Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1001 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:

дочь ногу вывихнула

За подобный недосмотр, в "цивилизованных странах" родительских прав лишают. Как хорошо, что мы в варварской стране живем. Выздаравливайте roma

Лучше в варварской, чем там, где в угоду педофилам лишают прав нормальных родителей...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:

дочь ногу вывихнула

За подобный недосмотр, в "цивилизованных странах" родительских прав лишают. Как хорошо, что мы в варварской стране живем. Выздаравливайте roma

МЕНЯ Б ТОЖЕ ДАВНО ЛИШИЛИ... ну или в дурку слегла по собственному желанию...это нереально контролировать каждый шаг ребенка... тем более как я поняла уже не младенца!
в европе им все можно и за это им ничего...я не так воспитана и сыновья мои НЕ ТАК! С ПЕЛЕНОК ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО! НО стоит отвернутся чо нить новенькое вытворят с собой или друг с другом wacko2
поэтому ДА МЫ ВАРВАРЫ! НО МЫ РОЖДЕНЫ ЗДЕСЬ ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ ПУГАТЬ СОБОЙ ЕВРОПУ! она и так зашуганая Россией laugh face Я люблю Россию! И МНЕ СРАТЬ НА ЕВРОПУ!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не верьте всякой чепухе.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ирина Грибачева пишет:

Я люблю Россию! И МНЕ СРАТЬ НА ЕВРОПУ!

Поосторожней. dont Я из Азии в Европу перебрался. Своих не зацепи. wink

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Камуфляж пишет:

Не верьте всякой чепухе.

Да мы и не верим. Это нам в мозг вбивают, что они "цивилизованные страны".

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
goodvin1963 пишет:
Камуфляж пишет:

Не верьте всякой чепухе.

Да мы и не верим. Это нам в мозг вбивают, что они "цивилизованные страны".

Вам вбивают, что лучше жить в варварской стране, а сами ныряют в штаты и Европу... проведывать детей и других родственников. Вот теперь хватит политики...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

ХАРОШ ВЫ ПРО ПАЛИТИКУ! bang
Скажите лучше про норму веса крольчат!!

Serg.krsk пишет:

15 дней сегодня брошенкам. самый большой 140гр. самый малый 130.

Программа "Мой кролик" для КЛФ и СРБ считает, что это в пределах нормы, для первокролок.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Камуфляж пишет:
goodvin1963 пишет:
Камуфляж пишет:

Не верьте всякой чепухе.

Да мы и не верим. Это нам в мозг вбивают, что они "цивилизованные страны".

Вам вбивают, что лучше жить в варварской стране, а сами ныряют в штаты и Европу... проведывать детей и других родственников. Вот теперь хватит политики...

А кто тебе или мне запрещает туда нырнуть, к детям?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Парад на даче.

Вложение
parad001.jpg
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Кролик в новой клетке. Ему, примерно, два месяца. Облюбовал кормушку. Сейчас всё по уму. И кормушка и поилка.

Вложение
yashchik011.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:

дочь ногу вывихнула

За подобный недосмотр, в "цивилизованных странах" родительских прав лишают. Как хорошо, что мы в варварской стране живем. Выздаравливайте roma

laugh только участковая ушла.... по делам несовершеннолетних.... она уже второй визит....
Да и потом недосмотр лихо сказано - я как раз в метре от неё чай пила у компа и видела как она на ступеньку встала и упала. Так что даже находясь вплотную к ней не факт что что то изменилось. В травме между прочим народ по коридорам лежит.... в основном мальчишки конечно... и с вывихом как у нас ни кого не видела.... все переломаны laugh

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Бред.... ко мне раз звонили, с вопросами почему дочь руку распорола об забор,я съездил, Они много узнали о ювенальной юстиции и кого неправильно воспитывали, идиоты и извините дамы за сленг "страдающие недое...м " бездетные тетки-воблы. Долго извинялись. По одной причине, у нас многие законов не знают.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

По поводу предыдущих постов, я в год раза два,три летаю работать за границу, могу сказать одно-там не разу не проще жить и законы ппц какие строгие. А уровень жизни.. так везде есть богатые и бедные!!! Трудиться можно и у нас и жить достойно. Надо трудиться-главное! А так ребята- мир он несовершенен)))))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:

двоюродная сестра, в 14лет, крутилась перед зеркалом в маминых каблуках и сломала ногу huh

Моя сестра вечерком гуляла с молодёжью, дурью маялись - подняла парня на руки bang на каблуках была и в ямку каблук попал... так она балда звонить не стала и сама до дома докостыляла... а позвонила бы и может смещения б небыло....один фиг я отвозила в травму...
прикольней всего был звонок отца в 12 ночи - "ты пила?" во думаю докатились laugh laugh а он просто решал такси или сами доедем)))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Cofe пишет:
Serg.krsk пишет:

двоюродная сестра, в 14лет, крутилась перед зеркалом в маминых каблуках и сломала ногу huh

Моя сестра вечерком гуляла с молодёжью, дурью маялись - подняла парня на руки bang на каблуках была и в ямку каблук попал... так она балда звонить не стала и сама до дома докостыляла... а позвонила бы и может смещения б небыло....один фиг я отвозила в травму...
прикольней всего был звонок отца в 12 ночи - "ты пила?" во думаю докатились laugh laugh а он просто решал такси или сами доедем)))

)))))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Я в детстве и ноги ломал прыгая с самодельным парашютом ,на льдинах катались , и из дому в поход за золотом уходил))) начитавшись Джека Лондона) И из поджига самодельного стрелял . Потом только задница горела))... А теперь и лишить прав могут.

