Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1082 из 2414

Вы здесь

72398 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя ЕЛена Иванова 3
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Новосибирск
: 1522

Ооо, да... А что до 7 й не устраивало???

Россия
: г.Красноярск
: 12503

7я - читать следует как - семья :-)

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

Аха ха ха ясно а то я уже испугалась, как вас хватило на 7 рых :-) :-) :-)

Россия
ЕЛена Иванова 3 пишет:

боже упаси)))) я так и понял что вы меня не поняли.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

боже упаси)))) я так и понял что вы меня не поняли.

Ну ладно ошибочка , разобрались хорошо.... Что то лень настала, надо пойти хозяйство кормить, козу я раздоила до 4-4.5 литров ура, а рассчитывала хотя бы на 2 :-) :-) :-)

LAV
Заходил: 9 часов 4 минуты назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5593

Подобные эгоистичные мамы, дочерей и разводят с мужьями.
Семья,- отдельная ячейка общества. ....Мама, это святое. Её любить и уважать нужно.....Но не вмешивайся мама в личные отношения детей, сами разберутся что и как.....

С добрым утром... Дождь шурует, сын с утра взял зонтик и потопал со своим другом за грибами...

Александр.

Россия

третий год в сознанке королей держу....
вроде все знаю все умею(и битавлоппп особенно), но вот они в 15дней вылезли из гнезда нарезали круг, нашли титьку, увидели мня и снова в гнездо)))) такие милые блин....)))х

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
LAV пишет:

Семья,- отдельная ячейка общества. ....Мама, это святое. Её любить и уважать нужно.....Но не вмешивайся мама в личные отношения детей, сами разберутся что и как.....

С добрым утром... Дождь шурует, сын с утра взял зонтик и потопал со своим другом за грибами...

Да было такое, папа умер а мама с ума сходила , я на работу пошла , а мама с ребёнком сидела, встрила мужчину, любовь , потом жить вместе стали, мама стала орать что не будет сидеть с внуком и я уволилась, горила что поменяла меня на мужика что я такая и секая... Ой как вспомнишь.... Сдались кв, которые папа покупал для нас ( мне и сестре), уехала она и с собой меня звала в кв, а после такого кто захочет поехать? Вот и тут в деревне осталась, с будущем мужем... Так и все равно херовая деревенщина, живу как бомжиха и тому подобное... Что мне мать говорила, желала, аж страшно становиться, от нормальной матери наверно не услышишь....

Россия
ЕЛена Иванова 3 пишет:
LAV пишет:

Да было такое, папа умер а мама с ума сходила , я на работу пошла , а мама с ребёнком сидела, встрила мужчину, любовь , потом жить вместе стали, мама стала орать что не будет сидеть с внуком и я уволилась, горила что поменяла меня на мужика что я такая и секая... Ой как вспомнишь.... Сдались кв, которые папа покупал для нас ( мне и сестре), уехала она и с собой меня звала в кв, а после такого кто захочет поехать? Вот и тут в деревне осталась, с будущем мужем... Так и все равно херовая деревенщина, живу как бомжиха и тому подобное... Что мне мать говорила, желала, аж страшно становиться, от нормальной матери наверно не услышишь....

очень у вас все сложно..... ещё там брат мужа..... а точно проблема не в вас самой?!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
LAV пишет:

очень у вас все сложно..... ещё там брат мужа..... а точно проблема не в вас самой?!

А брат что? Он психанул и уехали до тети, спрашиваем почему уехал, ответ убил, а на чем я буду добираться до работы, юра говорит как я раньше добирался на автобусе, может с кем то, не хочу, машину подавай, а права купил, а ездить вообще не умеет, я наверно и то лучше вожу , вот уехал до тети и она устраивает его в совхоз а ее дояркой, откуда уехали к тому и пришли, значит это их призвание жизнь, ну ладно кто на часто учился, не хочет хорошо жить это его проблемы....

Россия

Юра муж как то выбирается с бедноты, я обеспеченна жила, а муж нет, он стремиться жить хорошо, да я его подпинываю , я не хочу жить так , как я живу, на сл год получу диплом о высшем обр, дом построим , все удобства будут, все хорошо, а тётя их , мол зачем тебе образование, и без него работают, я хочу хорошую работу, а юре наускивала что получит диплом и бросит тебя не с чем... Вот как можно судить о необразованных людей, понять и простить... Каждый выбирает свою жизнь как хочет, я хочу большего чем сейчас у меня есть... Маму тоже понимаю, что надеяться нужно только на себя, она хочет лучшее для меня только объясняет по другому с криками с матами...

Россия

у моей супруги без маленько 2 высших, ведущий спец в совершенно др области. у меня тоже высшее которое близко, но никогда не стояло к моей работе. ну и что????....

