Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1201 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро!
Виктория и чего ты от кролов хочешь при такой жаре??? у меня тоже мелковатые...те что родились при +42...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
сурин пишет:

Венички июльские хороши, лист подсохший и легкий да и травки подмешать ь можно разные

тёзка, ты поосторожней-то с душицей laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

доброе утро!
Виктория и чего ты от кролов хочешь при такой жаре??? у меня тоже мелковатые...те что родились при +42...

Вчера двухнедельный провалился попой и висел, застряв головой, в реечном полу с 2 см шириной между рейками (полтора у меня, но там крольчиха надгрызла) - ну когда такое было????
Зимой новорожденные у меня были почти такого размера, как двухнедельные. Скорей бы уже они начали сами есть. Ещё по десятку у каждой крольчихи. Две крольчихи хоть согласны молоко пить. И смех и грех: надо свою корову заводить. Выпивают на две морды по 500-700 мл молока. А третей как молока прибавить? Морковкой и зеленью сочной пичкаю - не слишком результативно. Два раза в день 12-14 дневных крольчат обратно в маточники запихиваю...

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

такая ж фигня! 2,5 недели крольчатам а они как мышата! а как мамку молоком поить? цельным или разводить с водой надо?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Игоряша пишет:

лапа вверх!!!! я не прививаю кролей! может и зря не знаю! отец вет. врач с опытом работы более 20 лет., защита докторской. тоже придерживается мнения что вакцинация не панацея. говорит если вакцинируешь и животина после этого болеет дольше срока указанного в инструкции, сразу на выбраковку.

А что по поводу поения крольчих молоком говорит Ваш папа. доктор ветеринарных наук?

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

он по кроликам не специалист! у него конек акушерство и гинекология крс!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

а у меня тоже проблемма, в дымоход газового котла упал какой та птица lol , и теперь там долбица, вчера думал показалась, а сегодня нефига не показалась - долбитса, взлететь пытается а не получается, падает laugh и теперь из за этой твари весь дымоход разбирать bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

а у меня тоже проблемма, в дымоход газового котла упал какой та птица lol , и теперь там долбица, вчера думал показалась, а сегодня нефига не показалась - долбитса, взлететь пытается а не получается, падает laugh и теперь из за этой твари весь дымоход разбирать bang

У меня в вентиляцию вечно воробьи проваливаются))) Так решетка в доме стоит - снял и выпустил, заразу))) Потом еще полчаса выгонять приходится.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:

а у меня тоже проблемма, в дымоход газового котла упал какой та птица lol , и теперь там долбица, вчера думал показалась, а сегодня нефига не показалась - долбитса, взлететь пытается а не получается, падает laugh и теперь из за этой твари весь дымоход разбирать bang

Да-уж, "повезло".

Доброе утро Страна!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Ольга568 пишет:

У меня в вентиляцию вечно воробьи проваливаются))) Так решетка в доме стоит - снял и выпустил, заразу))) Потом еще полчаса выгонять приходится.

У меня мама в трех этажке живет, там вентиляция, на чердаке дырка, на третьем и нашем этажах она в стене проходит, а на первом дырка в потолке. И сверху, на кухню и в туалет первого этажа постоянно либо голуби падают, либо мусор который эти голуби туда сталкивают.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

А мы не можем понять, начала ли крольчиха кормить своих оставшихся в живых 3х задохликов. Подсаживали каждое утро, а сегодня не стали, вроде не худые и не круглые животы, лежат молча, ещё вечером проверим.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

подыскивал новую породу на разведение.
как вам такая?
https://m.avito.ru/krasnoyarsk/drugie_zhivotnye/kaliforniyskiy_filder_69...

клево!! lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

а у меня тоже проблемма, в дымоход газового котла упал какой та птица lol , и теперь там долбица, вчера думал показалась, а сегодня нефига не показалась - долбитса, взлететь пытается а не получается, падает laugh и теперь из за этой твари весь дымоход разбирать bang

Володь, так вот для этих целей даже в газовых дымоходах поддувальце делают для чистки и в эксплуатацию не принимают без него, туда хорошо воробьи проходят. ну а если без него, то это ..опа!!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Игоряша пишет:

такая ж фигня! 2,5 недели крольчатам а они как мышата! а как мамку молоком поить? цельным или разводить с водой надо?

Магазинное, 3%... Попьют, отдохнут и ещё попьют....
Козье тоже давала - пили. Зато КК почти не едят, когда на молоке. не знаю, хорошо ли это.

Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

а у меня тоже проблемма, в дымоход газового котла упал какой та птица lol , и теперь там долбица, вчера думал показалась, а сегодня нефига не показалась - долбитса, взлететь пытается а не получается, падает laugh и теперь из за этой твари весь дымоход разбирать bang

У меня в вентиляцию вечно воробьи проваливаются))) Так решетка в доме стоит - снял и выпустил, заразу))) Потом еще полчаса выгонять приходится.

