Вы здесь

Makrol - кролиководство без хлопот. Вопросы, замечания, обсуждение.. Страница 6 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1187 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ivlaz пишет:

подскажите откуда будет поставка,

На сегодняшний день доставка осуществляется:
1) Самовывоз со склада производителя, находящегося в станице Переправной Мостовского района Краснодарского края.
2) Транспортной компанией ПЭК со склада в Армавире.
http://pecom.ru/ru/services/pricelist/rates/Armavir/
Вес около 100 кг.
+ доставка до склада в Армавире 2 500 рублей не зависимо от объема заказа.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

В Волгоград, я думаю, проще самовывозом.

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138
МАКЛЯК пишет:

В Волгоград, я думаю, проще самовывозом.

Спасибо за ответы! Думаю, что да, тогда лучше самовывозом, можно будет и жильцов прихватить... blush2

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Может быть. laugh

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
МАКЛЯК пишет:
Ivlaz пишет:

Калькулятор материалов на makrol.ru, когда заработает?

Я думаю, что калькулятор, по мере готовности, будет выложен в свободном доступе.

Макляков и Титаренко позиционируют проект Макрол как параллель с фирмой IKEA
Купите конструктор МАКРОЛ и соберите шуруповёртом.
Цена базовой комплектации 22000 руб.
Я занимаюсь производством корпусной мебели и деревообработкой, ну и типа в курсе политики ценообразования и себестоимости продукции в этом бизнесе.
За эти деньги делаю и продаю кухонный 3м или спальный гарнитур, или гостиную среднего класса (МДФ, алюминий, пластик)
Калькуляции по материалам клетки МАКРОЛ нет и ИМХО нескоро появится.
На грубую прикидку, на каждый вложенный рубль по материалам, создатели проекта планируют получать 3--5 рублей дохода или (200-300% рентабельности ) СУПЕР бизнес.
Но по Марксу – это предпосылки к МИРОВЫМ войнам, а я пацифист с военным прошлым.
Как предпринимателей я их прекрасно понимаю, но как людей, которые пытаются развивать кролиководство в своих странах НЕТ
У Миакро был калькулятор рентабельности клетки.
МАКРОЛ экономического обоснования рентабельности проекта для ПОКУПАТЕЛЯ ещё не дал и ИМХО не скоро даст.
Ищут начинающих лодырей-кролиководов, и разводят их на деньги, и «легкое» кролиководство, как ЛОХов
P.S.
КАРАМЧАГУ забанили за размещение рекламы на третьем ресурсе, воистину смелые ребята не боятся КОНКУРЕНЦИИ и развивают КРОЛИКОВОДСТВО в мире.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Pavlovich пишет:

Купите конструктор МАКРОЛ и соберите шуруповёртом.

Спасибо за слоган. Точно подмечено, но узко. dont
Проект МАКРОЛ нааамного шире. victory

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Pavlovich пишет:

Калькуляции по материалам клетки МАКРОЛ нет и ИМХО нескоро появится

Появится-появится и довольно скоро, но отнюдь не для того что бы обосновать стоимость "конструктора МАКРОЛ" или "кролефермы под ключ", а для людей приобретающих "трафареты" дабы они имели представление какой материал и в каком количестве им необходимо приобрести. good

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Pavlovich пишет:

МАКРОЛ экономического обоснования рентабельности проекта для ПОКУПАТЕЛЯ ещё не дал и ИМХО не скоро даст.

А вот здесь Вы меня пугаете. shok Неужели в нашей команде "Сноуден" завелся? laugh
Нечто подобное готовится в рамках проекта, но об этом вроде как пока еще ни где не объявлялось. dont
Хотели на Выставке в Ебурге сурпрайз сделать, а Вы рассекретили. lol

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138
Pavlovich пишет:

Ищут начинающих лодырей-кролиководов, и разводят их на деньги, и «легкое» кролиководство, как ЛОХов

Ну лично мне нравится сама конструкция клеток Евгения Витальевича, все оптимально-компактно, продуманно и ни так сложно как у остальных, для меня это оптимальный вариант. И я бы с удовольствием приобрёл чертежи (с каркасом то все понятно, а вот навесное...), но проект Макрол не предлагает их. Я, если честно, был готов приобрести набор трафаретов, но думал что цена будет другая, тот же Кроликовод продают в максималке за 5600 р., ну а отдать больше 10000 р. за красивый тубус пока не готов... dntknw

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ivlaz пишет:

я бы с удовольствием приобрёл чертежи (с каркасом то все понятно, а вот навесное...), но проект Макрол не предлагает их.

Трафареты в комплекте с печатной и видеоинструкцией, на мой взгляд, нечто более интересное чем чертежи. Это готовый инструмент для строительства. yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Pavlovich пишет:
КАРАМЧАГУ забанили за размещение рекламы на третьем ресурсе, воистину смелые ребята не боятся КОНКУРЕНЦИИ и развивают КРОЛИКОВОДСТВО в мире.

Пользователь Pavlovich - блокировка до 05.12.2014
- Обсуждение тем, закрытых редакторами, модераторами.
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
redaktor пишет:

Пользователь Pavlovich - блокировка до 05.12.2014

dntknw
Мы будем скучать без тебя, Pavlovich. roma

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МАКЛЯК пишет:
redaktor пишет:

Пользователь Pavlovich - блокировка до 05.12.2014

dntknw
Мы будем скучать без тебя, Pavlovich. roma

Не ну чё Вы в самом деле? После долгой командировки с дальней дороги принять настоящие БАННЫЕ процедуры толлько на пользу. super

Казахстан
: Алматы
12.10.2013 - 12:22
: 19
Ivlaz пишет:

Ну лично мне нравится сама конструкция клеток Евгения Витальевича, все оптимально-компактно, продуманно и ни так сложно как у остальных, для меня это оптимальный вариант. И я бы с удовольствием приобрёл чертежи

Pavlovich пишет:

КАРАМЧАГУ забанили за размещение рекламы на третьем ресурсе, воистину смелые ребята не боятся КОНКУРЕНЦИИ и развивают КРОЛИКОВОДСТВО в мире..

