Вы здесь

Makrol - кролиководство без хлопот. Вопросы, замечания, обсуждение.. Страница 4 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1187 сообщений
Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
alexe пишет:
Pavlovich пишет:
МАКЛЯК пишет:

пушка для стрельбы

МАКЛЯК пишет:

Не замечаю ни чего воинствующего........ .

Андрей Павлович может хватит слюной брюзжать?

Точно сказано!

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506

А вообще столько в людях желчи, читаю и противно аж. Что ж мы за люди то такие, русские. Почему нельзя за собрата порадоваться, одно дело ведь делаем!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
alexe пишет:

Андрей Павлович может хватит слюной брюзжать?

Я спокойно высказал СВОЁ мнение и по мере возможности его обосновал.
Затыкать рот тут имет право только начальство сайта и иногда топикстартёр

Евгений самарчанин пишет:

Что ж мы за люди то такие, русские. Почему нельзя за собрата порадоваться, одно дело ведь делаем!

У нас в Азии, если сосед живёт хорошо значит -" умеет крутиться, респект". У вас же - "пускай моя корова сдохнет, чем у соседа будут две коровы"
Все прекрасно понимают, что в этой части проекта- МАКРОЛ - ТРАФАРЕТЫ, основная цель коммерция и в этом нет ничего предосудительного. Бизнес есть бизнес.
Тем более, что Макляков ИМХО представил в проект только чертежи конструкции клетки МАКЛЯК6, а все остальные телодвижения (инвестиции, продвижение сайта МАКРОЛ, реклама и тд) взяли на себя его импортные коллеги. Оттуда и эти слоганы ТРИ ЧАСА В НЕДЕЛЮ, КРОЛИКИ КАК ИЗ ПУШКИ и тд и тп. ИМХО из пушки медленно, из пулемёта самое тоВоенные картинки
Если ТРАФАРЕТЫ МАКРОЛ и весь проект в целом, действительно помогут развитию кролиководства в МИРе, как у Титаренко - ведь его клетки "Кроликовод" по ТРАФАРЕТАМ построены во многих уголках Земного Шара, я буду ИСКРЕННЕ РАД
Пожелание картинки

02.11.2010 - 09:56
: 200
Ivlaz пишет:

Евгений Витальевич, а цены на трафареты, в рублях, когда будут озвучены? blush2


ну вот и цены! Радуемся всей страной

02.11.2010 - 09:56
: 200

Дас...мужики собрались... Клетки по трафаретам.... А кто-то вообще задумывался почему по трафаретам, а не по чертежам? Ну наверное потому, трафареты можно бесконечно продавать тем у кого руки из жопы растут, а чертежи все и так друг другу перешлют. Ну что же.... пожелаем удачи тем кто не является приверженцем "тяжелого труда". Оно видать "тут таких большинство". Лично я переехал на землю что бы "трудиться".

«Если Вы приверженец тяжелого физического труда – сразу забросьте затею с кролиководством куда подальше, и бегите копать огород, грести навоз, чистить снег, или что там еще в Вашем хозяйстве срочно требует применения физической силы. Макрол – не для Вас! Он для лентяев и лодырей, так как весь наш «труд» охватывает методы и технологии ведения приусадебного кролиководства без применения грубой физической силы, и вообще – при минимальном воздействии человека на производственный процесс».

Евгений Макляков (Макляк), Президент Добровольного Общества Кролиководов.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ух ты, пока я спал технари все таки сделали свое темное дело и прикрыли лавочку с предзаказами. clap
Правда получается, что курс доллара у нас равняется 1 рублю - КРУТО. laugh
А об остальном, вроде как я уже писал.

МАКЛЯК пишет:

Ivlaz пишет:
Евгений Витальевич, а цены на трафареты, в рублях, когда будут озвучены?

Все вопросы с ценообразованием урегулированы.
Стоимость профессионального набора трафаретов по предоплате установлена 9 000 рублей,
наложенным платежом - 11 500 рублей за комплект.
Сегодня-завтра технари все это выложат на сайт.
Напоминаю, что все форумчане, сделавшие предварительные заявки, получат в рассылке купон на 10% скидку.
Ну а мы мы продолжаем двигаться с проектом по Украине.
28 октября состоится презентация проекта в Киеве
Начало в 11:30
Все кто желает ознакомится в продуктом и узнать как заниматься кролиководством 3 часа в неделю и при этом производить достаточное количества мяса, регистируйтесь на практическую конференцию:

Удачи Вам всем в кролиководстве и в жизни. roma

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Pavlovich пишет:
alexe пишет:

Андрей Павлович может хватит слюной брюзжать?

Я спокойно высказал СВОЁ мнение и по мере возможности его обосновал.
Затыкать рот тут имет право только начальство сайта и иногда топикстартёр

Евгений самарчанин пишет:

Что ж мы за люди то такие, русские. Почему нельзя за собрата порадоваться, одно дело ведь делаем!