А у меня бездомные кошки под крышей котят выводят и они сваливаются вниз не реже, чем раз в месяц. Страшные, дистрофичные, наверняка с кучей болезней. Вечная проблема успеть найти их раньше моих собак. Собаки больше замусолят, чем повредят. Так потом и мамка к ним больше не подходит и боюсь за здоровье собак. В любом случае сутками это заунывное мяуканье. Много раз пробовала подставлять воду/молоко/колбасу - без толку. Всё равно подыхают. Раз выходила - пришлось у себя оставить дистрофичное страхотте. Грустно всё это.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

а у меня тоже проблемма, в дымоход газового котла упал какой та птица lol , и теперь там долбица, вчера думал показалась, а сегодня нефига не показалась - долбитса, взлететь пытается а не получается, падает laugh и теперь из за этой твари весь дымоход разбирать bang

Володя есть такая фигня с моторчиком и вентилятором с раструбом для подметания листьев.Как в видеоролике - тока ее нужно будет вставить на входе и он выдует все вместе с птичкойhttps://m.youtube.com/watch?v=ptVDEwsbg0k

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Не хотите крыжовник ,еште рыбные котлеты из щуки!!

Вложение
img20160725155738.jpg
img20160725164908.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Птичка шуметь перестала, вот и думай теперь сдохла или выкарабкалась ? huh
А если забить на ее, как думаете сгорит до пепла или нет

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Птичка шуметь перестала, вот и думай теперь сдохла или выкарабкалась ? huh
А если забить на ее, как думаете сгорит до пепла или нет

Хочешь сыграть с нею в русскую рулетку?
Или она скорее сгорит или ты угоришь так как тяги в дымоходе не будет! bang

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

Володь, везет тебе!! у тебя еще вешалки есть!!! у меня полочка! там!! где то снизу wacko2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

Ага! Ты еще в ванной комнате права покачай что бы тебе твои женщины на полке для твоей зубной щетки и для пены со станком для бритья 25% места выделяли! lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

Не надо слов))) Магазин - вешалка с указанием Вашего размера одежды.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

Не надо слов))) Магазин - вешалка с указанием Вашего размера одежды.

ДАК ОНЕ Ф ШАФффф НЕЛЕЗУД!!!! bang Там дверь не закрывается!

Нууууу........шкаф недорого стоит. а можно самому отделение "присобачить" к уже имеющемуся с большущим амбарным навесным замком...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

Не надо слов))) Магазин - вешалка с указанием Вашего размера одежды.

ДАК ОНЕ Ф ШАФффф НЕЛЕЗУД!!!! bang Там дверь не закрывается!

Нууууу........шкаф недорого стоит. а можно самому отделение "присобачить" к уже имеющемуся с большущим амбарным навесным замком...

Я вспоминаю как по молодости получил квартиру и переехал от тещи у которой жил до этого.
С собой из мебели кроме кроватей и кухонного гарнитура был еще двухпольный шифоньер и комод.А так же два мешка и два овощных ящика со всякой х...ней!И вот что бы эти мешки и ящики не валялись в углу в пустой квартире в которой даже не было тумбочки и телеввизор стоял на табуретке! Построил я шкаф с антресолями в прихожей.Затем еще шкаф в коридорчике напротив ванной с туалетом.Потом мы купили новый трехдверный шифоньер(а старый продали). Затем купили в зал мебельную стенку длинной 5,30 метров до самого потолка с встроенным в нее шифоньером и шкафом с полками для вещей с миллионом полочек и верхними и нижними антресолями.Затем еще построил два шкафчика справа и слева на балконе.И всю жизнь не перестаю удивляться что постоянно все шкафы и шифоньеры супруга умудрялась постоянно заполнять и постоянно жаловаться что не хватает места!!! bang

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Лето вернулось к нам clap Не давно в дымоход тоже птичка залетела, пришлось шибер снимать. А в газовых должен же быть люк в дымоходе.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

lol боже как это актуально всемье где даже рыпки в аквариуме тоже тока самки laugh

а у меня красота,все полочки мои))))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Светлана Мягкова пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Последний вопрос- Как объяснить своей семье что четвертая часть вешалок вещевых в шкафу моя и я имею на это право и они мне должны их освободить ? Именно ОСВОБОДИТЬ , а не помахать головой

lol боже как это актуально всемье где даже рыпки в аквариуме тоже тока самки laugh

а у меня красота,все полочки мои))))

Конечно, мужикам то что нада, пара носков и все. smile3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А мне главное что бы супруга не додумалась в гараже прибратся lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

А мне главное что бы супруга не додумалась в гараже прибратся lol

lol

Во во, я это и имел ввиду good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
сега.д пишет:

А мне главное что бы супруга не додумалась в гараже прибратся lol

У нас теща когда гостила, предлагала свои услуги по уборке гаража. Меня чуть инфаркт не хватил. Хорошо хоть предложила, а не начала убирать, а то бы я лишился много нужных мне вещей которые другому могут показаться хламом.