Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1098 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
viktor popov пишет:
Денис Проскурин пишет:

А сейчас что нет учебной дивизии в Чебаркуле и полигона нет?

Есть. Ну так Чебаркуль не Елань wink На наш полигон то Вова приедет со сворой китайцев, то Дима со сворой индусов.
Если именно у нас в округе тушили (с лопатами бегали), то это может быть на территории Ильменского заповедника был пожар или на территории Миасского лесхоза. А начинается их территория на противоположном берегу нашего озера (ну это в которое метеорит упал). Насколько я знаю историю пожаров нашей окрестности, то вроде как раз в 75 году они не хило горели! И солдат привлекали на тушение. Кстати, сейчас как раз горит именно та территория Миасского лесхоза! Попозже сфоткаю, покажу.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

а вот быка дак сначала битой(кувалда) а потом еще и по горлу. lol

Литовкой (косой).

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

но самый нелепый забой у свиней. их реально заКОЛЯТ.

А я им обычно делаю заСТРЕЛЮ.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Забрал сегодня комбик, который заказывал на пробу. Первые впечатления самые положительные. good Просеял через "своё сито", которое мне советовали поменять - ведро чистых гранул, а отсева горсть не наберётся! И в отсев уходит именно пыль, никаких частичек гранул практически нет.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сурин пишет:

Приветствует Вас!вчера сгонял за сеном проехал 700 км сено обалденное, сегодня сгонял за своими копчеными кроликами . В планах было перекрыть затраты на сено от продажи копченых кроликов т. е. 16000 на 16000 но что то пошло не так cry Короче они только под пиво, пересолил их жестко чел который мне уже не товарищ lol .

Я одно время приторговывала кролями, которых сама же и коптила. До копчения ваш коптильщик должен был подварить нормально, минут 10 хотябы (чтобы только не начало разваливаться), а коптить по минимуму - больше для запаха, чем для долгого хранения. Хлопотно это кролей коптить. Я перешла на копчение ВСЕГО остального. У меня чел выпрашивает копчёного кролика. В итоге продала ему копчёные мною (только горячее копчение освоила) сёмгу и свинные рёбрышки, а кролика сегодня потушу в сметане для него. Отговорила от копчения.
На НГ продала 12 кочёных тушек кроликов. Одинаково подваривала, одинаково коптила. Про треть купившие отозвались, что вкусно, но только на погрызть у телевизора, как сушённую вкусняшку.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сурин пишет:

Да кипит говнище у меня, знакомый сэм гонит очередь на 2 мес в перед, записываться надо( серьезно) я 4 мес говно таскал что бы так прилипуть bang Вопрос один у меня почему я должен быть мастер на все руки и зоотехник и ветврач и повар технолог что бы что то заработать huh

А чо кипит то, всего делов то , забил всех кролей, купил самогонный аппарат, их щам по интернету всяких на любой вкус, и гони. Тонну сахара попортишь пока вникнешь что к чему, и алкашня у дверей топтаться начнет. При всем при этом будешь и технолог и оператор разлив очной линии и кассир. А что б на два месяца вперед солидный клиент в очередь встал, так такой рецепт в инете не выудишь, опыт нужен и своего рода " авторитет". Каждый занимается тем чем умеет, а хорошо у него это получается или хреново, время покажет.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

У меня правда сил не хватило палкой dntknw в след раз обухом топора мож, он потяжелей? scratch_one-s_head Я ж не кровожадно горло перерезла, артерию проткнула и все мгновенно...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вот так на сегодняшний день выглядит мой полу-шед.
Сзади открывающиеся дверки, для того чтобы почистить скат при необходимости, ну и для проветривания. Сейчас в режиме проветривания.
Вот сам скат


Вид спереди. Пока без навесных девайсов (кормушки-поилки на данный момент расположены внутри). На верхнем ярусе не докрашены дверки, пересажу в нижний - докрашу. Нижний ряд пока не заселён. Надо доделать V сенники, которые будут являться перегородками между ячеек. В результате на нижнем ярусе будет 8 ячеек размером 60*60см, полы пока реечные. На верхнем 4 ячейки 80*120см, полы "по Золотухину", планирую использовать их как маточные.
Низ под клетками будет закрыт лёгкими съемными щитами, чтоб мух поменьше было.
Ну и шиншиллки, привезённые с выставки.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Алексеевский пишет:

А что б на два месяца вперед солидный клиент в очередь встал, так такой рецепт в инете не выудишь, опыт нужен и своего рода " авторитет".