У нас в Азии, если сосед живёт хорошо значит -" умеет крутиться, респект". У вас же - "пускай моя корова сдохнет, чем у соседа будут две коровы"
Все прекрасно понимают, что в этой части проекта- МАКРОЛ - ТРАФАРЕТЫ, основная цель коммерция и в этом нет ничего предосудительного. Бизнес есть бизнес.
Тем более, что Макляков ИМХО представил в проект только чертежи конструкции клетки МАКЛЯК6, а все остальные телодвижения (инвестиции, продвижение сайта МАКРОЛ, реклама и тд) взяли на себя его импортные коллеги. Оттуда и эти слоганы ТРИ ЧАСА В НЕДЕЛЮ, КРОЛИКИ КАК ИЗ ПУШКИ и тд и тп. ИМХО из пушки медленно, из пулемёта самое то[изображение]
Если ТРАФАРЕТЫ МАКРОЛ и весь проект в целом, действительно помогут развитию кролиководства в МИРе, как у Титаренко - ведь его клетки "Кроликовод" по ТРАФАРЕТАМ построены во многих уголках Земного Шара, я буду ИСКРЕННЕ РАД
[изображение]

Аж до Самары слюна долетела! И мне очень интересно у кого это у Вас(про коров)? И кстати Вас с большой буквы пишется! Уважать друг друга нужно!
И что мешает, Вам запустить проект такого рода?

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
fanfan пишет:

Дас...мужики собрались... Клетки по трафаретам.... А кто-то вообще задумывался почему по трафаретам, а не по чертежам? Ну наверное потому, трафареты можно бесконечно продавать тем у кого руки из жопы растут, а чертежи все и так друг другу перешлют. Ну что же.... пожелаем удачи тем кто не является приверженцем "тяжелого труда". Оно видать "тут таких большинство". Лично я переехал на землю что бы "трудиться".

«Если Вы приверженец тяжелого физического труда – сразу забросьте затею с кролиководством куда подальше, и бегите копать огород, грести навоз, чистить снег, или что там еще в Вашем хозяйстве срочно требует применения физической силы. Макрол – не для Вас! Он для лентяев и лодырей, так как весь наш «труд» охватывает методы и технологии ведения приусадебного кролиководства без применения грубой физической силы, и вообще – при минимальном воздействии человека на производственный процесс».

Евгений Макляков (Макляк), Президент Добровольного Общества Кролиководов.

Вот вот, именно для лодырей! Сансаныч тут правильно привел несколько примеров.
Трафареты один раз купил и можно вечно пользоваться. Столько времени экономишь, не нужно ничего переделывать по многу раз! А тут уже за тебя люди подумали, пользуйся! Считаю, класс!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Евгений самарчанин пишет:

Аж до Самары слюна долетела!...... Уважать друг друга нужно!

Схамил и тут же об уважении замолвил словечко.
Во истину - умение соединять несоеденимое .

Евгений самарчанин пишет:

Трафареты один раз купил и можно вечно пользоваться.

Слепая ВЕРА в нетленность проекта МАКРОЛ радует и настораживает. ТРАФАРЕТЫ вечные? А как же ДУША?

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Pavlovich пишет:
Евгений самарчанин пишет:

Аж до Самары слюна долетела!...... Уважать друг друга нужно!

Схамил и тут же об уважении замолвил словечко.
Во истину - умение соединять несоеденимое .

Евгений самарчанин пишет:

Трафареты один раз купил и можно вечно пользоваться.

Слепая ВЕРА в нетленность проекта МАКРОЛ радует и настораживает. ТРАФАРЕТЫ вечные? А как же ДУША?

Это ни а коем случае, не хамство, это ПРАВДА!
Дальнейшая полемика, считаю, бесполезна. Вас понесло куда-то в духовное!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Евгений самарчанин пишет:

Аж до Самары слюна долетела!

Евгений самарчанин пишет:

Это ни а коем случае, не хамство, это ПРАВДА!

Ну если это ПРАВДа и моя слюна действительно долетела до Самары.
Извините.
Возьмите чистый платок и утрите лицо
Извините.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А между тем "технари" все заточили, и наборы трафаретов поступили в открытую продажу. clap
Предзаказы больше не принимаются. cry
Заявка располагается тут: http://makrol.ru/zakazat-kletka-svoimi-rukami
Все кто успел оформить предзаказ, проверьте свою электронную почту. Вам выслан индивидуальный код, который позволит при оформлении заявки получить скидку 10%. good
ВНИМАНИЕ!!! 31 октября срок действия всех кодов заканчивается и скидки будут отключены. hi

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Прошу всех относиться с пониманием к возможным техническим неувязкам. roma
При их возникновении пишите здесь или в личку. Все замечания по работе с клиентской базой будут учтены и доработаны. thank_you

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Pavlovich пишет:
Евгений самарчанин пишет:

Аж до Самары слюна долетела!

Евгений самарчанин пишет:

Это ни а коем случае, не хамство, это ПРАВДА!

Ну если это ПРАВДа и моя слюна действительно долетела до Самары.
Извините.
Возьмите чистый платок и утрите лицо
Извините.