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
: Сергиев Посад
: 11799
Serg.krsk пишет:
Александр 1й пишет:

Сергей там без много мандарин не обошлось, но я не утверждаю, моё мнение

я просто иногда тоже бываю резок в суждениях, и зачастую моё имхо отлично от других. и тогда мне сразу мандаринками начинают тыкать- бесит меня это мля !

Серый, Володя написал, что он с днюхи пришел.
Видать его там достало нытье родственников о тяжелой судьбе. Сам часто бывал в подобных посиделках. Как начнут, после очередной мандаринки, песню о том, что кто-то шикует, а им ребенка не нашто в школу одеть, просто 3.14здец bang . Бабы хотят, чтобы и муж всегда под боком был и бабки домой приносил. Но так не бывает. нужно въя cen ть. А когда поднял детей, можно и под бочёк к жене.

Александр 1й пишет:

Серёг ониж это не со зла шутят

Да все он понимает. Иногда достают шутки, особенно, когда не до них.

Мария Хяннинен пишет:

Все равно есть у него некоторый эгоизм, один все же и все ему достается.

Маша, все верно, избалованность и игоизм разные понятия. Избалованность это субъективно, зависит от воспитания, а эгоизм - объективно, т.к. все для него, и ни куда не деться.
А традиция в линии мужа странная. Обосновывать одного ребенка дележкой наследства в последствии, мне не понять.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Аватар пользователя Владимир Ходов
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10427

Добрый день.
Нормально меня вчера и поматюкали и послали и напеньдюляли laugh
Виноват, грубо высказался и мысль правильно не получилось донести huh
Ну ладно, живем дальше

Россия
Serg.krsk пишет:

а точно проблема не в вас самой?!

wacko2
Лена, а Сергей, походу прав. У тебя занижена самооценка и уверенность в себе.
Опирайся на мужа и смело шагай вперед. Если мать настоящая, то простит, а иначе, спасибо ей, что родила и воспитала, но досвидос, у тебя своя жизнь.

Давайте закончим эту тему и поговорим про цветочки. Моя благоверная уже с 5 утра рассаду в горшочки сеет.

Золотые цитаты.

Россия
Владимир Ходов пишет:

.....грубо высказался и мысль правильно не получилось донести huh
Ну ладно, живем дальше

нифига. нука шевели челюстью, открывай рот с лева болит? а теперь давай наливай! мою половинку мандаринка доедать будем!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Аватар пользователя Владимир Ходов
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10427
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну ладно, живем дальше

нифига. нука шевели челюстью, открывай рот с лева болит? а теперь давай наливай! мою половинку мандаринка доедать будем!

Не, не, я не буду, вчера хватило, как домой то шли не помню, как писал куй знат dntknw
Да и как с тобой пить, буйный ты , дерешься laugh

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 8428
goodvin1963 пишет:

Мария Хяннинен пишет:
Все равно есть у него некоторый эгоизм, один все же и все ему достается.

Маша, все верно, избалованность и игоизм разные понятия. Избалованность это субъективно, зависит от воспитания, а эгоизм - объективно, т.к. все для него, и ни куда не деться.
А традиция в линии мужа странная. Обосновывать одного ребенка дележкой наследства в последствии, мне не понять.

Ох, если б вы видели родню мужа=(((
Свекровь с братом живут на соседних участках - могут месяцами не разговаривать. Причем дядя Леша адекватный нормальный мужик, но вот не хочет сестру слушаться=))
А свекрови надо обязательно поучаствовать во всех делах не только своей семьи и именно изза этого проблемы в общении.

У свекра брат и сестра есть, они все чистокровные фины.
От родителей досталось куча наследства.
Так они все переругались как поделить и продавать участки.
Мы просили продать нам 2 доли участка, недалеко от нас. Хотели там домишко построить и сдавать.
Так эти родичи заломили цену wacko2
Участок выставлен на продажу, но по факту они продать не смогут его никогда. Потому что свекр не собирается продавать свою долю.
А продать нам по разумной цене они удавятся....

Короче, все сложно.

В моей семье все по другому. У нас родичи в лепешку разобьются, но помогут самому нерадивому отпрыску как могут. Поругают, но помогут.
И уж изза наследства никто никогда не ссорился.
У деда 6 братьев и сестра, часть уже на том свете, конечно.
Но тем не менее, когда родители деда умерли, их дом достался единственной дочери.
Потому что все сыновья уже сами себе дом построили, а она в коммуналке жила.
И никто не дрался. Все все понимали.
Дед мне не родной, они с бабушкой поженились когда я уже родилась.
Но тем не менее лучшего деда я бы и не желала.

Рассказывать могу долго. Но такого безобразия в отношениях, как у родни мужа я не понимаю.
Мож потому он и не хочет второго, чтоб не было срача.
Он один в семье и все достанется ему, делить не с кем.

