Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1236 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Народ можете меня поздравить моя свинка рожает , долго правда но я и муж следим... Пока что 5 народилось за 3 часа...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Народ можете меня поздравить моя свинка рожает , долго правда но я и муж следим... Пока что 5 народилось за 3 часа...

Веселая ночка. Вы бы накатили для уверенности и бодрости духа. beer

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Народ можете меня поздравить моя свинка рожает , долго правда но я и муж следим... Пока что 5 народилось за 3 часа...

Поздравляю!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Народ можете меня поздравить моя свинка рожает , долго правда но я и муж следим... Пока что 5 народилось за 3 часа...

Удачи clap

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Много пузырей выходило, послед он большой как мешок? Она спать легла

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Она проснулась воду пьёт ... Ничего не происходит

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Она проснулась воду пьёт ... Ничего не происходит

ты уж определись. она воду пьет или ничего не происходит.
идите спать. сама пусть разбирается.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Она проснулась воду пьёт ... Ничего не происходит

ты уж определись. она воду пьет или ничего не происходит.
идите спать. сама пусть разбирается.

Да я боюсь , тут один родился мертвым, муж говорит пошли спать, я переживаю

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3 пишет:
goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Она проснулась воду пьёт ... Ничего не происходит

ты уж определись. она воду пьет или ничего не происходит.
идите спать. сама пусть разбирается.

Да я боюсь , тут один родился мертвым, муж говорит пошли спать, я переживаю

Ну а я баеньки. мои сами разродятся. А жрать тут по ночам не с кем стало.
- А я люблю селедку под шубой поесть.
- Это для меня не новость. Ты еще в армии сухари под одеялам втихаря трескал. wiggle roma

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
goodvin1963 пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мне нельзя ))) а как понять что уже все?

послед вышел?

Она проснулась воду пьёт ... Ничего не происходит

ты уж определись. она воду пьет или ничего не происходит.
идите спать. сама пусть разбирается.

Да я боюсь , тут один родился мертвым, муж говорит пошли спать, я переживаю

Ну а я баеньки. мои сами разродятся. А жрать тут по ночам не с кем стало.
- А я люблю селедку под шубой поесть.
- Это для меня не новость. Ты еще в армии сухари под одеялам втихаря трескал. wiggle roma

Все мы тоже спать если что и 5 хорошо что есть

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Все мы тоже спать если что и 5 хорошо что есть

даже если она ещё будет рожать то мёртвых вы не оживите... сено есть? вода есть. не замёрзнут точно. у меня в новый год рожали и ничего... при 5 градусах в сарае, с лампой.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Привет.

Cofe пишет:

даже если она ещё будет рожать то мёртвых вы не оживите

Было дело, овчарят оживлял. Рот, нос от слизи вычистишь и за передние и задние ноги возьмёшь и искусственное дыхание туда- сюда, глядишь оживает собачёнок . Конечно когда сразу это делаешь после рождения....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
LAV пишет:

Привет.

Cofe пишет:

даже если она ещё будет рожать то мёртвых вы не оживите

Было дело, овчарят оживлял. Рот, нос от слизи вычистишь и за передние и задние ноги возьмёшь и искусственное дыхание туда- сюда, глядишь оживает собачёнок . Конечно когда сразу это делаешь после рождения....

Не было больше никого, у меня 6 й в пузыре родился и 4 й тоже, 4 го я вытащила очистила нос продула, но сердце билось и он шевелится начал, а у 6 сразу сердце не билось тоже самое сделала ещё растирала все тело и ноль, потом я прочла можно было и в воду и ещё что то, но я пыталась и никак((((

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Ну значит не судьба....

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

У меня вчера НЗК наконец разродилась, думал задохнется, 6 мертвых 1 живой. Обиделся я на них, всех уберу, оставлю только серебряков, эти трудяги и в жару и в холод без проблем кролятся.

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Народ можете меня поздравить моя свинка рожает , долго правда но я и муж следим... Пока что 5 народилось за 3 часа...

Поздравляю. Когда мои крольчихи окролились первый раз, меня трясло и колбасило. А тут свинка!!!! Ух!!!!! Какие вы молодцы!!!!

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Катя-Катюша пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Народ можете меня поздравить моя свинка рожает , долго правда но я и муж следим... Пока что 5 народилось за 3 часа...

Поздравляю. Когда мои крольчихи окролились первый раз, меня трясло и колбасило. А тут свинка!!!! Ух!!!!! Какие вы молодцы!!!!

Спасибо))) честно, когда коза рожала я ревела у меня истерика была ))) сейчас , с мужем вместе были легче перенесла, даже помогала, он меня спать отправлял, я сидела до конца)))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
LAV пишет:

Привет.

Cofe пишет:

даже если она ещё будет рожать то мёртвых вы не оживите

Было дело, овчарят оживлял. Рот, нос от слизи вычистишь и за передние и задние ноги возьмёшь и искусственное дыхание туда- сюда, глядишь оживает собачёнок . Конечно когда сразу это делаешь после рождения....