Андрей Павлович, я вот не понимаю, видимо слабоумие нашло huh может разъясните. Чего в Вас больше зависти или желчи? Занимается человек делом, вот и не мешайте. Хотите тоже заняться, Вам никто не мешает, тем более в Вашем аккаунте написано, что Вы предприниматель, вот и предпринимайте. Нравится Вам содержать кроликов в вольере, так держите, по моему никто Вас с вольерами тут не поносит, в отличии от Вас. Большинство и без Вашей желчи понимает, что проект Макрол создан еще и для получения дохода. Покупка трафаретов дело сугубо лично, у нас в стране знаете ли демократия. Я вот не собираюсь покупать у Макляка трафарет, но к его разработкам отношусь с уважением, т.к в них много интересных идей, которыми он делится, причем бесплатно dont
А насчет вежливости, Вам правильно указали. Хотелось бы еще добавить о недостатке воспитания!
Удачи, бизнесмен.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
alexe пишет:

Чего в Вас больше зависти или желчи?

Pavlovich пишет:

Если ТРАФАРЕТЫ МАКРОЛ и весь проект в целом, действительно помогут развитию кролиководства в МИРе, как у Титаренко - ведь его клетки "Кроликовод" по ТРАФАРЕТАМ построены во многих уголках Земного Шара, я буду ИСКРЕННЕ РАД

Я не пойму вашу логику.
Технические вопросы вы предлагаете обсуждать в ЛС, что бы знали только вы. А личные отношения выносите на Форум
Учите меня жить, как и что мне говорить и когда прекратить, что делать. За собой следите, и нравоучение читайте своим родственникам. Я думаю, что Маклякову такие "адвокаты- заступники" не нужны, он и сам мужик прямой, не понравиться скажет и не поперхнётся.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Pavlovich пишет:

Технические вопросы вы предлагаете обсуждать в ЛС, что бы знали только вы. А личные отношения выносите на Форум

А козыри то закончились, раз уж Вы уже не первый раз указываете мне на ЛС, кстати, я уже все объяснил на форуме dont , читайте внимательнее. А личных отношений у меня с Вами нет и быть не может, у меня гетер ориентация lol

Pavlovich пишет:

Я думаю, что Маклякову такие "адвокаты- заступники" не нужны, он и сам мужик прямой, не понравиться скажет и не поперхнётся.

Вот тут Вы правы, он уже просто не обращает внимание на Вашу бредятину, пора последовать его примеру hi и просто пропускать Ваши посты.
Вот еще что, раз уж Вы приводили примеры отношений у вас в азии, может и последуете одному примеров, это уважение к старшим, я не себя имел ввиду.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
alexe пишет:

последуете одному примеров, это уважение к старшим, я не себя имел ввиду.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Pavlovich пишет:
alexe пишет:

последуете одному примеров, это уважение к старшим, я не себя имел ввиду.

Вы человек без возраста, хорошо хоть имя есть laugh

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934

Уважаемый, Вот мой ПЕРВЫЙ пост на этом САЙТЕ,

Вложение
postno1.jpg
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Pavlovich пишет:

Уважаемый, Вот мой ПЕРВЫЙ пост на этом САЙТЕ,

Для личной информации есть аккаунт, который Вы частично заполнили, чтоб не искать по всем темам Ваш первый пост laugh Не так уж Вы умны, каким хотите казаться!
Все Андрей Павлович, утомили, мне жаль на Вас тратить время, тем более это бастолку.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
alexe пишет:

мне жаль на Вас тратить время, тем более это бастолку.

alexe пишет:

Вы не обижайтесь, у меня память дырявая

Искренне сочувствую.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Pavlovich пишет:
alexe пишет:

Вот тут я Вам не советчик, опыта мало.

Может прочтете лекцию по генетике, раз такой умный, пос был об этом.

alexe пишет:

Вы не обижайтесь, у меня память дырявая

Или расскажите нам о учете в кролиководстве, это было как раз об этом.

Что Вы хотели этим сказать? Это посты из другой темы и адресованные не Вам. Не дурите народ, пытаясь показать свой "ум". По поводу вежливости и воспитания Вам уже говорили, видимо Вы еще и безграмотный, прочитать не смогли.
PS. Если не ошибаюсь, кроликов Вы держите чуть больше года, при этом пытаетесь уже учить и делать замечания другим.

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
МАКЛЯК пишет:

Все замечания по работе с клиентской базой будут учтены

Ребята , а основатель ветки предупредил. tomato лучше по теме.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Да Владимир Михайлович, Вы правы.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Mihalich61 пишет:

лучше по теме.

Надеюсь это услышали ВСЕ. roma

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Евгений интересно а Титаренко полностью переключился на ваш проект или оба проекта идут параллельно?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А Вы у его спросите. Он самостоятелен в своих действиях, так же как и я. yes3

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138

Евгений Витальевич, а Калькулятор материалов на makrol.ru, когда заработает? Или он будет доступен только для покупателей чертежей?

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774

Витальевич , классно все придумано , продумано и предоставлено. super , Многим понравилось.,

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Mihalich61 пишет:

Многим понравилось.,

Михалыч, ты о чем? О Киеве?