В конструкторском бюро человек из КРАСНОЯРСКА начал БЕСПЛАТНО выкладывать чертежи клетки КРУЧЕ, чем МАКРОЛ, которые были испытаны в течении 4х суровых сибирских зим. Но в связи с популяризацией КОММЕРЧЕСКОГО проекта МАКРОЛ
рынок популяризации клеток для КРОЛИКОВ жёстко регламентируется Одним клеткам «ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ», другим «КРАСНАЯ БАНЯ»

01.04.2008 - 04:00
: 19602

♥Honey♦Bunny♥ пишет:
Одним клеткам «ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ», другим «КРАСНАЯ БАНЯ»

И ещё здесь красная баня для тех, кто обсуждает действия редакторов и модераторов
♥Honey♦Bunny♥ присоединяется к Pavlovich до 07.12.2014
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Рынок популяризации клеток для КРОЛИКОВ, как здесь выразились, не регламентируется.
Мы всегда здесь рады любым конструкторам и изобретателям. Никто никого просто так, на ровном месте не банит.
Если человек с 20 сообщениями за год начинает в первой своей теме выкладывать рекламные материалы он сначала предупреждается, а затем блокируется. Это относится не только к кролиководам, а к любым коммерсантам, коих на портале очень много. Так было, есть и будет.

Данная коммерческая тема, так и весь проект Makrol созданы не только с разрешения администрации портала, но и при полной нашей поддержке. Но это не значит, что нельзя критиковать этот проект, задавать острые вопросы и писать отрицательные отзывы. Такие комменты никогда не удалялись, не удаляются и не будут удаляться впредь. Однако, здесь всегда удаляются и блокируются те, кто не согласны с политикой администрации портала Поэтому, хочу напомнить ключевое положение наших правил:
- Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

Если уважаемые изобретатели хотят, чтобы их проект поддерживала администрация портала, то предложения по сотрудничеству принимаются на redaktor@fermer.ru Пишите, предлагайте.
Денег за поддержку с вас никто брать не будет, это точно.

На этом, тему поиска мировой кроличей закулисы можно считать закрытой.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Вообще непонятна озлобленность некоторых товарищей.Работает человек не ворует, голосовать за него не зовёт, хочешь купи продукт его труда , не хочешь не покупай.Из за клиники в некоторых головах невозможно спокойно пообщаться.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Я чего то опять пропустил? wacko2 Весело у Вас тут, а я как дурак все в горы да в горы. laugh

17.11.2014 - 11:06
: 1

Изменено Редактором
Пользователь заблокирован бессрочно
Пользователю Pavlovich блокировка продлена до 05.02.15
- мат на форуме
- регистрация клона

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А между тем мы движемся вперед!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

ВНИМАНИЕ!
Обнаружилась некоторая неувязочка в работе неокрепшего еще механизма доставки Макрол.
В одном из комплектов с трафаретами "чудесным" образом вместо книги по трафаретам на 139 страниц оказалась книга для работы с конструктором Макрол на 94 страницы. cry
Выражаю свою благодарность,человеку сообщившему мне об этом,а всем остальным потребителям мои извинения и просьба проверить книги на соответствие их назначению.
Обо всех недочетах или пожеланиях сообщайте мне в личку или в теме. yes3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
МАКЛЯК пишет:
Pavlovich пишет:

Калькуляции по материалам клетки МАКРОЛ нет и ИМХО нескоро появится

Появится-появится и довольно скоро, но отнюдь не для того что бы обосновать стоимость "конструктора МАКРОЛ" или "кролефермы под ключ", а для людей приобретающих "трафареты" дабы они имели представление какой материал и в каком количестве им необходимо приобрести. good

Ну вот и свершилось. В рамках "Юбилейной" будет представлен проект "Семейная ферма Makrol", с подробнейшим его экономическим обоснованием, и инструментами по управлению фермой. clap

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
МАКЛЯК пишет:

и инструментами по управлению фермой.

А по подробнее про инструменты. А то есть вопросов много. bang blush2

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Михалыч, сложно отвечать на вопросы, не слыша их. dntknw

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Ivlaz пишет:

если честно, был готов приобрести набор трафаретов, но думал что цена будет другая... ну а отдать больше 10000 р. за красивый тубус пока не готов...

Ну вот и тут подвижки. Сразу после старта 2015 года начинаем реализацию "любительских" трафаретов Макрол. Ценник естественно будет совершенно иным. clap
Всем кто успеет сделать предзаказ до Новогоднего застолья еще и скидка 10%. super

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
МАКЛЯК пишет:

до Новогоднего застолья еще и скидка 10%.

А что новогодних от Деда Мороза не будет , типа под елочку. yes2
Одним глазком подсмотрел сборку , классно смотрятся.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Где удалось?

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774

В своем районе , сам был удивлен. Заказали кроликов но пока собирают клетки . Я спросил какие , ну и мне начали рассказывать . Соберут попрошу сфоткать или сфоткаться новых хозяев на фоне клеток.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ок. Ждем фото. clap

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
МАКЛЯК пишет:

Ок. Ждем фото

Так вот -

Вложение
items.1420299933.b.jpg
items.1420299953.b.jpg
items.1420299975.b.jpg