодные лесные участки отметают под строительство дворцов.
И так далее.

Денис....без комментариев....подписываюсь под каждой буквой и словом!!!!!!Все именно так!!!!!!К великому сожалению......

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

У нас стоит пожаловаться на дыры в асфальте, начинают их чинить.

Маш,мы устали жаловаться на дороги.И митинги собирали,и в соц.сетях трубим об этом.Но "нашей госпаже" плевать на это.Как не приживался асфальт на земле Владимирской,так и не приживается.....

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:

и снова здравствуйте!

С легким паром!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Мария Хяннинен пишет:

У нас стоит пожаловаться на дыры в асфальте, начинают их чинить.

Маш,мы устали жаловаться на дороги.И митинги собирали,и в соц.сетях трубим об этом.Но "нашей госпаже" плевать на это.Как не приживался асфальт на земле Владимирской,так и не приживается.....

Сочувствую.
У нас тоже дороги худые, но хоть что-то делается.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:

А если поднять глаза и оглядеться, как Вы советуете, то мы увидим, что не всё так радужно как нам рисуют. Нас пытаются отвлечь от действительности зомбоящиком. Посмотрите на сегодняшних детей - кто они? 90% детей матом не ругаются, а на нём разговаривают не стесняясь взрослых. Как-то случайно днём смотрел иностранный мультфильм, где "папа" предлагал "маме" отодрать её, пока дети в школе! Я сначала не поверил своим ушам. Кто вырастет из этих детей? Влияние родителей сводится на "нет" под давлением дикого общества.
Где наше сельское хозяйство? Его нет. Есть только агрохолдинги, которые пилят между собой субсидии. Фермерам ничего не достаётся и достаться не может по определению. Не Москва кормила людей, а село. Сегодня нет сёл. Есть импорт.
На примере лесного хозяйства (поскольку я в этой сфере с 1997 года) могу сказать следующее. Раньше были лесники и пользовались авторитетом на селе. Они давали людям дрова и люди реально понимали значимость леса в их жизни. Лесники представляли собой народный контроль, как бы это абсурдно не звучало. После того как в 2007 году Путин подписал новый Лесной кодекс, лесников упразднили. Для чего? Для того чтобы ликвидировать народный контроль за лесом. Лесная отрасль полностью уничтожена. Тайгу вырубают и вывозят составами в Китай. Выгодные лесные участки отметают под строительство дворцов.
И так далее.

Ну так чего ж мы сидим на жопе ровно?
Почему это не выносится на обсуждение?

Про детей.
На род собрании учитель призывала всех родителей контролировать выполнение дз у 10-ти летних детишек!!!
У нее больше нет рычагов давления.
Дети больше не боятся получить 2-ку и им не стыдно.
Они невнимательны и им пофигу, все ли задание сделано.

А кто виноват?

Правильно - родители.
Они покупают детям смартфоны, разрешают смотреть мультики на 2х2 и не замечают, что говорится в сериалах при детях.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

В инете полно роликов с обещаниями едросов в прошлые годы. Вот уж честное слово, таких п*здаболов аж смешно смотреть. Так откровенно п*здят!

Не только Вы, но и другие - поднимите глаза и оглядитесь - во всем мире ТАК проходит предвыборная кампания!
Из недавнего: только избранный президент Филлипин(?) сдержал свое предвыборное обещание и без суда и следствия расстреливает неблагонадежных граждан...
Как то так.)))

Меня лично мало интересует как там во сём мире происходит предвыборная агитация. Едросы п*издят не только перед выборами, а круглый год! Причём о чём бы не говорили - делают всё с точностью, да наоборот! Можно уже со 100% предугадывать, что будет через месяц-другой. Если сказали что цены на бензин расти не будут, значит вырастут. И так в любом сегменте экономики. Превратили страну в базар. Правильно сказал Василий Мельниченко: "Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит".

У нас перевыборы раз в 4 года. Выходит, что 2 года ничего не делается, затем за год до выборов разворачивается бурная деятельность, которая медленно сходит на нет ещё в течение года после выборов, и дальше следует опять 2 года тишины.
Мы к этому уже привыкли. Челобитные откладываем к моменту, когда выборы не за горами.