Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1141 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот и вам тоже похвастаюсь)))
Вот и у меня пополнение

Совсем один?
Зажала кошке отдать???!!! laugh

Неа 13 штучек)))))

А где остальные 12 laugh Картина не полная laugh

Какие 12 shok

Один на фото,а остальные где? dont

Veronichka
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот и вам тоже похвастаюсь)))
Вот и у меня пополнение

Совсем один?
Зажала кошке отдать???!!! laugh

Неа 13 штучек)))))

А где остальные 12 laugh Картина не полная laugh

Какие 12 shok

Один на фото,а остальные где? dont

Аааа)))Вон оно что)))))))Сразу не поняла,сижу уже сплю))))
Я его сфоткала,чтобы Маша помогла мне с возрастом разобраться.Остальные позировать отказались)))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот и вам тоже похвастаюсь)))
Вот и у меня пополнение

Совсем один?
Зажала кошке отдать???!!! laugh

Неа 13 штучек)))))

А где остальные 12 laugh Картина не полная laugh

Какие 12 shok

Один на фото,а остальные где? dont

Аааа)))Вон оно что)))))))Сразу не поняла,сижу уже сплю))))
Я его сфоткала,чтобы Маша помогла мне с возрастом разобраться.Остальные позировать отказались)))))

Эх..жаль.

: Красноярский край
22.08.2014 - 12:57
: 74
Мария Хяннинен пишет:

Скоро все на утководов переквалифицируются)))
....а у утенка лапка сжата с вылупления? Или это уже позже случилось?

вчера только заметили ((((( ест хорошо ттт и бегает на кулаках. но всё= отсадили его отдельно, пока
нет не переквалифицируюсь. на зиму попробуем семью держать наудаленке.
а бройлеры так для разнообразия мяса. кур пекинок родители держали, мускусов в моем деревенском детстве небыло

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Налетай народ на домашние огурчики ,скоро помидоры подойдут. Всем привет!

Вложение
img20160705132334.jpg
img20160705133138.jpg
нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
сега.д пишет:

Ко мне вчера переписчики заходили, такие важные. Записали с моих слов что у меня есть и ушли. На вопрос зачем это перепись--"а хрен его знает" laugh

И ко мне тоже приходили позавчера. )
Интересовались сколько у меня кустов смородины, яблонь, сколько посажено картошки.
А царевич сёня, когда колика потрошил, кишку как то неаккуратно дёрнул и она у него в руках лопнула.. Зафашмачил тушку. Че её терь кошке отдавать? Жалко же, я вроде отмыла, брюшину срезала.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нина Алексеевна пишет:

.....Жалко же, я вроде отмыла, брюшину срезала.

Попытайтесь: на литр воды столовая ложка с верхом соли - и в раствор на полчаса.
Так избавляются от запаха тины у рыбы. Возможно. и здесь поможет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Нина Алексеевна пишет:
сега.д пишет:

Ко мне вчера переписчики заходили, такие важные. Записали с моих слов что у меня есть и ушли. На вопрос зачем это перепись--"а хрен его знает" laugh

И ко мне тоже приходили позавчера. )
Интересовались сколько у меня кустов смородины, яблонь, сколько посажено картошки.
А царевич сёня, когда колика потрошил, кишку как то неаккуратно дёрнул и она у него в руках лопнула.. Зафашмачил тушку. Че её терь кошке отдавать? Жалко же, я вроде отмыла, брюшину срезала.

Если быстро помыть, то ничо не будет.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет!Вот решил подразниться! face

Вложение
izobrazhenie314.jpg
izobrazhenie328.jpg
izobrazhenie345.jpg
izobrazhenie437.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

На первом фото на заднем плане Хоста и чють левее Сочи.А я лежу в Адлере!Ну а вода это естественно Чёрное море!!! good
Рекомендую Всем!!! ya

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем привет!Вот решил подразниться! face

Шикарно super
scratch_one-s_head может к ефене эту баню и на море махнуть, и Макляк за не " дорого" в гости пригласил laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Нашел еще двух заводчиков БВ в Челябе, вечером поеду за кролем

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Володя скоро у тебя появиться помощник "квалифицированный спец по Банным делам" yes2
Тока надо дождаться когда он с практики из "Бани"вернеться laugh tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Володя скоро у тебя появиться помощник "квалифицированный спец по Банным делам" yes2
Тока надо дождаться когда он с практики из "Бани"вернеться laugh tomato

lol да он еще чуть чуть и в куроводы убежит

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Володя скоро у тебя появиться помощник "квалифицированный спец по Банным делам" yes2
Тока надо дождаться когда он с практики из "Бани"вернеться laugh tomato

lol да он еще чуть чуть и в куроводы убежит

Ну "баня" то уже никуда от него не денеться.Опыт его не beer

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А у меня вопрос ко всем - кто нить чё слышал о Светлане с ее "мужской сборной" а то мы почти вместе на море уезжали и я уже и забывать начинаю про отпуск а ее все еще не видать и не слыхать?Как там у них дела?Или там интернета нет?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

А у меня вопрос ко всем - кто нить чё слышал о Светлане с ее "мужской сборной" а то мы почти вместе на море уезжали и я уже и забывать начинаю про отпуск а ее все еще не видать и не слыхать?Как там у них дела?Или там интернета нет?