Собаки это не поросята. При задержках по каким либо причинам родов между поросятками велика вероятность того что следующий находясь на пол пути просто задохнётся. У меня был такой кадр - вижу в пуповине кровь пульсирует, а он не дышит. Искуственным дыханием и массажем сердца я только продлила мучения. Пока пыталась его оживить родились ещё 2, потом опять задержка и опять трупик и сразу после него живой, успела позвонить 2 ветеринарам, одной заводчице со стажем и всё без толку. А рождаются они все в пузырях, но брыкаясь быстро и сами освобождаются от плёнки. Суки как правило сами вылизывают каждого рожденного.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Спасибо))) честно, когда коза рожала я ревела у меня истерика была ))) сейчас , с мужем вместе были легче перенесла, даже помогала, он меня спать отправлял, я сидела до конца)))

Козы - следующий этап у меня.
Честно говоря 6 это очень мало, но с другой стороны им будет доставаться всё молочко, а значит будут крепче расти.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
LAV пишет:

Привет.

Cofe пишет:

даже если она ещё будет рожать то мёртвых вы не оживите

Было дело, овчарят оживлял. Рот, нос от слизи вычистишь и за передние и задние ноги возьмёшь и искусственное дыхание туда- сюда, глядишь оживает собачёнок . Конечно когда сразу это делаешь после рождения....

Собаки это не поросята. При задержках по каким либо причинам родов между поросятками велика вероятность того что следующий находясь на пол пути просто задохнётся. У меня был такой кадр - вижу в пуповине кровь пульсирует, а он не дышит. Искуственным дыханием и массажем сердца я только продлила мучения. Пока пыталась его оживить родились ещё 2, потом опять задержка и опять трупик и сразу после него живой, успела позвонить 2 ветеринарам, одной заводчице со стажем и всё без толку. А рождаются они все в пузырях, но брыкаясь быстро и сами освобождаются от плёнки. Суки как правило сами вылизывают каждого рожденного.

Я сейчас ни жива, ни мертва: моя чернышка беремчатая. Срочно делаю манежик для щенков. вчера постригли мою девочку налысо, чтобы было удобней за не ухаживать. Зазубриваю по ютубу, как принимать роды у собак. Осталось не больше двух недель. На УЗИ как щенков в движении увидела - просто бабушкой себя почуствовала!

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Спасибо))) честно, когда коза рожала я ревела у меня истерика была ))) сейчас , с мужем вместе были легче перенесла, даже помогала, он меня спать отправлял, я сидела до конца)))

Козы - следующий этап у меня.
Честно говоря 6 это очень мало, но с другой стороны им будет доставаться всё молочко, а значит будут крепче расти.

Она у меня мелкая какая то, кабан младше и был меньше а за лето вытянулся здоровый стал а она нет((( менять буду, посмотрю что вырастит с этих, для первого раза мне пойдёт, теперь хоть практика есть ))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Спасибо))) честно, когда коза рожала я ревела у меня истерика была ))) сейчас , с мужем вместе были легче перенесла, даже помогала, он меня спать отправлял, я сидела до конца)))

Козы - следующий этап у меня.
Честно говоря 6 это очень мало, но с другой стороны им будет доставаться всё молочко, а значит будут крепче расти.

Она у меня мелкая какая то, кабан младше и был меньше а за лето вытянулся здоровый стал а она нет((( менять буду, посмотрю что вырастит с этих, для первого раза мне пойдёт, теперь хоть практика есть ))))

С маленького количества приплода начинать проще.
У меня когда щенки первые были, благодарила Бога за то что их 4 всего было.
А потом уже 10 без напряга.
А уж у сх живности любой приплод - уже прибыль=))

Veronichka

Всем привет!!!
Ну что баньщики,все намылись?
Чистенькие все такие)))))
Давайте уже заходите

Вложение
8229256391.jpg
Veronichka

И сразу за стол

Вложение
0764a7b16247.jpg
Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Veronichka пишет:

И сразу за стол

Походу понравилось, ни кто не торопиться!!!! А кто не с бани тому не льзя??? Я б тож по красной дорожке прошол! beer dri wiggle ya super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Ну что баньщики,все намылись?
Чистенькие все такие)))))
Давайте уже заходите

Спасибо дорогая,ты настоящий друг)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Жека Ачинск пишет:
Veronichka пишет:

И сразу за стол

Походу понравилось, ни кто не торопиться!!!! А кто не с бани тому не льзя??? Я б тож по красной дорожке прошол! beer dri wiggle ya super

Евгений,давайте под ручку,будите моим кавалером))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:
Жека Ачинск пишет:
Veronichka пишет:

И сразу за стол

Походу понравилось, ни кто не торопиться!!!! А кто не с бани тому не льзя??? Я б тож по красной дорожке прошол! beer dri wiggle ya super

Евгений,давайте под ручку,будите моим кавалером))))

Нее!Там занято!
Там Ходов будет под ручку держать!))))))))