Veronichka

Всем привет!!!

МИХАИЛ 76 пишет:

Я в детстве и ноги ломал прыгая с самодельным парашютом ,на льдинах катались , и из дому в поход за золотом уходил))) начитавшись Джека Лондона) И из поджига самодельного стрелял . Потом только задница горела))... А теперь и лишить прав могут.

super super я плачу super

Veronichka

Я старшему два года назад оформила случайно подвывих кисти.Все обошлось,травмотолог меня понял и простил.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
МИХАИЛ 76 пишет:

Я в детстве и ноги ломал прыгая с самодельным парашютом ,на льдинах катались , и из дому в поход за золотом уходил))) начитавшись Джека Лондона) И из поджига самодельного стрелял . Потом только задница горела))... А теперь и лишить прав могут.

И на мое счастливое детство Интернет не пришелся))).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Во нафлудили, а я все пропустил все разбежались cry

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Я в детстве и ноги ломал прыгая с самодельным парашютом ,на льдинах катались , и из дому в поход за золотом уходил))) начитавшись Джека Лондона) И из поджига самодельного стрелял . Потом только задница горела))... А теперь и лишить прав могут.

И на мое счастливое детство Интернет не пришелся))).

Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Я в детстве и ноги ломал прыгая с самодельным парашютом ,на льдинах катались , и из дому в поход за золотом уходил))) начитавшись Джека Лондона) И из поджига самодельного стрелял . Потом только задница горела))... А теперь и лишить прав могут.

И на мое счастливое детство Интернет не пришелся))).

да уж...это точно.

Интернет? Я когда первый телефон сотовый купил мне и звонить было некуда, так ходил выпендривался laugh а самый ужас что в поселке и связи не было huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

ХАРОШ ВЫ ПРО ПАЛИТИКУ! bang
Скажите лучше про норму веса крольчат!!

Serg.krsk пишет:

15 дней сегодня брошенкам. самый большой 140гр. самый малый 130.

Программа "Мой кролик" для КЛФ и СРБ считает, что это в пределах нормы, для первокролок.

А мой опыт говорит что они в течении месяца передохнут, а если кто-то и выживет то будет дрищями dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера . Сажал картофан--упарился чё то victory

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
МИХАИЛ 76 пишет:

А уровень жизни.. так везде есть богатые и бедные!!! Трудиться можно и у нас и жить достойно. Надо трудиться-главное!

Кто то трудится, а кто то ворует вагонами.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

Всем доброго вечера . Сажал картофан--упарился чё то victory

А сколько соток засадил "чипсами"?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Володь, ты на выставку в Челябу поедешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго вечера . Сажал картофан--упарился чё то victory

У нас еще и не пашет никто

Денис Проскурин пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

А уровень жизни.. так везде есть богатые и бедные!!! Трудиться можно и у нас и жить достойно. Надо трудиться-главное!

Кто то трудится, а кто то ворует вагонами.

Честным трудом точно не подняться . Родители сколько помню всегда на основной плюс подработка , всегда в почете с грамотами и толку , что раньше от зарплаты до зарплаты, что сейчас от пенсии до пенсии.

Денис Проскурин пишет:

Володь, ты на выставку в Челябу поедешь?

Хочется прокатиться , посмотреть. Как я понял будет на территории парка , можно детишек развлеч

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Хочется прокатиться , посмотреть. Как я понял будет на территории парка , можно детишек развлеч

Лишь бы погода не подкачала.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера . Сажал картофан--упарился чё то victory

А сколько соток засадил "чипсами"?

8 соток под лопату good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера . Сажал картофан--упарился чё то victory

У нас еще и не пашет никто

Денис Проскурин пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

А уровень жизни.. так везде есть богатые и бедные!!! Трудиться можно и у нас и жить достойно. Надо трудиться-главное!

Кто то трудится, а кто то ворует вагонами.

Честным трудом точно не подняться . Родители сколько помню всегда на основной плюс подработка , всегда в почете с грамотами и толку , что раньше от зарплаты до зарплаты, что сейчас от пенсии до пенсии.

Денис Проскурин пишет:

Володь, ты на выставку в Челябу поедешь?

Хочется прокатиться , посмотреть. Как я понял будет на территории парка , можно детишек развлеч

Володь так у нас погода то. Неделю уже жара + 25 стоит. shok