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)

Россия

Покупали на прошло неделе козье молоко для Викули. Цены нормальные 120 руб литр.

Золотые цитаты.

Россия
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Юра муж как то выбирается с бедноты, я обеспеченна жила, а муж нет, он стремиться жить хорошо, да я его подпинываю , я не хочу жить так , как я живу, на сл год получу диплом о высшем обр, дом построим , все удобства будут, все хорошо, а тётя их , мол зачем тебе образование, и без него работают, я хочу хорошую работу, а юре наускивала что получит диплом и бросит тебя не с чем... Вот как можно судить о необразованных людей, понять и простить... Каждый выбирает свою жизнь как хочет, я хочу большего чем сейчас у меня есть... Маму тоже понимаю, что надеяться нужно только на себя, она хочет лучшее для меня только объясняет по другому с криками с матами...

Лена, вот не обижайся.
Но когда дочь замуж выходит - все отрезанный ломоть.
Ты теперь уже в другой семье. И фамилию женщины меняют в знак перехода в другую семью.
А потому мама - это мама, но не диктатор и не должна держать подле себя взрослую замужнюю дочь.
Не хочет общаться с внуками - ее право. Пожалеет позже, когда пройдут эти дни, пока дети маленькие и миленькие=)) Захочет законтачиться с подростками - уже куда тяжелее будет.
У меня мама и рада бы с внуком сидеть и побольше общаться, но живет она далеко=(((

Теперь ты должна и обязана следовать за мужем и поддерживать его, как он поддерживает тебя=))

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)

Россия
goodvin1963 пишет:

Покупали на прошло неделе козье молоко для Викули. Цены нормальные 120 руб литр.

Я по 150р продаю=)
Бизнесс по русски.
За 3 дня продаю 2 литра козьего, покупаю 5 литров коровьего=)) чтоб козла выпаивать=))

Россия
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну ладно, живем дальше

Не, не, я не буду, вчера хватило, как домой то шли не помню, как писал куй знат dntknw
Да и как с тобой пить, буйный ты , дерешься laugh

сам вье/цензура/бать я только потрезвянке могу. а под мандаринкой я сама дружелюбность. так что наливай....и эта...кто старое помянет....

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

и эта... у меня сегодня есть алиби
пост 32493 lol

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Мария Хяннинен пишет:

И никто не дрался. Все все понимали.

У моего отца постоянная контра была с женой его брата. У них еще две сестры они тоже на ножах с женой брата. Когда она решила начать делить наследство от их родителей, конфликт усилился.
Мама мне в течении пяти лет плакалась, что это просто не выносимо. Именно это помогло мне перевезти их к себе. Сказал отцу, чтобы плюнул на наследство и приехали к нам жить. Квартиру я им уже купил. Он так и поступил, отписал свою долю на младшею сестру и приехали к нам. И мне спокойней и у родителей нервы целы. Живут отдельно, нас не обременяют.

Золотые цитаты.

Аватар пользователя Ирина Грибачева
Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Иркутск
: 1249

Нда... давно к вам не заходила, страсти тут кипят не шуточные! Я аж местами прослезилась blush2
А так все правильные мысли доносят: и что мама не директор, и что и в 45 родить не грех ( я лично после 35 за 3 дитем))) ), и что мужа выбираешь ты НО вот его родню приобретаешь бонусом "кота в мешке" shok и про наследство у меня папа из семьи ушел (к молодой кстати huh ) меня из наследства выписал оставил только брата, мол дочки это не наследники зачем вписывать (вот такие странности тоже есть), но мне пофиг, у меня своя семья своя жизнь, да и мама которая всегда рядом в любой ситуации, а я у нее ЕСТЬ! И ХЕППИ ЕНД clap

Россия

про наследство: я в своё время с тётей неподелелил машину моего деда. дело кончилось тем что её к рукам прибрала его женщина на момент смерти(бабушки уже небыло) ну и чо? теперь мы родственники ! )))))

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

Ладно все хорошо air_kiss , у меня есть 2 ребёнка , которым должна любовь свою отдавать , и третьему , сейчас показывать как мы его ждём , и любим... На улице тучи, по ходу дождь будет, весна, думаю капусту посадить в парник ранную , чтоб летом уже начать есть....

Россия

семья это мини/микро образование, социум если угодно. а крах/конец отдельно взятой семьи это завещание или смерть её лидера....увы но это правда (((

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

спасало надо пр думать первым двум откуда аист возьмёт третьего lol

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Ладно все хорошо air_kiss , у меня есть 2 ребёнка , которым должна любовь свою отдавать , и третьему , сейчас показывать как мы его ждём , и любим... На улице тучи, по ходу дождь будет, весна, думаю капусту посадить в парник ранную , чтоб летом уже начать есть....

в 21 веке во времена интернета и нано технологий капуста - это банально ))))

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Страницы