Один знакомый делает сэм для себя. Аппарат сделал какой-то хитрый. Выглядит реально как машина времени у Шурика laugh Иногда угощает меня, надо сказать сэм отменный! good Ещё автоклав сделал, тушёнку готовит. Офигенная штука!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

хорошие шиншиллки!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Да кипит говнище у меня, знакомый сэм гонит очередь на 2 мес в перед, записываться надо( серьезно) я 4 мес говно таскал что бы так прилипуть bang Вопрос один у меня почему я должен быть мастер на все руки и зоотехник и ветврач и повар технолог что бы что то заработать huh

Мало перечислил, добавлю: снабженец, водитель, бухгалтер , специалист по развитию и стратегии, специалист по продвижении и контроле рекламы продукции и сбыту, строитель wacko2 laugh

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618
Алексеевский пишет:
сурин пишет:

Да кипит говнище у меня, знакомый сэм гонит очередь на 2 мес в перед, записываться надо( серьезно) я 4 мес говно таскал что бы так прилипуть bang Вопрос один у меня почему я должен быть мастер на все руки и зоотехник и ветврач и повар технолог что бы что то заработать huh

А чо кипит то, всего делов то , забил всех кролей, купил самогонный аппарат, их щам по интернету всяких на любой вкус, и гони. Тонну сахара попортишь пока вникнешь что к чему, и алкашня у дверей топтаться начнет. При всем при этом будешь и технолог и оператор разлив очной линии и кассир. А что б на два месяца вперед солидный клиент в очередь встал, так такой рецепт в инете не выудишь, опыт нужен и своего рода " авторитет". Каждый занимается тем чем умеет, а хорошо у него это получается или хреново, время покажет.

Время показало , сэм реально хорош сам пробовал. Я про нашу русскую универсальность от которой спасу нет уже. Я понимаю конечно , что нас по этому не победят , ну не хочу я коптить, шкуры выделывать, и тд

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:
Алексеевский пишет:
сурин пишет:

Да кипит говнище у меня, знакомый сэм гонит очередь на 2 мес в перед, записываться надо( серьезно) я 4 мес говно таскал что бы так прилипуть bang Вопрос один у меня почему я должен быть мастер на все руки и зоотехник и ветврач и повар технолог что бы что то заработать huh

А чо кипит то, всего делов то , забил всех кролей, купил самогонный аппарат, их щам по интернету всяких на любой вкус, и гони. Тонну сахара попортишь пока вникнешь что к чему, и алкашня у дверей топтаться начнет. При всем при этом будешь и технолог и оператор разлив очной линии и кассир. А что б на два месяца вперед солидный клиент в очередь встал, так такой рецепт в инете не выудишь, опыт нужен и своего рода " авторитет". Каждый занимается тем чем умеет, а хорошо у него это получается или хреново, время покажет.

Время показало , сэм реально хорош сам пробовал. Я про нашу русскую универсальность от которой спасу нет уже. Я понимаю конечно , что нас по этому не победят , ну не хочу я коптить, шкуры выделывать, и тд

Если есть спрос на копченое мясо - будешь коптить , ни куда не денишся!!!! Одни dread уже поймал
Ради любопытства -Ты этому коптильщику все мясо продал?

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

В однокласниках с 12 этажа племенных кроликов продаёт,перечень предоставляемых документов впечатляет. Всем привет!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Кто пользуется генератором дыма для холодного копчения?
Интересуют пропорции длин и диаметров частей такой коптилки.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

сделай подробный план-схему. я хочу как у тебя. как раз второй год шед к стайке пристраиваю.

Ок, сделаю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:

В однокласниках с 12 этажа племенных кроликов продаёт,перечень предоставляемых документов впечатляет. Всем привет!

Покажи , интересно

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Пока до берега дошёл, на том берегу уже еле еле дымило. Ну и хорошо! Видимо ребята справились, молодцы, а то второй день горит.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Жека Ачинск пишет:

В однокласниках с 12 этажа племенных кроликов продаёт,перечень предоставляемых документов впечатляет. Всем привет!

С таким "напором" и "лапшой" она и новогренладских гигантелл продаст с оценкой Всевышнего))).

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ktototut пишет:

Кто пользуется генератором дыма для холодного копчения?
Интересуют пропорции длин и диаметров частей такой коптилки.

У меня генератор дыма это сухие плодовые поленья.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:

В однокласниках с 12 этажа племенных кроликов продаёт,перечень предоставляемых документов впечатляет. Всем привет!

Покажи , интересно

В однакласниках группа /кролиководства России от края до края/,она там где-то пятая сверху, по другому показать ни как планшет китаяс за три рубля не копирует, или я дурак дураком!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:

В однокласниках с 12 этажа племенных кроликов продаёт,перечень предоставляемых документов впечатляет. Всем привет!

Покажи , интересно

В однакласниках группа /кролиководства России от края до края/,она там где-то пятая сверху, по другому показать ни как планшет китаяс за три рубля не копирует, или я дурак дураком!

Надыбал, все суръезно scratch_one-s_head

Вложение
image.jpg
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Не дай бог он сэм варить начнет.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Сегодня сенокос начал clap

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вот наши красивости. Снимал слева направо типа панорамы. Наше озеро Чебаркуль.








россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Красота super

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597


Вон за теми горами живёт Володя Ходов.

Ну а это я.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Светлана Мягкова пишет:

но выглядят красиво!!!
700 км за сеном... shok ,а поближе нет?))))

жесть! нафиг такие зайки :)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Метеорит упал чуть правее этого острова. Как раз посредине между островом и берегом, который правее. Летом там ставят буй. На фотке его плохо видно.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

А на этом фото видно мой дом. clap Если слева направо отсчитать седьмой кирпичный столбик и провести вверх прямую линию - видно, белый фронтон.