Я думаю, что времени нет на инет=))
Не представляю вообще как можно за такой оравой углядеть на отдыхе shok

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:

А у меня вопрос ко всем - кто нить чё слышал о Светлане с ее "мужской сборной" а то мы почти вместе на море уезжали и я уже и забывать начинаю про отпуск а ее все еще не видать и не слыхать?Как там у них дела?Или там интернета нет?

Я думаю, что времени нет на инет=))
Не представляю вообще как можно за такой оравой углядеть на отдыхе shok

У меня у соседей двое дете бабушке на неделю 4-х внуков подкинули 10-летнюю девочку два пацана(близняшки )по 6 лет и один пацан 3 годика.У меня даже за забором за вечер крыша от них ехать начинает а дед с бабкой вообще wacko2 bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

А у меня вопрос ко всем - кто нить чё слышал о Светлане с ее "мужской сборной" а то мы почти вместе на море уезжали и я уже и забывать начинаю про отпуск а ее все еще не видать и не слыхать?Как там у них дела?Или там интернета нет?

Саныч, они неделю, как отъехал. Думал, что с тобой обратный маршрут согласовали. Ведь Светлана так без роз и осталась. cry

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

добрый вечер. у меня очередная проблема , воспалились у кролихи соски, я так понял у нее мастит.
что с этим делать? первый раз такая проблема... жду помощи.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

А у меня вопрос ко всем - кто нить чё слышал о Светлане с ее "мужской сборной" а то мы почти вместе на море уезжали и я уже и забывать начинаю про отпуск а ее все еще не видать и не слыхать?Как там у них дела?Или там интернета нет?

Саныч, они неделю, как отъехал. Думал, что с тобой обратный маршрут согласовали. Ведь Светлана так без роз и осталась. cry

ээй,вот и я))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вспомнили,как говорится)) и

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да нафиг этот интернет на отдыхе?
да нас весь пляж караулил)))),бабульки шезлонги занимали,другие угощали...мы были местными звездами)))
сегодня в 5 утра только приехали

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:

да нафиг этот интернет на отдыхе?
да нас весь пляж караулил)))),бабульки шезлонги занимали,другие угощали...мы были местными звездами)))
сегодня в 5 утра только приехали

Ато!
Поздравляю с хорошим отдыхом=))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Светлана что ж мимо то проехали?Я уже неделю как дома Вас выглядывал!
Ну море это такое дело что иногда раз попробовав потом как наркоман хочешь еще и еще.Так что надеюсь еще встретимся?!
Как отдохнули?Как погодка и море?Под шквал и ливень утопивший Ростов на Дону не попали?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А я еще на море вот Таких кроликов встретил и не мог не сфотографироваться с ним на память

Вложение
izobrazhenie528.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

погода отличная была,35-38,один день дождь,этот самый.....,перегорело масса электроприборов в пансионате из за грозы.
да там было столько роз.....,думала нарежу.....,а вышла в 5 утра,а там рабочие поливают,рыхлят.....в общем без них....приехали...
в последний день дети подхватили ротовирусную инфекцию и всю дорогу нам блевали.... wacko2 ...,это было что то.....и смех и грех....
доехали без проишествий,один раз остановили гайцы,дети не все были пристегнуты...,ну он сжалился,на 500 выписал штраф и 250 в итоге оплатили....,то ли я очаровала,то ли орава наша)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

погода отличная была,35-38,один день дождь,этот самый.....,перегорело масса электроприборов в пансионате из за грозы.
да там было столько роз.....,думала нарежу.....,а вышла в 5 утра,а там рабочие поливают,рыхлят.....в общем без них....приехали...
в последний день дети подхватили ротовирусную инфекцию и всю дорогу нам блевали.... wacko2 ...,это было что то.....и смех и грех....
доехали без проишествий,один раз остановили гайцы,дети не все были пристегнуты...,ну он сжалился,на 500 выписал штраф и 250 в итоге оплатили....,то ли я очаровала,то ли орава наша)))

А fotku будет или без фотика на море ездили?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

будет))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

А я еще на море вот Таких кроликов встретил и не мог не сфотографироваться с ним на память

shok Порода Зелёный великан laugh